menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x18 Con Heir
5x18 Con Heir
gossipДата: Четверг, 29.03.2012, 10:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline


 
BabylonДата: Вторник, 03.04.2012, 05:07 | Сообщение # 2
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 59
Награды: 6
Статус: Offline
Видимо, я первая). Впервые решилась на просмотр серии онлайн, и всё из-за Дэир, вот он что под конец сезона делает с людьми! Дэн и Блэр всю серию напоминали влюблённых отчаянных подростков smile Особенно, прикольнул эпизод с водкой, я, конечно, понимаю, что в сознании американцев у настоящей полячки не может быть других алкогольных напитков, кроме водки, но всё же. Ура, стереотипам wink

Сообщение отредактировал Babylon - Вторник, 03.04.2012, 05:08
 
kiorДата: Вторник, 03.04.2012, 11:04 | Сообщение # 3
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
Да))) Девушка из высшего общества пьет водку из бокала под шампанское без закуски, а потом от нее не пахнет-смотрите только на нашем канале) У меня нет никаких предпочтений относительно Чейр, Дейр и прочего, я сторонний наблюдатель, но боюсь что если Ден и Блэр не смогут...эмм раскрывать свои чувства друг к другу и выражать их в горячем сексе не употребляя при этом алкоголь, то долго они не протянут. Выпившего человека возбудить дело нехитрое, а вот на трезвую голову что то у них не клеится. В войне "Айви Диккенс против Ван Дер Вудсен" я почему то сочувствую Айви. Хотя глупая она, куда ей пока с такими людьми тягаться, не видать ей этой квартиры и этой семьи...Очень удивилась когда Джек сказал что мать Чака таки Елизабет, но нет, оказалось все по сценарию и Диана на авансцене. С в роли сплетницы -улыбнуло, даже порадовало. С учетом того что из Спектэйтора ее погнали, не думаю что она так просто отдаст прекрасную возможность рулить одним из самых известных сайтов Манхэттена. Джек, гепатит...нагулялся, что скажешь. Надеюсь что он предупредил тех красоток с которыми отправился расслабляться, а то некрасиво как то получается. Лола как не нравилась так и не нравится. Болдуин восхищает еще со времен фильма "Запекшаяся кровь", просто наглядется не могу, меркнет даже Чак, Джек, Нэйт и кто угодно. В общем неплохая серия, проходная, жду следующих, болею за Айви.
 
makaramamaДата: Вторник, 03.04.2012, 11:51 | Сообщение # 4
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
ВОДКА
вот он, неодушевленный предмет, о котором Сафран говорил.....

а серия файн ))))))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал makaramama - Вторник, 03.04.2012, 12:04
 
Lera2706Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:24 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 55
Награды: 2
Статус: Offline
для меня серия говно (
Фу Блер упала так низко что уже не верю что она поднимется(


Anemone
 
Chloe91Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:33 | Сообщение # 6
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
Блин, а я пока не очень поняла всю серию, т.к. мой английский явно хромает.... Так Элизабет мать Чака или нет? И в конце я так поняла, что Джек что-то затеял, верно?
 
Mermaid-sДата: Вторник, 03.04.2012, 13:01 | Сообщение # 7
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Читаю отзывы и уже смешно, где же та блистательная и умная девочка.
 
lily05011Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:08 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
уф серию не тянет посмотреть...а расскажите подробней что там с матерью чака?

 
Mermaid-sДата: Вторник, 03.04.2012, 13:15 | Сообщение # 9
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Я тоже не смотрела и не хочется. Надеюсь мама Чака все же элизабет.
 
mozherchucker)Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:25 | Сообщение # 10
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 5
Статус: Offline
Боже, наверное это одна из немногих серий 5 сезона, которая мне действительно понравилась. Так понравилась, что решила оставить отзыв) главная линия - ВДВ понравились все без исключения. Айви безумно жалко, видно не хватает ей семьи, запуталась девочка. Лили бедная, выглядела всю серию уставшей, видно же что Бруклин не для нее, она всегда ассоциируется с шиком и роскошью. Очень нравится Серена в роли сплетницы, и то что теперь в начале серии мы слышим ее голос непривычно) молодец, отлично справляется с новой должностью, первые посты, но уже бомба) Считаю, что Нэйт и Лола гармонично смотрятся, приятно за ними наблюдать) как и многие всю серию смеялась над Блэр и Дэном...вау, бывшая королева залпом пьет водку, вы серьезно? Посмеялась над ее выражением лица после первого их с Хамфри секса))))Рада видеть Дороту с еще одним малышом. Момент, где она говорит Блэр о Ване, как о настоящем мужчине тоже позабавил))
и напоследок, конечно же Бассы... всю серию любовалась Чаком) наконец-то он освободился от наваждения по имени Уолдорф и спокойно занимается своими делами. Смеялась над всеми моментами с ним и Джэком , особенно момент в больнице с мальчиком)интрига с матерью Чака интересна, осталось дождаться Диану, надеюсь все таки она не его мать
эта серия была на удивление легкой, надеюсь и последующие серии будут такими же)


 
SophiaFДата: Вторник, 03.04.2012, 13:26 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
Серьезно в самом начале серии...когда Лили увидела Блер, мне захотелось, чтобы она запретила Чаку с ней встречаться. я знаю звучит странно, но она была той, кто всегда поддерживает Чака, а здесь видит как Би приходит в развратном виде к Дену...фи. И Уилльям положил глаз на Уолдорф, лол *_* вафли у Хафри в плаще, боже. Нет, не то чтобы здесь дело в ДБ или ЧБ, просто это стыдно. И для Блер, как девушке из высшего общества, так и для Дена. Может это и не первое знакомство с родителями, но все же
История Чарли/ Айви. Мне хочется, чтобы Айви нашла свое место. Даже если она здесь как злодейка, все равно. А вот Чарли до сих пор для меня странный персонаж.
СЕДРИК. ГОСПОДИ БЛАГОСЛАвИ ЧЕЛОвЕКА КОТОРЫЙ ПРИДУМАЛ ЭТО. СЕРЬЕЗНО.
вся вселенная намекает на фиговость секса ДБ, ахаххахаха, почему же Блер в этот раз не обращает внимания на знаки?
Серена - ГГ 0.3. Не думаю, что это развернется. И естественно, первый блин комом, опять разрушилось все в минуте от конца
Обожаю Нейта, самостоятельного, работает. Но не такой, как Чак - другой, мне очень нравится
Джек Басс. Он классный! Только похудел больно =( Шикарная история
ДБ такие обломанные, даже жалко стало (
Мне кажется, что специально кто-то натолкнул Чака, чтобы он думал - что донор Джек
Дорота уже родила? вааау, я в шоке. Еще доказательство того, как низко Блер пала...Дорота была для нее всем, а сейчас так, пыль. И нам показали Квинс, ня ^^ ДОРОТА самая шикарная, особенно про мужа, я ухахатывалась с ее мимики. Отличная актриса!
И что мы получаем - набухавшаяся (извините за выражение) Би, и чуть меньше Ден разговаривают - видите их химия только в головах, а секс был не сексуальным. И это они говорят пъяными. в лифте. А потом занимаются сексом dry Кстати платье у Би было ничего так. А что это было?! Они такие откровенные сцены почти не снимали, серьезно, ололо, только делает ситуацию комичней (и пупок Дена biggrin )И что они теперь только напившись будут "любить друг друга"? Они так не проживут. О, еще и в сарае! Нет, когда ЧБ занимались в подсобке - это было смешно, а здесь горько. Как бы не...Лонли бейби появился =_=
А, ну конечно - Серену уволили, ей нечего делать и вуаля...Сплетница
Ну серия конечно не плохая, но так, мимолетом
 
makaramamaДата: Вторник, 03.04.2012, 13:33 | Сообщение # 12
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Lera2706,

ну, каждая девушка имеет право на глупость )))))

но, меня заботит, где Гримальди?! хоть кто-нибудь из них?!
 
Julia77Дата: Вторник, 03.04.2012, 14:00 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (makaramama)
но, меня заботит, где Гримальди?! хоть кто-нибудь из них?!


был, да весь вышел, бедолага:( Наверное в клинике в Швейцарии отдыхает, после того как вляпался в мисс Блер cry

Серию не видела, жду перевод, но посмотрела кадры бан-вафель на тумблере. Лейтон просто блестяще отыграла разочарование! Давно я не видела, что бы она так старалась smile Сцена в постели, как одеваются, за дверью и апофеозом залп водки!!!


 
ресничкаДата: Вторник, 03.04.2012, 14:02 | Сообщение # 14
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Понравилась ЭС в роли Сплетницы. Прикольно конечно здесь придумали. Понравилась линия Чака и Джека. Очень понравилась.

Но все-таки хотела сказать про Чак-БУ-ДХ

А рада, что Чак забил на Блэр. Давно пора. Понимаю, что сильно любит, но пора ему идти дальше и найти реально хорошую девушку. Чака и Блэр безумно люблю, но их уже не вернуть. Чак повзрослел. А Блэр ударилась в детство.Это уже не та пара, которую я любила. Буду пересматривать с ними моменты с прошлых сезонов. И помнить какие они были классные.

Блэр - это конечно что-то с чем-то. Беременность, женитьба, потеря малыша должны были сделать ее взрослее. Мудрее. Сделать настоящей женщиной. Но не тем убогим существом, каким она стала. Я не ожидала от Блэр таких поступков, какие она сделала в этой серии.

На месте фанатов ДБ я бы очень обиделась. Первые секс для любимой пары - это должен быть очень интимный, шикарный и важный момент. Который бы запомнился. В итоге, они целуются. Ложатся на кровать и ... момент шикарный опустили и показывают их недовольные рожи. Секс и шикарный момент не удались. Мне было бы обидно за такое. Вот я поклонница этой пары, например. Жду - жду этот шикарный момент. Так долго. А мне в итоге вот этот ужас. Но ладно бы они на этом остановились. Нет, дальше пошли. Если сек у вас ужасный, то напейтесь до поросячьего визга и перепихнитесь в темном переулке. Чтобы во время процесса не видеть друг друга и не понимать что творишь, а на утра не помнить какой секс был убогий. Шикарно. Короче, Дэн и Блэр заклеят окна в Бруклине, закупят ящики с водкой и будут заниматься сексом. Совет и любовь им. Надеюсь сейчас внимание будут уделять ЭС, Чаку, Нейту. Их линии интересны.


Сообщение отредактировал ресничка - Вторник, 03.04.2012, 14:04
 
Julia77Дата: Вторник, 03.04.2012, 14:28 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (SophiaF)
Нет, когда ЧБ занимались в подсобке

Когда это они в подсобке занимались, напомните? Я пойду пересмотрю, порадуюсь.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x18 Con Heir
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: