menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть (Акция "Альтернатива")
Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть
LiluMorettiДата: Пятница, 04.11.2011, 18:45 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Сюжет: День Всех Святых - казалось бы, то самое время, когда леди могут притворяться шлюхами без потери статуса, а джентельмены без ущерба репутации альфа-самцов облачаться в костюмы трансов. Но Сплетники разбивают все каноны, и именно в этот день все тайны станут общественным достоянием. Улала, да здравствует падение устоявшихся реноме!
Азазель Муар и брутальный метросексуал Натаниэль Арчибальд - что может быть поэтичнее? Учитывая то, что наш плейбой совсем не горит желанием быть окольцованным, ай-яй-яй. Кто же выйдет победителем в этой игре?
Ублюдок Картер Бэйзен, сучка Джи и кокаиновая малышка Эс? О да, воистину самовоспламеняющийся коктейль. Учитывая то, что этот авантюрист водил за нос обеих чокнутых стерв. Что выйдет из этого? Любовь втроем или Апокалипсис 2.0.?
Девственник и неудачник Дэн Хамфри и его обдолбанные стихи - шоу не для слабонервных. Томные взгляды в сторону Мефистофеля в юбке Джи - вот это может быть интереснее. Детка, лиши его таки уже невинности! Бедный малыш весь извелся, страдая по тебе. Но, видимо, ты и твоя, кхм, подруга Агнес решили по-другому.
Кстати о нашей милой сучке - Эндрюс и Луи Гримальди - когда-то пара года, а сейчас? Уж не правдивы ли те слухи, что принц в прямом смысле голубых кровей? Не зря высоковозрастный ботан Джек подозревается в тайном романе с монаршей особой, так что все возможно.
Ах да, малышка Дженни Хамфри - полная противоположность своему братцу. Оторва, рокерша и бунтарка - что она вытворит на этот раз и как к этому будет примешан секс-GOD Чак?

(не завершено)

Начало: 19.00 по киеву
Место проведения: Известный нью-йоркский клуб
Дресс-код: Костюмы для Хэллоуина


 
Nadya05Дата: Четверг, 10.11.2011, 00:28 | Сообщение # 166
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Нейт Арчибальд
Я продолжал легко кружить и смеяться, не забывая покрывать её белоснежное личико и нежные, как бархат губки поцелуями. Моя девочка крепко-крепко обняла меня за шею, а я продолжал улыбаться и не обращать внимание на толпу, которая немного расступилась. Я не устану повторять, какая моя девочка сильная и изумительная.
Только моим. Повторила моя букашечка и стала снова целовать меня, моё лицо наверное уже стало розовым или вообще красным, но оно розовое или красное от её поцелуев, а не от проклятой маски из лимона, от которой у меня жгло лицо всю ночь.
Я люблю тебя. Только тебя. Только тебя. Шептала она между поцелуями, а я наконец присел с ней на диванчик, не выпуская из объятий.
-А я тебя, сильно-пресильно, - прошептал я, утыкаясь носом в её щёчку и чувствуя запах её кожи и волос.
-Но я всё ещё не окольцован, - рассмеялся я и потянулся за своей коробочкой, - а я хочу всецело принадлежать только тебе, хочу просыпаться только с тобой, - я нежно коснулся своими губами её губок, - хочу гулять только с тобой, отдыхать только с тобой, даже готовить только с тобой, - я улыбнулся ей в губы и передал ей коробочку с моим кольцом, - потому что я просто...не могу жить без тебя, - заключил я со светлой улыбкой и снова поцеловал её нежные и пленительные губки.


 
RickДата: Пятница, 11.11.2011, 11:09 | Сообщение # 167
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Дженни превосходна в сексе..фууу...для 16 летней она не на шутку меня утомила..маленькая ненасытная девочка..но это было черт побери божественно.
если бы я был не Чак Басс я обязательно женился бы на ней..только ради этого божественного секса..В общем вааау
я натянул на себя штаны и посмотрел на Дженни
Это было превосходно..ты..ты..божественна
меня застала в врасплох одышка..интересно лимузин сильно шатался?? стоны слышали точно многие.
я облокотился на диванчик и достал попироску. Подкурив в салоне разошелся сладкий запах марихуаны


Rissa♡
 
Julia_cheezEДата: Пятница, 11.11.2011, 12:44 | Сообщение # 168
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Дженни Хамфри:
Я слышала каждый удар своего сердца, которое нервно отстукивало некий ритм.
Слышала сладостные стоны, которые слетали с моих уст.
Все чувства, ощущения: все увеличилось в несколько раз, потому что он рядом.
Это было превосходно..ты..ты..божественна -с придыханием произнес он, а по телу пробежала слабая дрожь.
Комплимент от самого Чака Басса?!
Помните, я говорила, что счастлива?! Забудьте!
Я просто тону от радости и счастья, сбиваясь с пути от трепетной любви. Это будет куда точнее обычной фразы "Я счастлива".
Я бы даже сейчас впала в раздумья, размышляя о духовном мире социума, но увы наркотики, алкоголь и эйфория не позволяют совершить подобное.
Через мгновение мы были уже одеты, а Чак облокотился на диванчик и закурил папироску.
В голове стоял какой-то гул, а ноги стали ватными- я должна была уйти, но не могла и с места сдвинуться.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 11.11.2011, 16:54 | Сообщение # 169
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

Милая...Агнес, выслушай меня внимательно. Я просто хочу быть с тобой предельно откровенным. Я не тот, каким меня описывают газеты и будут описывать в учебниках. Я гнилой. И я - как прозаично - гомосексуал. Я не буду любить ни тебя, ни нашего ребенка. Я равнодушен к людям. Я испробовал все. И я... я могу тебе помочь избавиться от него. С гарантией, что с твоим здоровьем ничего не случится.
Резко отстранившись от него, я вскинула голову, и усмехнувшись, посмотрела в глаза.
Мерзкие высокомерные словечки. Много наигранности. Схватив рукой его "достоинство" между ног,я притянула его к себе, и наигранно улыбнувшись, похлопала ресничками.
Милый или Луи,как тебе больше нравится - не суть. Не строй из себя жертву Иисуса, а то мне хочется блевать. Прошу избавь меня от лицезрения своего самобичевания. Не относись ко мне так, будто я виновата,что у меня нет члена между ног, но ты вынужден женится на мне, - прошипела я, не отрывая наших взглядов.
Отпустив его "достоинство", я выпрямила спину и плечи, отчего его пиджак упал на пол. И я с ангельским видом наступила на него подошвой лабутенов.
И ещё, - сделав паузу, я внимательно осмотрела его, - ещё раз ты предложишь мне избавиться от ребёнка, я избавлю тебя от того,чем дорожат все мужики - будь то гомосексуал или натурал, - я облизнула губы, и повернувшись головой в сторону поправила волосы, сверля взглядом крышу небоскрёба.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Пятница, 11.11.2011, 17:58
 
Julia_LДата: Пятница, 11.11.2011, 22:54 | Сообщение # 170
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Азазель Муар
-А я тебя, сильно-пресильно. Но я всё ещё не окольцован, а я хочу всецело принадлежать только тебе, хочу просыпаться только с тобой, хочу гулять только с тобой, отдыхать только с тобой, даже готовить только с тобой, потому что я просто...не могу жить без тебя
Я умиленно посмотрела на своего капитошку и взяла в руки коробочку с кольцом. Какая маленькая. А как много значит для нас. Взяв руку Нейта в свою, я аккуратно натянула колечко на его безымянный палец. Вот оно счастье...
Не хватает только закрепляющего все это действие поцелуя. Не выпуская его руку из своей и прерывисто дыша, я приблизила свое лицо к его и уже почти коснулась его губ своими. Но... Одно важную вещь я все же забыла сделать!
Резко вскочив, я достала из сумочки мобильный и принялась судорожно набирать номера.
Любимый, одну секундочку, - нежно сказала я своему сладкому.
На том конце провода наконец ответили.
-Мамочка, немедленно возвращайся в квартиру к Нейти и прячься за шкаф. Мы женимся!!!!
Так, одна есть.
-Тетя Мюриэль? Скажи дяде Генри, чтобы доставал свою вставную челюсть и бежал домой к моему Нейти. Адрес я сейчас сброшу в сообщении.
Второй есть.
-Кузина Маргаретт? Быстрей пеки свой фирменный торт с черносливом и лети к Нейти! Я почти миссис Арчибальд!
За каких-то четверть часа я успела обзвонить всех своих родственников. Ты молодец, Азазель!
Вернувшись к Нейти, я все же продолжила начатое. А целовать своего будущего мужа даже интереснее...




Сообщение отредактировал Julia_L - Пятница, 11.11.2011, 22:55
 
LiluMorettiДата: Суббота, 12.11.2011, 19:20 | Сообщение # 171
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Луи Гримальди:

Милый или Луи,как тебе больше нравится - не суть. Не строй из себя жертву Иисуса, а то мне хочется блевать. Прошу избавь меня от лицезрения своего самобичевания. Не относись ко мне так, будто я виновата,что у меня нет члена между ног, но ты вынужден женится на мне.
Я натянуто усмехнулся, сжимая челюсть. Какая, однако, цепкая хватка. Определенно, она будет достойной принцессой Монако. Бриллиант, отточенный упрямством. Она напоминает мне Софи. А я не люблю Софи. Или люблю. Какая разница?
Я схватил её запястье, мягко отстраняя его от своего причинного места.
Агнес, охлади свой темперамент. Я не в настроении выслушивать твои саркастические намеки. - Хочу напиться. Потому что все - чушь.
И ещё, ещё раз ты предложишь мне избавиться от ребёнка, я избавлю тебя от того,чем дорожат все мужики - будь то гомосексуал или натурал.
Я пожал плечами, скованно усмехаясь.
Как скажете, мадемуазель. А теперь позвольте откланяться.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 12.11.2011, 19:32 | Сообщение # 172
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

Агнес, охлади свой темперамент. Я не в настроении выслушивать твои саркастические намеки.
Вскинув бровь, я посмотрела на него, сжимая в руку в кулак.
Намёки? - переспросила я, - я тебе не намекаю, а говорю прямо, - уверенно заявила я, разжимая руку.
Знаете, как меня раздражало его безразличие? И зачем я себя только сдерживаю?Мне ведь плевать на заголовки завтрашних газет, которые будут гласить о избиение достопочтенного принца Луи Гримальди его беременной невестой.
Как скажете, мадемуазель. А теперь позвольте откланяться.
Резко схватив его за руку, так,чтобы острые ногти впивались в кожу, я пнула его пиджак, который улетел далеко в сторону.
Чёрт возьми, Луи, ты никуда не пойдёшь, - угрожающе прошипела я, - оставь свою сказку о принце на отдыхе, - усмехнувшись я отпустила его запястье, и улыбнулась, - я ведь тоже хочу развлекаться.
Теперь я сама не понимала своего настроения. То хочу его убить, но любить, то развлекаться.


forever love
 
Nadya05Дата: Пятница, 18.11.2011, 16:37 | Сообщение # 173
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Нейт Арчибальд
И вот, прямо как в фильме, она взяла мою руку и нежно надела на мой безымянный палец кольцо. Непривычно, но зато хорошо то как. И вот моя букашечка уже приближается ко мне своими аппетитными губками, на которых (я просто уверен) ещё осталось много моего любимого блеска. Но! Она вдруг вскочила и достала свой мобильный, после чего начала судорожно набирать какие-то номера. Это что за несправедливость?! Ну да ладно, всё для моей малышки.
Любимый, одну секундочку. Нежно сказала она и я растаял.
-Конечно, любимая, сколько хочешь, - влюблённо пропел я, взяв ложку в руку, да уж, этот стиль точно войдёт в список самых ужа...лучших, потому что именно с него начнётся моя официальная жизнь с букашечкой. Прошла минута...две..пять...уже десять?! Уже прошло минут 20, как мне стало настолько скучно, что я взял телефон и позвонил маме с отцом.
-Мам, бери папу и прячьтесь за шкаф у меня дома, - смеясь, сказал я в трубку, - как вы уже дома? Кто за шкафом сидит? - Удивлённо спросил я, - и мою шоколадную маску жрёт? Ну всё, огрейте её утюжком для волос! - Крикнул я, как вдруг услышал шаги моей девочки, - конец связи и спрячьте тело, - прошептал я, убирая телефон.
-Ты так быстро, милая, - весело сказал я, сажая её к себе на колени и целуя в губки, - поехали домой, - промурлыкал я, утыкаясь носом в её румяную щёчку, - миссис Арчибальд, - прошептал я ей на ушко, прикусывая мочку.


 
Julia_LДата: Суббота, 19.11.2011, 00:23 | Сообщение # 174
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Азазель Муар
Ах, как не сойти с ума от любви в такое мгновение? Ведь теперь... больше не нужно бороться с брачной фобией Нейти. Больше не нужно делать ему прозрачные намеки, листая свадебные каталоги вместо программы телепередач. Больше не нужно рвать лепестки ромашек, из которых Нейти варит свой успокаивающий чай, гадая, женится или не женится. Теперь он только мой.
Удобно усевшись на его коленях, я мечтательно посмотрела на наши сплетенные руки. Блеск обручальных колец был таким ослепительным... волнующим... трепещущим...
- поехали домой, миссис Арчибальд.
Я замерла в сладкой истоме. Пускай он говорит это чаще. Все время. Каждое мгновение нашей семейной жизни.
О нет, мой обожаемый мистер Арчибальд, - тихо прошептала я. - Сейчас мы поедем в свадебный салон. Это платье ты уже видел. Мне нужно новое! Люблю тебя...
В сказках после таких моментов пишут "И жили они долго и счастливо". Но это не конец. Мой ненаглядный еще не знает, в какую сказку он попал...


 
LiluMorettiДата: Суббота, 19.11.2011, 01:31 | Сообщение # 175
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Луи Гримальди:

Намёки? я тебе не намекаю, а говорю прямо
Меня всегда очаровывала твоя прямолинейность, милая Агнес, - хмыкнул я, смотря в её глаза, насквозь пропитанные яростью. Странно. Странный день. Странная жизнь. Постоянные рифмы Шекспира вкупе с кокаиновыми дорожками. Заранее прописанная жизнь содействует с гомосексуализмом, никак не полагавшимся монаршей особе. И она беременна. Великосветский absurdité.
Чёрт возьми, Луи, ты никуда не пойдёшь, - оставь свою сказку о принце на отдыхе, я ведь тоже хочу развлекаться.
Что ж, тогда пошли веселиться, моя королева, - с оттенком насмешливости кинул я и потащил её на клубный танцпол.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 19.11.2011, 16:17 | Сообщение # 176
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

Меня всегда очаровывала твоя прямолинейность, милая Агнес
Демонстративно отвернувшись в сторону, я оставила его реплику без ответа. Чёртов, сукин сын.
Что ж, тогда пошли веселиться, моя королева, - с оттенком насмешливости кинул он и потащил меня на клубный танцпол.
Оказавшись в таком привычном для меня месте, как например для него на каком-нибудь высопарном приёме,я расхохоталась, выискивая взглядом официанта с выпивкой. И вуаля, он прошёл мимо, неся стаканы с прозрачной
янтарной жидкостью. Взяв один из бокалов я залпом осушила его, так же я поступила с другим. Нет, я не безалаберная мать. Просто я Агнес Эндрюс, а не какая-то истеричная дура и не примерная пай-девочка. Бедный, бедный мой Луи. Это мой образ жизни, а он может позволить себе это...разве,что раз в году, нацепив на себя маску. Я позволила зажигательному ритму музыки завладеть моим телом. Сексуально извиваясь всем телом, я терялась в пространстве танцпола. Казалось,я здесь одна. Обхватив руками шею Луи, я прижалась к нему ближе, и коснулась губами его щеки.
Покажи же кто тут принц, - прошипела я, и хрипло рассмеявшись откинула я голову назад.


forever love
 
Nadya05Дата: Суббота, 19.11.2011, 17:59 | Сообщение # 177
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Нейт Арчибальд
И вот мы сидим, сплетя наши руки и смотря в глаза друг друга. Кажется мы также сидели и утром, но я конечно же был в моей любимой масочке, а моя Азачка в своей шапочке для волос (да-да, я заставляю её надевать шапку на ночь, ведь её волосы так прекрасны, что им нужен специальный уход). Но! Главное отличие-это блеск на безымянных пальчиках, это ведь всё меняет, ой, сейчас заплачу.
О нет, мой обожаемый мистер Арчибальд. Сейчас мы поедем в свадебный салон. Это платье ты уже видел. Мне нужно новое! Люблю тебя... Тихо прошептала она, чёрт, а что будет, если изнасиловать свою невесту прямо на вечеринке? Лучше не будем портить такое мгновение. И вот на моей коже мурашки устроили праздник воздержания.
-Поедем куда хочешь, - блаженно сказал я, целуя её в носик, - но по пути заберём мой шампунь против колтунов, - добавил я, вставая и беря её за ручку, - я неправильно сказал: мы купим его нам, - заключил я с счастливой улыбкой, ведя её к выходу, - любимая моя, я никуда тебя больше не отпущу, - прошептал я ей в висок и открыл дверь лимузина, давая ей сесть.
-Я люблю тебя, - прошептал я ей в губы, давая знак водителю, чтобы трогался.
----->Счастливая жизнь Арчибальдов cool


 
LiluMorettiДата: Суббота, 19.11.2011, 20:14 | Сообщение # 178
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Луи Гримальди:

Я рассмеялся, наблюдая за движениями Агнес. В свете софитов, окруженная ореолом свободы, она казалась танцующим в темноте мотыльком. Волосы небрежно разметались по плечам, а изящные тонкие руки - не иначе, у неё в роду были аристократы, - то и дело взметались ввысь под очередной бит оглушающей музыки. Сквозь прорези маски я завороженно смотрел на неё, впервые осознавая, насколько же она красива. Сколько в ней огня...
...То так же хрупок образ твой прекрасный:
Нежнее розы красота твоя.
О кто Весны медовое дыханье
От неизбежной гибели спасет?..

Покажи же кто тут принц.
Я выдохнул, ощущая себя очень странно. Нет, этого не может быть. Я, верно, пьян и обдолбан. Но я...
Хочу её?
О нет, нет, нет!
Я ведь... гомосексуал? Или я это придумал в отместку за сковывание цепями моей монаршей особы? Что, если все это было лишь бунтом?
О черт.
Отцепив от себя маску - к черту условности! - я впился в губы Агнес поцелуем, запуская пальцы в её шелковистые волосы.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 19.11.2011, 20:22 | Сообщение # 179
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

Вцепившись в волосы на его затылке, я ближе притянуло его лицо к себе.И мы целуемся так, словно рты наши полны цветов, источающих неясный, глухой аромат. И если случается укусить, то боль сладка, и если случается задохнуться в поцелуе, вдруг глотнув в одно время и отняв воздух друг у друга, то эта смерть-мгновение прекрасна. Неважно сколько в нас алкоголя, и не важно по-настоящему это или нет. Оторвавшись от его губ, я как завороженная с сумасшедшим огнём в глазах смотрела на него, не выпуская из объятий.
Давай сбежим. Далеко - далеко.
Теперь музыка была не во мне, а плыла где-то рядом, то и дело врываясь помехами в сознание.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Суббота, 19.11.2011, 20:32
 
LiluMorettiДата: Суббота, 19.11.2011, 20:31 | Сообщение # 180
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Луи Гримальди:

Мгновения сливались в одно, музыка тонула в шепотках и вспышках фотокамер, что-то внутри обрывалось и стонало в память о тех днях, когда я был бесповоротно слеп. Как я мог не видеть того, что было важным, что есть важным для меня? Как я мог променять драгоценное время беспечности на безысходную борьбу с ничем?
Глупый подростковый максимализм, и я понял это в бессмысленную ночь в честь Хэллоуина.
И да, моя милая Агнес - только она заставляла меня дрожать. От чего-то неудержимого.
Давай сбежим. Далеко - далеко.
Я смотрел на её губы, крепко обхватив за талию. И это такое простое решение, что оставалось только напиться до беспамятсва.
Я... ты думаешь, у меня получится?
Я снова коснулся губами её губ. Моя панацея. Мое спасение. Та, что дарит свободу.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть (Акция "Альтернатива")
Поиск: