menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть (Акция "Альтернатива")
Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть
LiluMorettiДата: Пятница, 04.11.2011, 18:45 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Сюжет: День Всех Святых - казалось бы, то самое время, когда леди могут притворяться шлюхами без потери статуса, а джентельмены без ущерба репутации альфа-самцов облачаться в костюмы трансов. Но Сплетники разбивают все каноны, и именно в этот день все тайны станут общественным достоянием. Улала, да здравствует падение устоявшихся реноме!
Азазель Муар и брутальный метросексуал Натаниэль Арчибальд - что может быть поэтичнее? Учитывая то, что наш плейбой совсем не горит желанием быть окольцованным, ай-яй-яй. Кто же выйдет победителем в этой игре?
Ублюдок Картер Бэйзен, сучка Джи и кокаиновая малышка Эс? О да, воистину самовоспламеняющийся коктейль. Учитывая то, что этот авантюрист водил за нос обеих чокнутых стерв. Что выйдет из этого? Любовь втроем или Апокалипсис 2.0.?
Девственник и неудачник Дэн Хамфри и его обдолбанные стихи - шоу не для слабонервных. Томные взгляды в сторону Мефистофеля в юбке Джи - вот это может быть интереснее. Детка, лиши его таки уже невинности! Бедный малыш весь извелся, страдая по тебе. Но, видимо, ты и твоя, кхм, подруга Агнес решили по-другому.
Кстати о нашей милой сучке - Эндрюс и Луи Гримальди - когда-то пара года, а сейчас? Уж не правдивы ли те слухи, что принц в прямом смысле голубых кровей? Не зря высоковозрастный ботан Джек подозревается в тайном романе с монаршей особой, так что все возможно.
Ах да, малышка Дженни Хамфри - полная противоположность своему братцу. Оторва, рокерша и бунтарка - что она вытворит на этот раз и как к этому будет примешан секс-GOD Чак?

(не завершено)

Начало: 19.00 по киеву
Место проведения: Известный нью-йоркский клуб
Дресс-код: Костюмы для Хэллоуина


 
Julia_LДата: Суббота, 05.11.2011, 22:11 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Азазель Муар
-Я мечтаю всегда быть с тобой, моя лапочка, ты ведь со мной, да? Ты ведь не бросишь меня никогда?
Я принялась покрывать его губы поцелуями и даже замурлыкала от удовольствия. Мой сладкий, мой любимый, мой единственный...
Ну почему же он никак не встанет на одно колено? Почему же он не дарит мне самое прекрасное кольцо на свете? Почему же он не звонит моей мамочке и не просит у нее руки ее доченьки? Оторвавшись от его губ и порывисто дыша, я задумалась. А может быть наивная мисс Муар просто пропустила намек и мой капитошка сейчас мучится от того, что его будущая жена такая непонятливая? Я провела пальчиком по щеке Нейта. Так... Он сказал, что ... что... МЕЧТАЕТ ВСЕГДА БЫТЬ СО МНОЙ!!!!!!
Да я просто глупенькая, что заставила своего зайчика так долго мучится в ожидании!
Соскочив с Нейти, я потянула его за руку и он встал возле меня. Хорошенько нацелившись, я метко заехала носочком туфельки по ноге своего ненаглядного, а затем, надавив на его мужественные плечи, усадила на одно колено. Потерпи, мой котик, это только условности, дальше наша жизнь будет слаще твоих масок для лица.
Не давая ему опомниться, я торжественно взяла его руку в свою и произнесла:
Натаниэль Арчибальд, я, Азазель Муар, согласна стать твоей женой и любить тебя до последнего удара твоего сердца.




Сообщение отредактировал Julia_L - Воскресенье, 06.11.2011, 00:04
 
Julia_cheezEДата: Суббота, 05.11.2011, 22:50 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Дженни Хамфри:
Битые стекла были разбросаны по всей барной стойке и возле нее. Алкоголь стекал ручьями, а я просто наслаждалась музыкой, танцевала и веселилась.
Чак сидел и наблюдал за мной, попивая шампанское из горла.
И все-таки он такая милашка. Сейчас бы бросила все и набросилась на него.
А собственно, что мне мешает?
Разрушив барную стойку в пух и прах, я спустилась на землю. А затем поправила свои чулочки,не отрывая взгляда от Чака.
Парочка шагов и я уже нахожусь возле моего идела. Я села ему на колени и запустила руку ему в волосы, а затем прошептала на ухо:
Ну, что готов взбодриться?




Сообщение отредактировал Julia_cheezE - Суббота, 05.11.2011, 22:52
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:49 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Dan Humphrey
Ах да, прости совсем запамятовала с кем живу,Театрально произнесла она и захохотала.
Ничего она не понимает, как и все эти "Обломовы". Они только и знают, как жизнь свою прожигать.
А я вот - самородок этого общества. И когда-нибудь я докажу всем этим идиотам, кто из нас настоящий лузер.
Только не говори, что ты хочешь стать наконец мужчиной. Это же такой стресс для твоего организма, а ты о семье подумал?
Её никчёмные и абсолютно не нужные моему мозгу слова доносились до меня будто во сне.
Да и к чему мне они?Я вот лежу тут и хочу подумать о высоком. О любви, жизни и вечности...может быть.
Я то думала,Она махнула рукой и подтянула чулки, мило улыбаясь какому-то байкеру в костюме Вини Пуха.
Вот придурок. Костюм ковбоя надо было надевать. Был бы неотразим, прямо как я.
И вообще скучно мне. Пошла я искать приключения, обаяшка-стекляшка моя. Я еще обязательно к тебе подойду и помучаю,
Сказала она, помахав рукой на прощание, и пошла в сторону барной стойки.
Да, да. Можешь не беспокоиться. Развлекайся. Напейся, отдайся этому очаровательнейшему Винни.
И не примени разведать у него куда он дел Пятачка.
Кинул я ей вслед, но она уже меня не слышала.
Я поднялся с пола с твёрдым намерением напиться. За все свои 17 лет, я ни разу не напивался, смешно?Ну а мне нет. Просто не было особого повода.
А сегодня мне весело и я хочу напиться, чтобы не замечать этих жалких самовлюблённых идиотов.
Я направился в сторону стойки бара и увидел как Дженни в компании Ванессы, Чака и Блер хихикала. Ну и пошли они все. А я хочу пиво. Да.
Бармен налил мне добрую массивную кружку и я с наслаждением сделал затяжной глоток. Хорошо.
Несомненно. Мне всегда хорошо самому. Так я чувствую себя свободно и расслабленно.


 
love_gossipДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:25 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Джек Басс
В связи с остро-критически апативным состоянием моего головного мозга, жизнь потеряла смысл в последние пять дней и..-я посмотрел на часы,-и десять минут сорок две секунды. Что же, пришло время потрясти своей заумной головой перед ещё такими тупыми подростками. Пусть знают кто такой Джек Басс.
Поправив бабочку и ещё раз прилизав волосы, я направился внутрь. Дверь открылась и я очутился на каком-то шабаше моральных уродов.
Решив не обращать внимания на эту странную молодежь, я направился к барной стойке. Но стул оказался слишком высок и я никак не мог запрыгнуть на него. Парень за барной стойкой колотил какую-то синюю жидкость. Я с интересом посмотрел на этого юношу.
-А знаете ли,молодой человек,поучительно произнес я поднимая указательный палец вверх,что в этом напитке по последним исследованиям учёных газированные напитки вызывают рак пищевода. Аспартам пищевая добавка, сахарозаменитель в газированных напитках разрешён в ста странах мира в том числе и в России, суточная доза аспартама минимальна приносящая вред для здоровья 40мг на 1 кг веса, но в стакане газированного напитка содержится примерно 50 мг аспартама. Большинство пищевых добавок содержащихся в газированных напитках зашифрованные непонятными кодами это, например Е924в, Е240, Е954а, Е121, Е123. Например, в Турции рассматривали иск на одну из компаний, производящую газированные напитки, так как закон их страны о потребителях обязывает указывать, какие вещества содержатся в продукции. Выводы делайте сами.-договорил я делая довольный вид.[/b]
-Чё?-посмотрел на меня тот попутно жуя жвачку
-А ещё,молодой человек,жвачка очень вредна вашемо здоровью потому что в ней,-и не успел я договорить как этот самоубийца перебил меня
-Чё пить будем,дядя?
-Газаровку "Буратино" пожалуйста,-сказал я высыпая мелочь с кошелька
-Нет такого,сказал парень засмеявшись
А что смешного,чёрт подери???Да я администарции пожалуюсь
Но решив не портить себе праздник я сдержался.
-Мне...вот это,-ответил я указывая пальцем на красивую бутылочку
Бармен тут же налил это в бокал и поставил передо мной.
-А зонтик??,-возмущенно спросил я.
Нет,администрация тут некудышняя. Не то что в моем любимом кафе "Три поросенка" Там есть мороженое, зонтики для напитков и сладкая газировка "Буратино". Там всегда много мамочек с детьми,а не каких-то служитилей дъявола


Сообщение отредактировал love_gossip - Воскресенье, 06.11.2011, 13:35
 
IrЭnДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:40 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Я кружила по залу,но не находила ничего интересного.Это место лишь всё больше меня расстраивало.Но одно из увиденного,просто привело меня в бешенство.Я с интересом рассматривала разные живописный костюмы,особенно мне нравились костюмы тыкв,оказывается не только я олицетворяю здесь природу.Но неожиданно я увидела компанию парней и девушек в костюмах то ли богов то ли Адамов и Ев,но это не важно,меня привело в ужас то,что у них в руках были обломанные ветви деревьев а на голове у их спутниц были венки из живых листьев и цветов.Внутри меня начала подыматься волна гнева и я не задумываясь пошла к ним.
-Да как вам не стыдно?-мой голос сразу скаканул вверх-Неужели вы не понимаете что вы портите природу,окружающую среду только ради развлечений?Поймите,деревья ведь тоже живые,они всё чувствуют!А вы так безобразно относитесь к ним.-мои глаза вмиг стали мокрыми.
Я посмотрела на компанию возле меня и на минуту мне показалась что они задумались над моими словами,так как они молча стояли и смотрели на меня в упор.Но резко,словно по щелчку пальцев.они дружно разразились звонким смехом и удалились от меня крича мне в след нецензурную брань и крутя пальцами у висков.
Нечего,природы их накажет,обязательно накажет.
Я попыталась успокоится,я сделала всё что могла.На моём лице вновь засияла улыбка,из за этих отбросов моё настроение не должно портится и остальные люди должны видеть меня весёлой.
Проходя мимо барной стойки я увидела Джека Басса и не задумываясь подошла к нему.
-Здравствую Джек-улыбнулась ему я и села рядом.




Сообщение отредактировал IrЭn - Воскресенье, 06.11.2011, 13:47
 
love_gossipДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:17 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Здравствую Джек
Я услышал голос из-за спины и моя ярость на минуту испарилась
-Ах,госпожа Блэр,рад видеть,-произнес я целуя руку девушки.
Я так и не запрыгнул на стул и решил наверстать упущенное. Но это средство пыток оказалось сильнее чем я, пошатнувшись эта конструкция чуть не свалила меня на пол. Но не без греха. В "полете" я слишком махал руками и в результати этого милого конфуза вся жидкость цвета хамелеона оказалась на барной стойке.
-Ещё один стакан,-сказал я бармену,-я заплачу.
У меня хватит денег купить целое заведение,-подумал я схватив в руки кошелек. Вчера я специально для этого разбил копилку в форме свинки которую мне подарила мама на 18-ти летие.
Сколько там монет! Теперь я словно царь с мешком золота который может выкупить принцессу у Змея.


Сообщение отредактировал love_gossip - Воскресенье, 06.11.2011, 14:19
 
IrЭnДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:24 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Ах,госпожа Блэр,рад видеть
Произнёс Джек поцеловав мою руку.Я улыбнулась.
Ах,как он галантен.
-Ещё один стакан,я заплачу.
Он опрокинул стакан с жидкостью на стойку,но последующие слова он произнёс с такой гордостью,сто я невольно им залюбоваться.Он напомнил мне снежного барса.Красивое,гордое животное.
-Грейпфрутового сока пожалуйста-сделала заказ я,надеясь что на этот раз я смогу выпить сок спокойно-Как поживаешь,Джек?




Сообщение отредактировал IrЭn - Воскресенье, 06.11.2011, 14:30
 
love_gossipДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:38 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Грейпфрутового сока пожалуйста
-Тут такого не продают,-шепнул я Блэр,-мне напрочь отказались наливать газировку, а вместо этого, налили какого-то бензина с C2H6O+CmHm+O<=>CO2+H2O+T°
-Давай лучше вон тот котейль,я заплачу
Бармен поспешил налить какой-то одеколон перемешанный с освежитилем воздуха. Мда.вормулу этой настойки даже я не знаю..Надо будет зайти к нену попозже и спросить что-ли.
Парень поставил бокал перед девушкой
-А зонтик ей??-возмутился я. Нет, ну что за неподобство!
Он опять засмеялся и всунул бумажное украшение.
Вот ничего не хотят делать пока не проконтролируешь!
Я вновь гордился собой.Не каждый может защитить даму от жадных на зонтики ручек официанта
-Как поживаешь,Лжек?
Достойно уровня профессора,моя мадмуазель,а вы?


Сообщение отредактировал love_gossip - Воскресенье, 06.11.2011, 14:40
 
IrЭnДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:57 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Тут такого не продают.мне напрочь отказались наливать газировку, а вместо этого, налили какого-то бензина с C2H6O+CmHm+O<=>CO2+H2O+T°
Я удивлённо уставилась на бармена,но то лишь пожал плечами,видимо действительно не продают.
-Давай лучше вон тот котейль,я заплачу
-Большое спасибо Джек.Это очень мило с твоей стороны.
Через несколько секунд передо мной стоял бокал с неизвестной мне жидкость горьковатого запаха.Я поморщилась.НЕ то чтобы я раньше не пила ничего подобного,просто уж очень резкого запаха был этот коктейль,напоминающий запах дешёвого одеколона.
-А зонтик ей??Нет, ну что за неподобство!
Я тихо хихикнула.Он такой забавный и милый.
Достойно уровня профессора,моя мадмуазель,а вы?
Гордо произнёс он.
-Я всегда в тебя верила Джек.Ты достигнешь больших успехов.-совершенно серьёзно произнесла я.Я действительно так думаю.-А я?Ну что я?В принципи у меня всё хорошо,но меня очень заботит проблема экологии и окружающей среды в общем.А наблюдая за поведением людей и их потребительском отношении к природе и абсолютном нежелании помочь ей мне становится очень грустно.Это так не правильно.Но к сожалению так считаю только я-тихим голосом произнесла я и опустила глаза в пол.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:23 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Луи Гримальди:

Я уже собирался было войти в это средоточие клопов, антисанитарии и выпивки (последнее очень даже радовало), как чьи-то губы настойчиво уткнулись в мои. Я немедленно отпрянул, чувствуя спокойное равнодушие к особе напротив меня. Агнес Эндрюс в обличьи ангела. Я безразлично скользнул взглядом по её ногам и устало усмехнулся. Пошло и вульгарно.
Ах, сладкий, я знала, ты приедешь за мной! я готова забыть прошлое, я знаю, ты меня любишь..
Я закатил глаза и отцепил от своей шеи руки Агнес, надменно вскидывая бровь.
Агнес, опускай занавес. По-моему, уже нет нужды притворяться. - Я снова достал Данхилл и подкурил, наконец-таки не ощущая жжения в гортани. Маска Призрака Оперы скрывала мою личность, и я мог спокойно делать то, что мне вздумается.
Как мне хотелось быть свободным. Как мне хотелось жить безудержно, а не постоянно подгонять себя под рамки Трона. Как мне хотелось напиваться и не жалеть об этом каждый раз.
Я любил забываться в толпе.
Мадемуазель, позвольте проводить Вас, - я подал ей руку и мы вместе прошли внутрь, окутываемые запахом веселья. Обернув голову, я прошептал Агнес: - И прости за тот случай. Все равно ты не любила меня, дорогая.
Я без тени вины вспомнил, как она застала меня в пентхаусе с... Эндрю? Максом? Плевать.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:32 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

И прости за тот случай. Все равно ты не любила меня, дорогая.
Окинув высокомерным взглядом толпу(привычка,знаете ли,после года в Монако,когда ты встречаешься с принцем)и с самой милой улыбкой повернулась к Луи.
Ах,дорогой,-я опустила глазки вниз,- любила и люблю до сих пор, - я сделала паузу. Надо было не в модели идти,а в актрисы, - и не переживай по поводу своей ориентации. Я всегда мечтала о сексе втроём с двумя мужчинами, - я сжала его руку, - забудем прошлое.
Бля, да мне ОСКАР пора вручать!
Я терплю это омерзение и сдерживаю гнев.


forever love
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:45 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Луи Гримальди:

Ах,дорогой,любила и люблю до сих пор.
Я поморщился, скривив губы. Приторность - то, что всегда любила Агнес. Или делала вид, что любила.
В конце концов, она была безумной моделью, и только Карл II знает, почему именно её я выбрал, чтобы трахнуть, простите, совокупиться, после того, как снова увидел его на передовой странице НЙ Таймс с очередной девицей. Но так уж пошло, что она стала отличным прикрытием. А я даже не утруждал себя тем, чтобы смотреть на неё влюбленным взглядом. Поэмы шекспира и мой декламатический талант сделали свое дело.
И не переживай по поводу своей ориентации. Я всегда мечтала о сексе втроём с двумя мужчинами,забудем прошлое.
Я сжал челюсть и прошел к бару, на ходу кидая: - Джек Дэниэлс и один Космополитэн даме.
Я любил бывать в клубах. Назло. Чтобы в газетах потом писали о том, что Принц Монако - плейбой и тусовщик.
А на деле все по-другому, господа.
Что ж, мы можем это устроить. - Я принял от бармену Дэниэлса и отпил из горла. Отсалютовав ей, я улыбнулся: - За тебя!


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:57 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

Что ж, мы можем это устроить.За тебя!
Я улыбнулась ему и сев на высокий стульчик, изящно закинула ногу на ногу. Ловя на себе взгляды мужчин и не только, я отодвинула от себя бокал Космополитэна, и взглянула на Луи.
Начинаем шоу. Эта сволочь поплатится за всё, что он сделал. За унижение, причинённое мне. Пусть засунет своего шекспира в жопу, когда его будет трахать очередной трансвистит.
Луи, - кротко начала я, - в общем...прошёл месяц, как мы расстались.И всё это время я была зла на тебя, но узнала....что беременна от тебя, - сказала я, прикусив губу, - ты не переживай. Я сразу же позвонила Софи, и она безумно рада этому! Она уже выделила нам комнату в левом крыле дворца, и сказала, что подготовит всё к свадьбе! - с улыбкой произнесла я, спрыгивая со стула, и обнимая его крепко-крепко.
конечно, его мама была бы рада. Даже если от него залетела какая-нибудь шлюха, это ведь лучше, чем объявить всем что её сынок гомосек, трахающий сантехников?


forever love
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:07 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Луи Гримальди:

Я осматривал находящихся в зале. Нью-Йорк и его клубы ужасны. Полный провал - как эстетический, так и санитарийный. Не таракан ли сейчас пробежал по голове бармена? Я передернул плечами, жалея, что не взял с собой медицинские перчатки и не надел костюм космонавта. А что? Увольте, но я приверженец чистоты и порядка.
Люблю, когда дорожки кокса идеально ровные.
Я привычным движением пригладил волосы, снова отпивая Дэниэлса и смотря на Агнес. О, я прекрасно знал этот взгляд. Аферистка.
Луи, в общем...прошёл месяц, как мы расстались.И всё это время я была зла на тебя, но узнала....что беременна от тебя, ты не переживай. Я сразу же позвонила Софи, и она безумно рада этому! Она уже выделила нам комнату в левом крыле дворца, и сказала, что подготовит всё к свадьбе.
Я поперхнулся, недоверчиво заглядывая в бесстыдные глаза Агнес. Что, простите? Но... но как это?
Я выдохнул.
Беременна? - Что ж, когда-нибудь я должен был продолжить свой монарший род. Я уже свыкся с этим. Да и что ребенок? За ним будут следить целый рой нянек и прочего обслуживающего персонала. Мне останется лишь иногда появляться, дабы наследник знал своего отца в лицо. - Малышка, - я протянул руку и погладил её по колену. - Не думаю, что отец - я. Все знают о твоем пристрастии к мужчинам.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:14 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

Беременна? - недоверчиво спросил он.
Да,чёрт возьми, беременна! Посмотрим, что ты будешь делать. Ведь, это не только мой ребёнок? И какой бы прожённой сучкой я не было - нет абортам.
Не думаю, что отец - я. Все знают о твоем пристрастии к мужчинам.
Вот урод! Я скинула его руку со своего колена, и устало вздохнув, отвернулась.
Луи, ты прекрасно знаешь, что когда я была с тобой - я была другой.
А что?Я не вру. Я даже в какой-то степени любила его, но он всё испортил.разрушил. А я? Я беременна от принца-гея.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть (Акция "Альтернатива")
Поиск: