menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть (Акция "Альтернатива")
Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть
LiluMorettiДата: Пятница, 04.11.2011, 18:45 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Сюжет: День Всех Святых - казалось бы, то самое время, когда леди могут притворяться шлюхами без потери статуса, а джентельмены без ущерба репутации альфа-самцов облачаться в костюмы трансов. Но Сплетники разбивают все каноны, и именно в этот день все тайны станут общественным достоянием. Улала, да здравствует падение устоявшихся реноме!
Азазель Муар и брутальный метросексуал Натаниэль Арчибальд - что может быть поэтичнее? Учитывая то, что наш плейбой совсем не горит желанием быть окольцованным, ай-яй-яй. Кто же выйдет победителем в этой игре?
Ублюдок Картер Бэйзен, сучка Джи и кокаиновая малышка Эс? О да, воистину самовоспламеняющийся коктейль. Учитывая то, что этот авантюрист водил за нос обеих чокнутых стерв. Что выйдет из этого? Любовь втроем или Апокалипсис 2.0.?
Девственник и неудачник Дэн Хамфри и его обдолбанные стихи - шоу не для слабонервных. Томные взгляды в сторону Мефистофеля в юбке Джи - вот это может быть интереснее. Детка, лиши его таки уже невинности! Бедный малыш весь извелся, страдая по тебе. Но, видимо, ты и твоя, кхм, подруга Агнес решили по-другому.
Кстати о нашей милой сучке - Эндрюс и Луи Гримальди - когда-то пара года, а сейчас? Уж не правдивы ли те слухи, что принц в прямом смысле голубых кровей? Не зря высоковозрастный ботан Джек подозревается в тайном романе с монаршей особой, так что все возможно.
Ах да, малышка Дженни Хамфри - полная противоположность своему братцу. Оторва, рокерша и бунтарка - что она вытворит на этот раз и как к этому будет примешан секс-GOD Чак?

(не завершено)

Начало: 19.00 по киеву
Место проведения: Известный нью-йоркский клуб
Дресс-код: Костюмы для Хэллоуина


 
IrЭnДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:06 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Вечеринка отличная,только думаю зонтки не их стехия-я усмехнулась-В этой жизни все относительно согласно теории относительности и прямопропоцеонально теории вероятности. Таким образом,можно вывести процент непредсказуемости моего мозга.На досуге займусь им и пришлю рещультаты тебе на почту.
Я с интересом слушала его мини-лекцию пытаясь вникнуть в каждое слово.С ним так интересно и познавательно общаться.Но понять всё досконально мне не удалось так как помутнение в моём мозгу не проходило.
-Буду очень признательна Джек.-улыбнулась я-Прости что не могу как требуется ответить на первую часть твоей речи и поддержать беседу на эту тему,но после этого одеколона в моей голове всё перемешано.-я невольно кривилась,но вдруг словно опомнившись повернулась и с улыбкой быстро проговорила бармену- Вы извините ,наверное просто этот коктейль не подходит для моего организма.
Надеюсь я не успела испортить ему настроение?Ох,что то со мной не так сегодня.Наверное проблемы окружающей среды настолько засели в моей голове что я не могу выкинуть их из головы и не думаю над своими словами и их последствием.
Всё!Подумаю о решении проблем окружающей среды завтра,а сегодня я на вечеринке и я должна вселиться.Соберись Блэр.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:45 | Сообщение # 122
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Нейт Арчибальд
Она продолжала так же яростно вырываться, а слёз становилось слишком много для моей потрёпанной психики и я задержал дыхание, сам того не замечая. Неужели конец? Я ведь не смогу без неё...Кто запишет меня к косметологу, а кто сводит меня в спа...а главное: кто будет меня так же сильно любить? Кто будет терпеть все мои попытки стать идеалом и соответствовать моей букашечке? Вот именно: ни-к-то, только она может это, и ведь я хочу только её. (из одушевлённых предметов, естественно)
Я любила тебя! Крикнула она, отчего я снова начал дышать, смотря в её заплаканные глаза.
А ты можешь любить лишь себя. Прости, Нейт, что посмела посягнуть на твою независимость. И прощай. Нет-нет-нет-нет...такое ощущение, что от того, сколько раз я скажу нет, что-то изменится...Аза ушла, оставив меня стоять посреди зала и сдерживаться, чтобы не унизиться и не заплакать...Вы только представьте: ЗАПЛАКАТЬ!!! Это же финиш, товарищи...
-Азазель, - крикнул я ей вслед. Когда я последний раз называл её полным именем? Кажется, когда я искал её в одной из пирамид в Египте, но тогда я учуял её духи Gucci. (я снова сделал ей правильный подарок, вы понимаете???) И как по волшебству она подошла ко мне, но с...бокалом шампанского и явно недобрым выражение лица. Я буквально засветился, как вдруг она вылила мне содержимое на голову. На мою идеально уложенную голову!!! Зря только вихры убирал, придурок...
-Не уходи, - прошептал я ей вслед, но она кажется не услышала или просто не хотела слышать. Достав из кармана шёлковый платочек, я вытер голову и растрепал волосы. Кому теперь какое дело до моих волос? Я гневно снял этот дебильный плащ дракулы, оставаясь в рубашке и галстуке. Но и на этом я не остановился: я распустил галстук и расстегнул верхние пуговицы рубашки. Всё к чёрту! Двинувшись к бару, я увидел Блер и Джека, мне надо поговорить с Блер, срочно.
-Блер, - протянул я, привлекая её внимание и поворачиваясь к Бассу, - Джек, могу я украсть её ненадолго? - Отчаянно спросил я, чувствуя себя немного непривычно в таком виде. Так и хотелось взять своё любимое зеркальце и уложить волосы...но меня это никуда не привело, а точнее вообще унесло от моего идеального мирка с моей букашечкой и нашей безоблачной жизни. Ну про маски и крема, вместе с духами и бальзамами, я вообще молчу...кстати, надо спасти потом мой бальзамчик, он небось перепугался малыш.


 
IrЭnДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:09 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Блер, Джек, могу я украсть её ненадолго?
Я услышала знакомый голос Нейта и улыбнувшись обернулась.
Я даже не заметила как оказалась далеко от Джека.
Я внимательно посмотрела на Нейта.Он был сам не свой.Его отчаянный взгляд испугал меня.
-Нейт,что случилось?-обеспокоено спросила я заглядывая ему в глаза?
Он был весь встревоженный и растрёпанный.Я вообще никогда не видела его таким.Наверное что-то серьёзное.Я просто обязана помочь ему чего бы мне это не стоило.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:19 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Нейт Арчибальд
Джек был не против, так что я увёл Блер и посадил на диванчик, садясь рядом.
-Нейт,что случилось? Обеспокоенно спросила она. Что случилось?? Вся моя жизнь полетела к прошлогодней коллекции...прямо в секонд хенд!!!!! Я постарался взять себя в руки и сделал глубокий вдох.
-Аза, - быстро сказал я, бегая глазами по столу, - она ушла, я виноват, всё я, - беспорядочно сказал я, смотря на Блер. Это баклажан??? Тьфу, что за глюки, это всё из-за этих дурманящих запахов, а ведь раньше всех их затмевала моя букашечка....


 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:24 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Дженни Хамфри:
Ты необычайно красива Дженни , как я тебя раньше не замечал -произнес он, а на моем лице заиграла довольная улыбка.
Я счастлива и больше ничего мне не надо. (ну, почти не надо)
Просто пусть этот вечер не заканчивается никогда,хорошо?
Чак нежно меня поцеловал, и легко подтянул к себе.
По телу пробежала легкая дрожь, а ладошки стали немного влажными.
Это, конечно, мой не первый сексуальный опыт...но Чак...это же Басс.
Мысли решили перемешаться и поводить хоровод вокруг моего мозга, как это делают вокруг новогодней елочки.
Я сейчас умру от радости, и сойду с ума от страсти.
Я не задумываясь ответила на поцелуй, и обвила своими ручками его шею.


 
IrЭnДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:29 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Аза,она ушла, я виноват, всё я
Я растерянно моргнула.Неужели они расстались?Этого не может быть.Они отличная пара пусть и довольно неординарная.
Да и видеть Нейта в таком состоянии я не хочу.Он напоминал мне растерянного и испуганного оленёнка.
Это сравнение снова напомнила мне о проблемах экологии,животного мира и окружающей среды в общем и я сжала губы чтоб не разреветься.
Я должна помочь Нейту.
-Расскажи мне что именно произошло- как можно спокойнее попыталась произнести я кладя руку ему на плечо.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:48 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Нейт Арчибальд
Блер о чём-то задумалась, неужели опять об ослах и траве? Ну что же это такое?! Я стал нервно теребить свой платок, пока вовсе не выкинул его за диван, кажется, букашечка так же поступила с моим бальзамом...Его ещё можно найти, не бойся, малыш.
-Расскажи мне что именно произошло. Более-менее спокойно сказала Блер и я попытался сесть поудобнее.
-С чего начать? С того, что сегодня утром всё было отлично? Я проснулся, пошёл умываться, предварительно погладив по головке мою девочку, которая так прекрасна по утрам, - мечтательно сказал я, - вместе с её растрёпанными тёмными волосами, которые я ей помыл новым шампунем для объёма, и кстати, объём получился шикарным, - так, что-то не туда понесло, - я сделал свою любимую шоколадную маску, пока моя милая убрала с подушки кофейные зёрна и записала меня на массаж, - продолжил я, с довольной улыбкой, - потом я приехал сюда и началось самое страшное, - мой голос опустился и я гневно вцепился в ручку дивана, - моя букашечка пришла в белом, как я теперь понял-свадебном платье, но я не придал этому значение, а зря, - с горечью сказал я, - она думала, что я хочу сделать ей предложение...но страшно ещё и то, что..., - я сделал паузу, - кажется её мама-не косметолог, - почти истерично сказал я, закрывая лицо руками. Неужели я был так слеп???


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:37 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Луи Гримальди:

Я натянул на бедра свои черные брюки и небрежно застегнул светлую рубашку. Нацепив на лицо маску Призрака Оперы, я устало вздохнул, смотря в окно - на ночую гладь неба. Мужчина на кровати обессиленно дышал, а я даже не помнил его имени. просто он был похож на него. Все просто. Я просто гей и аморальный аристократ, привторяющийся душевным джентельменом голубых кровей, любимцем женщин.
Я брезгливо провел пальцев по подоконнику, раздраженно закатывая глаза. Пыль.
Пригладив волосы, я направился к выходу, а в голове неизменно пронеслось строфа из стихотворения любимого мною Шиллера:
В тени сладкогласной
Играет прекрасный
Младенец — земля.
Струится по росам
И ластится к розам
Зефир, и полны благовоний ноля...

Поэзия высечена в моей душе, каким бы я ни был.
Надменно осмотрев это средоточие грязи и падали, я двинулся к небольшим диванчикам. Скоро, пожалуй, надо будет уйти.
Чтобы уже не вернуться.
Я, не глядя, грациозно - да-да, годы тренировок - сел на диванчик, взмахом руки веля гарсону принести мне выпивки. Желательно, более благородной, чем присутствующие здесь лица.
Чуть обернув голову, я с удивлением отметил рядом с собой... Агнес? Пьяную, весьма нездорового вида Агнес. Беременную Агнес.
А на полу валялись самокрутки.
Воистину, поэтично.
Позвольте поинтересоваться, мадемуазель, как скоро вы обернетесь из Золушки в тыкву такими темпами?


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:45 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

Мерзкий мир. мерзкие люди. ненавижу всех. Болят ноги, голова,грудь.И эта сучка смылась трахать какого-то ублюдка, надеюсь не того ковбоя. Я даже не выпила спиртного, я вообще ничего не сделала. Одна затяжка не считается.
Позвольте поинтересоваться, мадемуазель, как скоро вы обернетесь из Золушки в тыкву такими темпами?
Подняв голову на знакомый голос, я равнодушно посмотрела на Луи, и привстав, села на диван.
Тыквой я стану через месяца 3, - съязвила я, не смотря на него, - а что же его высочество ещё здесь делает?
Проведя рукой по волосам, я вжала ногти в обивку дивана.


forever love
 
LiluMorettiДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:58 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Луи Гримальди:

Видимо, все не так плохо. Агнес выглядит довольно... жизнеспособно?
Я посмотрел в её красивые глаза.
Тыквой я стану через месяца 3.
Я выдохнул. Осознание её беременности ещё не казалось реальным. Словно сквозь пелену тумана, неведомы дали... Словно сквозь сеть обмана, словно я - отчаявийся Чайльд Гарольд, повидавший все на своем веку. Беременна? Это так... невозможно. Но тем не менее.
а что же его высочество ещё здесь делает?
Я закинул ногу на ногу, принимая стакан бурбона от гарсона и высокомерно осматривая зал. Никакой патетики, никакой эстетики. Ай-яй.
Жду, когда начнется рассвет.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 08.11.2011, 00:05 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

Жду, когда начнется рассвет.
Я посмотрела на него. Всё такие же аристократические манеры. Гордый вид. Он другой....во всех смыслах этого слова. Но почему я не чувствую отвращения? Ведь оно было, когда я только увидела его в зале, но оно так быстро улетучилось. Не хочу. Ненавижу себя за свои слабости.
Не боишься подцепить инфекцию до этого времени? - насмешливо спросила я, закидывая ногу на ногу. Бесцельно проводя ноготком но коже ноги, я сверлила взглядом пол.
Луи..., - неуверенно начала я, - ты не думаешь, что нас пора уже всё обсудить...и, - я замолчала.


forever love
 
gagoshkaДата: Вторник, 08.11.2011, 00:28 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Dan Humphrey
Браво, мне удалось таки напиться и я уже кажется достал бармена своими речами про философию жизни.
Ну он хотя бы делал вид, что слушал, не то, что все остальные. Бесчувственные твари.
Наконец я исчерпал весь свой пыл и все мысли на тему спора и ухватил краешком глаза её.
Господи, как она прекрасна. Она будто сияет, затмевая всех вокруг. Только она. Всегда в центре внимания.
Погодите, а кто это хмырь рядом с ней?Какого?Она что только что ухватила его за зад?
Мои глаза округлились, а кровь начала закипать в жилах от злости.
Нет, вы видели что она творит?Ладно рвать мои стихи, которые я пишу ночами без сна, пылая от любви к ней.
Но вот это?Это уже слишком. Хм. Хотя, может она хочет чтобы я её приревновал?Ну, это у неё мастерски получилось.
Я поднялся со стула, пошатываясь, поправил свою ковбойскую шляпу и направился к танцующей парочке.
Эй, парень, исчезни. Это Королева не твоих грёз.Встав в самоуверенную напыщенную стойку со скрещенными руками на груди, проговорил я.
Да, я мега крут. Я мачо. И сейчас она увидит это и влюбится в меня. Навеки. И мы будем вместе. Ох, коленки дрожат от этих мыслей.
Не прошло и секунды, как я вместо моей прекрасной дамы сердца, получил в челюсть и от неожиданности повалился на пол и уставился на парня.
Вот урод, ты что совсем страх потерял, а?Как-то неуверенно прозвучало у меня. Так опозориться перед любовью всей моей жизни...это фейл..


 
DshDДата: Вторник, 08.11.2011, 00:33 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Джорджина Спаркс

Не сказать, что бы он поразил меня в самое сердце, на мать моя шлюха, это же просто...просто..
Взорвавшись истерическим хохотом, я повисла на плече Адама, стоящего над этой ошибкой природы.
Ну же, ковбой. Добей его своими стишками.
Прыснула я, вскидывая бровь и глядя на это..творение. ММожет мне ещё расплакаться от умиления? Ан, нет. наверное броситься ему на шею с криками: " Ты - мой герой, Роберто". Эм, не очень ковбойское имя, да?
Резко(сама не поняла с чего) оттолкнув от себя того секси-боя, я упала на колени, выпячивая свою грудь и поправляя шляпу недоковбою
Дорогой, ты не ушибся?
Я наигранно свернула губки. Джи, да ты бл*дь Мерилин Монро. Только сексуальнее. намного.


 
RickДата: Вторник, 08.11.2011, 00:43 | Сообщение # 134
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Чак Басс

Она незадумываясь ответила на мой поцелуй, а для шестнадцати летней она очень недурно целуется.Я легким движением стянул с ней ковточку и провел пальцами по ее груди, она невольно вздрогнула а я лишь ухмыльнувшись своей фирменной ухмылкой стянул с нее лифчик принялся целовать ее, опускаяясь все ниже и ниже.Задержавшись на секунду я стянул зубами с Дженни трусики и осмотрел ее...хоть она и девченка тело у нее отменное. Я наклонился целуя ее грудь, опускаясь ниже, проводя языком по животу я опустился ниже...Дженни громко застонала.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Вторник, 08.11.2011, 00:48 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Dan Humphrey
Джи залилась истерическим хохотом, повиснув на плече этого недоноска, который украл у меня мою любовь.
Ну же, ковбой. Добей его своими стишками. Фыркнула она, вскинув бровь.
Из уст твоих снова издёвки и яд.
Но хочется верить, что это не ад.
Лежу на полу как последний герой,
Музыка кончилась, зал стал пустой.
Нож ты мне в сердце воткнула не глядя,
Любовь истоптала, смешав её с грязью.
Лучше убей, без тебя нет ни рая, ни ада.
Она будто услышала мои мысли и оттолкнув от себя парня, упала на колени,
предоставляя моему взору свою прекрасную грудь и поправляя мне шляпу.
Дорогой, ты не ушибся? Что, что?Я сплю?Неужели мои молитвы были услышаны?Спасибо тебе Господи.
Я теперь буду молиться каждый вечер перед сном и каждое воскресенье ходить в церковь. Аллилуя!
Я...излечился тобою...о моя прекрасная волшебница.В костюме грозной мисс коп. Она совершенна.
Я нервно сглотнул, чувствуя как в горле пересохло, а на лбу выступил пот. Стерев его рукавом, я буквально пожирал её взглядом.
Ден, возьми себя в руки, это неприлично вот так вот откровенно пялиться на девушку, которая...нет, ну ею невозможно не любоваться.




 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть (Акция "Альтернатива")
Поиск: