menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть (Акция "Альтернатива")
Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть
LiluMorettiДата: Пятница, 04.11.2011, 18:45 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Сюжет: День Всех Святых - казалось бы, то самое время, когда леди могут притворяться шлюхами без потери статуса, а джентельмены без ущерба репутации альфа-самцов облачаться в костюмы трансов. Но Сплетники разбивают все каноны, и именно в этот день все тайны станут общественным достоянием. Улала, да здравствует падение устоявшихся реноме!
Азазель Муар и брутальный метросексуал Натаниэль Арчибальд - что может быть поэтичнее? Учитывая то, что наш плейбой совсем не горит желанием быть окольцованным, ай-яй-яй. Кто же выйдет победителем в этой игре?
Ублюдок Картер Бэйзен, сучка Джи и кокаиновая малышка Эс? О да, воистину самовоспламеняющийся коктейль. Учитывая то, что этот авантюрист водил за нос обеих чокнутых стерв. Что выйдет из этого? Любовь втроем или Апокалипсис 2.0.?
Девственник и неудачник Дэн Хамфри и его обдолбанные стихи - шоу не для слабонервных. Томные взгляды в сторону Мефистофеля в юбке Джи - вот это может быть интереснее. Детка, лиши его таки уже невинности! Бедный малыш весь извелся, страдая по тебе. Но, видимо, ты и твоя, кхм, подруга Агнес решили по-другому.
Кстати о нашей милой сучке - Эндрюс и Луи Гримальди - когда-то пара года, а сейчас? Уж не правдивы ли те слухи, что принц в прямом смысле голубых кровей? Не зря высоковозрастный ботан Джек подозревается в тайном романе с монаршей особой, так что все возможно.
Ах да, малышка Дженни Хамфри - полная противоположность своему братцу. Оторва, рокерша и бунтарка - что она вытворит на этот раз и как к этому будет примешан секс-GOD Чак?

(не завершено)

Начало: 19.00 по киеву
Место проведения: Известный нью-йоркский клуб
Дресс-код: Костюмы для Хэллоуина


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:20 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Луи Гримальди:

Луи, ты прекрасно знаешь, что когда я была с тобой - я была другой.
Я раздраженно закатил глаза. Черт возьми! то есть, простите, намного лучше было бы, если бы она с кем-то трахалась, пока была со мной. Лучше бы она была со мной из-за Трона, лучше бы была прожженной циничной сукой, то есть, простите, плохой женщиной, которая вздумала окрутить вокруг пальца наивного Принца. Так было бы намного лучше. Потому что мне, откровенно говоря, все равно, что с ней и как с ней. Я, признаться, устал притворяться милым и обаятельным душкой. Но увы. Ничего не изменишь. Осталась только эта ночь.
Я встал с барного стула и приблизился к Агнес, заправляя прядь волос ей за ухо и с тенью насмешливости улыбаясь.
И, о святые санитарные условия Монако, почему здесь все насквозь пропахло ароматом плебеев?
Малышка, будем говорить начистоту. Я - гей. Ты беременна. Допустим, от меня. Зачем тебе все это нужно? Я тебя никогда не полюблю, дорогая, так что увы. Советовал бы тебе найти того, кто сможет заботиться о тебе и о твоем... - я посмотрел на её живот, - ребенке.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:32 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

я немного поморщилась от его прикосновения к моим волосам, но не пошевелилась.
Малышка, будем говорить начистоту. Я - гей. Ты беременна. Допустим, от меня. Зачем тебе все это нужно? Я тебя никогда не полюблю, дорогая, так что увы. Советовал бы тебе найти того, кто сможет заботиться о тебе и о твоем... ребенке.
Нет, вы это слышали?Мерзкий урод.Надеюсь моего ребёнку от него ничего не достанется. Проведя языком по нижней губе, я усмехнулась.
Мне от тебя ничего не надо. Ни твоего трона, и тем более любви. Мне хватает того,что к моему сожалению, отец моего ребёнка - ты,- жёстко отчеканила я, - так что можешь трахать любого мужика в этом клубе и обдолбаться коксом в туалетной кабинке, - сказала и отвернулась от него, смотря на своё отражение в зеркальной стене бара, - я признаюсь, что хотела отомстить тебе. Но ты этого не стоишь.
Не стоишь, не стоишь, но мстить я буду. Знаете, беременная женщина хуже любого дикого животного. Бармен поставил передо мной стакан апельсинового сока. Я покрутила его в руке, смотря на оранжевый позитив, который бы плеснула ему в лицо. Мерзость, я хочу водки! Но, нет же - во всём виноват этот ублюдок.


forever love
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:38 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Луи Гримальди:

Мне от тебя ничего не надо. Ни твоего трона, и тем более любви. Мне хватает того,что к моему сожалению, отец моего ребёнка - ты. так что можешь трахать любого мужика в этом клубе и обдолбаться коксом в туалетной кабинке, я признаюсь, что хотела отомстить тебе. Но ты этого не стоишь.
Я покачал головой. Да. Да. Я именно такой. Не милый и сладкий принц, галантный мужчина и робкий сын. Не амбициозный будущий правитель страны, не сторонник здорового образа жизни. Не гетеросексуал. Не правильный человек.
Все это лишь маски, чтобы обеспечить себе полную свободу ночью. Люблю ночь, знаете ли.
И все же, я не настолько бесчувственное бревно. Что ж. Если у меня будет семья, то я смогу уже не так рьяно скрывать свои ночные безумства. Все моя жизнь будет окутана флером примерного семьянина. И да, я категорически не понимаю мою милую Агнес. Таков уж рок, что она узнала, что я предпочитаю мужчин. И все равно она здесь.
Я вздохнул, становясь к ней вплотную и нежно целуя в щеку.
Прости, милая. Я сорвался - так на меня влияет Нью-Йорк. Я очень рад нашему ребеночку. Ты будешь отличной мамой. - Каков однако, профессионализм! Браво, месье Луи.
Я скользнул ладонью по её животу.
Как назовем? и прости меня.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:53 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

Почему он всё ещё здесь? А не тащит бармена под стойку? Глупая фальш и маски, зачем люди делают это? Надо жить,веселиться, плевать всем в лицо. Они врут даже сами себе.
Он коснулся губами моей щеки, и я стукнула бокалом о стойку.
Прости, милая. Я сорвался - так на меня влияет Нью-Йорк. Я очень рад нашему ребеночку. Ты будешь отличной мамой.
Простите, что? Хорошей мамой? ДА я еле сдерживаюсь, чтобы не набухаться и не показать ангельский стриптиз на стойки! Всё таки он сделал из меня тряпку и размазню! Эндрюс, ты в жопе!
Как назовем? и прости меня.
Я почувствовала его руку на животе и вздрогнула. Это так не привычно. Ведь он лжёт и мы оба знаем об этом. Я ему не нужна, и он мне, наверное... чёрт, где моя решительность? Я же ненавижу эту сволочь. Но ношу под сердцем его ребёнка, и я не могу не любить этого малыша. Но нет, Луи я не люблю не люблю. Он причинил мне боль.
Разбил сердце - мерзко звучит. и нет.нет.нет. это не про меня! Это Агнес Эндрюс разбивает сердца, а не наоборот. Но почему у меня комок в горле вместо того, чтобы плюнуть ему в лицо я сижу и молчу, как дура, ощущая его руку на животе?
Ты не обязан жалеть нас.
Неестественно ледяной голос послышался из моих уст, я убрала его руку с живота.


forever love
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:00 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Луи Гримальди:

Ты не обязан жалеть нас.
Я едва заметно ухмыляюсь. В конце концов, с ней можно не притворяться. Она и так знает обо мне все. Каков я на самом деле.
Я и не собираюсь утруждать себя этим, - лениво бросил я, краем глаза отмечая симпатичного мужчину вдали зала, так похожего на него. Приятное тепло разлилось где-то внизу живота, и я закусил губу, насильно заставляя себя снова смотреть на Агнес. Я в некоторой степени привязался к ней. Но не смогу дать ей большего, и да, меня это не волнует. Ведь притворяться тоже надо искренне. - Ты будешь самой красивой королевой в истории Монако. Мы легализуем кокаин и впишем в Конституцию обязательный пункт о стильности населения. Все, как ты захочешь, Агнес. Только ночью я буду не с тобой.
Я махнул бармену, чтобы он обновил стакан с Дэниэлсом. - Так что Софи? Странно, что она ещё не звонила мне. Она мечтает о наследнике с тех пор, как у меня началось половое развитие.
Я брезгливо посмотрел на непротертую барную стойку и, поморщившись, облокотился на неё.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:16 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

Я и не собираюсь утруждать себя этим
я повернула голову и посмотрела на него. Но, ему явно было не до меня. Его накрывала волна возбуждения, от которой я поморщилась. Меня сейчас вырвет то ли от токсикоза, то ли от лицезрения данной картины. О боже, он точно на меня плохо влияет, у меня теперь и мысли выражены ненормальными словами.
Ты будешь самой красивой королевой в истории Монако. Мы легализуем кокаин и впишем в Конституцию обязательный пункт о стильности населения. Все, как ты захочешь, Агнес. Только ночью я буду не с тобой.
Как великодушно!Нет, у него, что вообще совести нет? *бала я этот трон и корону! Пусть наденут её на курицу, сносящие им яйца. Хотя, я ни чем не буду от этого отличаться.
Я не собираюсь становиться королевой и растить своего ребёнка в Монако. Там климат плохо влияет на сексуальную идентификацию детей
А что?Я тоже могу выражаться высокопарными занудными фразами.
Так что Софи? Странно, что она ещё не звонила мне. Она мечтает о наследнике с тех пор, как у меня началось половое развитие.
наконец-таки взяв стакан с соком, я развернулась на стуле к залу лицом.
Я сказала ей, что сообщу тебе сама. Но можешь позвонить ей и сообщить, что свадьбы не будет. И что не видать ей от тебя внуков. разве что наука поторопится придумать способ заделать мужику ребёнка.


forever love
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:32 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Луи Гримальди

Я не собираюсь становиться королевой и растить своего ребёнка в Монако. Там климат плохо влияет на сексуальную идентификацию детей.
Я засмеялся. Острый язычок.
Агнес, вы как всегда очаровательны. - Я взял её в руку в свою и мягко коснулся губами тыльной стороны её ладони. Галантные манеры у меня в крови, пусть иногда так и хочется сказать что-то едко-циничное.
Я сказала ей, что сообщу тебе сама. Но можешь позвонить ей и сообщить, что свадьбы не будет. И что не видать ей от тебя внуков. разве что наука поторопится придумать способ заделать мужику ребёнка.
Я спокойно улыбнулся.
Милая, неужели ты думаешь, что маман не найдет мне другую женщину, которая родит от меня ребенка? Мне-то, откровенно говоря, все равно, кто именно это будет. Мои пристрастия, увы, не комильфо для монарших особ, и я давно смирился со своей участью, - я шутливо поклонился. - Но думаю наше сотрудничество может быть весьма плодотворным. Я ведь немного люблю тебя, Агни.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:47 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

Агнес, вы как всегда очаровательны
Ненавижу его смех, и ненавижу, когда он так делает - целует мою руку, словно хренов аристократ, хотя так и есть, но всё равно меня это бесит! Беременность, знаете ли, не ванильные каникулы.
Милая, неужели ты думаешь, что маман не найдет мне другую женщину, которая родит от меня ребенка? Мне-то, откровенно говоря, все равно, кто именно это будет. Мои пристрастия, увы, не комильфо для монарших особ, и я давно смирился со своей участью.Но думаю наше сотрудничество может быть весьма плодотворным. Я ведь немного люблю тебя, Агни.
Немного любит. Нет, нет. Я провела рукой по волосам, снимая глупое напряжение. Я хочу кричать, орать, бить посуду от безысходности! От того, что не могу получить того, чего хочу. Я хочу любви. Такой, как та фальшивая сказка в Монте-Карло. Глупо пытаться отодвинуть осознания того,что ты любишь. Но ведь его слова, поступки и сам факт,что он гей должны всё перечеркнуть?
Я не сомневаюсь, что она тебе найдёт ящик для обрюхачивания. Вот и заделай ребёночка какой-нибудь другой девушки и посади её на престол. А меня и моего ребёнка не трогай, - едко сказала я, вскидывая голову, - не утруждай себя словами о любви. Привязанность - не любовь.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Воскресенье, 06.11.2011, 17:48
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:56 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Луи Гримальди:

Я не сомневаюсь, что она тебе найдёт ящик для обрюхачивания. Вот и заделай ребёночка какой-нибудь другой девушки и посади её на престол. А меня и моего ребёнка не трогай, не утруждай себя словами о любви. Привязанность - не любовь.
Я сглотнул. Ведь, в конце концов, я веду себя как ублюдок. Королевский ублюдок-гей. Как мило. И да, кто-нибудь когда-нибудь уберется в этом помещении? Категорически возмутительный бардак.
Я облизнул губы, настоячиво беря Агнес за руку и искренне смотря в её красивые глаза.
Агнес, я всего лишь хочу сказать, что мне больно от того, что я не смогу тебе дать. Ты хочешь любви, ты молодая, в тебе кипит кровь, а я? А я всего лишь тот, кому не предназначено быть самим собою. Я уважаю тебя, и тот год в Монте-Карло был настоящим. Ты мой друг, Агнес, а я твой. И у нас будет ребенок. Не уходи сейчас. - размеренно говорил я. Это было правдой. Я бы хотел любить её, так бы всем было бы легче, но - увы.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:11 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

Агнес, я всего лишь хочу сказать, что мне больно от того, что я не смогу тебе дать. Ты хочешь любви, ты молодая, в тебе кипит кровь, а я? А я всего лишь тот, кому не предназначено быть самим собою. Я уважаю тебя, и тот год в Монте-Карло был настоящим. Ты мой друг, Агнес, а я твой. И у нас будет ребенок. Не уходи сейчас.
Я хотела отдёрнуть свою руку, но не смогла. Я зажмурила глаза, чтобы не сболтнуть глупость. Мне ведь не нужна чья-та любовь, мне нужна ЕГО любовь. И эта долбанная драма в стиле Шекспира пугает меня. А ведь я ничего не боюсь? Никогда не боялась, но сейчас... Я ненавижу этот мир, жизни и судьбы. Потому что ничто не справедливо. Это ломает меня, а я...я не хочу ничего.
Мне не нужна любовь, - жёстко ответила я, - красивого опыта хватит на всю жизнь, - я замолчала, всматриваясь в непонятные лица.
"Отпусти, не выпуская из сердца" кажется так говорят?
Луи..., - тихо произнесла я, -я... - запнувшись, я прикрыла глаза.
Не хочу быть слабой, это не я! Я ведь Агнес Эндрюс - сумасшедшая модель, чокнутая сучка и оторва, плюющая в лицо моральным принципам!
Я резко отдёрнула свою руку, как от огня, и зажала её в кулак,смотря на вдаль.


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:09 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Нейт Арчибальд
Она принялась покрывать мои губы поцелуями и так прелестно мурлыкать, ммм, я мог быть подвыть, как волчонок, но боюсь, что меня не так поймут. Я так счастлив, просто дальше некуда, она любит меня, я её, она не требует от меня всякой официальности, я от неё тоже. Мы просто вместе и безумно счастливы.....Чёрт, сегодня была распродажа в Gucci? Вот фак, ну что за несправедливость...и кто вообще делает такие знаменательные даты в Хэллоуин? Ну ни грамма совести.
И вот она снова избавляет меня от грустных мыслей, как ей это удаётся? Моя букашечка наверное мыслишки мои читает. Иначе откуда ей знать все мои желания на Новый год и мой ДР? Я конечно оставляю бумажки по дому...но ведь это не показатель...я же не пишу конкретно, в по крайней мере в последний раз не писал и моя девочка сама догадалась, ну не прелесть разве???
Азачка потянула меня за руку и я встал возле неё. Это лицо не к добру! Точно не к добру!!! Но бежать не куда и вот: удар прямо по ноге, а потом ещё она надавила на мои плечи. (я ведь говорил, что она безумно сильная?) Кто знал, что программы по телеку так качают?! И вот, каким-то волшебный образом, я оказался на одном колене. Я был как в параллельном пространстве: всё кружилось, мне казалось, что я в....внимание: В ЗАГСЕ!!!! Это ощущение, когда тебя прижали и отобрали все зеркала и маски вместе с расчёсками...Это просто ужасно! И вот моя букашечка держит мою руку и несёт какую-то околесицу!
Натаниэль Арчибальд, я, Азазель Муар, согласна стать твоей женой и любить тебя до последнего удара твоего сердца. ЧТО??? Так, признавайтесь, суки, кто здесь нас проклял?? Что зырите? Отвечайте, я же знаю, что это...ты, да ты, рыжий и в очках или может ты? Блондинка с мозгами и челюстью кобылы? Я вас найду и зарежу пилочкой Armani. Но что-то говорить надо, так что я посмотрел в её глаза и в буквальном смысле проглотил язык.
-Милая моя, - начал я, заглатывая слюну, - я не это имел в виду, - тише сказал я, смотря в её глаза, она сейчас заплачет...ну что я за козёл? Но я просто не готов и не знаю, буду ли, это ведь так ответственно и потом ещё эти бегающие-рыгающие существа по дому. Конец нашей безоблачной жизни.
-Девочка моя любимая, - снова начал я, поднимаясь с колена и продолжая держать её руку, которую она пыталась вырвать, - нам же и так хорошо, правда? Скажи, что правда, милая, - умоляющим голосом сказал я, легонько касаясь пальцами её лица, - пожалуйста, скажи, что это правда, - продолжал просить я, стирая одинокую слезу с её идеальной белоснежной кожи. Как же она прекрасна, а я...просто расфуфыренный придурок, который мечтает стать для неё идеалом. Но похоже, я на это не способен и всё было зря...


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:42 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Луи Гримальди:

Мне не нужна любовь, красивого опыта хватит на всю жизнь.
Я пожал плечами, доставая из кармана пальто пакетик с ЛСД. Положив один кубик себе на язык, я блаженно прикрыл глаза.
Fuck u anyway...
Хо-ро-шо. Пока мир не сгорел дотла от обилия красок, у меня есть время, чтобы помечтать.
Я щелкнул пальцами, веля диджею сделать погромче и начал плавно покачиваться в такт музыке, запрокинув голову. Я принц Луи! Я принц! Я благочествый сын народа! Я гомосексуал и просто бесполезный человек!
Люблю такие ночи, когда слишком много людей, и их мысли заглушают твои.
А завтра я поеду с Агнес в Монако и больше никогда в своей жизни не смогу быть реальным. Так почему бы не сделать эту ночь незабываемой?!
Луи... я...
А я - хочу жить! - горячо прошептал я ей на ухо и взобрался на барную столку, крича: - Эй вы, мудаки и суки, сегодня я - король этого мира!
Я засмеялся, смотря сверху-вниз на Агнес. - А это моя будущая жена. А я? А что я? Я в ахуе!


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:51 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

судорожно сжимая руки в кулаки, так чтобы ногти впивались в кожу, я наблюдала за этой картиной: Луи на барной стойки.
А я - хочу жить! Эй вы, мудаки и суки, сегодня я - король этого мира!А это моя будущая жена. А я? А что я? Я в ахуе!
вот что значит благородное воспитание!И закрытые школы для элитных мальчиков!Нехрена не учат веселиться, зато трахать мужиков - кандидаты наук.
Встав со стула, я приземлилась шпильками на пол, и почувствовала невыносимую боль в ногах. Как-будто всё распухло и сейчас взорвётся. Схватив его за руку, я потянула его вниз. Но глупо полагать,что я сильней его. Всё,что удалось притянуть его голову к себе.
Король мира, спускайся на землю! - закричала я ему в ухо, - я не собираюсь быть твоей женой!


forever love
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:54 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Луи Гримальди:

Король мира, спускайся на землю! я не собираюсь быть твоей женой!
Я удивленно взглянул на неё, постепенно влекомый в одурманивающий туман. Ах, до чего же хорош ЛСД. Даже рассада марихуаны в том закрытом пансионе не была так чудесна. Только вот я до сих пор не понимаю - какого святого Джорджа Буша здесь так грязно? Подошвы моих туфлей, несомненно, запятнаны этим местом. Фи.
Я слез с барной стойки. - Тогда чего ты хочешь, Агнес?
Я подмигнул бармену, кивая на дверь подсобки.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:09 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Агнес Эндрюс

Тогда чего ты хочешь, Агнес? - спросил он, слезая с барной стойки.
Я уже готова была успокоится, но увидев, как он заигрывает с барменом - передумала. Резкая боль пронеслась в душе, и опять осознание беспомощности. Схватив Луи за ворот пиджака, я приблизилась к его лицу вплотную.
Чего я хочу? - прошипела я, отстраняя своё лицо, - я хочу,чтобы добланные туфли мне не жали! Чтобы меня не тошнило каждую секунду! Я хочу, чтобы живот не болел, а грудь не ныла! Да, я похожа на мерзкую корову, а отец ребёнка....ТЫ, флиртуешь с барменом!И все твои мысли в какой позе бы трахнуть его в грёбанной подсобки? - кричала я в ярости.
Казалось, злости и гневу нет предела. Отпустив его пиджак, я повернулась к бармену, которые застыл на месте при виде разъярённой меня.
Чего уставился, ублюдок? Беременных никогда не видел? Или уже кончил, думая о нём, -я показала пальцем на Луи.
Схватив какую-ту бутылку со стола, я влила в себя алкоголь.
Музыка стала давить на барабанные перепонки, превращая все звуки в искажённые волны. Перед глазами - круговорот. Рука бессильно разжалась, отпуская бутылку, и та разбилась о пол. Звук битого стекла и миллионы осколков отозвались во мне эхом. Я резко схватилась за голову, зажмуривая глаза. 3 месяца. 3 месяца я ношу ЕГО ребёнка под сердце.
Мне...,-прошептала я, - плохо..
К горлу подкатила тошнота, которую я пыталась сдержать. Сглотнув, я присела на пол, не в силах открыть глаз. Слишком шумно, больно....


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Воскресенье, 06.11.2011, 20:09
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть (Акция "Альтернатива")
Поиск: