menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
-C-Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:21 | Сообщение # 601
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (fate)
О какие дивные слова happy эС видите ли виновата в разрыве из-за того, что ради Дэна пыталась стать лучше и у нее не все так гладко пошло..

Я не говорю что Эс виновата, виноваты оба. Но Эс нужно было рассказать все заранее а не копить в себе все больше и больше тайн и постоянно лгать. Она виновата только в том что не рассказала заранее, даже Чак, Блэр спрашивали у нее почему бы ей не рассказать все. Она сама построила для Дэна образ идеальности, и из-за этого не хотела все рушить, но согласитесь ведь, все тайное становится явным, Дэн бы все равно бы рано или поздно все узнал. А то она даже выдумала что переспала с кем-то, только для того чтобы сохранить свой секрет. А вообще на самом деле в их разрыве виновата Джорджи)) Если бы она бы не появилось все бы было бы в шоколаде)

Quote (fate)
Интересно...Ну так все равно что-нибудь там запутают...И я была бы может даже рада финалу четвертого с ДБ. Значит появляется время,ЧБ уходит в подполье...А время, девочки, в GG самое большое несчастье, потому что там таких событий понапишут, что ДБ точно расстануться - ну не будут же они еще как минимум сезон показывать их сладкие отношения biggrin

Ну на сезонные семейные отношения ЧБ тоже не стоит так уж надеяться)))


 
PB4everДата: Пятница, 18.03.2011, 20:30 | Сообщение # 602
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
Quote
Вы помните о ком говорите - о ДЭНЕ - Нашем высокоморальном сознательном гражданине, который если что не соответствует его нравственности тут же пускает это в расход . Дэн хоть время от времени и плетет интриги, но это не его, не его настоящие желания и когда-нибудь он устанет от них,тогда же как у Би это в крови И не надо идеализировать Би и говорить, что ее интриги направлены на благо, 70% из них направлены именно на то,чтобы опустить кого-то(ну во всяком случае в первых двух сезонах), либо просто в голову ударит Может сейчас она и изменилась, но ине все так быстро забывается и когда ей понадобится разобраться с бесящим ее человеком - она сделает это.

Дэн которого видите вы и Дэн. которого вижу и люблю я - два разных человека))) не буду по этому поводу даже спорить)) люди пишут про него не весть что, и с чем я в корне не согласна. так что предпочту остаться при своем)) Для одних Дэн скучный, высокоморальный сноб, не дающий со своими советами продыху свободолюбивым и замечательным людям Ист сайда. а Мой Дэн - умный и достаточно тактичный человек. чтобы давить и читать морали. С S1 он изменился. и в то же время остался собой. С Блэр он был очень внимателен, никто так не интересовался ею за все время сериала, а она оценила его и поддержала, когда это было ему очень нужно.
никто не говорит, что так будет всегда. мы еще ничего не видели. Их отношения только начинаются. Вполне возможно (и я даже на 100% уверена), все замечательное будет разрушено как карточный домик 'талантливыми' сценаристами в ближайшем будущем, но у меня создалось впечатление. что судя по тому. что в эпизоде с Днем Валентина они не бросились в койку. после сцены с Чаком и Рейной (а я ожидала этого. как паралелль с прошлогодней ошибкой - Чак/Дженни). что было бы простым выходом и 100% типичным для ГГ. нет вместо этого они обращались с ними так бережно, что до сих пор приятно удивляюсь.
Чечтно говоря боюсь за их будущее. как ни за кого больше. Отдала я им свое сердце и чувствую, будет горько его разбивать...

Да, не спорю есть у Би в крови страсть к игре, к победе и разумеется она не станет белой и пушистой. никто от нее и не ждет этого, но мне она нравится, когда добивается своего не теряя своего самоуважения. Интриги хороши. когда они успешные. а Би. к моему сожалению очень часто остается у разбитого корыта, как бы не интриговала. а значит надо учиться тому, что принесет тебе успех. Взрослеть все-таки приходиться...


haters to the ****** left ;)

Сообщение отредактировал PB4ever - Пятница, 18.03.2011, 20:34
 
fateДата: Пятница, 18.03.2011, 20:56 | Сообщение # 603
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (-C-)
сама построила для Дэна образ идеальности, и из-за этого не хотела все рушить, но согласитесь ведь, все тайное становится явным, Дэн бы все равно бы рано или поздно все узнал. А то она даже выдумала что переспала с кем-то, только для того чтобы сохранить свой секрет. А вообще на самом деле в их разрыве виновата Джорджи)) Если бы она бы не появилось все бы было бы в шоколаде)

То что она имела свои секреты, да возможно нужно было рассказать..Но с другой стороны - каждый имеет право на личную жизнь и секреты от парня, особенно если они его не очень-то и касаются...А без Джорджи все было бы скучно biggrin Она же лишь катализатор, который могла сыграть любая другая вещь...Может они просто недостаточно сильно любили друг друга? Хотя вроде во втором сезоне начали исправлятся (на время) smile
Quote (-C-)
Ну на сезонные семейные отношения ЧБ тоже не стоит так уж надеяться)))

Надежда умирает последней smile Я знаю в пятом сезоне этого точно не случится,но если вдруг заявят шестой..почему бы нет happy Семейная жизнь с ее проблемами, тем более у этой парочки - просто поле нереализованных возможностей biggrin
Quote (PB4ever)
Дэн которого видите вы и Дэн. которого вижу и люблю я - два разных человека))) не буду по этому поводу даже спорить)) люди пишут про него не весть что, и с чем я в корне не согласна. так что предпочту остаться при своем)) Для одних Дэн скучный, высокоморальный сноб, не дающий со своими советами продыху свободолюбивым и замечательным людям Ист сайда. а Мой Дэн - умный и достаточно тактичный человек. чтобы давить и читать морали.

Я не говорю вам что не люблю Дэна, мне он нравится smile В первом сезоне я была от него просто в восторге,его чувство юмора и добродушность подкупали не по детски...Хотя и расстраивало немного, то что он постоянно "сдавал" все проделки своей девушки и ее друзей родителям...Может это признак взрослости, но для подростков 16 лет это стукачество...Пусть он читает мораль, я не сомневаюсь что он умен, но такта ему не всегда доставало. happy Да, сейчас он повзрослел, мне даже как-то грустно смотреть на его практически постоянно печальную физионимию...Надеюсь у него все будет хорошо и он найдет девушку которая действительно будет любить ЕГО, без всяких заморочек и багажа за плечами smile




Сообщение отредактировал fate - Пятница, 18.03.2011, 20:57
 
-C-Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:15 | Сообщение # 604
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (fate)

То что она имела свои секреты, да возможно нужно было рассказать..Но с другой стороны - каждый имеет право на личную жизнь и секреты от парня, особенно если они его не очень-то и касаются...

Это я понимаю, но зачем нужно было говорить что ты переспала с двумя мужиками вместо того чтобы рассказать тайну. Лучше бы тогда бы вообще ничего не говорила.

Quote (fate)
А без Джорджи все было бы скучно biggrin Она же лишь катализатор, который могла сыграть любая другая вещь..

Понятно что без Джорджи скучно)) но Серена сама позволила Джорджи пудрить мозги Дэну и вела себя сначала как будто ее не знала. В этом еще одна ее ошибка.

Quote (fate)
happy Семейная жизнь с ее проблемами, тем более у этой парочки - просто поле нереализованных возможностей biggrin

И какие там могут быть возможности? Чак с головой уйдет в свой бизнес, Блэр будет опять скучать, а когда бизнес пойдет плохо, вот тут то Блэр и понадобится..


 
PB4everДата: Пятница, 18.03.2011, 21:34 | Сообщение # 605
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
может не в тему. но оч советую посмотреть сериал "Фелисити"
Главная пара там мне очень нра. И именно тем, что не хватает многим 'главным' парам многих сериалов. Там с каждым сезоном ты начинаешь любить ее все больше (хотя я все равно предпочитала гл героиню с безнадежно влюбленным лучшим другом))))) Вместо того. чтобы делать. а потом разрушать. потом опять восстанавливать и тд по кругу, в этом сериале развитие пары идет естественно и правдоподобно, что оч не хватает в ГГ,Ж где отношения разрушаются и строятся по 30 раз на дню...

Quote
Я не говорю вам что не люблю Дэна, мне он нравится В первом сезоне я была от него просто в восторге,его чувство юмора и добродушность подкупали не по детски...Хотя и расстраивало немного, то что он постоянно "сдавал" все проделки своей девушки и ее друзей родителям...Может это признак взрослости, но для подростков 16 лет это стукачество...Пусть он читает мораль, я не сомневаюсь что он умен, но такта ему не всегда доставало. Да, сейчас он повзрослел, мне даже как-то грустно смотреть на его практически постоянно печальную физионимию...Надеюсь у него все будет хорошо и он найдет девушку которая действительно будет любить ЕГО, без всяких заморочек и багажа за плечами

поэтому мне и нравится эта пара его с Би. Возможно они остануться только друзьями и не больше, но у них нет секретов друг от друга. им не нужно игр. им не нужно менять друг друга в угоду своим предпочтениям об 'идеале'. Он не давит на нее (хехе не считая преследований на Дне св Валентина))))))), она подкалывая его в то же время ценит, то. что ему не безразлично, что у нее в жизни твориться. Она все еще диктатор вкуса))))) И вкус у него тоже улучшился))))))

Я буду оч разочарована. если они с Би по первому зову как собачки побегут к ЧС((((( Они достойны большего, что в данный момент ЧС им дать не могут.

лол кстати можно на 'ты' Я стара. но не совсем)))


haters to the ****** left ;)

Сообщение отредактировал PB4ever - Пятница, 18.03.2011, 21:38
 
FereiraДата: Пятница, 18.03.2011, 21:41 | Сообщение # 606
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
И не потому. что это Чак. а потому, что Блэр достойна быть успешной, любимой. Не только бесконечно отдавать и отдавать, но и получать взамен!

ИМХО Блэр, в отличие от той же Серены, не может поддерживать разумный баланс "ты мне - я тебе". Если мужчина позволит ей делать то, что она хочет (а Дэн позволит, если будет влюблен), она ему на шею сядет и ножки свесит.

 
ChikcyДата: Пятница, 18.03.2011, 21:52 | Сообщение # 607
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (fate)
Мне уже самой смешно..Вы помните о ком говорите - о ДЭНЕ - Нашем высокоморальном сознательном гражданине, который если что не соответствует его нравственности тут же пускает это в расход . Дэн хоть время от времени и плетет интриги, но это не его, не его настоящие желания и когда-нибудь он устанет от них,тогда же как у Би это в крови И не надо идеализировать Би и говорить, что ее интриги направлены на благо, 70% из них направлены именно на то,чтобы опустить кого-то(ну во всяком случае в первых двух сезонах), либо просто в голову ударит Может сейчас она и изменилась, но ине все так быстро забывается и когда ей понадобится разобраться с бесящим ее человеком - она сделает это.

Знаете, мне тоже уже смешно. Если судить по вашему сообщению, Блэр просто переродившиеся графиня Батори. И конечно же с таким жутким и невыносимым характером, кроме Чака ее никто и никогда полюбить не сможет.
Как раз 70% ее интриг направлены на то, чтобы помочь кому-то из близких (обычно Серене).
А что касается Дэна, то он прекрасно знает все ее замашки и привычки, и раз он решился сделать первый шаг, значит они не противоречат, как вы выразились его высокоморальной сознательности и нравственности. И какие бы у них не были отношения, она всегда перед ним открывалась и знала, что это не пойдет дальше, а он в свою очередь терпеливо выслушивал все ее подколы, и старался помочь советом.
И прежде, чем писать, что они никогда не уживутся вместе, и прогнозировать их скорый разрыв, помните, что у них есть общие и очень важное качество. Они готовы пожертвовать всем, ради любимого человека.


 
PB4everДата: Пятница, 18.03.2011, 22:03 | Сообщение # 608
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
Quote
Если мужчина позволит ей делать то, что она хочет (а Дэн позволит, если будет влюблен), она ему на шею сядет и ножки свесит.

вот тут не согласна. Ни он ни она друг другу спуску не дадут (опять же в моем понимании) Хотя я не буду заходить вперед, т к сценаристы данного сериала не любят ничего гармоничного и сбалансированного. это им скучно (как я понимаю и некоторым зрителям тоже))).
Чем мне нра сцена в W, где она ему лихорадочно пытается всучить трубку телефона и заставить работать на себя (до сих пор от смеха валяюсь при мысли о той сцене)))))) он даже ухом не повел)) А как ноги на стол закинул. это просто любо дорого было посмотреть)))))))

Quote
ИМХО Блэр, в отличие от той же Серены, не может поддерживать разумный баланс "ты мне - я тебе".

когда С пыталась построить сбалансированные отношения, она пыталась стать кем-то другим. Мне ее часто было жалко в прошлом. Этот конфликт между новой и старой Сереной до сих пор жив, но ножки свешивает она регулярно. С БД пока ничего не ясно. я могу только предполагать...
Конечно романт отношения все изменят (к сожалению) Что-то подсказывает мне. что оставит она его еще с разбитым сердцем (бедный мой мальчик((((((((((() Но мне не так будет обидно. так как это по крайней мере лучше, чем бегать за Сереной...


haters to the ****** left ;)

Сообщение отредактировал PB4ever - Пятница, 18.03.2011, 22:10
 
fateДата: Пятница, 18.03.2011, 22:17 | Сообщение # 609
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (-C-)
Это я понимаю, но зачем нужно было говорить что ты переспала с двумя мужиками вместо того чтобы рассказать тайну. Лучше бы тогда бы вообще ничего не говорила.

Серена всего лишь подросток, им простительны глупости biggrin Она наверное просто хотела обезопасить Дэна от своей "страшной тайны" и только это и ей удалось придумать в тот момент, тем более Дэн сам подсказал ей эту мысль. Вообще как мог любящий парень с мозгами подумать так о своей подружке? А где же хваленое доверие?
Quote (-C-)
И какие там могут быть возможности? Чак с головой уйдет в свой бизнес, Блэр будет опять скучать, а когда бизнес пойдет плохо, вот тут то Блэр и понадобится..

Пока Чак не поймет насколько сильно для него важна Би он не будет достоин ее, и я не говорю про возвращение ее из ревности. Когда он это поймет он станет гораздо больше ценить ее и никакая работа не будет этому помехой. Я люблю первую половину третьего сезона, люблю их в роли парочки. Блэр была так счастлива, они так мило и естественно смотрелись вместе. И это было реально - я видела полную возможность их семейной жизни. Главное Чак должен все исправить...
Quote (PB4ever)
Я буду оч разочарована. если они с Би по первому зову как собачки побегут к ЧС((((( Они достойны большего, что в данный момент ЧС им дать не могут.

Пока не могут - пусть исправляются smile
Quote (PB4ever)
лол кстати можно на 'ты' Я стара. но не совсем)))


Quote (Chikcy)
Знаете, мне тоже уже смешно. Если судить по вашему сообщению, Блэр просто переродившиеся графиня Батори. И конечно же с таким жутким и невыносимым характером, кроме Чака ее никто и никогда полюбить не сможет.
Как раз 70% ее интриг направлены на то, чтобы помочь кому-то из близких (обычно Серене).
А что касается Дэна, то он прекрасно знает все ее замашки и привычки, и раз он решился сделать первый шаг, значит они не противоречат, как вы выразились его высокоморальной сознательности и нравственности. И какие бы у них не были отношения, она всегда перед ним открывалась и знала, что это не пойдет дальше, а он в свою очередь терпеливо выслушивал все ее подколы, и старался помочь советом.
И прежде, чем писать, что они никогда не уживутся вместе, и прогнозировать их скорый разрыв, помните, что у них есть общие и очень важное качество. Они готовы пожертвовать всем, ради любимого человека.

Не надо столь утрировать - в ванне с кровью она пока не купается happy Хотя и милой девочкой ее представлять не стоит. Признаюсь где-то до середины первого сезона мне Би как человек не очень-то нравилась,она была та еще стерва(2 сезона). Согласна, с третьего она изменилась, но совсем поменять себя даже и у королевы Би не под силу. И насчет Дэна... Это сейчас ее заморочки не противоречат его морали. Дэн очень одинок, как и Би, им нужен кто-то рядом, они стараются даже не обращать внимания что большую часть времени раньше презирали друг друга. Им обоим очень плохо (и обоим из-за несчастной любви) я понимаю это, и пока будет так все будет более или менее нормально. Но ИМХО, как только жизнь наладится и они почувствют себя относительно счастливо, они вновь заметят те черты характера которые недолюбливали друг у друга раньше.Это случится рано или поздно.


 
patriciaДата: Пятница, 18.03.2011, 22:20 | Сообщение # 610
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Chikcy, совершенно согласна, и добавлю еще про Блэр: действительно, ее замашки и привычки не противоречат каким-либо золотым правилам Хамфри.
Ведь Блэр не пьет, не курит травку (опять же в отличие от С, которая что-только не делала), стремится к совершенству, любит порядок, она реально умная девушка, смелая... Ну можно долго продолжить... И ее этот, якобы дурной характер - это ничто на фоне остальных положительных качеств.
И уж если Серена для Дэниела - какой-то недосягаемый идеал (и как часто случается, идеалы перестают быть ими при ближайшем знакомстве и наоборот), некая туманность в голове, отголоски первой влюленности, то Блэр для него - это реальный человек, реальные чувства, которые очень естественно эволюционируют.


 
ChikcyДата: Пятница, 18.03.2011, 22:23 | Сообщение # 611
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (PB4ever)
Чем мне нра сцена в W, где она ему лихорадочно пытается всучить трубку телефона и заставить работать на себя (до сих пор от смеха валяюсь при мысли о той сцене)))))) он даже ухом не повел)) А как ноги на стол закинул. это просто любо дорого было посмотреть)))))))

И это сработало! Он очень хорошо выучил Блэр, и прекрасно знает, когда ей нужно уступить, а когда нет. Если бы он сразу ей поддался, она бы не призналась, что нуждается в нем, и мы бы лишились этой потрясной сцены с ее неумелым признанием)))


 
ЮляШ3439Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:29 | Сообщение # 612
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (fate)
Семейная жизнь с ее проблемами, тем более у этой парочки - просто поле нереализованных возможностей biggrin

я бы посмотрела на это поле)))
Quote (PB4ever)
Что-то подсказывает мне. что оставит она его еще с разбитым сердцем (бедный мой мальчик((((((((((()

Вот мне почему-то тоже так кажется.Этим все и закончится...
Quote (fate)
И насчет Дэна... Это сейчас ее заморочки не противоречат его морали. Дэн очень одинок, как и Би, им нужен кто-то рядом, они стараются даже не обращать внимания что большую часть времени раньше презирали друг друга. Им обоим очень плохо (и обоим из-за несчастной любви) я понимаю это, и пока будет так все будет более или менее нормально. Но ИМХО, как только жизнь наладится и они почувствют себя относительно счастливо, они вновь заметят те черты характера которые недолюбливали друг у друга раньше.Это случится рано или поздно.

Поддерживаю!Если еще учесть,что сейчас об их отношениях никто не знает...потом будет еще и мнение окружающих.А я сомневаюсь,что кто-то их поздравит(с новыми отношениями)...


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
-C-Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:39 | Сообщение # 613
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (fate)
Серена всего лишь подросток, им простительны глупости biggrin Она наверное просто хотела обезопасить Дэна от своей "страшной тайны" и только это и ей удалось придумать в тот момент, тем более Дэн сам подсказал ей эту мысль. Вообще как мог любящий парень с мозгами подумать так о своей подружке? А где же хваленое доверие?

Какое может быть доверие если она днями и ночами пропадала..

Quote (fate)
Пока Чак не поймет насколько сильно для него важна Би он не будет достоин ее, и я не говорю про возвращение ее из ревности. Когда он это поймет он станет гораздо больше ценить ее и никакая работа не будет этому помехой. Я люблю первую половину третьего сезона, люблю их в роли парочки. Блэр была так счастлива, они так мило и естественно смотрелись вместе. И это было реально - я видела полную возможность их семейной жизни. Главное Чак должен все исправить...

Ой, он никогда этого не поймет. Даже во 2 сезоне когда при глюках он "втюрился" в Элли. Именно Элли натолкнула его на шаг к Би, сам бы он никогда бы не додумался и не осмелился.
А мне кажется Чак выглядел как какой-то взрослый мужик-бизнесмен весь при делах а Блэр маленькой девочкой вьющейся вокруг него, которой не хватало заботы, внимания.


 
ЮляШ3439Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:51 | Сообщение # 614
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (-C-)
Именно Элли натолкнула его на шаг к Би, сам бы он никогда бы не додумался и не осмелился.

Ну не совсем так. Додумался он сам еще в конце 1 сезона.И шаг красивый получился)))Согласитесь)))
Quote (-C-)
А мне кажется Чак выглядел как какой-то взрослый мужик-бизнесмен весь при делах а Блэр маленькой девочкой вьющейся вокруг него, которой не хватало заботы, внимания.

Заботы и внимания ей хватало.Эти их постоянные обнимашки)))Он ее подбадривал из-за NYU.И он асовершенно не увивалась.Они просто были вместе.


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
fateДата: Пятница, 18.03.2011, 23:05 | Сообщение # 615
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (-C-)
Какое может быть доверие если она днями и ночами пропадала..

Все с Сереной закончим, я считаю ее пострадавшей стороной в этой ситуации - ты виноватой, остаемся каждый при своем мнении. smile
Quote (-C-)
Ой, он никогда этого не поймет. Даже во 2 сезоне когда при глюках он "втюрился" в Элли. Именно Элли натолкнула его на шаг к Би, сам бы он никогда бы не додумался и не осмелился.

"Не осмелился" и "не додумался". Ты помнишь того Чака? Я удивляюсь что тот вообще смог сделать это. Би всегда была ведущей в этой паре, всегда любила его больше чем он ее, всегда была сильнее, умнее, прозорливее,первая победила свою гордость, научилась прощать. Блэр так сильно расскрылась для меня в отношениях с Чаком. Именно видя эту ее безумную любовь к нему, иногда ничем не подкрепленную, я сама полюбила эту героиню. Она лучшее что было у Чака в жизни и она досталась ему smile . Пусть он не ценит этого и поступает иногда как скотина,но она ЛЮБИТ(большими буквами) его. Я знаю в реальной жизни меня будет ждать "свой Дэн",хороший милый, любящий парень. Но смотря на любовь ЧБ, ты не можешь не завидовать, даже несмотря на ту боль что она причиняет. Мне грустно, но вряд ли я когда-нибудь полюбить кого-нибудь столь же сильно как Би, чтобы просто напросто забыть себя smile .Такое одно на миллион, да и то только в кино. happy Поэтому я и люблю эту пару и никогда не поменяю в GG ее ни на какую другую.
Quote (-C-)
А мне кажется Чак выглядел как какой-то взрослый мужик-бизнесмен весь при делах а Блэр маленькой девочкой вьющейся вокруг него, которой не хватало заботы, внимания.

А как они еще должны были выглядеть?Чак вырос раньше ее(смерть отца), ему надо заниматься бизнесом,над ним довлеет ответственность, когда Би еще лишь только первокурсница...Да и как должна выглядеть любящая женщина рядом с сильным мужчиной...Потом Би изменится и они станут на равных...Но ты ведь помнишь что Блэр всегда хотела быть принцессой, находящейся за широкой спиной принца..Ей надоело быть сильной королевой. smile




Сообщение отредактировал fate - Пятница, 18.03.2011, 23:07
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: