menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
Julia77Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:00 | Сообщение # 301
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
ShenanK, ага, тоже смску кинула "спасибо" типа, а потом пришла все таки к нему на крышу ЭСБ и если б не Х. уже б третий сезон были женаты! От Х. одни убытки angry

 
ShenanKДата: Суббота, 14.04.2012, 23:05 | Сообщение # 302
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Julia77)
ShenanK, ага, тоже смску кинула "спасибо" типа, а потом пришла все таки к нему на крышу ЭСБ и если б не Х. уже б третий сезон были женаты! От Х. одни убытки

Вот и я тут посидела подумала, повспоминала и пришла к выводу - главное зло сериала- няшка Дэн Хамфри и все его семейство. Они с первого сезона Блэр и Чаку палки в колеса ставят, пусть и не всегда осознанно.
Про СМС с благодарностью от БУ вообще молчу. wacko


 
elivДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:56 | Сообщение # 303
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Я тут вспомнила слова Блэр о том, что теперь Чак пришел за призом))) Мда, жаль, что не пришел tongue Такая СЛ получилась бы biggrin Прямо как раньше biggrin Эхххх... tongue
 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:48 | Сообщение # 304
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Я в ожидании бежпальто (с)........Напомните в какой серии у нас наконец планируется симпатичная БУ?

It’s an OTP thing. Chuck/Blair + matching outfits.









Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Понедельник, 16.04.2012, 12:49
 
Julia77Дата: Понедельник, 16.04.2012, 13:09 | Сообщение # 305
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
{
Quote (UES_ChuckBlair)
Я в ожидании бежпальто (с)........Напомните в какой серии у нас наконец планируется симпатичная БУ?


вроде в 22...

Хеллоу, ледис!
Че канады опять нет sad Народная примета- если канада саботирует промо, то в серии мало Басса и его там мучают wacko


 
mary_GДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:25 | Сообщение # 306
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Julia77, Приветик happy
Quote (Julia77)
Че канады опять нет Народная примета- если канада саботирует промо, то в серии мало Басса и его там мучают

Ну тогда Канада должна была саботировать промо весь сезон wink
Канада Бананы саботирует, а в следующей серии их должно быть много, как никак супер вечеринка в Лофте biggrin biggrin biggrin


 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:31 | Сообщение # 307
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Привет!
Quote (Julia77)
вроде в 22...

Спасибо, еще 1 серию потерпеть осталось ))
Quote (Julia77)
Народная примета- если канада саботирует промо, то в серии мало Басса и его там мучают

Канадцы- умные и хорошие ребята с неплохим вкусом. Они не любят Бан, наверное решили игнорить эту серию....


 
mary_GДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:33 | Сообщение # 308
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Дамы, а синопсис к 21 серии выходил???
а то я к 22 помню, а к 21 нет cry


 
Julia77Дата: Понедельник, 16.04.2012, 13:39 | Сообщение # 309
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mary_G)
Ну тогда Канада должна была саботировать промо весь сезон

ха-ха-ха точна!!!
Quote (mary_G)
Канада Бананы саботирует, а в следующей серии их должно быть много, как никак супер вечеринка в Лофте

Quote (UES_ChuckBlair)
Канадцы- умные и хорошие ребята с неплохим вкусом. Они не любят Бан, наверное решили игнорить эту серию....

Не ну к 5х16, 5х17, 5х18 они ж прому выпустили, за что им большое человеческое спасибо wink слили серии заблаговремено, особенно с 5х16 шикарно вышло... И что удивительно, в канадских промо бан выглядит гораздо эффектнее чем в сериях. В сериях совсем тухляк, даже поплеваться не на что, сплошное недоумение.

Но вообще в сегодняшней серии вроде Х. должен развить свою паранойю в отношении Басса?


 
mary_GДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:43 | Сообщение # 310
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (Julia77)
особенно с 5х16 шикарно вышло... И что удивительно, в канадских промо бан выглядит гораздо эффектнее чем в сериях. В сериях совсем тухляк, даже поплеваться не на что, сплошное недоумение.

Согласна, когда Бана 1-2 секунды, он еще смотрится, а когда им даешь чуть больше времени то все ТУХЛО!!! а все потому что БАН у нас пара быстрая, у них все по-быстренькому, долго у них только вафли жарились
Quote (Julia77)

Но вообще в сегодняшней серии вроде Х. должен развить свою паранойю в отношении Басса?

Х мужика включит, начнет БУ метить biggrin biggrin


 
Julia77Дата: Понедельник, 16.04.2012, 13:58 | Сообщение # 311
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mary_G)
а все потому что БАН у нас пара быстрая, у них все по-быстренькому, долго у них только вафли жарились

вот не скажи, БАН это олицетворение пословицы "если долго мучатся что нибудь получится" . Смотри, после их первого поцелуя Бу неделю в лежку лежала , но осознала, что надо к Бассу бежать, но через ГОД ответила на поцелуй, я правда списываю этот успех на спальню Чака. Потом значит вафли, месяц не могли организовать, организовали, опять все плохо, но Бу телка упорная и вуаля чето то срослось. Теперь нам видимо покажут, как они официальной парой будут, сначала как обычно все через терни, но потомммммммммммм !!! Ох, и так до конца сезона в лучшем случае...

Quote (mary_G)
Х мужика включит, начнет БУ метить

ха-ха-ха опять дежавю, Басс вроде говорил во втром Нейту, что б тот написал на Бу wink Я бы вот с удовольствием бы посмотрела на Пня играющего ревность, это наверное так же нелепо как Пень герой любовник.




Сообщение отредактировал Julia77 - Понедельник, 16.04.2012, 14:02
 
mary_GДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:06 | Сообщение # 312
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (Julia77)
вот не скажи, БАН это олицетворение пословицы "если долго мучатся что нибудь получится" . Смотри, после их первого поцелуя Бу неделю в лежку лежала , но осознала, что надо к Бассу бежать, но через ГОД ответила на поцелуй, я правда списываю этот успех на спальню Чака. Потом значит вафли, месяц не могли организовать, организовали, опять все плохо, но Бу телка упорная и вуаля чето то срослось. Теперь нам видимо покажут, как они официальной парой будут, сначала как обычно все через терни, но потомммммммммммм !!! Ох, и так до конца сезона в лучшем случае...

clap :clap: clap :clap: clap :clap: clap
ты, ЧБшник, сказала про Бан более аргументированно, чем все представители данного вида когда-либо говорили!!!
Браво!!! biggrin :D biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал mary_G - Понедельник, 16.04.2012, 14:08
 
mary_GДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:10 | Сообщение # 313
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (Julia77)
ха-ха-ха опять дежавю, Басс вроде говорил во втром Нейту, что б тот написал на Бу Я бы вот с удовольствием бы посмотрела на Пня играющего ревность, это наверное так же нелепо как Пень герой любовник.

хаха точно)
не ну Нейти то интеллигент, он не стал бы писать на даму, а вот ДХ... Бу надо быть на стреме ночью blues dwarf


 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:42 | Сообщение # 314
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (mary_G)
Дамы, а синопсис к 21 серии выходил???

Лови )) http://gossipgirlonline.ru/news/2012-04-05-8805
Quote (Julia77)
Я бы вот с удовольствием бы посмотрела на Пня играющего ревность, это наверное так же нелепо как Пень герой любовник.

Я вообще не могу представить что-то более нелепое, чем Пенн-герой-любовник..... Ревность- слишком сложная эмоция для ПБ, ему бы чего попроще....


 
mary_GДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:45 | Сообщение # 315
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
UES_ChuckBlair,
спасибо) ничего интересного, поэтому и забыла wink
Quote (UES_ChuckBlair)
Ревность- слишком сложная эмоция для ПБ, ему бы чего попроще....

он уже показал в 19 серии и ревность и ярость, лично мне хватило biggrin biggrin biggrin
Глаза были пустые, и когда он веселый, и когда якобы ревнует dry


 
Поиск: