menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Обсуждение спойлеров к 5му сезону
Обсуждение спойлеров к 5му сезону
gossipДата: Среда, 18.05.2011, 06:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем спойлеры пятого сезона

 
kayaДата: Среда, 18.05.2011, 07:24 | Сообщение # 2
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 249
Награды: 12
Статус: Offline
и сколько же ее народа будет ждать? вы да? я - нет, только что от скуки... ну и в следующем мае можно глянуть, чем дело закончилось)))

А твои глаза, цвета виски... А твои глаза, цвета счастья...
 
LondоnДата: Среда, 18.05.2011, 07:40 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Этот сезон я ждать не буду. По крайней мере пока. Может, если летом таки решусь его посмотреть, у меня появится пятосезономания.
Но пока нет никакого желания


 
BchДата: Среда, 18.05.2011, 07:42 | Сообщение # 4
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 466
Награды: 115
Статус: Offline
Я точно буду ждать с нетерпением.Я просто обожаю этот сериал там так много интриг.По мне это самый лучший сериал который я видела а я их видела не мало.
Ну как можно не ждать продолжения ведь наша Би скоро станет матерю и по мне Чак отцом а это была моей мечтой с первого сезона.Так что я буду ждат!!!!!


 
LondоnДата: Среда, 18.05.2011, 08:09 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Bch, у меня нет такой выдержки smile

 
arin4ik666Дата: Среда, 18.05.2011, 08:26 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 27
Статус: Offline
С одной стороны, очень хочется подождать, узнать от кого беременна Б и она ли вообще беременна, увидеть, что у них с Чаком все будет хорошо, а еще реакцию Верхнего Ист-Сайда на книгу великого писателя Дэна Хамфри :DDDD А с другой стороны - ЧБ превратились черт знает во что, из самой красивой и любимой пары многих их сделали глупыми, непонятно чего хотящими, у меня иногда такое ощущение, что герои деградируют, в первом, втором сезоне они были намного умнее, а сейчас как дети малые. Смотреть 5 сезон из-за ЧБ после того, что с ними бедными сотворили - вряд ли буду. Еще и Чарли актрисой оказалась, ну, мыло-мылом((((

 
LondоnДата: Среда, 18.05.2011, 11:32 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Quote (arin4ik666)
А с другой стороны - ЧБ превратились черт знает во что, из самой красивой и любимой пары многих их сделали глупыми, непонятно чего хотящими, у меня иногда такое ощущение, что герои деградируют, в первом, втором сезоне они были намного умнее, а сейчас как дети малые. Смотреть 5 сезон из-за ЧБ после того, что с ними бедными сотворили - вряд ли буду. Еще и Чарли актрисой оказалась, ну, мыло-мылом((((

Женюсь на этом комменте biggrin


 
YOUR_BitchДата: Среда, 18.05.2011, 11:36 | Сообщение # 8
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
я согласна,что ЧБ - это уже как-то тупо,их сделали реальными дебилами biggrin
но блин,все же хочется,что бы у них все сложилось smile


You're nobody, forever.
 
SongeДата: Среда, 18.05.2011, 14:21 | Сообщение # 9
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
я пока ждать не буду, а в августе начну ждать. Опять все разъехались. Хоть бы кого в Россию уже занесло, вот тут бы начались интриги. Как они будут разрываться между Европой (или куда там чак с нейтом собрались), НЙ и ЛА не представляю, это же сколько перелетов у режесёров. Одно меня радует - что Гавнесса подальше уезжает и я надеюсь, что мы её 5-6 серий не увидем.
Верните интриги Би и Чака, иначе всех зрителей растеряете! Я конечно понимаю, что они теперь такие взрослые и умные, но вот доктору вандервудсону это вроде не мешает плести сети


Сообщение отредактировал Songe - Среда, 18.05.2011, 14:22
 
nana4486Дата: Среда, 18.05.2011, 15:49 | Сообщение # 10
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
urrra vi uje otkrili razdel 5 sezon smile smile
kak je ya nadeus 4to nikogda ne uviju zdes slova ^6 sezon^ biggrin
da i cifra 5 prikolnaya))
i ksatati vpolne vozmojno 4to beremennoy okajeca eleonor scenristi obojaut nas oblamivat biggrin
vot mne interesno DAIR budet v novom sezone?


3 words
8 letters
 
LiluMorettiДата: Среда, 18.05.2011, 15:56 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
учитывая то, что я и 4 ещё не досмотрела( не могу заставить просмотреть 21 и 22 серии), то 5 уж точно не буду. 4-й сезон был насилием над мозгом бедных людей.
сплетница официально превратилась в санта-барбару, и я уж лучше сохраню у себя в памяти 1,2, и даже 3-й сезоны, чем буду дальше разочаровываться в нём.

Quote
А с другой стороны - ЧБ превратились черт знает во что, из самой красивой и любимой пары многих их сделали глупыми, непонятно чего хотящими, у меня иногда такое ощущение, что герои деградируют, в первом, втором сезоне они были намного умнее, а сейчас как дети малые. Смотреть 5 сезон из-за ЧБ после того, что с ними бедными сотворили - вряд ли буду. Еще и Чарли актрисой оказалась, ну, мыло-мылом((((

тоже согласаня с этим комментом.
ЧБ испоганили. Раньше это было что-то волшебное, не похожее на дургих. Они просто завораживали своей историей. А что теперь - лично мне в 4-м сезоне было просто противно смотреть за всеми этими глупыми перипетиями.
не говоря о других персонажах - все, без исключения, стали настолько...не будем употреблят нецензурную лексику, что меня уже от них тошнит.

пошла запивать своё горе кефиром.


 
Nightly_SkyДата: Среда, 18.05.2011, 16:09 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
Не могу сказать что и 4 сезон я ждала. Но 5 смотреть буду. Я все равно их люблю. Всех, и Чака и Блэр, и пока я буду переживать за них, и не удостоверюсь что они вместе, то смотреть не перестану.

Не считаю, что их сильно испоганили. Просто мне кажется, что сериал давно состраил их. Они слишком рано стали взрослыми и вся отвественность легла на них.

Нейта вообще нет, как - будто он нужен только для разбавки.

Есть время отдохнуть и все обдумать.

 
The_planet_MarsДата: Среда, 18.05.2011, 17:09 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Quote (Nightly_Sky)
Есть время отдохнуть и все обдумать.

Согласна)
 
The_planet_MarsДата: Среда, 18.05.2011, 17:11 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
А вообще присоеденяюсь к выше написанному: это стало похоже на мыло... но смотреть, скорее всего буду...
 
arin4ik666Дата: Среда, 18.05.2011, 18:04 | Сообщение # 15
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 27
Статус: Offline
LiluMoretti, тут кефир не поможет, надо по чак-бассовски- виски со льдом и не выходить из запоя дня 3 biggrin
а вообще я так люблю Чака как персонажа, он по-моему единственный, кого не сделали совсем имбицилом(я говорю о нем отдельно без Би), хотя после вчерашней серии я и в его адекватности засомневалась. Им надо уже делать "Анонимный клуб завтрак", где они буду делиться своими психическими проблемами и метелить друг друга. Серена будет метаться между Нейтом и Дэном, и еще кучей парней, ЧБ могут на ромашке гадать -вместе, не вместе, стукнуть, переспать, послать, Эрика в этот клуб не пускать, он нормальный один из них всех xDDD, Дэн будет метаться между Б и С, иногда позванивая Чарли-не-Чарли, Нейт будет красиво украшать помещение клуба.




Сообщение отредактировал arin4ik666 - Среда, 18.05.2011, 18:05
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Обсуждение спойлеров к 5му сезону
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск: