menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x18 Con Heir
5x18 Con Heir
gossipДата: Четверг, 29.03.2012, 10:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline


 
PersefoniaДата: Вторник, 03.04.2012, 15:35 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Lada92)
вот на удивление, не бесили, не раздражали, заставили пару раз искренне рассмеяться, немного мешались, правда, потому что основные линии вызвали неподдельный интерес


аналогичное впечатление smile

Quote (Lada92)
но эта серия - разогрев, всё самое интересное начнётся с приездом Дианы)))


думаю так же

история о Чаке Бассе продолжается wink


 
Lada92Дата: Вторник, 03.04.2012, 15:40 | Сообщение # 32
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Сахарная_Сука)
посмеялась от души:)

единственное, что удручает в этой ситуации, что из Блэр делают такого же клоуна, как и сам Дэн..... не комильфо....

Quote (missBiQueen)
Ох,вот это уж точно,уже жду не дождусь ее появления,вот тогда будет много интриг.
Судя по промо,Нейт был ошарашен видя ее.

ну да, у него новые отношения, ему это совсем ни к чему! но думаю, только Диана сможет спасти Спектейтор. тёмная она лошадка, эта Диана - и с Ван дер Билтами, и с Бассами завязана... самое интересное, что она объединит линии Чака и Нейта, а это должно быть супер.


 
Lada92Дата: Вторник, 03.04.2012, 15:47 | Сообщение # 33
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
история о Чаке Бассе продолжается wink

Вот!))) Скажи, все моменты с Басс-мэнами сплошное загляденье?! а какие слова Джек ему в конце сказал, как по полечу Чака похлопал.... вот за такие моменты всё готова простить, даже бан-клоунаду)))

Quote (Persefonia)
аналогичное впечатление smile

согласись, другого-то быть и не может)))


 
мунькаДата: Вторник, 03.04.2012, 15:58 | Сообщение # 34
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Мне эта серия еще больше доказала, что Блэр и Дэну не суждено быть вместе.
Их любовная сцена с легкостью возьмет первое место среди самых ужасных за всю историю телевидения.
Я понимаю у сценариста не все в порядке с логикой, но куда смотрят все остальные?
Ах да Чак как всегда был потрясным love


 
mary_GДата: Вторник, 03.04.2012, 16:05 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Мне серия понравилась, уже давно мне не было так интересно наблюдать за ВДВ, их сюжетная линяя очень интересна, но очень жаль Айви, она любит эту семью, но какая-то она потерянная, ей бы в жизни своей разобраться .
Еще раз восторгаюсь Лили, великолепная женщина
Лола и Нейт милая парочка, как же все-таки мне нравится серьезный Нейт, занимающийся делом. Слава богу, про него не забывают, а пытаются развивать.
Ну а теперь мое любимое, это конечно же Бассы. Одного Басса достаточно, чтобы сделать серию интересной, а тут их было даже 2. Как же я обожаю этот Бассовский стиль общения, их подколки, шутки, много барышень. Бассовские семейные тайны, всегда мне были интересны, да тут еще и Диана примешана, жду ее возвращения, интересно кем она Бассам приходится??? не думаю, что матерью. может тетя или еще кто... обещает быть интересно smile
Что касается, главных клоунов этого сезона, тот тут все было предсказуемо, быстро, и похожи они были на подростков. И я думаю лучше способа унизить БУ, кроме как таком способом, не придумаешь. Но мне как ЧБшнице было очень смешно смотреть, ведь из ДБ в открытую сделали клоунов!! Но главное, они не испортили мое впечатление от серии
Жду 19 серию ради Дианы, Нейта и Бассов-думаю будет интересно)


 
Chloe91Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:28 | Сообщение # 36
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
Ден Хамфри - это называется цирк уехал, а клоун остался.... Очень надеюсь, что скоро вся эта клоунада закончилась, и что все встанет на свои места.
Серене видимо по душе пришелся ноутбук GG, у нее прям настроение поднялось, как она с ним легко ушла, когда ее Нейт уволил.
айви в конце, это вообще прикол: "А вы кредитки принимаете?" Интересно, чем закончится история о том, что Уилл отец Лолы, что на все это скажет Лили, Серена?
Одно расстраивает, это то, что как-то Чака в этой серии было маловато((
 
Chloe91Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:31 | Сообщение # 37
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
а что интересно заметить, помните когда Блер исповедывалась, насчет первого раза с Чаком: "НАПИЛАСЬ в кабаке, и потеряла невинность на заднем сиденье..." и все такое...
это похоже как из крайности в крайность.... По крайней мере с Чаком все было очень красиво и чувственно, а с Деном ну сами мы все увидели
 
Chloe91Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:40 | Сообщение # 38
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
mary_G,
Quote (mary_G)
но в ситуации с Чаком она не заливала в себя алкоголь, как ненормальная
а здесь она напилась до того, что при ходьбе ее шатало

Поэтому я и написала, что из крайности в крайность.... Тогда она рассталась с Нейтом и ей надо было расслабиться где-то, но результат-то был каков:Мы получили прекрасные отношения (Блер и Чак), за которыми было интересно наблюдать, до тех пор пока она ни выбрала Дена.
Быть может Ден- это как крик души, после всего того. что с ней случилось
 
mary_GДата: Вторник, 03.04.2012, 16:41 | Сообщение # 39
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (Lada92)
это не более, чем оправдание перед священником и самой собой, она была трезва как стёклышко, когда садилась в машину, и решение продиктовано вовсе не алкогольным опьянением)

и БОГОМ!!!!! ты забыла про главный стимул БУ, про которого она благополучно через серию забыла wink
нее ну коктельчик там был, и то недопитый, но все же это была не водка


 
Lada92Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:46 | Сообщение # 40
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (mary_G)
подожди что будет в следующих сериях)))) ДБ ведь еще вечеринку устраивают biggrin biggrin

я вот думаю, это не там ли Лола, Нейт и Айви встретились? (вообще, если да, то странный выбор места)

Quote (mary_G)
и БОГОМ!!!!! ты забыла про главный стимул БУ, про которого она благополучно через серию забыла wink

ещё одна непроходимая чушь, изобретённая мусье Сафраном)

Мне очень понравилась Лили в этой серии, вот уж кто верен себе - Бруклин ей вовсе не по сердцу)))




Сообщение отредактировал Lada92 - Вторник, 03.04.2012, 16:48
 
mary_GДата: Вторник, 03.04.2012, 16:50 | Сообщение # 41
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (Lada92)
я вот думаю, это не там ли Лола, Нейт и Айви встретились? (вообще, если да, то странный выбор места)

ой я даже не знаю)) все возможно))))
Quote (Lada92)
ещё одна непроходимая чушь, изобретённая мусье Сафраном)

мне вот что ещё интересно: Лили, насколько я поняла, со временм съедет с лофта и съедет одна. куда она поедет? мне кажется, что Эмпайр для неё очевидный выбор. а там и Уилл....

Я тоже думаю, что в Эмпайр, ей больше некуда))
Они что опять хотят сделать как в 3 сезоне с Уиллом и Лили??? wacko wacko


 
gady20081Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:59 | Сообщение # 42
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 34
Награды: 6
Статус: Offline
Не поняла у Джека гепатит С?Ай ай ай

 
Надя25Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:04 | Сообщение # 43
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
я поражаюсь,что при деньгах Лили она не может позволить себе снимать жилье)и думаю все это делается быстро при наличии денег)так что это бредовая,на мой взгляд ситуация)

 
Stro4kaДата: Вторник, 03.04.2012, 18:16 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Серия не выдерживает критики.
Серена ведет себя, как глупенькая - я решила и гну свою линию, пока не надоест. Лили туда же, правда очень жалко видеть ее в Бруклине. НЕ смотрится она там. Очень задевает поведение Руфуса, которые ничего путного, кроме как беситься на Уильяма не делает.
Откровенно жалко Айви, потому что эта жалкая пыльная мышь Лола начинает себя вести как Серена - ой, это моя семья! Айви прям там 1 против всех, хотя действительно ничего плохого им не сделала - надо было самим за больной бабушкой ухаживать, глядишь и наследство бы обломилось. Странная вообще у ВДВ политика - мы будем смеяться над Сиси и всячески избегать встречи с ней, но наследство она нам оставить обязана. Как только этого не происходит они тут же вспоминают, что она их семья и все дела)))
ДБ! Вообще странная пара. Не только потому что я ЧБ, но и потому что непонятна логика Блер. Конечно, такоей поворот гораздо свежее, чем ее обычная депресуха и невылазиние из комнаты, но ведь развитие персонажа могло идти в другом ключе - она могла бы заниматься карьерой, учебой, благотоврительностью, а тут... Очень забавно показан секс в лифте, но в подворотне... это уже слишком. И если персонаж так развивается, то почему всё так опошлено и вызывает такое ощущение, что она не развивается, а разменивается...
И, кстати, где папарации?? Стоило ей увидеть Чака как 1000 фото по всей Сплетнице, а тут они с ДХ пьют где угодно и всем всё равно.
Отдельно отвратительна сцена как она пьет водку.. фуууу.


[/URL]
 
missBiQueenДата: Вторник, 03.04.2012, 18:50 | Сообщение # 45
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Lada92,
ну да, у него новые отношения, ему это совсем ни к чему! но думаю, только Диана сможет спасти Спектейтор. тёмная она лошадка, эта Диана - и с Ван дер Билтами, и с Бассами завязана... самое интересное, что она объединит линии Чака и Нейта, а это должно быть супер.

Да уж,хоть мы ее и мало видели,но замешана она со всеми,интересная леди,придают сериалу загадки и интереса.
Диана как раз кстати появится,спасет сериал.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x18 Con Heir
Поиск: