menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Обсуждение спойлеров к 5му сезону
Обсуждение спойлеров к 5му сезону
_fakeДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:17 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Londоn)
просто оскорбляя ДБ, ты оскорбляешь их фанатов

really?
с чего вы взяли? где связь между оскорблением персонажа и его фаната?
адекватному человеку едва ли прийдет в олову такой вывод
да и тут не оскорбление вовсе.... dry


 
ПатиДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:44 | Сообщение # 92
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 57
Статус: Offline
Londоn, только до половины biggrin biggrin biggrin

http://s51.radikal.ru/i134/1111/fe/2508caaabff6.gif
 
Frida123Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:47 | Сообщение # 93
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Эх, не оправдалась моя надежда на то, что в конце Ч и Б будут вместе, и что пятый сезон сделают подготовкой к их свадьбе, ну и решением проблем всех остальных((((( жаль

Вообще, считаю, что ГГ свернула не в том направлении еще во втором сезоне, ведь все очарование ГГ заключалось в интригах богатеньких детишек и участия в них сплетницы. А сейчас их уж через чур делают взрослыми, сколько им там лет, 20, 21, 22, богатые люди в таком возрасте не думают о браке и т.д. Они просто живут.
Я считаю, что единственным возможным способом сохранить сплетницу было еще в конце 2 сезона отправить всю компанию естественно вместе со сплетницей в гарвард. Вот где можно было развернуться сплетнице по-полной и отснять еще много-много сезонов, в плоть до окончания университета.


Я сказала, что не хочу, не сказала, что не буду
 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:05 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Quote (_fake)
Quote (Londоn)
просто оскорбляя ДБ, ты оскорбляешь их фанатов

На самом деле это действительно так...
Quote (Frida123)
Вообще, считаю, что ГГ свернула не в том направлении еще во втором сезоне, ведь все очарование ГГ заключалось в интригах богатеньких детишек и участия в них сплетницы. А сейчас их уж через чур делают взрослыми, сколько им там лет, 20, 21, 22, богатые люди в таком возрасте не думают о браке и т.д. Они просто живут.
Я считаю, что единственным возможным способом сохранить сплетницу было еще в конце 2 сезона отправить всю компанию естественно вместе со сплетницей в гарвард. Вот где можно было развернуться сплетнице по-полной и отснять еще много-много сезонов, в плоть до окончания университета.

А ведь действительно... Они уходят от основной идеи в начале и все портят...
 
AmoenitasДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:04 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Основная идея - отношения ЧБ, другого уже не дано. А ведь изюминкой сериала и была таинственная сплетница. Не хотят сценаристы возвращать сплетницу, ну что ж, будем смотреть Санта-Барбару о ЧБ biggrin Я не против, т.к. конец 4-го сезона меня заинтриговал, но оспаривать тот факт, что больше нет изюминки и сплетница стала просто блогом, нет смысла.
 
_fakeДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:23 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Katherina_Dream)
На самом деле это действительно так...

аахах
девушка просто сказала,что ненавидит ДХ
это ее личное мнение, которое ни разу не имеет отношения к личностям дбшников
что тогда говорить о тех, кто мечтает о смерти Чака (и уже распланировал ее, кстати happy ), называет фанов чэир Чакистаном и несет прочий милый бред, м?


 
BchДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:22 | Сообщение # 97
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 466
Награды: 115
Статус: Offline
_fake,
Quote
что тогда говорить о тех, кто мечтает о смерти Чака

мне не кажется что такие вообще есть angry


 
Stro4kaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:23 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
_fake, ну мы выше этого и не видим смысла в подобных оскарблениях. Чего добиваются фанаты ДБ этими оскарблениями? Ничего. А действие без направленности не достойно внимания. Мы не такие нежные, как ДБ-фаны, чтобы обижаться на каждую реплику, что они говрят.

Amoenitas, Frida123, абсолютно согласна с вами, что изюминкой сериала, кроме некогда ярких персонажей, которые слились в одинаковое не пойми что, были их интриги и таинственная сплетница, которая то обнародывала эти интриги, а то и использовалась в них как основное оружие. Изюминка сериала безнадежно утеряна, так что теперь сериал смотрят только из привязанности к персонажам и банального интереса "каков же конец"? Оригинальность сериал потерял и если кто-то подключится к просмотру на 5ом сезоне или увидел сейчас что-то из 4го, то вряд ли человека это зацепит.


[/URL]
 
Stro4kaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:24 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Bch)
мне не кажется что такие вообще есть

есть! у них в теме бывало, что они уже на смерть Чака надеялись


[/URL]
 
_fakeДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:16 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Bch)
мне не кажется что такие вообще есть

поверьте, есть
и даже на этом форуме
они рядом с нами. они среди нас.


 
_fakeДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:26 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
Чего добиваются фанаты ДБ этими оскарблениями?

они хотят обратить нас в свою веру? lol
люди просто переносят эмоции по поводу нелюбимого персонажа на его фанатов....это странно и не совсем правильно,я щитаю dry

Quote (Stro4ka)
Мы не такие нежные, как ДБ-фаны, чтобы обижаться на каждую реплику, что они говрят

cool а как еще себя вести в этом жестоком мире? если бы я обращала внимание на каждый чакистанский писк, на каждую оскорбительную подпись... biggrin biggrin biggrin , не, мы, Чакистанцы, сильны духом, на нас такими методами не повлиять happy


 
LolaLoveДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:29 | Сообщение # 102
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 9
Статус: Offline
Не знаю о чем вы тут спорите,но мое решение таково: я обязательно буду ждать 5 сезон!не только 5,любой,хоть 15 сезон!Я всегда буду ждать сплетницу,любимых героев,любимый Нью-Йорк,любимые интриги от сплетницы.Этот сериал стал частью моей жизни,я слишком к нему привыкла,никогда от него не откажусь!!! Я истинный фанат GG!!!
 
Stro4kaДата: Понедельник, 23.05.2011, 01:24 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
LolaLove, молодец! Уже просто критика пошла, хотя подождем и будем ждать любой серии. У тебя кто любимый/любимые в сериале?

[/URL]
 
LolaLoveДата: Понедельник, 23.05.2011, 01:52 | Сообщение # 104
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 9
Статус: Offline
Stro4ka, рада что у ГГ еще остались настоящие фанаты,а не всякие нудилы и зануды которые жалуются на сериал как будто он им чем-то обязан!
Моя самая любимая любимица этоСерена!Дэн тоже нравится,Нейт когда хоть чуть соображает тоже хорош,очень интересно было наблюдать за Дженни,хоть она и не нравилась.
А вот Блэр и Чака что по отдельности что вместе не выношу,хотя финальная серия дала мне возможность немного к ним проникнуться,но все равно они мне не нравятся,особенно Блэр.
 
lena90211Дата: Понедельник, 23.05.2011, 07:03 | Сообщение # 105
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
я то точно дождусь. а про беременность врятле блер доносит ребенка. как всегда примерно будет так: она скажет чаку о беремености и своих сомнениях что он модет быть отцом. тот в свою очередь бросится в борьбу за би и ребенка и в этой борьбе что то случится и она потеряет ребенка. ну или чтот то в этом роде. короче все предсказуемо. буду ждать исключительно чтоб проверить свои предболожения. :)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Обсуждение спойлеров к 5му сезону
Поиск: