menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть (Акция "Альтернатива")
Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть
LiluMorettiДата: Пятница, 04.11.2011, 18:45 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Сюжет: День Всех Святых - казалось бы, то самое время, когда леди могут притворяться шлюхами без потери статуса, а джентельмены без ущерба репутации альфа-самцов облачаться в костюмы трансов. Но Сплетники разбивают все каноны, и именно в этот день все тайны станут общественным достоянием. Улала, да здравствует падение устоявшихся реноме!
Азазель Муар и брутальный метросексуал Натаниэль Арчибальд - что может быть поэтичнее? Учитывая то, что наш плейбой совсем не горит желанием быть окольцованным, ай-яй-яй. Кто же выйдет победителем в этой игре?
Ублюдок Картер Бэйзен, сучка Джи и кокаиновая малышка Эс? О да, воистину самовоспламеняющийся коктейль. Учитывая то, что этот авантюрист водил за нос обеих чокнутых стерв. Что выйдет из этого? Любовь втроем или Апокалипсис 2.0.?
Девственник и неудачник Дэн Хамфри и его обдолбанные стихи - шоу не для слабонервных. Томные взгляды в сторону Мефистофеля в юбке Джи - вот это может быть интереснее. Детка, лиши его таки уже невинности! Бедный малыш весь извелся, страдая по тебе. Но, видимо, ты и твоя, кхм, подруга Агнес решили по-другому.
Кстати о нашей милой сучке - Эндрюс и Луи Гримальди - когда-то пара года, а сейчас? Уж не правдивы ли те слухи, что принц в прямом смысле голубых кровей? Не зря высоковозрастный ботан Джек подозревается в тайном романе с монаршей особой, так что все возможно.
Ах да, малышка Дженни Хамфри - полная противоположность своему братцу. Оторва, рокерша и бунтарка - что она вытворит на этот раз и как к этому будет примешан секс-GOD Чак?

(не завершено)

Начало: 19.00 по киеву
Место проведения: Известный нью-йоркский клуб
Дресс-код: Костюмы для Хэллоуина


 
ErinGrayДата: Суббота, 05.11.2011, 18:18 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Ванесса Абрамс

Запрокинув голову назад, я выпускала дым, болтая ногой в воздухе.
И пусть бы так пронеслась вся жизнь. И пусть бы всё закончилось здесь и сейчас- зачем, зачем нам эта роскошь- жизнь?
Мы не умеем жить. Нам нужно было наиграться, а мы и так сыты по горло, зачем мы до сих пор здесь?
И, будь я сильнее, давно бы шагнула в открытое окно, тонко смеясь и только тогда ощущая себя счастливой.
Бутылку "Столичной",- я знаю этот голос. Прикрыв глаза, я ожидала, пока моя малышка сама подбежит ко мне, слишком хорош момент, и я хочу ощущать его хоть на секунду дольше. Хочу путаться в своих глупых мечтах о довольной жизни, хочу прятаться от страхов, которые давно загнали меня в угол и лишь ждут часа, чтобы вырваться наружу- хочу сидеть здесь и думать, что всё по-другому.
И вот. стуча розовенькими каблучками, моя Барби подбежала ко мне.
О, ну, здравствуй, жертва дешевого солярия,- пропела она и обняла меня.
Я лишь расхохоталась. Весь Нью-Йорк- он не состоит из нормальных людей. Он отравил нас всех. Мы все, по- своему идиоты и сумасшедшие, и моя маленькая принцесса- не исключение.
Ты даже не представляешь какие клевые трусы я себе купила, с жирафом и гномом прямо на попке,
Я сощурила глаза, а потом мягко приобняла её за плечи, притягивая к себе и впиваясь в нежные губы страстным поцелуем. Пройдясь язычком по её губам, я отодвинулась назад и взглянула на неё исподлобья.
 
Julia_cheezEДата: Суббота, 05.11.2011, 18:30 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Дженни Хамфри:

Ванесса сощурила глазки а потом приобняла меня за плечи и впилась в мои губы. Я без замедления ответила на ее поцелуй.
Она пройдясь язычком по моим губам, отодвинулась и взглянула на меня исподлобья.
Я мягко улыбнулась и присела рядом с ним.
Это наше обычное приветствие, ничего лишнего и ничего того, что могло бы кого-то удивить в этом чокнутом городе.
Мы такие же, как они. Может совсем чуть-чуть имеются в нас отклонения, но это неважно.
Бармен поставил на стол бутылку водки и я сделала несколько глотков прямо из горла и протянула бутылку Ванессе.
Мм, паленка...моя любимая!
Ну, рассказывай, где твоя попка побывала. В какие места ты заглянула.




Сообщение отредактировал Julia_cheezE - Суббота, 05.11.2011, 19:01
 
RickДата: Суббота, 05.11.2011, 18:52 | Сообщение # 33
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Чак Басс

Я сидел за своим столиком и лениво обсуждал вчерашний шопинг моих спутниц..как то даже грустно..не надо было их брать с собой, но вчерашний секс втроем был просто божественный, учитывая то, что они сестры, и я их был просто обязан отблагодорить..Так вот о чем это я..а да..шопинг..боже они о чем то еще могут поговорить? как же скучно. Я допил залпом свой Cristal и встал из зо стола

Девушки, я вас оставлю на минутку

оглядевшись в поисках туалета я вальяжной походкой прошел сквозь толпы людей и зашел в кабинку.Достав из внутреннего кармана пакетик с кокаином и свою золотую мастеркард я окуратно сделал две дорожки и с желанием посмотрел на них. Чтож приступим, я скрутил сто даларов купюру в трубачку и двумя движениями уничтожил кокс, втирев остатки в десна.Приятный холодок разошелся по рту.Ййуууххх так куда лучше. Выйдя с туалета в приподнятом настроении и направился к барной стойке в поисках жертвы на ночь. Подойдя ближе я осмотрелся..какие то незнакомые телки...скучно, это тоже скучно..тааак..а это кто?? ммм малышка Дженни с Ванессой, и они целуются, красотки..чтож..вот и жертва. Я медленно подошел к ней с зади и приобняв за талию томно произнес

Малышка Дженни явно времени не теряет даром, можно составить-вам компанию?


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Суббота, 05.11.2011, 18:55
 
IrЭnДата: Суббота, 05.11.2011, 19:05 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Блэр Уолдорф
Войдя в клуб и осмотревшись вокруг я поморщилась от обилия белых и чёрных цветов.Ведьмы,ангелы,демоны,богини...всё это так банально.
Среди всего этого я смотрелась весьма оригинально в своём костюме шляпницы.Я выбирал его очень долго и тщательно,но осталась довольна результатом.Моя шляпка была чем-то похожа на баклажан,что радовало меня ещё больше.Весь вечер сегодня я буду носить на себе частичку природы.
Это прекрасно.Я почувствовала как во мне пробуждается чувство гордости,и с высоко поднятой головой я грациозно пошла в глубь зала.




Сообщение отредактировал IrЭn - Суббота, 05.11.2011, 19:12
 
ErinGrayДата: Суббота, 05.11.2011, 19:12 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Ванесса Абрамс

Малышка протянула мне бутылку и я сделала несколько глотков, морщась от знакомой горечи.
Ну, рассказывай, где я твоя попка побывала. В какие места ты заглянула.
- Много, где,- равнодушно кинула я. Увольте, я не в настроении рассказывать о трудностях жизни анимплоед.
Малышка Дженни явно времени не теряет даром, можно составить-вам компанию?
Я фонтаном выплюнула изо рта водку, вперемешку с мартини. Ох, простите, я такая невоспитанная.
Я обернулась, глядя на владельца сего отвратительного голоса. Ну конечно, Басс. Он обвил рукой талию Джен, томно закатывая глаза и что-то шепча ей в ушко.
Какая банальность. Я бы трахнула его прямо здесь, чтобы, когда он валялся под столом во власти оргазма, поддать ему каблучком в пах- ох ну простите ещё раз, мечта с детского сада.
Равнодушно усмехаясь, я перекинула ногу на ногу, поворачиваясь в сторону Джен на столе.
Острое нежелание остаться одной в этом грёбаном месте комом встало в горле, омерзительно напоминая о себе и заставляя улыбнуться моей маленькой принцеске.
Мерзость- сидеть здесь их компании. Мерзость- жить.
 
Julia_cheezEДата: Суббота, 05.11.2011, 19:26 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Дженни Хамфри:
- Много, где,-равнодушно пропела она. И я бы с удовольствием допытала бы у нее правду, но меня отвлекли.
Малышка Дженни явно времени не теряет даром, можно составить-вам компанию? - с хрипотцой в голове произнес он, и приобнял меня за талию.
По телу пробежали мурашки и я незаметно прикусила губу.
А вот Ванессе явно был Басс не по душе, и она выплюнула водку вперемешку с мартини прямо на нас.
Как мило, мать вашу. Ну, ничего... не до этого сейчас.
Этот голос я могу узнать из тысячи, его лик мне снится каждую ночь.
Когда я прихожу домой без сил и пьяная в стельку, я представляю его рядом с собой.
Он мой ангел, он тот на кого я молюсь.
Да, я проклятая душа, которая не верит ни в любовь, ни в дружбу. Но Басс не моя любовь, он моя мечта, мой идол.
И знаете, что самое интересное? Я ни разу не была в его постели, какая жалость. Пора менять ситуацию.
А я сумасшедшая, у которой только ветер в голове.
Я аккуратно развернулась на стуле, и теперь я видела его лицо, а затем провела пальчиками по его губам.
Конечно, не помешаешь,-практически прошептала я.
Когда он находился рядом, я теряла рассудок и превращалась в глупого влюбленного подростка. Ой, простите, я же есть подросток.


 
Nadya05Дата: Суббота, 05.11.2011, 19:29 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Нейт Арчибальд
Моя милая девочка так красиво и грациозно захлопала в ладоши, что я просто умер и сразу же воскрес. Она прекрасна, а как она прижала свои пальчики к лицу, она что, так рада новому бальзаму? Неужели она его таки увидела, я вроде спрятал его в косметичку...хм, странно.
Спасибо, Нейти. Этот сладкий голосок сводит с ума, но то что она сделал в следующую секунду, может серьёзно подорвать мою психику: ОНА ВЫКИНУЛА ЕГО!!! Я как в замедленном виде наблюдал, как коробочка мелькнула в воздухе и скрылась за диваном. Я попытался было побежать за ним, его ведь ещё можно спасти, верно??? Скажите, что можно, но моя девочка держала меня, я ведь говорил, что она у меня сильная? И вот, пока я пребывал в шоковом состоянии, моя букашечка снова оказалась на моих руках, крепко обнимая своими пальчиками мою могучую шею.
Нейти, любовь моя, хватит тянуть. Я же знаю, что ты мечтаешь о том же, о чем и я. Неужели об участии в том показе в Милане? Она точно идеально. Теперь я не сомневаюсь, хотя, тот показ для мужчин, может я не так её понял?
-Я мечтаю всегда быть с тобой, моя лапочка, - прошептал я, трясь носом об её носик, - ты ведь со мной, да? Ты ведь не бросишь меня никогда? - С надеждой спросил я, касаясь её губок своими и держа её за руку. Ведь не бросит, просто не может, мы ведь через столько прошли, столько пережили...взять только тот слёт модников в Париже, когда мы обогнали всех этих стариков с кошёлками, ведь это всё не просто так. Мы созданы друг для друга.


 
IrЭnДата: Суббота, 05.11.2011, 19:36 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Расхаживая по залу я увидела у барной стойки своих друзей и стремительным шагом пошла к ним.
Чак,Ванесса,Дженни...
Я не всегда их понимаю и не всегда одобряю их поведения и их образ жизни но я всё равно их люблю.
Все мы разные,но Все мы люди... Все мы братья.

-Привет друзья.- мило улыбаясь промолвила я и поочерёдно поцеловала всех их в щёчку.-Какой прекрасный вечер,не правда ли?




Сообщение отредактировал IrЭn - Суббота, 05.11.2011, 19:37
 
RickДата: Суббота, 05.11.2011, 19:44 | Сообщение # 39
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Чак Басс

При виде меня Ванесса выплюнула свою водку..похоже.она чертовски рада меня видеть. Я достал платочек и протянул его Ванессе

Держи красотка, вытрись...я знаю что ты в восторге от меня но не думал что до такой степени. - съязвил я, повернувшись к Дженни

Конечно, не помешаешь,
сказала она проведя своим пальчиком по моим губам..малышка Дженни таяла при виде меня.

Чудно, вы замечательно целовали друг-друга...а я так безтактно прервал вас. Но это вечеринки, и я предлогаю провести ее со вкусом

я подозвал бармена и заказал бутылку Cristal, через мгновение я уже разлил шампанское по бокалам и томно протянул

За то, чтоб эта скучная ночка превратилась в ночь разврата.

В это время к нам подошла Блэр
братья.
-Привет друзья.Какой
прекрасный вечер,не правда ли?


поцеловав всех нас в щечку проговорила она..

Ооо Короле Би почтила нас своим везитом..


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Суббота, 05.11.2011, 20:12
 
Julia_cheezEДата: Суббота, 05.11.2011, 20:27 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Дженни Хамфри:
Чудно, вы замечательно целовали друг-друга...а я так безтактно прервал вас. Но это вечеринки, и я предлогаю провести ее со вкусом
Я невинно захлопала глазками и улыбнулась.
Черт, только он оказывает на меня такое влияние. Мне надо срочно выпить.
Я взяла бутылку водки, которая покоилась на барной стойке, и сделала несколько внушительных глотков.
Жгучая жидкость быстро прокатилась по горлу, оставляя след в виде одурманенного рассудка и легкости в ногах. Как раз, то что надо.
К там подошла Блэр и поцеловала в щеку.
-Привет друзья-мило пропела она, а на моих губках заиграла улыбка, схожая чем-то на оскал.Какой прекрасный вечер,не правда ли?
Ооо Короле Би почтила нас своим везитом..
Пфф,королева...как пафосно и неинтересно.
Ванесса просто встала и отправилась в свободное плавание.
Наверное, как всегда решила трахн*ть какого-нибудь официанта или бармена, на большее она не способна, а точнее ее тело и выдержка.
А я поправила волосы и села на барную стойку, свесив ножки вниз.
Знаешь, вечер был прекрасен, пока одно чудо не явилось народу, в костюме милого баклажана,-едко пропела я и улыбнулась Блэр.




Сообщение отредактировал Julia_cheezE - Суббота, 05.11.2011, 20:29
 
IrЭnДата: Суббота, 05.11.2011, 20:37 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Ванесса встала и быстро ушла ни сказав не слова.
Наверное она просто не в настроении.Что ж бывает и такое...Её нельзя за это судить.
Ооо Короле Би почтила нас своим везитом..
-Чаак,не иронизируй-пропела я улыбаясь
Знаешь, вечер был прекрасен, пока одно чудо не явилось народу, в костюме милого баклажана,
-Тебе тоже нравится мой костюм?-не обратив внимания на её интонацию я довольно улыбнулась и покрутилась перед ней демонстрируя свой костюм со всех сторон.
Они,безусловно рады моему появлению,просто возможно они хотели побыть один или может что-то случилось и у них нет настроения.
Я же знаю что они все милые и добрые люди,в глубине души,возможно где-то очень глубоко,но это так.
Я улыбнулась своим мыслям хваля себя за свою доброту.
-Апельсинового сока пожалуйста-улыбнулась я официанту и стала осматривать зал.
Жизнь прекрасна.


 
RickДата: Суббота, 05.11.2011, 20:50 | Сообщение # 42
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Чак Басс

Дженни выпила с горла водку и залезла на стойку свесив ножки, которые кстати были очень апетитные.
-Чаак,не иронизируй

Что ты би..твой костюм очень эммм..эффектный

Знаешь,вечер был прекрасен, пока
одно чудо не явилось народу, в
костюме милого баклажана,
-Тебе тоже нравится мой
костюм?


я закатил глаза...девечьи перепалки..ну хоть сегодня можно без них?

Так девочки, хватит язвить, лучше выпить.

Би подозвала бармена

Апельсинового сока пожалуйста
Я удивленно взглянул на нее? что сок?? не не не..

Блэр ты издеваешься? какой к черту сок??

я забрал со стойки ее сок и долил туда водки, так то лучше..
Повернувшись к Дженни я приблизился к ее ушку

Не хочешь сбодриться?
протянул я, едва касаясь языком ее уха.


Rissa♡
 
IrЭnДата: Суббота, 05.11.2011, 21:11 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Что ты би..твой костюм очень эммм..эффектный
-Спасибо- улыбнулась я польщённая комплиментом.
И всё таки он милые,ни смотря на то что о нём говорят.Я всегда это знала,и никогда в этом не сомневалась.Кхм,ну почти никогда.
Так девочки, хватит язвить, лучше выпить.
Блэр ты издеваешься? какой к черту сок??
Он взял мой сок и ловким движением влил туда водки.
Я поморщилась.
-нет спасибо- улыбнулась я отодвигая от себя стакан- И вообще ребята,мне нужно уйти.Увидимся позже-улыбнулась им я и помахав на прощание рукой пошла в глубь зала.
Я бы пообщалась с ними ещё,но я вижу что эти двое хотят побыть наедине.Не буду им мешать.Поищу другую компанию.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 05.11.2011, 21:20 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Дженни Хафри:
Я половину разговора Би и Чака даже не услышала. Я просто была занята делом, рассматривала свои идеальные ножки.
-Тебе тоже нравится мой костюм?-она улыбнулась и прокрутилась вокруг своей оси, демонстрируя свой наряд.
А я закатила глаза, а после улыбнулась.
Знаете, я думала, моего брата природа умом обделила, а, нет, бывают случаи и посерьезнее.
Хотя, нет, все-таки мой Даниэль занимает первые места во всех хит-парадах для слабоумных, как ни крути.
Так девочки, хватит язвить, лучше выпить.
Я только "за",-сладко пропела я.
Апельсинового сока пожалуйста - произнесла "королева", а Чак на нее удивленно уставился.
Блэр ты издеваешься? какой к черту сок?? -Чак забрал стакан, который протягивал бармен, и добавил туда водки.
Мм, вкуснятина...но все же чистая водка куда вкуснее.
Басс повернулся ко мне и приблизился к моему ушку.
Не хочешь сбодриться? -протянул он, едва касаясь языком моего уха.
Я вцепилась в край барной стойки и прикусила губу.
Он так близко. Его дыхание обжигает мою кожу, а губы в сантиметре от моих. Батюшки, я с ума скоро сойду.
Разумеется,- я провела ладошкой по его щеке,- Но не сейчас,- медленно прогворила я, и резко встала.
Я начала танцевать на барной стойке, разбрасывая бокала в разные стороны, так что они падали на пол и разбивались.
Я настолько увлеклась танцем, что даже не заметила, что нас покинула Би.




Сообщение отредактировал Julia_cheezE - Суббота, 05.11.2011, 21:23
 
RickДата: Суббота, 05.11.2011, 21:58 | Сообщение # 45
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Чак Басс

Би брезгливо фыркнула и отодвинула водку с соком подальше от себя...какая досада, я бы посмотрел на эту монашку пьяной в хлам, а потом определенно затащил бы в туалет и..о чем это я..спокойней Чак..сегодня на прицеле малышка Дженни.
ребята,мне нужно уйти.Увидимся
позже
- промямлила Блэр и скрылась в толпе.Я думал она уже не уйдет
Разумеется, но не сейчас,
сказала Дженни едва косаясь моих губ, после чего залезла на стойку и сбивая ногами бокалы начала танцевать. Я же остался сидеть на месте, к тому же отсюда прекрасный вид на ее нижнее бельишко, которое в скором времени я стяну.Взяв бутылку шампанского я с горла допил остатки, после чего подозвал официанта и попросил повторить.


Rissa♡
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть (Акция "Альтернатива")
Поиск: