menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Обсуждение спойлеров к 5му сезону
Обсуждение спойлеров к 5му сезону
iamchuckbassДата: Среда, 18.05.2011, 18:18 | Сообщение # 16
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус: Offline
А вот я не согласна. Мне четвертый сезон понравлися. Хуже первого и третьего, но лучше второго ИМХО.
И серия финальная понравилась. Они все правильно сделали. Сцена ЧБ в конце очень искренняя и светлая была. Чак взрослеет, Блер живет своей сказкой, Серена наконец вроде встретила приличного мальчика (ну там, на пляже), Гавнесса (простите, не смогла удержаться) еще раз доказала, кто она такая. Очень порадовало возвращение Джорджины. Надеюсь, она будет и в пятом сезоне.
Если честно, хочется чтоб пятый сезон был последним, а то они перемудрят. Луи в основном касте нет, так что принцессой Блер явно не станет. Не думаю, что положительный тест принадлежит Блер. Тогда будет непонятно, чей ребенок, и врядли Блер, зная, что беременна уехала бы в Монако на лето. Мда, аргументы у меня странные, но я ЧУВСТВУЮ что тест не Блер. В спойлерах к финалу говорили, "что чак и блер расстались и это тако очевидно что они не будут вместе". Ничего и не очевидно! Как раз таки то что Ч отпустил Би - это как бы его искупление грехов. И к финалу пятого сезона ЧБ спокойненько сойдутся) ну а ДБ - это брееед. Я на 100 процентов уверена, что этого не будет. Максимум серий пять, не больше.
Думаю главных интриг надо теперь ждать от Чарли и Джорджины, тандем лихой получится.
Так что я с нетерпением жду сентября, чего и вам желаю)
 
LondоnДата: Среда, 18.05.2011, 18:43 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Не факт, что ДБ - бред.
Мне они самой не особо нравятся, но бредом их называть не стоит


 
arin4ik666Дата: Среда, 18.05.2011, 18:56 | Сообщение # 18
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 27
Статус: Offline
iamchuckbass, Вы первый человек из всех, кого я знаю, кому не понравился второй сезон и который считает, что 4 лучше:o surprised surprised можно поинтересоваться чем не понравился 2-ой?
Londоn, мне кажется, что они как стали друзьями, так ими и останутся) I hope)


 
BchДата: Среда, 18.05.2011, 21:47 | Сообщение # 19
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 466
Награды: 115
Статус: Offline
arin4ik666,
Quote
мне кажется, что они как стали друзьями, так ими и останутся) I hope)

не могу не согласится может быть ден влюбится в Блэр ну Блер все таки некогда не полюбит его больше чем друга.А что о 5 сезоне от него хотя бы я жду хэппи энда женитьбы и много Басс-Уолдорфов.А что о луи он только приглашенный актер так что его в 5 сезоне не много будем видеть.


 
Stro4kaДата: Среда, 18.05.2011, 22:00 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
мне хочется посмотреть, но так же как я смотрела первые 3,5 сезона - без напряга, когда всё отшумело и было доступно - смотри не хочу, хоть целыми днями. Нет у меня ужее желания ждать каждую серию с нетерпением. Всё-таки не та уже Сплетница, которую я полюбила после первых сезонов. Так что, да я искренне надеюсь, что ЧБ будут вместе - это же их сказка!!! Всё другое буду воспринимать как бред сценаристов, укурившихся вместе с фанами ДБ.
Вообще больше всего сценаристам удались первые 2,5 сезона. Всё. Дальше было очень бредово. Ладно, появление Евы было ещё более менее.


[/URL]
 
arin4ik666Дата: Среда, 18.05.2011, 22:06 | Сообщение # 21
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 27
Статус: Offline
Bch, ну, Дэн в книге своей описывал вроде Блэр, т.е. по дебильной логике сценаристов он был влюблен в нее с первого сезона, ахахахахххх, так что, согласна с тобой, он наверняка в нее влюблен(или влюбится,хрен поймешь), а она Чака любит, но при этом все-таки поюзает чуток Луи. Ну и пусть, Чаку можно с Евами тусить всякими, а ей что нельзя? Все равно их сведут.

 
Stro4kaДата: Среда, 18.05.2011, 22:12 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
arin4ik666, тоже надеюсь, но тогда не понимаю, почеу Дэну такую линию любви к Серене провезли через все сезоны?

[/URL]
 
ВашаGGДата: Среда, 18.05.2011, 22:13 | Сообщение # 23
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 196
Награды: 12
Статус: Offline
А я буду ждать 5 сезон!!! Хочу убедится в счастье Чака и Блэр. Да согласна Сплетница уже не та что в 1 сезоне, но герои взрослеют, у сценаристов идеи кончаются cool
Но вот вопрос. Как Блэр, сама отреагировала, что беременна? (чей это ещё мог быть тест я не знаю, поэтому думаю, что блэр)


Любовь, которая боится препятствий, не любовь.
 
БеттиДата: Среда, 18.05.2011, 22:14 | Сообщение # 24
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Награды: 22
Статус: Offline
не могу сказать что мне полностью понравился 4ый сезон, так как после 9 серия началась бредятина вплоть до 19 серии wacko wacko wacko
Но первые 9 серий и последние очень интересные и стоят сплетницы)))))
сначала, когда я смотрела утром онлайн в прямом эфире, у меня тоже были противоречивые чувства, но после повторного просмотра я осталась очень довольна
финал и вправду довольно сильный, немного скомканный, но было немало стоящих сцен biggrin
буду с нетерпением ждать 5ый сезон и так как он является последним, очень надеясь на благоразумие сценаристов (надеюсь за лето оно к ним вернется), жду счастливого финала для всех моих любимых героев happy happy happy


 
Stro4kaДата: Среда, 18.05.2011, 22:15 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
ВашаGG, она по ходу не досмотрела результат, раз такая совсем спокойная уехала

[/URL]
 
_fakeДата: Среда, 18.05.2011, 22:18 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
5 сезон смотреть буду...никогда не догадаетесь почему


 
БеттиДата: Среда, 18.05.2011, 22:19 | Сообщение # 27
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (_fake)
никогда не догадаетесь почему

ахаххааа..точно!!!!!


 
arin4ik666Дата: Среда, 18.05.2011, 22:22 | Сообщение # 28
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 27
Статус: Offline
Stro4ka, тайна, окуренная маком)))) Сценаристы, наверное, сами забыли, что Д и С встречались так долго, теперь же у Д любофффф к Б, так что, можно и книжку придумать про Б, а на шлюховатую блондинку забить. Блин, чего у меня негатив такой к С, понять не могу((((

 
Stro4kaДата: Среда, 18.05.2011, 22:27 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
_fake, вот точно бы не догадалась

arin4ik666, потому что лезет не в свое дело и строит из ебя самую хорошую, любящую, хотя каждую неделю новая Лябоф?


[/URL]
 
arin4ik666Дата: Среда, 18.05.2011, 22:30 | Сообщение # 30
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 27
Статус: Offline
Stro4ka, мне она так нравилась сезоне эдак во втором вроде, а может и не во втором, но когда-то нравилась,однако после этого сезона - Дэн-Нэйт-Колин-Дэн-Нейт-Бэн и еще сейчас будет новенький+ ее месть Блэр за Дэна, фу вообще, я просто не могу к ней хорошо относиться.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Обсуждение спойлеров к 5му сезону
Поиск: