menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x18 Con Heir
5x18 Con Heir
gossipДата: Четверг, 29.03.2012, 10:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline


 
марисикДата: Вторник, 03.04.2012, 18:56 | Сообщение # 46
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 39
Награды: 6
Статус: Offline
Lada92,
ну да, у него новые отношения, ему это совсем ни к чему! но думаю, только Диана сможет спасти Спектейтор. тёмная она лошадка, эта Диана - и с Ван дер Билтами, и с Бассами завязана... самое интересное, что она объединит линии Чака и Нейта, а это должно быть супер.

Да, Диана, темная лошадка! Я надеюсь, что она не окажется мамочкой Чака, а то получится как в "Американском пироге" biggrin


 
BabylonДата: Вторник, 03.04.2012, 19:04 | Сообщение # 47
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 59
Награды: 6
Статус: Offline
марисик,
Quote
а то получится как в "Американском пироге" biggrin


а что там было не напомните? smile
 
марисикДата: Вторник, 03.04.2012, 19:10 | Сообщение # 48
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 39
Награды: 6
Статус: Offline
Я имела ввиду начала сезона , связь Дианы и Нейта. Получится как-то не красиво. Я понимаю у сценаристов кризис с логикой, но всему же есть предел!

 
BabylonДата: Вторник, 03.04.2012, 19:14 | Сообщение # 49
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 59
Награды: 6
Статус: Offline
марисик,

я не вижу в чем здесь кризис логики. Нейт красивый парень, почему бы не закрутить с ним роман. wink


Сообщение отредактировал Babylon - Вторник, 03.04.2012, 19:15
 
missBiQueenДата: Вторник, 03.04.2012, 19:29 | Сообщение # 50
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
марисик,
Я надеюсь, что она не окажется мамочкой Чака

Я кстати тоже думала,о том что Диана мама Чака,возможно некоторым покажется что я обкурилась,но такое предчувствие.


 
nadoeloДата: Вторник, 03.04.2012, 19:52 | Сообщение # 51
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Мне серия в основном понравилась. "В основном она мне понравилась" конечно же из-за Дейр. Эти двое реально привнесли в сериал долю какой-то легкой романтики, чего на мой взгляд уже давно не наблюдалось в "Сплетнице". Все время эти страдания, интриги, предательства и т.д. Когда смотришь на Ден и Блер – невозможно не улыбаться от умиления. Им хорошо вместе, посмотрите как они счастливы, каким легким стал мир вокруг них. Наверное, поэтому они в этой серии существуют абсолютно в отрыве от остальных линий. Что? Вечеринка у Айви? Да кого это волнует, мы все равно до неё не доедем. Очень забавно сняты их диалоги с Нейтом и Доротой. Ну, а сцена в лифте вообще отдельный разговор. Дейр не только милые, они и горячие тоже;)
Об остальных:
Сцены с Чаком, увы, скучные. И не потому что я за Дейр, мне нравится Чак как персонаж, но в этой серии – ничего интересного, все оч. предсказуемо. Посмотрим как эта линия с Дианой будет развиваться дальше.
Серена – ну у меня просто слов нет. Кто там говорил о ее росте и становлении и т.п. Мало того, что она действительно использует эту Лолу (Чарли была права), но и лавры сплетницы ей не дают покоя. Прекрасно стало понятно, чего действительно не хватало Серене – это власти, как у нее глаза то загорелись, когда она увидела, что в ноутбуке. Фу, все больше разочаровываюсь в этом персонаже.
Лили и Руфус – ЛОЛ. А еще Лили жутко бесит, поступает как настоящая стерва и эгоистка. Раздражает, что Руфус ей во всем поддакивает. Действительно стал какой-то вафлей.
Ну и история Айви- Чарли. После этой серии я обеими руками за Айви. Она все правильно делает. Она нашла сострадание, чтобы быть вместе с Сиси ее последние дни. Семейка же ван дер Вудсен подобных чувств видимо никогда не питала к бабуле. И их реально волнуют только деньги, противно смотреть на всю эту историю, надеюсь в итоге они все проиграют, обанкротятся и т.п. Чтобы хоть раз почувствовали себя в шкуре Айви.


 
missBiQueenДата: Вторник, 03.04.2012, 20:40 | Сообщение # 52
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
nadoelo,
А еще Лили жутко бесит, поступает как настоящая стерва и эгоистка.

Да уж,смешно читать.
Как будто Блэр так же не поступает,да что я говорю еще хуже.


 
ShenanKДата: Вторник, 03.04.2012, 20:49 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (nadoelo)
Им хорошо вместе, посмотрите как они счастливы, каким легким стал мир вокруг них.

Ага мы видели и для этого легкого мира им пришлось обоим напиться biggrin
Quote (nadoelo)
Ну, а сцена в лифте вообще отдельный разговор. Дейр не только милые, они и горячие тоже;)

Про "отдельный разговор" соглашусь. Такой скучной, бесчувственной и вялой сцены секса в довольно экстремально обстановке я еще не видела biggrin
А вот горячие ли...? Ну не знаю, может для кого-то то, что показали на экране и горячо, для меня это выглядело как попытка просто получить удовольствие без страсти и эмоций, причем двух людей, не заинтересованных друг в друге.
Лейтон в этой сцене играла так, словно ей порядком надоело все biggrin Она в этом сезоне" радует" такими актерскими талантами почти всякий раз, как в одном кадре с Пенном появляется.
А теперь о моих впечатлениях о серии.
Чак и Джек не обсуждаются. Я обожаю этих двоих и они всегда отлично смотрятся. Было жаль Джека, когда о гепатите выяснилось. Чак явно добьется своего (впрочем как обычно) и я очень надеюсь что сценаристы все же оставят Элизабет его матерью, а не сделают ею Диану.
Серена... ну Серена слегка не рассчитала. Нейтом я почти горжусь! Растет мальчик.
Айви было откровенно жаль.
Ну и теперь сладкая парочка. В Америке же серия вышла 1 апреля? Я кричу браво Сафрану! Так высмеять эту парочку! Показать их двумя неудачниками biggrin И главное - чтоб БУ что-то почувствовала в постели с ДХ (как и он тоже) этим двоим нужно изрядно заправиться алкоголем?
нет, я понимаю, что сейчас начнут кричать, что с Чаком она тоже в первый раз переспала не будучи трезвой, но давайте подумаем вот о чем:
Алкоголь штука коварная. С одной стороны он помогает раскрепоститься и позволяет вырваться на свободу нашим симпатия, тщательноскрываемым в обычной жизни (как было у Чака и Блэр), с другой стороны, если у тебя нет сексуальной тяги к определенному объекту, этот самы алкоголь может сделать этот самый объект привлекательней (БУ и ДХ). На первый взгляд результат в обоих случаях один и тот же - секс. а вот если присмотреться: В первом случае это может стать началом действительно крепких отношений, во втором - тебе может быть стыдно, противно и главное, повторить подобное ты сможешь только под воздействием того же алкоголя. но такими темпами "свежий ветер" сопьется на пару.
Так что не смотря на то, чего добивались сценаристы этими попытками ДХ и БУ подружиться организмами, для меня это стало показателем того, что моя догадка о попытки Блэр убежать от действительности и спрятаться в придуманных чувствах к Хамфри обрела более уверенную позицию.
Я смеялась всякий раз как видела эту парочку Сплетнице не помешало бы опубликовать видео из лифта. Блэр же теперь плевать на общественное мнение? Подумаешь, жена принца Монако, признавшаяся на собственной свадьбе в любви до гроба Чаку Бассу, придается пьяным любовным утехам в лифте. Нет, ну правда, что такого-то? БУ же у нас стала взрослей и праведней biggrin Она вон и про отступные, что могут разорить ее мать не думает, ил надеяться что "добрая фея" Джорджина все уладит?




Сообщение отредактировал ShenanK - Вторник, 03.04.2012, 20:51
 
марисикДата: Вторник, 03.04.2012, 21:01 | Сообщение # 54
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 39
Награды: 6
Статус: Offline
nadoelo
Эти двое реально привнесли в сериал долю какой-то легкой романтики, чего на мой взгляд уже давно не наблюдалось в "Сплетнице". Все время эти страдания, интриги, предательства и т.д. Когда смотришь на Ден и Блер – невозможно не улыбаться от умиления. Им хорошо вместе, посмотрите как они счастливы, каким легким стал мир вокруг них. Наверное, поэтому они в этой серии существуют абсолютно в отрыве от остальных линий.

Не подумайте не чего плохого, но под "хорошо" и "счастливы", "романтика" подразумевается совсем другой смысл, а не тупо напиться и как кролики стараться пока не получится. Это не умиление, это пошло. Они напоминают двух озабоченных переростков. конечно куда им до всего остального.В их отношениях тоже много интриг, предательства и лжи, по сути они построены на этом.


 
Надя25Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:14 | Сообщение # 55
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
марисик, блин,дак и Чак с Блер переспали по пьяни)

 
lily05011Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:16 | Сообщение # 56
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
nadoelo вы видимо единственный дэйровец,осмелившийся здесь написать.и как ни странно по каждому слову у меня обратная точка зрения.

 
Надя25Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:17 | Сообщение # 57
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
lily05011, все точки зрения имеют место быть)чай не при тоталитаризме живем)

 
nadoeloДата: Вторник, 03.04.2012, 21:18 | Сообщение # 58
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (lily05011)
вы видимо единственный дэйровец,осмелившийся здесь написать.и как ни странно по каждому слову у меня обратная точка зрения.

я не сомневалась)
ну, давайте как-нибудь это вместе переживем)

И да, дорогие чейровцы, я и так понимаю, что вы не согласны со мной. Вы конечно можете все об этом тут сообщить, но просто на всякий случай, чтобы не тратить время - я в курсе.




Сообщение отредактировал nadoelo - Вторник, 03.04.2012, 21:27
 
ShenanKДата: Вторник, 03.04.2012, 21:19 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Надя25)
блин,дак и Чак с Блер переспали по пьяни)

Я же говорила,что это обязательно вспомнят. Об этом я писала постом выше. Если есть желание, почитать в чем разница, милости просим. biggrin


 
Надя25Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:22 | Сообщение # 60
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
ShenanK, я знаю в чем разница)в том что кто-то на утро раскаивался в содеяном)а в случае с Дейр этого нет)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x18 Con Heir
Поиск: