menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть (Акция "Альтернатива")
Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть
LiluMorettiДата: Пятница, 04.11.2011, 18:45 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Сюжет: День Всех Святых - казалось бы, то самое время, когда леди могут притворяться шлюхами без потери статуса, а джентельмены без ущерба репутации альфа-самцов облачаться в костюмы трансов. Но Сплетники разбивают все каноны, и именно в этот день все тайны станут общественным достоянием. Улала, да здравствует падение устоявшихся реноме!
Азазель Муар и брутальный метросексуал Натаниэль Арчибальд - что может быть поэтичнее? Учитывая то, что наш плейбой совсем не горит желанием быть окольцованным, ай-яй-яй. Кто же выйдет победителем в этой игре?
Ублюдок Картер Бэйзен, сучка Джи и кокаиновая малышка Эс? О да, воистину самовоспламеняющийся коктейль. Учитывая то, что этот авантюрист водил за нос обеих чокнутых стерв. Что выйдет из этого? Любовь втроем или Апокалипсис 2.0.?
Девственник и неудачник Дэн Хамфри и его обдолбанные стихи - шоу не для слабонервных. Томные взгляды в сторону Мефистофеля в юбке Джи - вот это может быть интереснее. Детка, лиши его таки уже невинности! Бедный малыш весь извелся, страдая по тебе. Но, видимо, ты и твоя, кхм, подруга Агнес решили по-другому.
Кстати о нашей милой сучке - Эндрюс и Луи Гримальди - когда-то пара года, а сейчас? Уж не правдивы ли те слухи, что принц в прямом смысле голубых кровей? Не зря высоковозрастный ботан Джек подозревается в тайном романе с монаршей особой, так что все возможно.
Ах да, малышка Дженни Хамфри - полная противоположность своему братцу. Оторва, рокерша и бунтарка - что она вытворит на этот раз и как к этому будет примешан секс-GOD Чак?

(не завершено)

Начало: 19.00 по киеву
Место проведения: Известный нью-йоркский клуб
Дресс-код: Костюмы для Хэллоуина


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:37 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

Не умею, моя дорогая. Ты же знаешь. не умею.
Наши глупо-увлекательные игры всегда веселили меня. Я стала отвечать на её поцелуй.
Куда ты смотришь?
Я невольно на неё посмотрела, и вытянула ноги на стол.
Не отвлекайся, радость моя, - я притянула её лицо к себе,и поцеловала в губы,засовывая свой язык в её губы.
Нет, замечательно,не находите? Отец - голубой, мать-без пяти минут лесбиянка.


forever love
 
DshDДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:41 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Джорджина Спаркс

Не отвлекайся, радость моя
Усмехнувшись, я выставила средний палец, даря его парням, что съедали взглядом мою девочку. Прикусив губу Агни, я оттянула её и провела по губам языком.
Не увлекайся, солнце моё.
Оторвавшись от неё, я задумчиво приложила пальчик к губам. Черт. что же идет после "три"????


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:44 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

Не увлекайся, солнце моё.
Проведя языком по разгорячённым губам, я поморщила носик, глядя на толпу.
Хочу большой шоколадный торт!


forever love
 
DshDДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:51 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Джорджина Спаркс

Хочу большой шоколадный торт!
Поднявшись на ноги, я оправила шорты, расправляя их на своей распрекрасной заднице. Ах, сама бы себе оттрахала, как я хороша.
Увы, это желание не в моей компетенции.
Подмигнув ей, я прошла в толпу, теряясь в ней. Найдя которого шатена, я утащила его танцевать. если этот тантрический секс можна было так назвать.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:55 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

Увы, это желание не в моей компетенции.
И эта сучка кинула меня. Ещё раз пощупав свою грудь, я обречённо вздохнула.
Если надеть мешок этому ковбою....фууу,я уже схожу с ума!
Прикрыв глаза, я разлеглась на диване.


forever love
 
RickДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:53 | Сообщение # 111
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Чак Басс

Бармен принес еще бутылку шампанского, и я не задумываясь открыл ее. К черту бокалы, я пил прямо из горла..праздник все же.
Дженни продолжала резвиться на барной стойки, осколки летели во все стороны
А ей помойму весело
Тут же Дженни спустилась со стойки с залезло ко мне на колени

Ну, что готов взбодриться?
Я всегда готов, но сначала...
Я достал из кармана пакетик с коксом....
Не хочешь попробовать??чистый, Ямайский


Rissa♡
 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:20 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Дженни Хамфри:
Я всегда готов, но сначала..
Он достал из кармана пакетик с беленьким порошком, и мои глазки загорелись огоньком.
Не хочешь попробовать??чистый, Ямайский
Ты еще спрашиваешь,-я игриво вскинула бровью и улыбнулась. Конечно,хочу.
О, да, поверьте я никогда на была хорошей девочкой. Это просто невыносимо скучно.
Я не хочу сидеть, как мой ковбойчик Дэн и смотреть на мир потухшим взглядом.
Я тот, кто хочет взять от жизни все, и даже если она(жизнь) будет сопротивляться, я все равно вырву из ее цепких рук, то чего мне так хочется.


 
RickДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:10 | Сообщение # 113
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Чак Басс

Ты еще спрашиваешь, Конечно,хочу.

Умничка малышка Дженни..ты как всегда на высоте, а мне не будет скучно быть объюзаному самому

Вот и славно, я думаю тут это делать будет не правильно, народ не оценит, что Чак Басс нюхает кокаин с несовершенно летней Дженни Хамфри, так что слезь с меня и мы уйдем в более тихое местечко.

я аккуратно снял ее со своих колен и повел за собой на улицу где меня как всегда ждал мой лимузин


Rissa♡
 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:57 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Дженни Хамфри:
Вот и славно, я думаю тут это делать будет не правильно, народ не оценит, что Чак Басс нюхает кокаин с несовершенно летней Дженни Хамфри, так что слезь с меня и мы уйдем в более тихое местечко.
Пфф, мнение народа, как же это противно и примитивно.
Я люблю ломать стереотипы, и разбивать принципы об стенку.
Мне нет дела до этого склад циничных извращенцев, но мнение Чака для меня закон.
Он аккуратно снял мня со своих колен, и я послушно последовала за ним.


 
RickДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:23 | Сообщение # 115
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Чак Басс

усевшись в лимузин я достал остатки кокса из пакетика и аккуратно высыпал их не зеркальце, попутно достав карточку и сто долларовую купюру я разделил порошок на две ровных дорожки и протянул Дженни трубочку из банкноты.
Ты первая
Она послушна взяла трубочку и быстро вдохнула у себя одну из дорожек.Хорошая девочка.Я лишь ехидно улыбнулся..ночка будет сегодня замечательной
Давай еще...я знаю тебе нравиться
я наклонился к ее уху и провел языком по мочке уха


Rissa♡
 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:35 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Дженни Хамфри:
Мы уселись в его лимузин Чак приготовил все что нужно.
Слушайте, да я самый счастливый человек на этом празднике и просто на всем белом свете:сидеть вдвоем в лимузине Басса, что может быть лучше?
Правильно,ничего!
Ты первая -произнес он, и я послушно взяла трубочку и вдохнула в себя одну из "дорожек".
Какая все-таки прелесть.
Я лениво расселась на сидении, облокачиваясь головой об спинку.
Давай еще...я знаю тебе нравиться -он наклонился к моему уху и провел языком по мочке, я закусила губу, а затем улыбнулась.
Теперь твоя очередь,-прошептала я ему прямо в губы.




Сообщение отредактировал Julia_cheezE - Понедельник, 07.11.2011, 17:36
 
RickДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:56 | Сообщение # 117
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Чак Басс

Теперь твоя очередь - произнесла она едва косаясь моих губ. Ну чтож как пожелаешь
Я взял самодельную трубочку из ее рук и одним вздохом опустошил содержимое заркальце...уххх...хорошо.Я провел пальцем по зеркальцу и слизал языком остатки, порошок был просто отменным. Я посмотрел на Дженни и произнес.
Ты необычайно красива Дженни , как я тебя раньше не замечал

Ну да...тебе и так 16 а раньше меня бы просто закрыли на срок приравненый к угону самолета.

Я подтянулся к ней и нежно поцеловал, легонько подтянув к себе.


Rissa♡
 
love_gossipДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:23 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Вдруг Блэр побледнела и чуть не потеряла сознание
-Воды пожалуйста
просила девушка и бармен тут же наполнил стакан водой.
Ну куда ты суешь своей зонтик???-завопил я кидая им в бармена
Ей стало лучше я я облегченно вздохнул. Слава Богу что она не упала на пол. На этом стуле я и так сижу держась за край барной стойки,а если слазить на пол,то вообще, сила земного тяжения одолеет меня.
Хотя..,-я начал вспоминать все формулы по физике продумывая все варианты моего падения,если 9,8 умножить на...
Хотя о чём это я.
-Как ты себя чувствуешь?-спросил я у Блэр прерывая интереснейшие мысли о физике
 
IrЭnДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:43 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Как ты себя чувствуешь?
Заботливо спросил Джек и я улыбнулась.Я заставила его волноваться и возможно даже испортила ему настроение.Как я же я эгоистка.
-Всё хорошо,Джек.Спасибо.Не переживай.Просто этот...коктейль очень сильный.Наверное я больше не буду экспериментировать- рассмеялась я.
Я принялась с интересом разглядывать Джека,вновь.Умный взрослый мужчина с правильными чертами лица,мужественным голосом ,чувством юмора и доброй ,чувствительной душой.
-Как тебе вечеринка Джек?Если честно не ожидала увидеть тебя здесь.-с улыбкой спросила я надеясь что не обидела его своим последним высказыванием.


 
love_gossipДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:57 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Всё хорошо,Джек.Спасибо.Не переживай.Просто этот...коктейль очень сильный.Наверное я больше не буду экспериментировать-
Експеременты-хлеб науки,-начал проповедовать я,но вспомнив где я нахожусь - закончил.
-Как тебе вечеринка Джек?Если честно не ожидала увидеть тебя здесь.
-Вечеринка отличная,только думаю зонтки не их стехия,-посмотрел я на бармена при этих словах.
В этой жизни все относительно согласно теории относительности и прямопропоцеонально теории вероятности. Таким образом,можно вывести процент непредсказуемости моего мозга.На досуге займусь им и пришлю рещультаты тебе на почту.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть (Акция "Альтернатива")
Поиск: