menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Лето, ах лето (Критика и с чем ее едят.. или тема для тех кому не все равно)
Лето, ах лето
Выбираем победителя
1.Он, она и его собака[ 22 ][35.48%]
2.M.A.D.[ 7 ][11.29%]
3.Новости для Чака[ 25 ][40.32%]
4.Дневник одного репортера[ 8 ][12.90%]
Опрос завершен - Среда, 22.08.2012, 14:54
Всего ответов: 62
mio-mioДата: Среда, 01.08.2012, 14:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Авторы работ:

eliv - Он, она и его собака

Alex_Waldorf - M.A.D.

Minimina - Новости для Чака

Minimina - Дневник одного репортера
 
MiniminaДата: Четверг, 09.08.2012, 13:20 | Сообщение # 106
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 530
Награды: 123
Статус: Offline
Quote (Princesska™)
Знаешь, смотря кто работу модера критикует, мда

ну, начнем с того, что Майями от меня ушла biggrin
нас теперь связывают только воспоминания, которые ЕЙ не помешали, зная мое авторство, разнести мой фик до состояния руин biggrin

так что я не думаю, что она сейчас будет кого-то банить

вас же она с Хаппи не забанила - предупредила: Девочки, не флудите. Пояснила: Это флуд потому, что раз-два-три. Предупредила еще раз.

или вас с Майями тоже связывают хм... воспоминания biggrin ?


Нам оставалась всего неделя, и она уже прожита ©
 
TerranovaДата: Четверг, 09.08.2012, 13:34 | Сообщение # 107
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 136
Награды: 13
Статус: Offline
Так а я че, убегаю штоле, мм?
Я вон к тебе пришла и мы мило побеседовали. Более того, ты ко мне пришла, и мы тоже мило побеседовали, из чего можно сделать какие-то выводы, что я вообще-то не против диалога. Тут я тоже вроде как бэ присутствую, не могу отвечать и цитировать каждый пост потому, что с телефона - это да, это сорри, но сейчас с ноутом везде таскаться не могу - причина в подписи.
И, кстати говоря, я тоже не в восторге от тех, кто, прийдя к автору и высказав претензии, говорит: «Удаляюсь, отвечать мне не надо, я все равно не приду, потому что знаю, что прав стопроцентно и вы мне ниче нового не скажете». Как по мне, так это трусость.

Не про кого-то конкретного речь. Пусть это будат Майами или, скажем, художник01, ну или кто еще есть из модеров - это не суть. Суть в том, что если к модеру или просто «звезде» форума придет подружка и раскритикует ее работу, фанфик или что-то еще, то, согласись, отношение будет иное, чем если придет никому незнакомый чел. Или, так сказать, враг.
 
ZaikamoyaДата: Четверг, 09.08.2012, 14:01 | Сообщение # 108
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 51
Награды: 173
Статус: Offline
Добрый день, девушки:)) И, я надеюсь, что он на самом деле добрый:)) Как и каждый их 270 дней, который я провела на этом сайте..
Уже несколько дней с огромной печалью читаю именно вот эту страничку..и при том, что писала то я за все это время пару раз, все таки рискну еще раз...
По моему очень личному мнению сайт ГГонлайн не является каким-то академическим, это сайт для любителей сериала Сплетница..но то, что мы все любим этот сериал и его героев, не исключает того, что все мы очень разные, с разными вкусами, пристрастиями и уровнем владения русским языком..
Но вот хочу честно сказать, я не прихожу сюда как на урок грамматики и правописания..я прихожу сюда получить удовольствие..что, собсна, и происходит...
Читаю я только тех девочек, которые меня сразу же, скажем так, впечатлили, но опять же...у всех у нас вкусы разные..я не считаю, что кого-то надо просто на запчасти разобрать из за выложенного фика..да, это личное видение автора...если во мне это видение вызывает какие то противоречия, я просто НЕ ЧИТАЮ...и на самом деле считаю, что даже критические замечания по поводу грамматических ошибок можно отписать в ЛС...
Если накопились вопросы, скажем так, носящие технический характер, то для этого наверняка есть другие темы..да, я бы тоже хотела видеть закончен фик или еще в процессе, но тут ведь работают девочки, которые тратят свое личное время..поэтому не вижу в этом такой уж проблемы...тем более, что свои любимые фики я и так перечитываю периодами...поэтому всегда вижу, что появилась прода..тем более, не вижу проблемы в том, как пишется имя нашей любимой блондинки..это даже не смешно, тем более, что в сериале звучит именно СИРИНА....
Ну и если от жары, стрессов и прочего накопились какие то негативные эмоции, то для них, перефразируя рекламный слоган,есть ЛС,скайп, аська даже...хм...
Еще раз хочу заметить, что написала это только лишь потому, что не очень приятно было столкнуться с этим "обсуждением"...если я в чем то ошибаюсь, прошу меня поправить...

 
MiniminaДата: Четверг, 09.08.2012, 14:44 | Сообщение # 109
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 530
Награды: 123
Статус: Offline
так, теперь соббсно, о моих душевных стррраданиях (да! - я выделяю на них отдельный пост, а вот просто так! без всяких на это прав smile )

NB!!! многабукаф, поэтому прячу
NB_2!!! здесь и далее - ИМХАстое ИМХО cool



за сим... неа! НЕ прощаюсь tongue !
ибо за свои слова готова ответить по всей строгости закона, морали и Правил форума biggrin

не боясь, не малодушничая и не ленясь cool


Нам оставалась всего неделя, и она уже прожита ©

Сообщение отредактировал Minimina - Четверг, 09.08.2012, 20:56
 
MiniminaДата: Четверг, 09.08.2012, 14:50 | Сообщение # 110
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 530
Награды: 123
Статус: Offline
Quote (Princesska™)
Удаляюсь, отвечать мне не надо, я все равно не приду, потому что знаю, что прав стопроцентно и вы мне ниче нового не скажете

и ты назовешь этих людей Критиками?

вопрос-то в этом - что есть Критика?

отписаться и свалить или поговорить с автором, прекрасно понимая (а все мы люди, все мы человеки, как уже было замечено smile ) - что ПЕРВАЯ реакция ВОЗМОЖНО будет - негатив?

просто раз уж авторов обвиняют в том, что любой негативный пост ими и их подружками тут же нещадно "заклевывается" да так, что критики писать бояться - давайте определимся до кучи - а что есть Критика?
Quote (Princesska™)
просто «звезде» форума

так все "звезды" уже не пишут жеж biggrin !
остались только мы, засоряющие форум небеченным унынием и тоской графоманы biggrin


Нам оставалась всего неделя, и она уже прожита ©
 
elivДата: Четверг, 09.08.2012, 15:03 | Сообщение # 111
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Minimina, БРАВО!!!
Я,конечно,понимаю, что сейчас пойдет третья волна недовольных, но это лучшее, что я прочитала biggrin Ты обозначила все то, до чего не дошли руки! Каюсь, поленилась biggrin
Вот только предупреждений надо было ставить больше. Боюсь, что после нашего вчерашнего каламбура и твоего сегодняшнего выступления, выплывут не все biggrin
 
MiniminaДата: Четверг, 09.08.2012, 15:20 | Сообщение # 112
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 530
Награды: 123
Статус: Offline
Quote (eliv)
сейчас пойдет третья волна недовольных

ну, хоть проявяться... как-то..

а то сейчас настрой ближе к "Критику никто не слышит, на Форуме толпы страждущих высказаться, которым рот затыкают, бедные читатели вынуждены читать УГ и анатомию, не имея возможности никуда, кроме как к "старичкам" уйти, душою отдохнуть. А бездари современности и выкладывают, и выкладывают, и выкладывают..."

хочу лицезреть Толпы cool
хАчу!

Quote (eliv)
Боюсь, что после нашего вчерашнего каламбура и твоего сегодняшнего выступления, выплывут не все

то есть ты тоже подозреваешь, что многие, написавшие в мифическую личку мифические благодарности за возможность высказаться, могут уйти на дно, едва их просят пояснить, КТО именно и КАК конкретно так серьезно задел их тонкую душевную организацию, что они аж комментить не стали wink ?

а кстати, согласна...
надеюсь, что ошибусь (серьезно! я не ёрничаю, я правда надеюсь, что сейчас ошибаюсь!), но ПОКА у меня ощущение, что на Форуме живет сообщество недовольных Сусликов: "- Ты видишь суслика? - Нет. - И я - нет. Но он ЕСТЬ" © biggrin


Нам оставалась всего неделя, и она уже прожита ©
 
elivДата: Четверг, 09.08.2012, 15:33 | Сообщение # 113
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Quote (Minimina)
А бездари современности и выкладывают, и выкладывают, и выкладывают..."

И самое страшное, что и дальше будут выкладывать, и выкладывать, и выкладывать biggrin Спасите их души biggrin

Quote (Minimina)
то есть ты тоже подозреваешь, что многие, написавшие в мифическую личку мифические благодарности за возможность высказаться, могут уйти на дно, едва их просят пояснить, КТО именно и КАК конкретно так серьезно задел их тонкую душевную организацию, что они аж комментить не стали

Нет, я наивная душа продолжаю в это верить и ждать biggrin Жду третий день wink biggrin

Quote (Minimina)
на Форуме живет сообщество недовольных Сусликов: "- Ты видишь суслика? - Нет. - И я - нет. Но он ЕСТЬ" ©

lol :lol: lol :lol: lol


Сообщение отредактировал eliv - Четверг, 09.08.2012, 15:36
 
MiniminaДата: Четверг, 09.08.2012, 15:42 | Сообщение # 114
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 530
Награды: 123
Статус: Offline
так, люди, пока помню -
факт первый: разговор ушел от темы "Конкурс фиков" уже очень далеко
все согласны?

факт второй: конкурс НЕ состоялся

по вышесказанному:
я бы сейчас предложила вот что - чтобы не получать пиз***и от Модеров, давайтя я схожу к Майями (она онлайн вроде как раз) и попрошу ее перенести ВСЮ ЭТУ темку в соседний раздел, там где народ о фиках флудит и ничего за это не получает biggrin

тока надо с названием подумать
(хотя лично я так бы и оставила - "Лето, ах лето" biggrin - убрала бы слово Конкурс и все biggrin )


Нам оставалась всего неделя, и она уже прожита ©
 
mio-mioДата: Четверг, 09.08.2012, 15:49 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Ну что ж неугомонные Вы мои, я конечно попустила тему до разговоров не по теме, но это не значит, что я не вижу что происходит и ответственность пройдет стороной

Quote (Minimina)
так что я не думаю, что она сейчас будет кого-то банить

буду
потому, что, когда я предупреждаю, я потом делаю
а я, как ты правильно заметила предупреждала
Quote (Minimina)
вас же она с Хаппи не забанила - предупредила: Девочки, не флудите. Пояснила: Это флуд потому, что раз-два-три. Предупредила еще раз.


теперь что касается остального:

Quote (Princesska™)
Суть в том, что если к модеру или просто «звезде» форума придет подружка и раскритикует ее работу, фанфик или что-то еще, то, согласись, отношение будет иное, чем если придет никому незнакомый чел. Или, так сказать, враг.

Вчера нам нужны были читатели, сегодня звезды форума biggrin
звеееезды, отзовитесь
Если к Вам приходят с критикой незнакомцы вы бежите жаловаться на оскорбление? А если подружка то нет? lol
Вот Minimina, раз уж ты тут и ты вполне у нас "не старичков" звезда - вот скажи для тебя есть разница?

Quote (Zaikamoya)
если во мне это видение вызывает какие то противоречия, я просто НЕ ЧИТАЮ...и на самом деле считаю, что даже критические замечания по поводу грамматических ошибок можно отписать в ЛС...

вот мои слова - спасибо, что разделяете
да принцип - не нравится не читай выглядит хамовато, но он очень правильный если по судить - зачем себя насиловать тем что тебе не нравится? wacko
Quote (Zaikamoya)
Еще раз хочу заметить, что написала это только лишь потому, что не очень приятно было столкнуться с этим "обсуждением".

вот и у меня кстати вопрос - а не "инаф" ли уже? сколько тут еще митинговать то будем? Все недовольные высказались или еще кто остался?
а то правда как то не очень это все выглядит
Quote (Happy:))
Скажу откровенно, у нас не авторы не воспринимают критику, а организаторы. Вот здесь пример уязвленного самолюбия.

Да - я вступившаяся за авторов и призвавшая к порядку форум это прямо образец уязвленного сfмолюбия lol
Я ж "звезда" что где не скажут - все обо мне lol

Quote (Happy:))
И при всех этой "легкости", у нас иногда авторы подают свои работы,как шедевр мировой литературы

это кстати называется пиар
на непрофессиональных литературных сайтах это не преступление wink
Quote (Happy:))
"Наконец-то я могу высказаться" - уже говорт о многом. И посты эти были,между прочим, без сарказма, по сути. В троллинге людей не обвинишь.

а до этого у нас раздел фиков были застенки НКВД lol Не нагнетай на ровном месте, Даш wink

Quote (Princesska™)
Ну и многочисленные пассажипро то, что это творчество, это форум фанатов, зачем тут критика... И тп и тд.

ой как много любителей переврать слова
критика нужна, - критикуйте кто мешает
но есть правила форума, где есть пункт о провокации, и есть критика которая этой самой провокацией напрочь пропитана
и если уж говорить прямо - авторы конкурсанты тут вообще не при чем, при обсуждении этих 4 фф некоторыми пользователями между строк обсуждалось все и работа\организация форума и звездность\незвездность его обитателей, и даже выказывалось личное "фу" отдельным форумчанам и т.д. Авторы просто были предлогом - и да - именно это я называю провокацией wink
критика фф это совсем другое и за критику фф никого наказывать не будут, потому что действительно это творческий раздел, а критика неотьемлемая часть творчества


 
MiniminaДата: Четверг, 09.08.2012, 15:53 | Сообщение # 116
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 530
Награды: 123
Статус: Offline
Quote (eliv)
Спасите их души

да неее
запрос-то как раз на спасите души ЧИТАЮЩИХ biggrin
Zaikamoya, ну наконец-то ты проявилась, а то ты прям как Большой Ух какой-то biggrin
Quote (Zaikamoya)
Уже несколько дней с огромной печалью читаю именно вот эту страничку

почему печаль?
мы тут ради благой цели собрались...
идем к ней потихоньку (я вот например, продолжаю следовать намеченному для меня,.. эээ... черт, не помню, кем, Хаппи, кажется smile курсом) - осознаю свои ошибки и рвусь в Нирвану работать над собой
Quote (Zaikamoya)
и при том, что писала то я за все это время пару раз, все таки рискну еще раз...

ты-то хоть не пропадешь через пост cry ?

не уйдешь к собратьям по шерстке? (Сусликов я имею в виду biggrin )
Quote (Zaikamoya)
я прихожу сюда получить удовольствие

а когда ты его больше получаешь - когда читаешь текст типа моего или Майяминого (тут я про разделенность абзацев и прочую мелочь) или когда на тебя с монитора смотрит набор символов, в нагромождении которых ты с трудом распознаешь текст?
Quote (Zaikamoya)
и на самом деле считаю, что даже критические замечания по поводу грамматических ошибок можно отписать в ЛС

а чего ЛСку-то захламлять - написала на форум, автор все поправил, заменила свой пост на смайлик
или НЕ заменила
потому что я не считаю оскорблением тонкой души поэта замечание типа "она была в смятение" - смятениИ

Quote (Zaikamoya)
Ну и если от жары, стрессов и прочего накопились какие то негативные эмоции, то для них, перефразируя рекламный слоган,есть ЛС,скайп, аська даже

и получим мы на форуме толпы Сусликов, которые есть, про которых все (кроме авторов biggrin ) знают, и которые однажды вот так вот неожиданно выльют на нас тонны годами копленного недовольства - оно те надо? мне - нет?
есть замечание - выскажи
высказалась - будь готова ответить за пост, пояснить и прокомментировать, если надо


Нам оставалась всего неделя, и она уже прожита ©
 
MiniminaДата: Четверг, 09.08.2012, 16:03 | Сообщение # 117
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 530
Награды: 123
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Вот Minimina, раз уж ты тут и ты вполне у нас "не старичков" звезда - вот скажи для тебя есть разница?

итить!
1. я не "звезда", по сроку прописки biggrin
2. я пишу унылые черновики
3. неа, для меня разницы ващщще никакой, я что тебя, подружку, что Зайкумою с нулем сообщений, что Принцесску с ее позицией из собственного фика "Не нравится - не читай" одинаково ласково в своей темке привечаю smile

Quote (mio-mio)
зачем себя насиловать тем что тебе не нравится?

чтобы ПОТОМ не насиловать НАШ МОЗГ неожиданной новостью, что человек оказывается за 20 лет брака ни разу не кончил не особо наши фики любил, но не говорил об этом

Quote (mio-mio)
Все недовольные высказались или еще кто остался?

остались

надеюсь...

Quote (mio-mio)
Я ж "звезда" что где не скажут - все обо мне

Майями, ты Не звезда

ты уде страницы три как НАШЕ ВСЕ biggrin
Quote (mio-mio)
что действительно это творческий раздел, а критика неотьемлемая часть творчества

то есть остаемся в этом разделе?
не, серьезно, мы тут про то-мало-кто-понимает-что рассуждаем...
может нас в Организационные?


Нам оставалась всего неделя, и она уже прожита ©
 
MiniminaДата: Четверг, 09.08.2012, 16:20 | Сообщение # 118
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 530
Награды: 123
Статус: Offline
Quote (Minimina)
может нас в Организационные?

в смысле, в Информацию, конечно же shy


Нам оставалась всего неделя, и она уже прожита ©
 
ZaikamoyaДата: Четверг, 09.08.2012, 16:37 | Сообщение # 119
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 51
Награды: 173
Статус: Offline
Девочки, спасибо, что обратили внимание на мои каракули:)) Мне в самом деле боязно было писать, но не потому что я боюсь "обидеть" авторов, а по причине собственных, труднопреодолимых комплексов...исчезать я не собираюсь ни через пост ни даже вообще..мне тут нравится..и из всех зверушек с шерсткой во мне (как я уже говорила) дремлют лефф, тигр и зайчег:))Я точно не суслик:)) если мне нравится, честно сознаюсь..не нравится, тоже могу сказать..но вот я, как человек без фсяческих творческих начал, очень трепетно отношусь к людям, кои умеют связно изложить свои мысли и фантазии словами...поэтому к критике отношусь осторожно...своими словами я ведь могу что то в человеке надломить..
У меня есть, конечно, одно эгоистичное желание..чтобы те фики, которые мне нравятся, были дописаны...желательно при моей жизни:))) А то от этой жары недолго и ласты склеить:)))
З.Ы.: Minimina по техническим причинам не может сейчас писать на форуме, но обещала прийти вечерком и ответить буквально за каждое свое слово:)))
 
MiniminaДата: Четверг, 09.08.2012, 19:08 | Сообщение # 120
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 530
Награды: 123
Статус: Offline
Quote (Zaikamoya)
Minimina по техническим причинам не может сейчас писать на форуме, но обещала прийти вечерком и ответить буквально за каждое свое слово

только что-то отвечать некому biggrin

так что Майями, видимо исполнилось твое желание - все ушли по домам biggrin
видимо многократное переливание из пустого в порожнее интересно только если собеседник - подружка biggrin


Нам оставалась всего неделя, и она уже прожита ©
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Лето, ах лето (Критика и с чем ее едят.. или тема для тех кому не все равно)
Поиск: