menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x18 Con Heir
5x18 Con Heir
gossipДата: Четверг, 29.03.2012, 10:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline


 
missBiQueenДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:08 | Сообщение # 271
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Вещи,согласитесь, несоизмеримые.

Я рада это осознавать и мыслить именно так,как вы написали выше.
Мне сложно поверить,что БУ могла так быстро полюбить ДХ,мне не понятно почему она так сильно пренебрегает чувствами к Чаку,но единственное,то что я знаю и вижу,то что она разрывается между ЧБ и ДХ.
Quote (Happy:))
Лили же, несмотря на все браки, о Руфусе помнила и где-то в глубине души любила.

На данный момент можно тоже самое сказать и о Блэр,не смотря на свой так называемый брак и новоявленную любовь к Дэну,она все так же любит Чака.


 
Happy:)Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:08 | Сообщение # 272
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (missBiQueen)
я всегда осознавала что ихняя так называемая вечная дружба,никогда не была слишком крепкой. Я не считаю что они лучшие подруги.

Не согласна.
Эта дружба - есть костяк шоу. Все крутиться вокруг отношений этих девочек. Ругаются, дерутся, обнимаются - они тем не менее всегда доказывали, что их дружба для них важна.
Просто Сафран видит дружбу в извращенном виде, поэтому мы сейчас все в непонятках, что и почему...


 
missBiQueenДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:10 | Сообщение # 273
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (patricia)
А начинается сериал именно с противостояния. Наверно, и закончится тем же...

Ну если смотреть на сериал с нашей точки зрения,тогда прогнозы верны.
Дружбы как такой не было,нет и не будет.


 
missBiQueenДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:13 | Сообщение # 274
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Просто Сафран видит дружбу в извращенном виде

Вот именно,на данный момент дружбы нет вообще.
На протяжении всего сериала они что и делают друг у друга воруют парней.
Неужели так делают настоящие подруги?
Возможно я и мыслю в другом не совсем правильном направлении,но для меня все еще пункт "дружба Эс и Би" остается перекрытым и не совсем понятным.




Сообщение отредактировал missBiQueen - Воскресенье, 08.04.2012, 00:14
 
Happy:)Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:23 | Сообщение # 275
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (missBiQueen)
Мне сложно поверить,что БУ могла так быстро полюбить ДХ,мне не понятно почему она так сильно пренебрегает чувствами к Чаку,но единственное,то что я знаю и вижу,то что она разрывается между ЧБ и ДХ.

Где она разрывается?? Треугольника как таково нет. Он отошел в сторонуи решает свои семейные проблемы.
Она страдает фигней, пытаясь слепить что-то из воздуха. Там нет любви и я не вижу там влюбленности. Как я уже писала.. - все время идет речь о ЕГО чувствах. Он помогал, он поддержал (прости господи..) и т.д. Она же ПРИНЯЛА.
Это напоминает ситуацию,когда после болезненной любовной истории обращают внимание на лучшего друга, который как оказалось что-то может чувствовать по отношению к ней и главная героиня, принимает эти чувства и создает вокруг себя вакуум. Боль прошлых отношений искусственно притупляется. Но это еще не значит, что главная героиня чувствует тоже самое в лучшему другу.
И если что, ей не будет больно, потому что любви там особой нет. Вот поэтому она сейчас с ДХ. Легко, просто и безболезненно. Но долго ли так протянуть можно,если даже в постель чтобы лечь,нужно ведро водки выпить.
С Чаком же сложнее. Там, при неудаче будет "болеть все тело" (с)
Quote (missBiQueen)
Возможно я и мыслю в другом не совсем правильном направлении,но для меня все еще пункт "дружба Эс и Би" остается перекрытым и не совсем понятным.

потому что их сейчас такпоказывают...
Была душевность,было доверие..в Париже, и ДО истории с ДХ - сейчас же это соседки по комнате.
Хамфри можно сказать большое спасибо за то,что он одним махом разрушил несколько отношений, которые строились годами.


 
Надя25Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:25 | Сообщение # 276
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Happy:), здрасьте.С и Б давно такое ытворяли со своей дружбой,что зависон с Деном и рядом не стоит.И ничего пережили

 
patriciaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:25 | Сообщение # 277
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Quote (Bronze)
А когда пришла к Дороте даже на малыша не посмотрела

А жаль, малыш прикольный) Судя по голубому одеянию - мальчик. Дорота молодец. Самый светлый персонаж в ГГ. После Нейта happy


 
Lada92Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:26 | Сообщение # 278
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Эта дружба - есть костяк шоу. Все крутиться вокруг отношений этих девочек. Ругаются, дерутся, обнимаются - они тем не менее всегда доказывали, что их дружба для них важна.

ППКС! просто это всё-таки женская дружба, не будем забывать об этом, без соперничества и самоутверждения не обойтись, но, тем не менее, и Блэр, и Серена бросали всё, если подруге требовалась помощь (поэтому поведение Блэр в ситуации с Дэном и выглядит таким безобразным). Для меня всё же идеал дружбы в ГГ - это Чак и Нейт, и я хотела бы, чтобы их взаимоотношениям уделили побольше внимания.

Quote (Bronze)
Она уже начала в такие крайности впадать недавно любила Луи и была от него беременна. А когда пришла к Дороте даже на малыша не посмотрела.

это меня тоже поразило.... единственное моё объяснение - сценаристы в фановые серии не захотели добавлять драмы.


 
Happy:)Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:27 | Сообщение # 279
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Bronze)
У меня сейчас БУ ассоциируется с этой песней

в точку biggrin biggrin biggrin
Quote (Bronze)
А когда пришла к Дороте даже на малыша не посмотрела.

Это вообще за гранью. А подарок??
Когда она была с Чаком, Дороте подарли свадьбу. Будучи с...блаХородным мужчиной, она принесла подаренные на ее свадьбу бокалы, которые она приготовила для своего интимного времяпровождения.... wacko
Более того,налакалась до поросячьего визга...


 
missBiQueenДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:28 | Сообщение # 280
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (patricia)
Дорота молодец. Самый светлый персонаж в ГГ. После Нейта

Ну еще и Сайрус в придачу.


 
Надя25Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:28 | Сообщение # 281
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Lada92, да ну где уж безобразен Ден.Вот случай когда Серена выбивала себе место в Йеле,когда знала,что не заслуживает,вот это реально подстава.А ниче и это их дружба вынесла

 
Happy:)Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:30 | Сообщение # 282
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Надя25)
здрасьте

До свиданья.
Quote (Надя25)
С и Б давно такое ытворяли со своей дружбой,что зависон с Деном и рядом не стоит.И ничего пережили

Чушь.
Раньше это были ссоры на неделю две. Сейчас 2 чужих человека.
И когда случились Нейт/эС..Нейти был нафиг БУ не нужен. Серена же ДХ любит.
Quote (Lada92)
просто это всё-таки женская дружба, не будем забывать об этом, без соперничества и самоутверждения не обойтись, но, тем не менее, и Блэр, и Серена бросали всё, если подруге требовалась помощь (поэтому поведение Блэр в ситуации с Дэном и выглядит таким безобразным). Для меня всё же идеал дружбы в ГГ - это Чак и Нейт, и я хотела бы, чтобы их взаимоотношениям уделили побольше внимания.

ППКС!!


 
missBiQueenДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:31 | Сообщение # 283
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (Надя25)
здрасьте.С и Б давно такое ытворяли со своей дружбой,что зависон с Деном и рядом не стоит.

Как по мне это уже слишком,тупик.
Этими играми они причиняют себе боль в первую очередь,ну же согласитесь.
Quote (Надя25)
И ничего пережили

Хотелось бы верить,что и в этот раз переживут.


 
Надя25Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:31 | Сообщение # 284
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Happy:), был нужен ей тогда Нейт.И Йель ей был нужен.Но добрая подруга прокатилась по всему)а тут надо же просмотрела она список мужиков и поняла,что Ден был самым лучшим,ну что ж опять таки сама виновата.Лучше выбирай мужиков

 
missBiQueenДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:32 | Сообщение # 285
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Он отошел в сторонуи решает свои семейные проблемы.

Но вскорем времени мы увидим,как он будет просить совета у БУ,так что вот так называемый момент истины,в этот период будет все решаться.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x18 Con Heir
Поиск: