menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть (Акция "Альтернатива")
Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть
LiluMorettiДата: Пятница, 04.11.2011, 18:45 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Сюжет: День Всех Святых - казалось бы, то самое время, когда леди могут притворяться шлюхами без потери статуса, а джентельмены без ущерба репутации альфа-самцов облачаться в костюмы трансов. Но Сплетники разбивают все каноны, и именно в этот день все тайны станут общественным достоянием. Улала, да здравствует падение устоявшихся реноме!
Азазель Муар и брутальный метросексуал Натаниэль Арчибальд - что может быть поэтичнее? Учитывая то, что наш плейбой совсем не горит желанием быть окольцованным, ай-яй-яй. Кто же выйдет победителем в этой игре?
Ублюдок Картер Бэйзен, сучка Джи и кокаиновая малышка Эс? О да, воистину самовоспламеняющийся коктейль. Учитывая то, что этот авантюрист водил за нос обеих чокнутых стерв. Что выйдет из этого? Любовь втроем или Апокалипсис 2.0.?
Девственник и неудачник Дэн Хамфри и его обдолбанные стихи - шоу не для слабонервных. Томные взгляды в сторону Мефистофеля в юбке Джи - вот это может быть интереснее. Детка, лиши его таки уже невинности! Бедный малыш весь извелся, страдая по тебе. Но, видимо, ты и твоя, кхм, подруга Агнес решили по-другому.
Кстати о нашей милой сучке - Эндрюс и Луи Гримальди - когда-то пара года, а сейчас? Уж не правдивы ли те слухи, что принц в прямом смысле голубых кровей? Не зря высоковозрастный ботан Джек подозревается в тайном романе с монаршей особой, так что все возможно.
Ах да, малышка Дженни Хамфри - полная противоположность своему братцу. Оторва, рокерша и бунтарка - что она вытворит на этот раз и как к этому будет примешан секс-GOD Чак?

(не завершено)

Начало: 19.00 по киеву
Место проведения: Известный нью-йоркский клуб
Дресс-код: Костюмы для Хэллоуина


 
LiluMorettiДата: Вторник, 08.11.2011, 02:07 | Сообщение # 151
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Луи Гримальди

Знаете, я ведь не был черствым, на самом деле. Все было иллюзией. Я притворялся ласковым, скрывая внутри грубость, которая таит душевность. Чертова тысяча измерений. Дворцовые интриги и прочая чушь - это все приучает к изысканному притворству.
И я видел, как ей больно. Сколько ей? Восемнадцать?
Не время, для того чтобы отказываться от клубов и молодости вкупе с весельем.
Пост принцессы Монако надломает её. Оставит без внутреннего света. А я так не хотел этого. Так не хотел видеть безжизненность в той, которая ранее излучала один лишь безудержный свет. Пусть и не всегда отождествляющий добрые намерения.
Не говори так. Не надо, всё будет хорошо. У нас будет наш малыш
Прекрасное пленяет навсегда.
К нему не остываешь.

Как говаривал Джон Китс.
Я сглотнул, решаясь.
Милая... - Черт, что за чушь? Какая милая? - Агнес, выслушай меня внимательно. Я просто хочу быть с тобой предельно откровенным. Я не тот, каким меня описывают газеты и будут описывать в учебниках. Я гнилой. И я - как прозаично - гомосексуал. Я не буду любить ни тебя, ни нашего ребенка. Я равнодушен к людям. Я испробовал все. И я... я могу тебе помочь избавиться от него. С гарантией, что с твоим здоровьем ничего не случится.
Я выдохнул.


 
gagoshkaДата: Вторник, 08.11.2011, 02:14 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Dan Humphrey
Приковав мою руку к спинке кровати, она провела ноготком по моей груди.
Доверься мне. Это гораздо интереснее. Пропела она мне в губы.
Затем стянула с мои любимые крутые семейки с дональдом даком. Я их купил на распродаже на барахолке. И очень ими гордился.
Она прикрыла моё причинное место моей ковбойскую шляпой. Вздохнула, сняв с себя галстук и перевязала мне глаза.
Поверь, дорогой, ты это запомнишь. Теперь просто жди.
Она затолкала мне в рот какую-то ткань и спрыгнула с кровати. Шаги. Скрежет двери. Куда она пошла?За вином?Ладно, подожду.
Прошло 15 минут, затем полчаса. Ну куда она делась?Забыла обо мне что ли?Или этот вновь к ней пристал?А я тут, связан и обездвижен.
Мххххх!!ММм!Махухуммм...Мычал я, взывая на помощь. Но, увы, меня никто не услышал. Чёрт...Фейл?Обломище...


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 08.11.2011, 14:19 | Сообщение # 153
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Дженни Хамфри:
Я наслаждалась каждым его прикосновением к моего телу, и была готова закричать от радости.
Черт, да я, наверное, умерла и попала в рай...хотя ад будет правдоподобнее что ли.
Я вдыхала его аромат, стараясь сохранить в памяти надолго. Навсегда.
Хочу, чтобы он всегда был рядом. Хочу, чтобы мы вместе совершали запрещенные глупости.
Хочу, чтобы мы любили друг друга каждую ночь. День изо дня.
Что-то меня понесло...Хотя, нет, все нормально: я влюбленный подросток, это ведь не так плохо?!
Я поддавалась вперед при каждом его движение, а из моих уст срывались сладостные стоны.
Он идеален. Прекрасен.
Желание сплестись с ним в одно целое пожирало меня изнутри, и сил сдерживаться больше не было.


 
IrЭnДата: Вторник, 08.11.2011, 20:38 | Сообщение # 154
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Блэр Уолдорф
-С чего начать? С того, что сегодня утром всё было отлично? Я проснулся, пошёл умываться, предварительно погладив по головке мою девочку, которая так прекрасна по утрам, вместе с её растрёпанными тёмными волосами, которые я ей помыл новым шампунем для объёма, и кстати, объём получился шикарным, я сделал свою любимую шоколадную маску, пока моя милая убрала с подушки кофейные зёрна и записала меня на массаж, потом я приехал сюда и началось самое страшное, моя букашечка пришла в белом, как я теперь понял-свадебном платье, но я не придал этому значение, а зря, она думала, что я хочу сделать ей предложение...но страшно ещё и то, что...,кажется её мама-не косметолог,
Я слушала его как можно внимательнее,но по правде говоря,я пропускала мимо ушей моменты об укладках и прочей ерунде.
Нет,так нельзя.Для Нейта очень важна его внешность и я должна ценить и уважать его взгляды.Да!
Я даже не стану акцентировать внимание на том,что его костюм олицетворяет кровожадного убийцу а туфли скорее всего из натуральной кожи.Нет,я не буду забивать этим голову и ему и себе.По крайней мере не сейчас.
Таксс,о чём это он?Ах да,Азазель.
-Ох,Нейт свадьба это ведь так прекрасно...-воодушевлённо начала я но резко умолкла-Стоп.Вы поссорились из-за этого,значит...ты не хочешь жениться на ней?-почти выкрикнула я испуганно глядя на него.Нет,я отказываюсь в это верить.Нейт не отказался бы от возможность надеть фрак или элегантный смокинг и по особому уложить волосы.Я задумалась...-может тебя что-то пугает?




Сообщение отредактировал IrЭn - Среда, 09.11.2011, 16:52
 
Nadya05Дата: Среда, 09.11.2011, 15:41 | Сообщение # 155
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Нейт Арчибальд
Я просто не мог больше ничего сказать, я виноват, я разрушил мечты моей букашечки... Ведь она всегда выполняла все мои желания: от покупки масок из натуральных ингредиентов до приготовления самой вкусной еды, которую я когда либо ел. Она просто идеал, мой идеал.
-Ох,Нейт свадьба это ведь так прекрасно... Я с испуганным лицом покосился на Блер. Что за бред? Это вечные хлопоты и новая ответственность, я даже не могу сам пойти в спа, а тут...такое.
-Стоп.Вы поссорились из-за этого,значит...ты не хочешь жениться на ней? Я уже было хотел запротестовать, но умолк. может тебя что-то пугает? Может этот её баклажан позволяет ей читать мысли? OMG. Спасите овощи.
-Меня пугает... - я задумался, - всё! - Выкрикнул я, - я не смогу взять на себя столько ответственности, - я покачал головой, - ведь я всегда старался быть для неё идеальным, а теперь...у меня просто не будет на это времени, - обессиленно заключил я.


 
IrЭnДата: Среда, 09.11.2011, 16:10 | Сообщение # 156
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Блэр Уолдорф

-Меня пугает,я не смогу взять на себя столько ответственности,ведь я всегда старался быть для неё идеальным, а теперь...у меня просто не будет на это времени,
-Нейт,у тебе какое-то не правильное представление о браке.Брак это не вечные хлопоты и куча домашних обязанностей.Точнее не только это.Став её мужем,ты будешь для неё ещё более идеальным нежели сейчас.Вы будете проводить больше времени вместе.Будете относится к другу другу иначе.Лучше,понимаешь??Вы не будете просто парой,партнёрами по сексу,сожителями...Вы будете одним целым,мужем и женой...понимаешь?-я на минуту задумалась пытаясь придумать понятное для него объяснение.-Смотри,к примеру возьмём животных.Львов.С одной стороны они жестокие хищники,но..ты видел когда-нибудь как бережно они относятся к своим самкам,к своим детям?Они любят их..как люди,понимаешь?Они становятся другими...-мои глаза в миг стали мокрыми,я посмотрела Нейта и поняла что это объяснение скорее для меня и тут мне в голову пришла абсолютно абсурдная мысль,но всё же....-Смотри.Возьмём твой лак для волос и волосы.До того как ты нанесёшь на волосы Лак они не объемные,растрёпанные,бесформенный,так ведь?Лак сам по себе то же представляет собой обычную жидкость,распылитель,воск ну или что-то ещё но когда ты наносишь лак на волосы происходит реакция и в итоге взаимодействия лака и волос получается идеальный эффект,результат не так ли??Так же и любовь.Вы возможно 2 разных человека и ты представляешь брак как каждодневный ссоры и хлопоты,но ведь всё может получится по другому.Всё может стать идеально,хорошо.-я уставилась на Нейт довольная своей речью- понимаешь?Всё будет иначе.Всё станет лучше.Вы ведь друг друга любите,а это главное!




Сообщение отредактировал IrЭn - Среда, 09.11.2011, 16:52
 
Nadya05Дата: Среда, 09.11.2011, 16:26 | Сообщение # 157
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Нейт Арчибальд
-Нейт,у тебе какое-то не правильное представление о браке.Брак это не вечные хлопоты и куча домашних обязанностей.Точнее не только это.Став её мужем,ты будешь для неё ещё более идеальным нежели сейчас.Вы будете проводить больше времени вместе.Будете относится к другу другу иначе.Лучше,понимаешь??Вы не будете просто парой,партнёрами по сексу,сожителями...Вы будете одним целым,мужем и женой...понимаешь? Этот баклажан прям как шляпа из Гарри Потттера! Но может она права...Я действительно смогу стать ещё более идеальным? Хотя куда уж больше!
-Смотри,к примеру возьмём животных.Львов.С одной стороны они жестокие хищники,но..ты видел когда-нибудь как бережно они относятся к своим самкам,к своим детям?Они любят их..как люди,понимаешь?Они становятся другими... Говоря это, на её глазах стали появляться слёзы. Мне на сегодня слёз хватило...Надо снять стресс, где моя пилочка? Да о чём я думаю вообще? Я потерял свою любовь...
-Смотри.Возьмём твой лак для волос и волосы.До того как ты нанесёшь на волосы Лак они не объемные,растрёпанные,бесформенный,так ведь?Лак сам по себе то же представляет собой обычную жидкость,распылитель,воск ну или что-то ещё но когда ты наносишь лак на волосы происходит реакция и в итоге взаимодействия лака и волос получается идеальный эффект,результат не так ли??Так же и любовь.Вы возможно 2 разных человека и ты представляешь брак как каждодневный ссоры и хлопоты,но ведь всё может получится по другому.Всё может стать идеально,хорошо. Я как заворожённо слушал её речь про лак и волосы, как это прекрасно! Она как будто видела меня утром и знает всё про мои волосы..Букашечка же не могла всем рассказать про мои утренние...кхе...проблемки с волосами? Но что-то мне подсказывало, что суть была не в этом...может она имела в виду...Точно! Лак-это Аза..нет! Я лак, а моя девочка-это волосы (у неё они утром растрёпаннее, только тсс)
понимаешь?Всё будет иначе.Всё станет лучше.Вы ведь друг друга любите,а это главное! Я закивал и широко улыбнулся.
-Я кажется всё понял, - медленно сказал я, - но что мне ей сказать, букашечка найдёт себе другого, который прямо здесь готов жениться на ней...возможно, я уже опоздал, - грустно сказал я, представляя, как я засовываю этого придурка, который осмелился приблизиться к моей девочке, прямо рожей в их свадебный торт. О да! И конечно же маникюрные ножнички в его целлюлитную жопу, как без этого?


 
IrЭnДата: Среда, 09.11.2011, 16:36 | Сообщение # 158
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Блэр Уолдорф

Я с волнением смотрела на Нейта,ожидая его ответа.На его лице я увидела все возможные эмоции.Улыбка то появляясь на его лице то вновь пропадала.
-Я кажется всё понял,-Наконец сказал Нейт и я торжествующе захлопала в ладоши-но что мне ей сказать, букашечка найдёт себе другого, который прямо здесь готов жениться на ней...возможно, я уже опоздал,
Его лицо вновь озарила печальная гримаса,а моя чаша терпения потихоньку переполнялась.
-Нейт,ну что ты как маленький?-грозно сказала я-Просто подойди к ней,скажи что был не прав,что очень её любишь и хочешь жениться на ней вот и всё.-раздражённо проговорила я,но вспомнив о том что я раздражаюсь без повода и порчу другим настроение я быстро опомнилась и продолжила более спокойным тоном и с улыбкой на лицу-А ещё можешь купить цветы...Только ни в коем случае не букет.Ты ведь понимаешь что жестокие людские руки вырывают их тем самым лишая жизни?сжав руки в кулаки проговорила я.




Сообщение отредактировал IrЭn - Среда, 09.11.2011, 16:52
 
Nadya05Дата: Среда, 09.11.2011, 16:45 | Сообщение # 159
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Нейт Арчибальд
-Нейт,ну что ты как маленький? Этот грозный голос напомнил мне букашечкину маму...эх, уже не косметолога...она всегда ругала меня, когда я ел много сладкого...я думал, что она заботиться о моей коже, а оказалось, что она сама всё сжирала!
Просто подойди к ней,скажи что был не прав,что очень её любишь и хочешь жениться на ней вот и всё. И это раздражение, когда я делал маски для лица, я ещё удивлялся почему косметолог так не любит маски...она и их сжирала...
А ещё можешь купить цветы...Только ни в коем случае не букет.Ты ведь понимаешь что жестокие людские руки вырывают их тем самым лишая жизни? Её голос смягчился и я перестал думать о этой страшной женщине.
-Я так и сделаю..., - неуверенно сказал я, - докажу, что я достоин её, что могу дать ей всё, - увереннее заключил я, - спасибо, Блер, - искренне сказал я.


 
IrЭnДата: Среда, 09.11.2011, 16:49 | Сообщение # 160
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Блэр Уолдорф

-Я так и сделаю..докажу, что я достоин её, что могу дать ей всё.спасибо, Блер,
-Тебе не за что меня благодарить.Ты всё сделаешь правильно.Я уверена.-улыбнулась я и меня переполнила невероятное чувство гордости за него.- Нейт ты такой молодец!!Вы с Азой отличная пара.И я буду рада побывать на вашей свадьбе.-радостно пропела я кинувшись ему в объятия




Сообщение отредактировал IrЭn - Среда, 09.11.2011, 16:52
 
Nadya05Дата: Среда, 09.11.2011, 17:21 | Сообщение # 161
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Нейт Арчибальд
-Тебе не за что меня благодарить.Ты всё сделаешь правильно.Я уверена. Это дало мне такие силы, что я больше не боюсь, я смогу, ради моей любимой!
Нейт ты такой молодец!!Вы с Азой отличная пара.И я буду рада побывать на вашей свадьбе. Радостно пропела Блер и кинулась ко мне в объятия. Я покрепче прижал её к себе и погладил по головке, точнее...по баклажанчику.
-Я рад, что у меня есть такой друг, - прошептал я ей и чмокнул её в щечку, - а теперь я должен всё исправить и..., - я встал и взял свой телефон, - жди приглашения на свадьбу, - радостно сказал я, отходя в сторону, чтобы позвонить. Заказав кольца с бриллиантами для моей милой, (изначально полазив по интернету, но ведь у меня глаз-алмаз, я разве не говорил?) я вышел к лимузину и достал оттуда смокинг, всегда беру запасную одежду...ну ладно, те костюмы я тоже взял...ну а что? Человек паук-это классика! Переодевшись, я стал ждать приезда колечек, размер её пальчика я знал: он идеален, этого достаточно.
И вот наконец тот самый лизин с надписью: "Счастливые молодожёны". Я чуть не бросился под колёса, что бы он остановился, ну уж нет, я тебя не упущу, скотина.
-А где же молод..., - начал этот придурок, но я выхватил у него коробочки и кинул ему свою карточку с деньгами.
-Спасибо, - крикнул я, резко тормозя, а как же волосы? Небось вихоров столько...да нет, главное, что ей всё равно. Она ведь любит меня, а не мои волосы. И я продолжил свой путь, пробираясь через толпу.
И вот наконец я нашёл её и застыл на месте, мою букашечка, моё сердце вылетало из груди, выстукивая какую-то мелодию.
-Девочка моя, любимая моя, - крикнул я, подбегая к ней и смотря в её прекрасные глаза, - я дурак, ты ведь знаешь это? Я всё испортил, а ты...так прекрасна, что мне трудно дышать рядом с тобой, - сказал я, пытаясь глубоко дышать, - ты ведь простишь меня? - С надеждой спросил я, медленно становясь на одно колено и мне всё равно, что там ходили в обуви из прошлогодних коллекций, наплевать, я улыбнулся самой радостной своей улыбкой, - я хочу провести остаток своих дней в попытке стать достойным тебя, - искренне сказал я, затаив дыхание и доставая коробочки, - ты станешь моей женой? - Чуть дыша, спросил я, кладя коробку со своим кольцом на стол и медленно открывая коробочку с колечкой для моей девочки, - ты лучшая, Азазель Муар, - заворожённо сказал я, аккуратно беря её ручку в свою, - прости, что я не сделал этого раньше, - добавил я, нежно надевая колечко на её изящный пальчик. Толпа начал истошно кричать и хлопать в ладоши, а я ведь и забыл, что здесь полный зал всяких чудиков, главное-это она.


 
Julia_LДата: Среда, 09.11.2011, 19:06 | Сообщение # 162
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Азазель Муар
Волна за волной мое сознание возвращалось ко мне. Я снова могла видеть окружающих людей, слышать музыку, вдыхать наполненный разнообразными ароматами воздух, но вот чувствовать...
Я стояла в центре огромного зала и думала о том, какой теперь станет моя жизнь. А будет ли это вообще жизнью без Нейта? Я осталась одна... Без его утренних блокад в ванной, без борьбы за право хоть секунду постоять возле зеркала, без кип модных каталогов на прикроватном столике. Как же я буду существовать без этого?
Слезы снова начали струиться по моим щекам. А счастье ведь было так близко... Наивная... глупая... Я думала, что мы всегда будем вместе. А он ... видимо, нет. Я хотела разрушить единственную условную границу между нами. И превратила ее в каменную стену.
Внезапно я услышала звук стремительно приближающихся шагов и ... этого не может быть... аромат любимого одеколона моего Нейти. Нет, Азазель, ты бредишь. Ты должна забыть его и немедленно найти себе того, кто возьмет тебя замуж прямо здесь и сейчас. И ты найдешь его. Потому как мамочка сказала, что меня любой на руках под венец рад отнести. Вот так вот. Вот только папочка при этом отворачивается и говорит, что готов заплатить этому счастливчику. Но он, наверное, шутит.
Так почему же мое сердце начинает биться все чаще? НЕЙТ????
-Девочка моя, любимая моя, я дурак, ты ведь знаешь это? Я всё испортил, а ты...так прекрасна, что мне трудно дышать рядом с тобой, ты ведь простишь меня?
Я даже не пыталась ответить, так как знала, что никаким словам не подвластно передать то, что я сейчас чувствую. Я только смотрела на своего...своего...своего Нейта широко открытыми глазами и не смела верить в то, что вижу. Он медленно опустился на одно колено.
Я хочу провести остаток своих дней в попытке стать достойным тебя
Нет, нет, любимый, это я тебя недостойна... Ты ведь такой...идеальный...
Ты станешь моей женой?
Я судорожно вдохнула, чтобы не рухнуть без чувств в этот же момент. Мой принц словит меня, но ... в этот раз все должно быть перфектно. Я завороженно смотрела, как он достал заветную, снящуюся мне каждую ночь коробочку. Арчибальд, если там, как всегда, ожерелье, я убью тебя...
Ты лучшая, Азазель Муар, прости, что я не сделал этого раньше
И вот он - волшебный миг нашей собственной сказки... Его рука трепетно держит мою. Свет хрустальной лампы и множества свечей бросает блики на великолепное колечко, которое теперь украшает мой пальчик. И я уже достаточно совладела со своим голосом, чтобы сказать "Да". Но мамочка сказала, что так делают только девочки, у которых больше нет вариантов. А я всегда слушаюсь мамочку!
Нейт, любовь моя, - дрожащим голосом произнесла я. - Все это время ты был единственным, что заставляло мое сердце биться сильнее. И все твои желания мгновенно становились моими. А сегодня ты сказал, что больше всего желаешь свободы...
Наши взгляды встретились. Надеюсь, ты поймешь меня, любимый.
Но ты больше никогда ее не получишь! Да! Да! Да! - засмеялась я и уже через секунду обвила руками его шею и целовала... целовала... целовала...




Сообщение отредактировал Julia_L - Среда, 09.11.2011, 19:17
 
Nadya05Дата: Среда, 09.11.2011, 19:38 | Сообщение # 163
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Нейт Арчибальд
Я не мог отвести от неё глаз и не переставал улыбаться. Она прелестна, сногсшибательна, она...Азазаель Арчибальд? Как же великолепно и трепетно это звучит.
Но моя букашечка молчала, как будто пыталась совладать с собой. Передо мной пронеслась вся моя жизнь, включая первые духи и первый поход к косметологу (ух, как я волновался), но главное место в этом буйстве ножниц и лаков занимает тот самый день, когда я впервые увидел её волосы, её глаза, её исключительно правильный нос и скулы...Но почему же она молчит? Неужели какой-то урод успел раньше меня? Но...ведь кольца то нет, значит я вроде как успел...Не молчи, любимая, я ведь просто упаду здесь!
Нейт, любовь моя. Дрожащим голосом пронесла Аза и я снова вернулся в эту жизнь, любовь её....
Все это время ты был единственным, что заставляло мое сердце биться сильнее. И все твои желания мгновенно становились моими. А сегодня ты сказал, что больше всего желаешь свободы...
-Тебя я хочу больше всего на свете, - довольно сказал я и посмотрел в её глаза, в мои любимые глаза.
Но ты больше никогда ее не получишь! Да! Да! Да! Она засмеялась и обвила руками мою шею, а потом целовала меня столько, что на мне не осталось живого места без её поцелуя. Это и есть счастье, теперь я понял это.
-Девочка моя любимая, - шептал я между поцелуями, - мне ничего без тебя не нужно, я просто не могу без тебя, возможно, я слабак, но тогда я буду только твоим слабаком, - продолжал я, поднимая её на руки и крутя в центре зала, - только твоим и ничьим другим, - искренне произнёс я, целуя её в губы.


 
Julia_LДата: Среда, 09.11.2011, 20:01 | Сообщение # 164
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Азазель Муар
-Девочка моя любимая, мне ничего без тебя не нужно, я просто не могу без тебя, возможно, я слабак, но тогда я буду только твоим слабаком, - шептал мне мой любимый, мой единственный, мой нежный... И как у него хватает сил дышать? Еще немножко и я задохнусь. От того, насколько я счастлива.
На долю секунды я дала себе доступ к кислороду, собираясь в миллионный раз сказать Нейти о том, насколько сильно я люблю его, но в этот момент он поднял меня на руки и закружил. Это так прекрасно... Но есть одно "но". Папочка сказал мне, чтобы я остерегалась таких жестов. Ведь именно так он занес мамочку в кладовку на свадьбе, а потом распивал нехорошие спиртные напитки с друзьями до самого утра. Мой сладкий так никогда не сделает. Однако, я крепко-крепко обняла его за шею. Не повторю мамочкиных ошибок!
- только твоим и ничьим другим
Только моим, - повторила я и снова принялась целовать его.
Как жаль, что я уже сказала мамочке уезжать из его квартиры... А мы ведь запланировали такой сюрприз... Она спряталась с хлопушкой за шкафом с его коллекцией масок для лица. Надеюсь, она не поняла, что половина из них на шоколадной основе...
Мы все кружились и кружились...
Я люблю тебя. Только тебя. Только тебя, - шептала я, не переставая чувствовать прикосновения его губ на своих.


 
IrЭnДата: Среда, 09.11.2011, 21:56 | Сообщение # 165
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Я рад, что у меня есть такой друг,Нейт ты такой молодец!!Вы с Азой отличная пара.И я буду рада побывать на вашей свадьбе.
Прошептал Нейт и чмокнул меня в щёчку.
Я чувствовала себя великолепно.Сегодняшний вечер прошёл не зря.Я пришла сюда не напрасно.Я сделала доброе дело.Я помогла воссоединится двум любящим сердцам.
С воодушевлённым настроением я вернулась в зал и села у барной стойки.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Героиновый Хэллоуин ака Мы те, кто мы есть (Акция "Альтернатива")
Поиск: