menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x18 Con Heir
5x18 Con Heir
gossipДата: Четверг, 29.03.2012, 10:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline


 
_fakeДата: Вторник, 03.04.2012, 21:30 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Надя25)
я знаю в чем разница)в том что кто-то на утро раскаивался в содеяном)а в случае с Дейр этого нет)

потому что утро еще не показали facepalm facepalm facepalm




Сообщение отредактировал _fake - Вторник, 03.04.2012, 21:31
 
Happy:)Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:31 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Надя25)
блин,дак и Чак с Блер переспали по пьяни)

Уровень опьянения разный. Тогда она ведро водки в себя не вылила biggrin
И не пошатывалась biggrin
Quote (Надя25)
в том что кто-то на утро раскаивался в содеяном)а в случае с Дейр этого нет)

Потому что, они не вспомнят, а было ли вообще..учитывая то,как они налакались... biggrin
lol lol lol lol lol lol lol
я вас умоляю, какое раскаяние biggrin


 
Happy:)Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:36 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (_fake)
потому что утро еще не показали

это будет за кадром biggrin
Кстати, многое,судя по интервью Сафи остается за кадром biggrin
Отец ребенка Дороты- Нейт. Это тоже было за кадром biggrin biggrin

а по большому счету, кого колышет, что там с их утром и похмелином biggrin


 
elivДата: Вторник, 03.04.2012, 21:36 | Сообщение # 64
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Quote (Надя25)
я знаю в чем разница)в том что кто-то на утро раскаивался в содеяном)а в случае с Дейр этого нет)

так сильно раскаивалась, что вечером сделала это еще раз biggrin

а сели уж смотреть на ситуацию со стороны, то понятно, почему она "жалела". все-таки с Нейтом рассталась, с которым встречалась столько лет.
а теперь она просто замужем и это не заствляет ее раскаиваться. ее вообще ничего не заставляет раскаиваться.

и если все любят упоминать 1.07, то вспомните второй сезон, где она говорила, что ее первый раз был с тем, кого она любила.


Сообщение отредактировал eliv - Вторник, 03.04.2012, 21:38
 
MacaronДата: Вторник, 03.04.2012, 21:37 | Сообщение # 65
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Я же говорила,что это обязательно вспомнят. Об этом я писала постом выше. Если есть желание, почитать в чем разница, милости просим

Quote (Надя25)
что кто-то на утро раскаивался в содеянном)а в случае с Дейр этого нет)

вообще - сравнение, что плохой пьяный секс плох потому, что "а Басс тоже с БУ по пьяни первый раз" - конечно, аргумент... Аргументище...
мааааленький нюанс... Ваще-то эти двое "друзей" реально переспали по пьяни... О чем БУ потом долго жалела... ну, не то, чтобы долго.. пару дней. А Басс ваще по лицу получил от лучшего друга.. и ваще был послан Нейтом в "бан" за то, что Басс трахнул его девушку ... а потом (вспомните?) бабочки... не пойми откуда взявшееся чувство, отрицание обоими этих чувств.. подставы, интриги, ваще жесть какая была - Чак сливает инфу сплетнице, что БУ двоих оприходовала... Боже, чего там только не было.... и потом эта дурацкая беготня АЖ целый второй сезон - сначала друг за другом ("ну скажи мне три слова 8 букв, че те, жалко?" "нееееет, это ты первый (-ая) скажи")... и опять нейт, Эль, Картер... Джек.... И спустя почти ДВА ГОДА - "Я тоже тебя люблю"... И они официально стали парой....

так что, реально, сравнение ваше - мимо..
как я понимаю, паре дейр на экране уже месяц, и весь этот месяц они "пытались" ... и сегодня в серии пытались... несколько раз.
т.ч. - Дейровцы, вы не ты аргументы привели.. Это абсолютно разные ситуации, не смотря на то, что в обеих ситуациях одинаковое связующее звено - алкоголь..




Сообщение отредактировал Macaron - Вторник, 03.04.2012, 21:39
 
ShenanKДата: Вторник, 03.04.2012, 21:37 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Надя25)
ShenanK, я знаю в чем разница)в том что кто-то на утро раскаивался в содеяном)а в случае с Дейр этого нет)

Точно. Зато есть чудные воспоминания о пьяном сексе в подворотне. Хотя не думаю что после такого количества водки (а не бутылки шампанского на двоих) она что-то вспомнит. Но я уверена ДХ ей все в красках расскажет. Это же то о чем так мечтала Блэр - большая и чистая любовь! И ничего что она не в таком уж и чистом месте. biggrin


 
Julia77Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:43 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Надя25, вам серия я так поняла понравилась? То есть секс в пьяном угаре в лифте и подворотне это и есть чего вы так долго ждали? Про лофт (снятое кольцо) и отель я даже упоминать не буду. Ну то есть вот все ваши и Сафранофские речи о чистой любви взрослении и добрении вот это оно и есть, да? Мои поздравления!
К вопросу о лимузине, ну во первых Блер была трезвой, стакан шампуня отпускает через 15 минут, и приход от водки и шампанского разный, ну если вдруг не в курсе,но не суть...
Вы пересмотрите 1х7, да и 1х8 (ну это где она сожалеет) и сравните, это как говорят две большие разницы. А еще я сегодня весь день вспоминаю, как влюбленный Басс надышатся на Бу не мог и как Х. Бу по ноге двинул и как руки вырывал и глаза закатывал в 5х16, джентельмен.


 
missBiQueenДата: Вторник, 03.04.2012, 22:10 | Сообщение # 68
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Надя25,
блин,дак и Чак с Блер переспали по пьяни)

Ох,Блэр была в нормальном состоянии и понимала что делает.
Ну хочу сказать что секс в лимо,намного сексуальней чем в Бруклине,в так называемом отеле или в лифте.
Так что давайте не будем сравнивать.


 
EmpireДата: Вторник, 03.04.2012, 22:20 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
серия так себе, зато Dair вуух happy ^_^



Dairelevator Sex это просто супер хот, у меня мурашки по коже, красота)) просто слов не хватает, какие они классные, счастливые, смешные и милые!



Lovebirds меня покорило это слово, я просто улыбалась счастливая:) Даже таксист шиппит Дэир:) помнится когда-то кто-то заявлял, что поцелуй в такси это все бред и Пейтон даже не были на съемках



Brooklyn такие счастливые, идут в обнимку, неважно где, главное вместе:)



Dorota просто звезда, все можно расхватать на цитатки happy



Все моменты радовали тем, как Дэир все делали синхронно- прислонились к стене, напились, поговорили с друзьями по душам. Радовало то, что выпили они, чтобы заглушить боль и грусть, что все сначала вышло не совсем так как надо, а не потому, что без этого никак biggrin И еще то, что они не закрыли глаза на проблему, а стали говорить, советоваться, как и делают все нормальные влюбленные парочки:) И нашли решение, мои хорошие



ну и еще много всего прекрасного:) Everything Is Dair And Nothing Hurts



goodbye, world xoxo Dair


love

Сообщение отредактировал Empire - Вторник, 03.04.2012, 22:22
 
ShenanKДата: Вторник, 03.04.2012, 22:27 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Macaron)
А логика-то и связь - ГДЕ?

там же где и в сериале biggrin
Quote (Empire)
И нашли решение, мои хорошие

Отличное решение! Жаль только, что их печень такого не одобрит, да и на работе мозга алкоголь сказывается. Хотя, о чем же это я! Зато ДХ и БУ все таки переспали! biggrin Это из той же оперы что и "пусть без личности, зато с ДХ"?


 
EmpireДата: Вторник, 03.04.2012, 22:28 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Отличное решение!

Простите, вы смотрели серию?:) они пили алкоголь не для того, чтобы секс получился biggrin


love
 
missBiQueenДата: Вторник, 03.04.2012, 22:29 | Сообщение # 72
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Empire,
серия так себе, зато Dair вуух

Я бы сказала наоборот,серия отличная,ДБ
Такой бред показывают,но радует что постепенно начинают забывать про эту парочку


 
ShenanKДата: Вторник, 03.04.2012, 22:29 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Empire)
Надя25, как тебе эпизод?:) дэйрушки просто звезды, даже чбшники обсуждают только их, несмотря на то, что у Басса наконец-то Сл, даже интересная довольно:)

Не волнуйтесь. Мы нормальных персонажей с нормальными линиями уже обсудили biggrin А "Звезды" это отдельное! Это же такой подарок к 1 апреля. Вот уж где посмеяться, так посмеяться. biggrin
Так что я повторюсь. Браво мистер Сафран! biggrin




Сообщение отредактировал ShenanK - Вторник, 03.04.2012, 22:30
 
goliДата: Вторник, 03.04.2012, 22:30 | Сообщение # 74
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (nadoelo)
Ну и история Айви- Чарли. После этой серии я обеими руками за Айви. Она все правильно делает. Она нашла сострадание, чтобы быть вместе с Сиси ее последние дни.

и тем не менее, Сиси в последней серии обращалась к Айви как к Чарли и перед тем, как Сиси увезли в болтницу окликнула её "Чарли". Тогда каким таким волшебным образом она в завещании указала Айви Диккенс. Да и сиделка в доме Сиси называла Айви "Чарли". Обычно в детективах такие подсказки просто так не даются. это ружье должно выстрелить. Конечно, Айви не представляется совсем уж злодейкой, тк она видимо и вправду хотела сообщить Лили о болезни матери на день святого валентина. но и жертвой не является. Семья ВДВ не знала о болезни Сиси, поэтому нелогично их упрекать в отсутствии состадания. А вот кто на самом деле выглядит корыстной стервой, так это Кэрол.
На счет Дэна и Блэр - это такая комедийная линия, тк не может быть молодежный сериал слишком драматичным. Если немного отвлеченно, мне кажется это проблема излишнего ожидания. Здесь сравнивают первый секс с Чаком, но с Чаком это был порыв. а в случае с Дэном, как я поняла, они давно ждали момента, соответственно оба были перегреты, много раз прокручивали это в голове и т.п. Первый не оч удачный секс - это не гарантирует разрыва. мне кажется, у них другая проблема будет - в постели их всегда будет как будто четверо, ну или, как минимум трое. Не знаю по поводу Блэр, она слишком уверенна в себе, чтобы заморачиваться на такие темы. но Дэн, скорее всего, постоянно будет сравнивать себя с Чаком, ревновать или что-то в таком духе. А вообще не вижу их вместе. Их до этого действительно показывали как хороших друзей. Я не совсем понимаю, что их привлекает в друг друге. Ден и Серена - понятно, для него она была девушка-мечта, муза и т.д. Чак для Блэр - это как она сама, только в брюках, настолько хорошо она понимала его. Нейт и Серена - кажется, что сошли с рекламной обложки, настолько красивые. А здесь не понятная для меня линия.
 
missBiQueenДата: Вторник, 03.04.2012, 22:30 | Сообщение # 75
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
ShenanK,
Ох похоже дейровцы не совсем понимают о чем мы говорим.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x18 Con Heir
Поиск: