menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть (Акция "Альтернатива")
Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть
LiluMorettiДата: Пятница, 04.11.2011, 18:45 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Сюжет: День Всех Святых - казалось бы, то самое время, когда леди могут притворяться шлюхами без потери статуса, а джентельмены без ущерба репутации альфа-самцов облачаться в костюмы трансов. Но Сплетники разбивают все каноны, и именно в этот день все тайны станут общественным достоянием. Улала, да здравствует падение устоявшихся реноме!
Азазель Муар и брутальный метросексуал Натаниэль Арчибальд - что может быть поэтичнее? Учитывая то, что наш плейбой совсем не горит желанием быть окольцованным, ай-яй-яй. Кто же выйдет победителем в этой игре?
Ублюдок Картер Бэйзен, сучка Джи и кокаиновая малышка Эс? О да, воистину самовоспламеняющийся коктейль. Учитывая то, что этот авантюрист водил за нос обеих чокнутых стерв. Что выйдет из этого? Любовь втроем или Апокалипсис 2.0.?
Девственник и неудачник Дэн Хамфри и его обдолбанные стихи - шоу не для слабонервных. Томные взгляды в сторону Мефистофеля в юбке Джи - вот это может быть интереснее. Детка, лиши его таки уже невинности! Бедный малыш весь извелся, страдая по тебе. Но, видимо, ты и твоя, кхм, подруга Агнес решили по-другому.
Кстати о нашей милой сучке - Эндрюс и Луи Гримальди - когда-то пара года, а сейчас? Уж не правдивы ли те слухи, что принц в прямом смысле голубых кровей? Не зря высоковозрастный ботан Джек подозревается в тайном романе с монаршей особой, так что все возможно.
Ах да, малышка Дженни Хамфри - полная противоположность своему братцу. Оторва, рокерша и бунтарка - что она вытворит на этот раз и как к этому будет примешан секс-GOD Чак?

(не завершено)

Начало: 19.00 по киеву
Место проведения: Известный нью-йоркский клуб
Дресс-код: Костюмы для Хэллоуина


 
DshDДата: Вторник, 08.11.2011, 00:53 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Джорджина Спаркс

Я...излечился тобою...о моя прекрасная волшебница.
Брезгливо скривившись, я благополучно скрыла это за пеленой шоколадных волос, которые кстати были моей гордостью. Как и ноги. и задница. и грудь. да я вообще долбаная Мисс Мира, что б вы знали.
Почесав висок, я выдавила из себя что-то на подобие улыбки и провела кончиками пальчев по краю его шляпы.
Ах, мой герой, ты так устал. не хочешь ли отдохнуть?
Пропела я, скользнув второй рукой по его ноге. Бог ты мой, можно я рассмеюсь? Ну можно? Ну пожалуйста. И что же идет после числа "три", черт возьми???Ненавижу математику.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 08.11.2011, 01:00 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Луи Гримальди:

Не боишься подцепить инфекцию до этого времени?
В этом вся Агнес. В её умении язвить даже тогда, когда хочется рвать на себе волосы и плакать навзрыд, оглушая всхлипами весь мир. И это восхищало.
Я осторожен. - Я шутливо склонил голову, королевским властным движением опрокидывая в себя ядреную жидкость. - Но спасибо за внимание.
Высокомерно и презрительно оглядывая валящихся с ног плебеев, я думал о том, что закрытые клубы гораздо лучше этих сельских... кхм, да простит мен Карл II, но я могу назвать это место лишь одним словом - клозет.
Луи..., - послышался голос Агнес. - ты не думаешь, что нас пора уже всё обсудить...и..
Я сглотнул, робко смотря на Агнес. Отысква её руку, я крепко сжал её.
Конечно. Я, если честно, до сих пор не могу поверить. Но может нам лучше выйти на свежий воздух?
Я встал на ноги и галантно подал ей руку. Гребаный аристократ.


 
gagoshkaДата: Вторник, 08.11.2011, 01:07 | Сообщение # 138
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Dan Humphrey
Она смущённо улыбки и провела кончиками пальчев по краю моей шляпы. Она так мила, ангел мой.
Ах, мой герой, ты так устал. не хочешь ли отдохнуть? Пропела она, скользнув второй рукой по моей ноге.
Я почувствовал дрожь по всему телу и застыл на ней взглядом, утопая в синеве её глаз.
С тобой на край света пойду,
Лучик мой солнца, в ладошках зажму.
Спрячу от всех, для себя сберегу,
Любовью согрею, сердцем клянусь.
Слагал я строки на ходу, охваченный эйфорией этого момента.
Мне так и хотелось впиться в её губы поцелуем. Но ведь коленки всё ещё трясутся, вместе с поджилками. А она так близко...как никогда.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 08.11.2011, 01:10 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

Конечно. Я, если честно, до сих пор не могу поверить. Но может нам лучше выйти на свежий воздух?
Я взяла его руку и встав, мы направились на улицу. Хорошо, что было не видно моего лица, пока мы шли через тёмный танцпол.
Отпустив его руку, я ощутила холод,и стала растирать свои плечи, чуть дрожа. Я ведь не могу показывать слабость, я должна быть сильной. Гордо вскинув голову, я посмотрела ему в глаза.
Может выскажешь своё мнение на данную ситуацию? - спокойно спросила я.
грёбанное спокойствие, когда хочется кричать и орать. биться в истерике, а после забиться в тёмный угол.


forever love
 
DshDДата: Вторник, 08.11.2011, 01:17 | Сообщение # 140
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Джорджина Спаркс

С тобой на край света пойду,
Лучик мой солнца, в ладошках зажму.
Спрячу от всех, для себя сберегу,
Любовью согрею, сердцем клянусь.

Мои очаровательные губы открылись, а идеально-выщипанная бровь взлетела вверх навстречу не менее идеальным корням волос. э-эм. сука, да это даже хуже чем та поэма, что он читал в школьном дворе, забравшись на стол.
Слащаво улыбнувшись, я схватила его за руку, поднимая на ноги. Тьфу. дохляк.
Пойдём, мой Байрон.
Пропела я, чуть слышно зарычав. Развернувшись в сторону вип-комнат, я скривилась, облизнув губы. Фу. Это ещё более мерзко чем тот бармен.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 08.11.2011, 01:18 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Луи Гримальди:

Может выскажешь своё мнение на данную ситуацию?
Я заметил, что Агнес дрожит, и накинул ей на плечи свой пиджак. Чуть прижав её к себе, я, устало глядя перед собой, прошептал:
Это сложно. Но все будет хорошо. Наш ребенок будет самым счастливым. - В конце концов, королевкие нянечки смогут обеспечить его вниманием? - Завтра мы поедем в Монако. Софи будет рада, что именно ты. Она тебя любит.


 
gagoshkaДата: Вторник, 08.11.2011, 01:23 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Dan Humphrey
Она вновь улыбнулась и схватила меня за руку, поднимая на ноги.
Пойдём, мой Байрон. Пропела она, чуть слышно зарычав. Эй, я лучше Байрона, я же Ден Хамфри - гений 21 века. Непризнанный великий поэт.
Куда, душа моя?Поинтересовался я, когда мы шли в сторону каких-то многочисленных дверей.
Мой ангел с белоснежной кожей,
Мой бес с алыми губами,
Мой дурман с небесными глазами,
Моё вожделение с шелковистыми волосами...
Да, меня понесло. От пива я стал таким раскрепощённым, я могу говорить с ней. О чудо, свершилось.
И я хоть и забываю как дышать, но всё же я рядом с ней и она держит меня за руку. Боже, я сейчас расплачусь от умиления. Коленки..не тряситесь.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 08.11.2011, 01:25 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

в его объятиях я чувствовала себя не удобно, потеряно. не шевелясь, я вслушивалась в его слова.
Это сложно. Но все будет хорошо. Наш ребенок будет самым счастливым.Завтра мы поедем в Монако. Софи будет рада, что именно ты. Она тебя любит.
не выдержав, я уткнулась лицом в его грудь, прикрывая глаза. Ребёнок-то может и будет счастливым, но я. Да,и Луи тоже.
Луи, я не хочу обрекать тебя на это. Ты не обязан женится на мне, только потому-что я беременная, - тихо ответила я.
и опять я чувствовала себя ужасно. Из-а того,что чувствую это. в любви не бывает заготовок, все рождается в процессе? так ведь говорят идиотские философы?


forever love
 
DshDДата: Вторник, 08.11.2011, 01:30 | Сообщение # 144
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Джорджина Спаркс

Куда, душа моя?
Мой ангел с белоснежной кожей,
Мой бес с алыми губами,
Мой дурман с небесными глазами,
Моё вожделение с шелковистыми волосами...

Я подняла свои нев*бенно красивые глаза к небесам. Боги, мать Тереза, да хоть кто-то, вашу мать. Разразите его чем-то там. да хоть бы тем, что идет после числа "три". Только пусть его целомудренный(фу.) рот закроется.
Заведя ковбоя в одну из комнат, я толкнула его на кровать, склоняясь на над ним и по кошачьи выгибая спину.
Знаешь, моя кожа не везде такая белоснежная.
Подняв голову, я застыла. Что за..что я сказала? Мой мозг словно отключился, даже не пытаясь уловить смысл произнесенных мною слов. А, ладно. не об этом.
вернувшись взглядом к ошибке природы в моих лапках, я сняла с него шляпу и в минуты расправилась с рубашкой.


 
gagoshkaДата: Вторник, 08.11.2011, 01:37 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Dan Humphrey
Она заманила меня в какую-то комнату и толкнула на кровать, склоняясь надо мной и изящно выгибая спину.
Знаешь, моя кожа не везде такая белоснежная. Что?
Она стала невозмутимо снимать с меня шляпу и рубашку, а я не знал что делать.
Я как будто наконец дотянулся до ветки с запретным плодом и теперь. Господи, я могу вкусить его и насладиться его сладостью?
Эмм...может не так быстро?Давай поговорим.Какого?Что я несу?Струсил, да?Слабак...ты же мечтаешь об этом с 8-го класса. Идиот.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 08.11.2011, 01:45 | Сообщение # 146
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Луи Гримальди:

Луи, я не хочу обрекать тебя на это. Ты не обязан женится на мне, только потому-что я беременная.
Я все равно рано или поздно женился бы на тебе, Агнес. Я ведь тебя по-своему люблю. И хочу о тебе заботиться.
Я был благодарен ей за все те восхитительные часы вместе. За то, что мы вместе зажигали в клубах, а она ни разу не насмехнулась над тем, что это не "должно для принца поведение". Агнес хорошая, но она женщина.
Абсурдно, но трагически. Уверен, Шекспир бы написал эпическую поэму об этом, и это произведение вошло бы в учебники по мировой литературе. Жениться и родить от принца-гея? Воистину, шедевральная чушь.
И, о святой Джордж Буш, почему даже на улице так грязно? Нью-Йорк, Нью-Йорк... ты свалка этого мира.
Просто я не тот, кем должен был родиться.


 
DshDДата: Вторник, 08.11.2011, 01:48 | Сообщение # 147
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Джорджина Спаркс

Эмм...может не так быстро?Давай поговорим.
пока он говорил, я уже стащила с него брюки, напевая под нос какую-то чертовски знакомую песню. а хер его знает, как она называется. Пытаясь не смотреть на эту прямо таки жалостливую картину, я поставила колено на кровать и заставила его отползти к спинке, продвигаясь за ним.
Я предпочитаю разговаривать после.
Сладко улыбнувшись, я сняла с пояса наручники, вертя их на указательном пальчике. Это будет фейерично, господа.


 
gagoshkaДата: Вторник, 08.11.2011, 01:57 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Dan Humphrey
Она будто не слышала меня, или не хотела. В считанные секунду я оказался без штанов.
Она упёрлась коленкой в кровать, а я отполз к спинке кровати, но она настигла меня.
Я предпочитаю разговаривать после.
Улыбнулась она и сняла с пояса наручники, вертя их на указательном пальчике.
Это...ты что, собираешь меня арестовать?Усмехнулся я. Чёрт...бред.
А может всё же ограничимся поцелуем и объятиями?Да чёрт его дери, я не готов.
И вообще, я не хотел вот так вот. В каком-то клубе, на какой-то непонятной постели. Пьяным.
Я хотел чтобы наш с ней первый раз был романтичным. Приглушённый свет лампы, свечи вокруг кровати, лепестки роз...приятная музыка.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 08.11.2011, 01:58 | Сообщение # 149
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

Я все равно рано или поздно женился бы на тебе, Агнес. Я ведь тебя по-своему люблю. И хочу о тебе заботиться.
может это и к лучшему? не будет любви - не будет проблем. Просто плюнуть на любовь,что копится в любви. Но её нужно кому-то отдавать, она ведь оттого и образуется, что в ней кто-то нуждается. Я отдам её НАШЕМУ малышу.
Казалось, брак не для меня. Но это ведь не так. Каждая девочка мечтает о свадьбе, любви и семье. Теперь это все далекое прошлое. Так же,как и вечеринки. И когда я успела стать такой?
Просто я не тот, кем должен был родиться.
подняв голову вверх,я посмотрела на его лицо. Положив руки на его плечи, я попыталась уловить его взгляд. Увы, мне не владеть его сердцем.
Не говори так. Не надо, - прошептала я, - всё будет хорошо. У нас будет наш малыш, - я вязала его руку и положила себе на живот. Там, где сейчас бьётся маленькое сердце.
После этих слов к глазам подкатили слёзы, и я поспешно уткнула лицо ему в грудь.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Вторник, 08.11.2011, 01:59
 
DshDДата: Вторник, 08.11.2011, 02:05 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Джорджина Спаркс

Это...ты что, собираешь меня арестовать?А может всё же ограничимся поцелуем и объятиями?
бла-бла-бла.
почему я до сих пор не отрезала ему язык?
Приковав его руку к спинке кровати, я провела ноготком по его груди. Боги, мне не отмыться после этого.
Доверься мне. Это гораздо интереснее.
Пропела я почти ему в губы. Дайте мне хлорки, черт возьми. Стараясь не смотреть, я стянула с него эти бл*дские семейки с дональдом даком(WTF?) и набросила на его достоинство(отсутствующее кстати говоря) его же ковбойскую шляпу. Облегченно вздохнув, я сняла с себя галстук..или..а не важно, и перевязала Хамфри глаза.
Поверь, дорогой, ты это запомнишь. Теперь просто жди.
Затолкав ему в рот его же семейки(мои трусики нужно ещё заслужить), я спорхнула с кровати, выходя из комнаты и оставляя дверь распахнутой настежь. Фу. фу.фу.фу. надеюсь кто-то развлечется.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть (Акция "Альтернатива")
Поиск: