menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть (Акция "Альтернатива")
Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть
LiluMorettiДата: Пятница, 04.11.2011, 18:45 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Сюжет: День Всех Святых - казалось бы, то самое время, когда леди могут притворяться шлюхами без потери статуса, а джентельмены без ущерба репутации альфа-самцов облачаться в костюмы трансов. Но Сплетники разбивают все каноны, и именно в этот день все тайны станут общественным достоянием. Улала, да здравствует падение устоявшихся реноме!
Азазель Муар и брутальный метросексуал Натаниэль Арчибальд - что может быть поэтичнее? Учитывая то, что наш плейбой совсем не горит желанием быть окольцованным, ай-яй-яй. Кто же выйдет победителем в этой игре?
Ублюдок Картер Бэйзен, сучка Джи и кокаиновая малышка Эс? О да, воистину самовоспламеняющийся коктейль. Учитывая то, что этот авантюрист водил за нос обеих чокнутых стерв. Что выйдет из этого? Любовь втроем или Апокалипсис 2.0.?
Девственник и неудачник Дэн Хамфри и его обдолбанные стихи - шоу не для слабонервных. Томные взгляды в сторону Мефистофеля в юбке Джи - вот это может быть интереснее. Детка, лиши его таки уже невинности! Бедный малыш весь извелся, страдая по тебе. Но, видимо, ты и твоя, кхм, подруга Агнес решили по-другому.
Кстати о нашей милой сучке - Эндрюс и Луи Гримальди - когда-то пара года, а сейчас? Уж не правдивы ли те слухи, что принц в прямом смысле голубых кровей? Не зря высоковозрастный ботан Джек подозревается в тайном романе с монаршей особой, так что все возможно.
Ах да, малышка Дженни Хамфри - полная противоположность своему братцу. Оторва, рокерша и бунтарка - что она вытворит на этот раз и как к этому будет примешан секс-GOD Чак?

(не завершено)

Начало: 19.00 по киеву
Место проведения: Известный нью-йоркский клуб
Дресс-код: Костюмы для Хэллоуина


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:19 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Луи Гримальди:

Чего я хочу? я хочу,чтобы добланные туфли мне не жали! Чтобы меня не тошнило каждую секунду! Я хочу, чтобы живот не болел, а грудь не ныла! Да, я похожа на мерзкую корову, а отец ребёнка....ТЫ, флиртуешь с барменом!И все твои мысли в какой позе бы трахнуть его в грёбанной подсобки?
Я, чуть поморщившись, выслушивал её пылкую речь. Зачем, спрашивается, так себя мучить? Она же прекрасно понимает, что ни при каком раскладе... ни при каком. Я дорожу ей, моей милой Агнес, она единственное, что помогало мне освободиться от никчемных метаний. Я любил читать ей поэмы Шекспира и быть нежным - пытаться быть таким. Но против сущности не пойдешь, а я таков, каков есть.
Чего уставился, ублюдок? Беременных никогда не видел? Или уже кончил, думая о нём. Мне... плохо..
Я взволнованно посмотрел на Агнес, немедля подхватывая её на руки. Бедная моя девочка.
Я пронес её в свободную вип-комнату и уложил на кушетку. Смочив полотенце, я принялся вытирать им её лоб, и пытаться просить у неё прощения.
Агнес, малышка, может, вызвать врача?


 
Julia_LДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:20 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Азазель Муар
Произнеся фразу, о которой маленькая Азазель мечтала всю жизнь, я даже не могла представить, насколько волшебно она может звучать. Каждое слово, каждый звук были наполнены особым смыслом, неся в себе всю ту любовь, все то обожание, которое я испытывала к Нейту. И с каждым днем эти чувства становились все сильнее. Не помня себя от счастья, я вожделенно посмотрела в глаза своего Любимого. И... в этот же миг магия, заставляющая мое сердце биться все сильнее... растворилась. Это страх? Отчаяние? Отрешенность? Частота моего пульса достигла своего апогея и ... исчезла, оставляя лишь холод и пустоту.
-Милая моя, я не это имел в виду,
Я начала задыхаться, судорожно пытаясь вырвать свою руку из его.
-Девочка моя любимая, нам же и так хорошо, правда? Скажи, что правда, милая, пожалуйста, скажи, что это правда,
По моей разгоряченной щеке медленно потекли слезы. Нейт прикоснулся к моему лицу, от чего моя боль стала еще невыносимее.
Отстранившись от него, я с отвращением осмотрела свой маскарадный наряд. Это же просто фальш. Все, что было. Все, что он мне говорил. А я, глупая, верила ему. Бегала по Нью-Йорку, пытаясь найти его любимый лосьон для чувствительной кожи. А это, оказывается, единственное, что могло чувствовать у этого бездушного чурбана!
Я любила тебя! - крикнула я, чувствуя непрекращающийся поток слез на щеках. - А ты можешь любить лишь себя. Прости, Нейт, что посмела посягнуть на твою независимость. И прощай, - услышала я свой отрешенный голос.
Не хочу его больше видеть. Никогда. И нужно позвонить мамочке, пускай уезжает из его квартиры и забирает праздничный пирог. Поздравлять сегодня некого.
Вытирая ручкой слезы, я испепеляюще посмотрела на Нейта и удалилась. И так сказка закончилась....
Хотя нет... В сказках принцесса всегда выходит замуж. Я же не вышла. Вывод: это не сказка. И она закончится не так. Выхватив у какого-то парниши из рук бокал с шампанским, я подошла к растерянному Нейту, в последний раз взглянула в его прекрасные глаза, ах, как же он великолепен.... и вылила содержимое бокала на его уложенную с LOreal Professionnel Force Vector Glycocell Shampoo голову. Вот теперь моя душа спокойна. Вернув бокал владельцу, я растворилась в толпе.




Сообщение отредактировал Julia_L - Воскресенье, 06.11.2011, 21:29
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:29 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

Сквозь шум и усталость чувствую, как оказалась на мягком диване. От прикосновения мокрого полотенца стало лучше.
Агнес, малышка, может, вызвать врача?
С трудом приоткрыв глаза, меня ослепил яркий свет. После освещения в зале - сейчас, кажется,что солнце пытается воткнуть тебе в глаза все свои лучи.
Я положила руку на живот, пытаясь уловить жизнь. Свою, его - нашего малыша. Чувствую лёгкие удары, которые рождает тепло внутри. Я ведь за него боюсь. Боюсь, что однажды проснусь и не почувствую в себе жизнь. Ведь на моей душе столько грехов, что я не заслужила чего-то светлого и чистого внутри.
Не надо, - прохрипела я, - просто...посиди со мной, - понизив тон сказала я.
да, чёрт возьми, я показала свою слабость. я не железная. мерзкая безысходность разъедает тело, причиняя боль без предварительной анестезии.


forever love
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:41 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Луи Гримальди:

Не надо, просто...посиди со мной.
Я пригладил волосы. Всегда так делаю, когда что-то не так. А все давно пошло не так. Ещё тогда, когда вместо того. чтобы учить историю правления Монако в пансионе я порывался бежать в новый ночной клуб. Я любил такую жизнь. В блеске софитов и череде алкоголя. Когда ты просто человек, а не образ для послушания и поклонения. Когда ты просто Луи, а не принц Луи Гримальди.
Я скинул с себя пальто и сел на кушетку, укладывая голову Агнес себе на колени. Достав из кармана брюк Данхилл, я закурил, отчужденно смотря перед собой. Одна ночь. Одна ночь. Последняя. А завтра все изменится - навсегда.
Как волны цвета сердолика,
Ограды бороздят туман;
Зелёный, свежий океан
Благоухает земляникой...
- зачитал я ей стихотворение французского поэта Поля Верлена. Я знаю тысячи поэм и стихотворение, од и элегий - но, тем не менее, внутри я все тот же потерянный парень, который боится своей гомосексуальности.
А он, наверняка, развлекается с какой-то дамой.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:52 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

Как волны цвета сердолика,
Ограды бороздят туман;
Зелёный, свежий океан
Благоухает земляникой...

Прикрыв глаза, я вслушивалась в каждую строчку. Он никогда не повторялся в выборе стихом,поэм и прочего - всегда что-то новое. Всё ещё держа руку на животе, я вдыхала едкий дым его Данхилла. Словно я переместилась в шесть месяцев назад. Мы сидели на балконе, он курил, а я нервно сглатывала при виде сигареты. Потому что не могла при нём курить. Раньше да, но потом нет. Огни улиц Монте-Карло освещали балкон, а я не могла надышаться дымом, слушая его. или нашу тишину. Тогда я теряла себя. Была в пути между двумя остановками. Мы с ним не строили планы, не говорили о будущем. Я рассказывала ему о показах и вечеринках, а он про дела во дворце. Но это лишь навеянное прошлое, которое я сама себе придумала.
Не надо опять придумывать себе сказку. Я резко приподнялась, но голова опять закружилась, и схватилась за Луи, чтобы сохранить равновесие.
Нет. Лучше уйди.


forever love
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:19 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Луи Гримальди:

Нет. Лучше уйди.
Я вздохнул, закусывая губу и приподнимая Агнес. Встав на ноги, я склонился над ней и нежно поцеловал в губы - не почувствовав ничего, кроме сожаления.
Прости, Агнес. Ты всегда можешь надеяться на меня. - Я выпрямился и кинул на неё последний взгляд. Увы, просто безразличие. Меня создали таким. И я не имею власти исправляться.
Усмехнувшись, я потушил сигарету о подлокотник кушетки и вышел из комнаты, вновь обволакиваемый безумием. Сегодня последний день падшего принца. Я прикрыл глаза, а затем вновь распахнул их, встречаясь взглядами с темноволосым мужчиной.
Через полчаса я целовал его плечи, а дым сигарет пластом расстилался по потолку.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:33 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

Прости, Агнес. Ты всегда можешь надеяться на меня
Я почти не слышала его, всё ещё чувствуя вкус его губ. Это ничего не значит. Для него.
Он уже давно ушёл, а я пыталась уловить запах табака в комнате, но его нет. Он ушёл вместе с ним.
Облизнув пересохшие губы, я неуверенно встала с кушетки. Подойдя к зеркалу, я приблизилась к нему вплотную, пытаясь всмотреться в свои глаза. В них нет слёз. В них пусто.
Как это печально-поэтично, мать вашу, любить гея и носить под сердцем его ребёнка. Запустив пальцы в волосы, я откинула их назад.
Развернувшись к двери, я вышла из комнаты и опять оказалась окутанной в туман и глухую музыку клубы - когда-то мою стихию. Моя жизнь не поломана ребёнком, она просто временно в ремонте.
Все диваны были заняты, я подошла к толпе подростков куривших марихуану на диванчике.
Пошли все прочь! Быстро! Сейчас же! - закричала я, раскидывая подушки и сметая все сигареты, самокрутки и табак со столика, - убирайтесь, мерзкие ублюдки! Что не ясно? - прошипела я, отчего толпа быстро разошлась, явно решившая, что я под кайфом.
Как мне не хватало этого. Героин, кокаин ЛСД и водка. Опустившись на диван, я закинула ноги на столик, и прикрыв глаза нащупала рукой свежий косяк анаши.


forever love
 
DshDДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:53 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Джорджина Спаркс

Ох, мать моя женщина. Что этот долбаный ковбой здесь забыл?
Брезгливо скривившись, я накрутила локон на палец и благополучно с*балась из поля его зрения.
Я от бабушки ушел.
Оп, перепрыгнула какого-то пьяного ... повара??? Что за черт? Ах, как неоригинальны нынче люди.
Я от дедушки ушел.
Пропела я, обходя ублюдка, чей живот торчал на гребаный километр. И где же мне опустить свой прекрасный зад?
Покрутив на пальце наручники, я повернулась и из моего распрекрасного ротика вырвался какой-то хриплый писк.
Агнес????!
Взвизгнула я, оглушив паренька рядом. Ах, бедный. не услышишь стонов своей бл*ди сегодня.
Подбежав к диванчику, я уселась на колени этой сучки и стала трясти её за плечи.
Ты что охренела?Нельзя было позвонить?Просто позвонить. Всё. Развод.
Вскочив с её колен, я уселась на столик, складывая ноги по турецки и очаровательно улыбаясь. Да, я ненормальная. причем абсолютно.И всё почему? Потому что нет моего Картюсечки. где ой рыцарь? Горю желанием облизать его доспехи.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:00 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

Агнес????!
Знакомый визг вывел меня из мерзких размышлений. Почувствовал неимоверную тяжесть на своих хрупких коленках, я открыла глаза.
Ты что охренела?Нельзя было позвонить?Просто позвонить. Всё. Развод.
Расхохотавшись, я кинула косяк в неё.
Не хотела нарушить твой секс-марафон со щвейцаром, - усмехнулась я, поправляя грудь.
Чёрт, да она стала больше? Ну, да, дура, ты же беременна. *бать, как мне сказать это Джи?
Никакого развода, бэби. Ты моя единственная любовь. У нас будет ребёнок, - серьёзно сказала я, смотря на её наручники.
Секси.Секси. Ещё год назад, мы бы нашли им применение.


forever love
 
DshDДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:05 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Джорджина Спаркс

Не хотела нарушить твой секс-марафон со щвейцаром,
Я уставилась на её грудь, не моргая. что, черт возьми? Она стала долбаной Памелой Андерсен?
Ах, сучка. воспользовалась таки услугами доктора Мейзена. да,да. именно поэтому я и кхм..обслуживалась у него. именно из-за фамилии. Но, сейчас не об этом. Нет, ну вы видели эти дойки? Так и чешется их обласкать.
Никакого развода, бэби. Ты моя единственная любовь. У нас будет ребёнок
Положив руку на её изящную коленку, я прогнулась в спине, раздвигая ноги, которые спустила на пол.
Honey, мы же предохранялись. разве нет?
Облизнув губы, я постучала ноготком по наручникам.


 
love_gossipДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:09 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Я всегда в тебя верила Джек.Ты достигнешь больших успехов.--А я?Ну что я?В принципи у меня всё хорошо,но меня очень заботит проблема экологии и окружающей среды в общем.
-Весьма признателен,мадмуазель,ответил я поднимая рюмку тройного одиколона, подкрашеного синей акварелью, за здоровье дамы.
А я?Ну что я?В принципи у меня всё хорошо,но меня очень заботит проблема экологии и окружающей среды в общем.А наблюдая за поведением людей и их потребительском отношении к природе и абсолютном нежелании помочь ей мне становится очень грустно.Это так не правильно.Но к сожалению так считаю только я
Так и не осмелившись выпить эту новинку химии я поставил стакан на стойку и стал помешивать содержимое зонтиком.
Люди просто не понимают всей важности деревьев в окружающей среде...
Я уже было хотел продолжить свою изумительную лекцию,но поймав насмешливый взгляд бармена как всегда смешивающего грешное с правидным,а точнее алкоголь с минералкой, я все же остановился,в другой раз...
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:11 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

Honey, мы же предохранялись. разве нет?
Сучка - облизывает свои губки. Откусила бы её язык. Небось вспоминает своего Мейзена-Бейзена или как там его?
Мы были неаккуратны, - жалобно протянула я, и резко схватив её за руку потянула, что она оказалась на диване рядом со мной, - я на 3 месяце.


forever love
 
DshDДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:19 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Джорджина СПаркс

Мы были неаккуратны,я на 3 месяце.
Скептически вскинув бровь, я зевнула. Ах. как неоригинальны стали её шутки.
Ты же знаешь. Я всегда так неосторожна.
Рассмеялась я, проводя носочком по её ноге.
Откинув назад голову, я уставилась в потолок, считая звездочки. Раз. Два. Три..эм..шесть?
Откуда нахрен на потолке звезды?
Агни, придумай что-то поинтереснее. Берменность уже не комильфо.
помолчав я добавила.
Что идет после числа три?


 
IrЭnДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:19 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Весьма признателен,мадмуазель,
Он отсолютировал мне бокалом и я сделала глоток своего коктейля.
Люди просто не понимают всей важности деревьев в окружающей среде...
-Да.Это точно.Но не будем сегодня забивать себе этим голову.Иначе испортим настроение остальным.Сегодня всё таки вечеринка.
Как только я полностью ощутила вкус этой жидкости во рту мне захотелось выплюнуть её,но подумав о том что бармену придётся это убирать я пересилив себя всё таки проглотила её.Губы жгло,а в желудке будто поднималась волна пламени.
-Что это?-спросила я обращаясь сразу и к бармену и к Джеку.
Но вдруг почувствовала сильное жжение в горле и неосознанно опрокинула себе в рот всё содержимое стакана.
Стало ещё хуже.Лицо вмиг стало пламенным.
-Воды пожалуйста- крикнула я бармену.
Через пару секунд я залпом осушила стакан воды.Стало легче,намного.
Я с облегчением выдохнула.
Только в голове почему то помутнело.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:24 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

Ты же знаешь. Я всегда так неосторожна.Агни, придумай что-то поинтереснее. Беременность уже не комильфо.Что идет после числа три?
Если бы это была шутка. Я представляю её реакцию, когда она узнает кто отец,особенно его ориентацию.
Три - это уже групповуха, - отрешённо ответила я, - а насчёт беременности, это не шутки. Я залёте, - добавила я, откидывая голову.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть (Акция "Альтернатива")
Поиск: