menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
ChikcyДата: Пятница, 18.03.2011, 23:08 | Сообщение # 616
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (fate)
Не надо столь утрировать - в ванне с кровью она пока не купается Хотя и милой девочкой ее представлять не стоит. Признаюсь где-то до середины первого сезона мне Би как человек не очень-то нравилась,она была та еще стерва(2 сезона). Согласна, с третьего она изменилась, но совсем поменять себя даже и у королевы Би не под силу. И насчет Дэна... Это сейчас ее заморочки не противоречат его морали. Дэн очень одинок, как и Би, им нужен кто-то рядом, они стараются даже не обращать внимания что большую часть времени раньше презирали друг друга. Им обоим очень плохо (и обоим из-за несчастной любви) я понимаю это, и пока будет так все будет более или менее нормально. Но ИМХО, как только жизнь наладится и они почувствют себя относительно счастливо, они вновь заметят те черты характера которые недолюбливали друг у друга раньше.Это случится рано или поздно.

Значит они будут вместе только пока у них не появится вариант по лучше? Вам не кажется, что это как-то нелогично?
Во первых, именно Дэн и Блэр были инициаторами разрыва с Сереной и Чаком, и в отличии от них не побежали искать утешения в чужой постели. Во вторых, они никогда не презирали друг друга. Она просто никак не могла признать, что парень из Бруклина может быть равным, а в некоторых отношениях даже лучше, чем парни с Манхеттена, а он не считал нужным ее в этом переубеждать. А в третьих, именно их разные взгляды на жизнь и притягивают их друг к другу. Люди, которые окружают Блэр, постоянно поддакивают и во всем с ней соглашаются, ей очень быстро надоедает. С Дэном же можно поспорить, посоревноваться в красноречии, заранее зная, что даже если он согласиться, то в глубине души все равно останиться при своем мнении. Это одно из качеств, которое ее в нем привлекает.
Так что, какие бы плохие черты они не видели друг в друге раньше, сейчас они с каждым днем все больше замечают хорошие. Это видно по их взглядам.


 
ЮляШ3439Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:12 | Сообщение # 617
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (fate)
Она лучшее что было у Чака в жизни и она досталась ему smile . Пусть он не ценит этого и поступает иногда как скотина,но она ЛЮБИТ(большими буквами) его. Я знаю в реальной жизни меня будет ждать "свой Дэн",хороший милый, любящий парень. Но смотря на любовь ЧБ, ты не можешь не завидовать, даже несмотря на ту боль что она причиняет. Мне грустно, но вряд ли я когда-нибудь полюбить кого-нибудь столь же сильно как Би, чтобы просто напросто забыть себя smile .Такое одно на миллион, да и то только в кино. happy Поэтому я и люблю эту пару и никогда не поменяю в GG ее ни на какую другую.

но,согласитесь,он же в этих отношениях тоже изменился.Ведь он же"съезжал с катушек" только когда они не были вместе.
Как пара они были двумя абсолютно взрослыми,адекватными людьми,заботящимися друг о друге.


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
ЮляШ3439Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:19 | Сообщение # 618
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Chikcy)
Значит они будут вместе только пока у них не появится вариант по лучше? Вам не кажется, что это как-то нелогично?
Во первых, именно Дэн и Блэр были инициаторами разрыва с Сереной и Чаком, и в отличии от них не побежали искать утешения в чужой постели.

Вспомните одну особенность: и Дэн,и Блэр не расставались в прямом смысле со своими половинками(ну лично в моем понимании),т.е. Блэр с Чаком "ждут когда она станет супер вумен", а Дэн с Сереной из-за Джулиет не сошлись.а потом у одного появилась Рейна,у дрогой Бен.Они (опять же) оказались в схожих ситуациях и нашли утешение друг в друге.Мне кажется,после разоблачения ДБ эти их "половинки" ЧС очень активизируются.Вполне возможно это будет еще одним и не маленьким препятствием их отношений


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
ChikcyДата: Пятница, 18.03.2011, 23:27 | Сообщение # 619
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (ЮляШ3439)
Вспомните одну особенность: и Дэн,и Блэр не расставались в прямом смысле со своими половинками(ну лично в моем понимании),т.е. Блэр с Чаком "ждут когда она станет супер вумен", а Дэн с Сереной из-за Джулиет не сошлись.а потом у одного появилась Рейна,у дрогой Бен.Они (опять же) оказались в схожих ситуациях и нашли утешение друг в друге.Мне кажется,после разоблачения ДБ эти их "половинки" ЧС очень активизируются.Вполне возможно это будет еще одним и не маленьким препятствием их отношений

Дэн и Блэр взрослые, умные люди, и если у них появятся реальные чувства друг к другу, уверена, что они смогут разобраться со своими бывшими.


 
fateДата: Пятница, 18.03.2011, 23:30 | Сообщение # 620
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (Chikcy)
Значит они будут вместе только пока у них не появится вариант по лучше? Вам не кажется, что это как-то нелогично?
Во первых, именно Дэн и Блэр были инициаторами разрыва с Сереной и Чаком, и в отличии от них не побежали искать утешения в чужой постели.

А по-моему все логично - "встретились два одиночества"...Блэр разорвала отношения с Чаком только после того как он с несколько раз бросал/изменял/предавал ее(хотя она тоже иногда отрывалась), при этом надеясь на дальнейшее их продолжение через некоторое время(несмотря на все что он сделал!). Дэн - а его сама Серена доконала этим выберу не выберу, а потом и Бэна нашла, хотя вроде Дэнни хотел к ней вернуться...Ну про постели я промолчу, эта общая проблема Чака и Серены biggrin
Quote (Chikcy)
Во вторых, они никогда не презирали друг друга. Она просто никак не могла признать, что парень из Бруклина может быть равным, а в некоторых отношениях даже лучше, чем парни с Манхеттена, а он не считал нужным ее в этом переубеждать.

Да конечно, а как же отношения Би к нему в первом сезоне,да и в части второго и третьего. Если не презрение было написано на ее мордашке когда она его видела, то я уже не знаю что, может любовь?
Quote (Chikcy)
А в третьих, именно их разные взгляды на жизнь и притягивают их друг к другу. Люди, которые окружают Блэр, постоянно поддакивают и во всем с ней соглашаются, ей очень быстро надоедает. С Дэном же можно поспорить, посоревноваться в красноречии, заранее зная, что даже если он согласиться, то в глубине души все равно останиться при своем мнении. Это одно из качеств, которое ее в нем привлекает.

Да значит "+" к "-" притягиваются? А я то думала, что лишь Би тянет к Чаку как магнитом? biggrin Ладно,без шуток.Разные взгляды на жизнь приводят к спорам и недолюбливанию друг друга, если это не подкрепляется страстью...Да и это мы уже проходили с Чаком, неужели по второму кругу будет не скучно? Это у них были диаметрально разные взгляды на жизнь и они приводили к спорам, а потом к жарким примирениям..Вот это мне нравилосьу них, но я как то непредставляю Би и Дэна в этом амплуа....Если и делать ставку на их роман, то только на доверительно-дружественных отношениях, большей любви Дэна к Блэр, а не ее к нему - это сделает их роман не похожим на ЧБ и даст увидеть а как все могдо бы быть smile
Quote (ЮляШ3439)
но,согласитесь,он же в этих отношениях тоже изменился.Ведь он же"съезжал с катушек" только когда они не были вместе.
Как пара они были двумя абсолютно взрослыми,адекватными людьми,заботящимися друг о друге.

Согласна, но этот поворот с отелем все испортил...Я просто в осадок выпала когда поняла что к чему angry




Сообщение отредактировал fate - Пятница, 18.03.2011, 23:36
 
ЮляШ3439Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:34 | Сообщение # 621
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Chikcy)
и если у них появятся реальные чувства друг к другу

мне почему-то кажется,что не успеют...Тут столько всего намешано:Чак опять с Блэр хочет поговорить,Луи приезжает,Серена с Бэном вроде расстались...Рассекретят еще их к тому же.В общем, как всегда, в конце сезона все смешают в кашу,чтоб потом подумать как начать 5 сезон.Если что не так закончат-начнут с "правильного",а потом пол сезона будут флешбеками восстанавливать события.Тем более если они уже последние минуты переснимали.На нас фанатов будут опираться)))


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
ChikcyДата: Суббота, 19.03.2011, 00:13 | Сообщение # 622
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (fate)
Да конечно, а как же отношения Би к нему в первом сезоне,да и в части второго и третьего. Если не презрение было написано на ее мордашке когда она его видела, то я уже не знаю что, может любовь?

Это не было презрение, и конечно же не любовь. Блэр никогда не общалась с людьми, которые не относились к ее миру, поэтому она естественно заняла оборонительные позиции. А всем мы знаем политику Блэр, (лучшая защита, это нападение). И на счет 2 и 3 сезонов вы преувеличили, к тому времени она уже относилась к нему намного мягче.

Quote (ЮляШ3439)
Да значит "+" к "-" притягиваются? А я то думала, что лишь Би тянет к Чаку как магнитом? Ладно,без шуток.Разные взгляды на жизнь приводят к спорам и недолюбливанию друг друга, если это не подкрепляется страстью...Да и это мы уже проходили с Чаком, неужели по второму кругу будет не скучно? Это у них были диаметрально разные взгляды на жизнь и они приводили к спорам, а потом к жарким примирениям..Вот это мне нравилосьу них, но я как то непредставляю Би и Дэна в этом амплуа....Если и делать ставку на их роман, то только на доверительно-дружественных отношениях, большей любви Дэна к Блэр, а не ее к нему - это сделает их роман не похожим на ЧБ и даст увидеть а как все могдо бы быть

Их разногласия не идут ни в какое сравнение с разногласиями, которые были между Чаком и Блэр, поэтому повторения истории ЧБ точно не будет.
Я не согласна с тем, что Блэр не сможет полюбить Дэна. Она действительно очень изменилась за последнее время, все эти споры о том, кто скажет три заветных слова первым, ей уже заметно поднадоели, и она уже неоднократно давала понять, что хочет простых , нежных отношений, в которых она будет не только отдавать, но и получать что-то взамен.


 
ChikcyДата: Суббота, 19.03.2011, 00:18 | Сообщение # 623
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (ЮляШ3439)
мне почему-то кажется,что не успеют...Тут столько всего намешано:Чак опять с Блэр хочет поговорить,Луи приезжает,Серена с Бэном вроде расстались...Рассекретят еще их к тому же.В общем, как всегда, в конце сезона все смешают в кашу,чтоб потом подумать как начать 5 сезон.Если что не так закончат-начнут с "правильного",а потом пол сезона будут флешбеками восстанавливать события.Тем более если они уже последние минуты переснимали.На нас фанатов будут опираться)))

Как всегда напихают в последнюю серию кучу событий и не успеют все их разрулить, а мы потом целое лето будем голову ломать)))


 
UES_ChuckBlairДата: Суббота, 19.03.2011, 01:16 | Сообщение # 624
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
fate, я согласна с тобой )))
Пролистала комменты- здесь слишком идеализируют Дэна. Я вообщем-то равнодушна к нему, НО читать как он боготворил Эс, что он никогда бы не сделал больно близкому человеку, что он прямо-таки идельный парень...странно.
Серена и Дэн. Конечно, в самом начале они были очень милы, романтичны, красивы. Все их проблемы с Эс начинались по 2 причинам: любви Эс все запутывать и придумывать проблемы, и любви Дэна к морализаторству и осуждению. Он наблюдал за ней 2 года, знал что она далеко не правильная девочка, как он мог ее иделизировать?
Конец 1 сезона- завравшаяся Эс, ночь Дэна с Джорджи- Расставание. после все эти их попытки начать заново заранее обречены на провал.
+Мне жутко не понравилась та история с учительницей.
Отдельная история с Ванессой, при всей моей нелюбви к ней, мне ее по-своему жаль, потому что Дэн относился к ней ровно также как и Эс, выбирая между ним и Нейтом. Ванесса-запасной аэродром. Он говорит, что хочет быть с ней, но стоит только Серене кивнуть в его сторону- бежит со всех ног. Где же уважение к Ванессе? Почему он не ценит ее постоянное присутствие в его жизни, ее поддержку, заботу, любовь?
Может поэтому Дэн не кажется мне таким безупречным, каким его хотят представить?
Дэн и Блэр. Пока их даже парой назвать нельзя, все что мы видили до этого странного полу-поцелуя- укладывается в понятие дружеских отношений. Как можно утверждать какими будут их отношения? ))))))))


 
ЮляШ3439Дата: Суббота, 19.03.2011, 09:28 | Сообщение # 625
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
UES_ChuckBlair,абсолютно согласна.У него самые нормальные отношения были с эС,но закончились совсем глупо!Потом еще 2 сезона пытались помириться.Кстати,этот ваш "замечательный" Дэн после непонятного расставания с эС все лето отжигал с девушками.
Quote (UES_ChuckBlair)
+Мне жутко не понравилась та история с учительницей.

ИМХО!!!!
У него толком и линии=то никакой в сериале нет после 1 сезона.Вот теперь все и заинтересовались.Это же всем нравится-зарождение отношений,тем более у "вроде как противоположностей".


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
Sunset-BMNДата: Суббота, 19.03.2011, 11:51 | Сообщение # 626
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (-C-)
Ну вот как я и думала, еще один пример!
Как вы можете говорить что-то о ДБ если вы еще только на 3 сезоне?
У вас еще пока идет стадия идеализированного Чака))))

Да, возможно и так. но я достаточно увидела и Чака, и Дэна, и Блэр! Чак, тот человек, который понимает Би как никто другой и знает что делать, что сказать. как поступить. он знает ее как облупленную! до мозга костей! Чак делал для нее такое, что бы никто иной не сделал! они похожи, он знает о Блэр самое худшее и все равно всегда за нее и готов поддержать. А Дэн... он не знает что он и кто он, как поступить, что сказать, запутанный в себе и своих чувствах, его всегда нужно тыкать носом. а Чак знает что хочет и берет это, стоит только ему протянуть руку! поэтому считаю Чака более подходящим для Би!


 
ЗлаяEllaДата: Суббота, 19.03.2011, 12:37 | Сообщение # 627
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Из сотни постов в подобных темах, очевидно, что у каждого здесь своя сериальная плоскость, где все мы отлично умеем идеализировать и подгонять персонажи друг под друга, строить воздушные замки и т.д. Жаль, что, конечно, обсуждения не всегда мирные и толерантные. Но форум жив, пусть живет и процветает дальше.
Тут вдоль и поперек писали, в какую лотерею выиграет Блэр, выбери она Дэна. У меня вопрос к активу фанатов Дэна.
Что выиграет Дэн от отношений с Блэр? какую его сторону она откроет?
По-честному, потянет ли спокойный, тактичный, принципиальный Дэн своенравную, идущую по трупам эгоистку Блэр? дольше 2-3 серий?
И неужели не осталось среди фанатов Дэна преданных фанатов Дерены?


 
PB4everДата: Суббота, 19.03.2011, 13:20 | Сообщение # 628
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
Суть в том, что почти убив (Чака и) Серену как интересных мне персонажей я не могу (как поклонница Дэна) хотеть его с ней в паре. И ситуация с Бэном еще больше это подтвердила. Хоть раз она поинтересовалась, как у него дела хотя бы??? ни разу!

Дэн не идеален. но Мне он интересен как персонаж более чем другие. Понимаю, тех, кому он безразличен. Им не будет интересна любая его пара, и тем более пара с персонажем, который является любимым. У меня другая ситуация так что спорить с людьми не буду
И он соверщал поступки мне не нравящиеся. С Ви он поступил ужасно. После измены он делал вид, что любит ее, после ее помощи с Майло он принял это как должное. Мне лично это было неприятно, с С он был непримиримым в прошлом, он всегда ждал большего (не оправдываю его. тк с его стороны это было наивно и глупо), но и она, имея 'наследие Лили' за плечами, все ее попытки построить отношения приводили. к тому, что суть ее эгоистичная натура все равно вылезает наружу, и его большие надежды только усилили негатив. И с Дэном или с другим она не сможет построить ничего конструктивного. Очень меня порадовал. тот факт. что Нейт ее приструнил после приезда из Парижа. Вот это я называю у чеолвека есть достоинство. А что сделала Би. После Эмпайр, после Дженни, после того. что она отдала этим отношениям - стала защищать 'замечательного' Чака от 'злой' Эвы... Не надо такого унижения для нее больше! мои глаза не выдержат...

Quote
Чак, тот человек, который понимает Би как никто другой и знает что делать, что сказать. как поступить. он знает ее как облупленную! до мозга костей!

иногда ты открываешь в себе то, что никогда не думал открыть. Общаясь с другим человеком. И это намного полезнее тебе, чем общаться с тем, кто 'знает' тебя. И даже за год человек может измениться (и должен) Блэр не та. что была в s1 и не должна такой быть. Так же как школьная любовь к Нейту, страсть к Чаку может пройти. Просто я воспринимаю эту любовь как стадию, наваждение Б, я не вижу, что ей хорошего приносят эти отношения. Возможно все изменится стечением времени и серий, кто знает, но пока я не вижу, как Чак может составить ее счастье...
Мы не знаем сюжетной линии. и я вполне предполагаю. что именно так и покажут отношения ДБ сценаристы. то, что нои слишком разные и т д и т п. Чб - основная линия сериала все еще. Так что я склонна видеть этот спор дележкой шкуры неубитого медведя)))))))))))))))))

Quote
А Дэн... он не знает что он и кто он, как поступить, что сказать, запутанный в себе и своих чувствах, его всегда нужно тыкать носом.

это противоположность того. что мои глаза видят на экране))))))) спорить не буду. вполне возможно я неправа.

привет Аня я М. приятно познакомиться (как смайлы здесь использовать я еще туплю))))))))

Quote
Пока не могут - пусть исправляются

поживем увидим. Если Чака я исправленным оч сильно пытаюсь представить. но тщетно (это не будет Чак Басс имо), то Серена должна получить урок, который положит конец ее прыганью из постели в постель. И ДБ - отличный шанс для этого.


haters to the ****** left ;)

Сообщение отредактировал PB4ever - Суббота, 19.03.2011, 22:21
 
ErinGrayДата: Суббота, 19.03.2011, 16:19 | Сообщение # 629
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote
ЗлаяElla, Из сотни постов в подобных темах, очевидно, что у каждого здесь своя сериальная плоскость, где все мы отлично умеем идеализировать и подгонять персонажи друг под друга, строить воздушные замки и т.д. Жаль, что, конечно, обсуждения не всегда мирные и толерантные. Но форум жив, пусть живет и процветает дальше.
Тут вдоль и поперек писали, в какую лотерею выиграет Блэр, выбери она Дэна. У меня вопрос к активу фанатов Дэна.
Что выиграет Дэн от отношений с Блэр? какую его сторону она откроет?
По-честному, потянет ли спокойный, тактичный, принципиальный Дэн своенравную, идущую по трупам эгоистку Блэр? дольше 2-3 серий?
И неужели не осталось среди фанатов Дэна преданных фанатов Дерены?
я абсолютно согласна , они слишком разные: начнем с того , что блэр очень часто относится к людям , стоящим ниже нее по социальному статусу мягко говоря не слишком хорошо . и с чего все фанаты ДБ взяли , что из них с блэр получится хорошая пара?? то , что последние серии он к ней хорошо относится и поддерживает ее , не значит , что он и дальше будет проЩать ее за все , как это делал чак . поскольку ден не лишен чувства сострадания и человечности , он , мне кажется последнее время просто жалеет ее видя, как она переживает из-за чака . ну и закончу тем , что окружающие могут их не понять , если они начнут встречатся .
а в колумбии над ней все посмеются и она из королевы превратится в аутсайдера . а ведь для блэр очень важно быть в центре внимания .
XOXO , CHARLOTTE
 
-C-Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:43 | Сообщение # 630
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (ШАРЛОТТА)
а в колумбии над ней все посмеются и она из королевы превратится в аутсайдера . а ведь для блэр очень важно быть в центре внимания .

С чего вы это взяли? Серена превратилась в аутсайдера Констанс когда начала встречаться с Дэном?

Quote (ШАРЛОТТА)
что он и дальше будет проЩать ее за все , как это делал чак

По-моему из всего что я видела только она его постоянно прощала.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: