menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x18 Con Heir
5x18 Con Heir
gossipДата: Четверг, 29.03.2012, 10:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline


 
Happy:)Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:34 | Сообщение # 286
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Надя25)
был нужен ей тогда Нейт

я говорю о 3ем сезоне.
Когда ей нужен был Нейт на тот момент??
Да,Эс переспала с ним по пьяни. Но она не заводила с ним отношения, в то время, как БУ была с Нейтом и интересовалась им. Она выбрала БУ.
Quote (Надя25)
И Йель ей был нужен.

С Йелем они вообще на месте разобрались и в десна целовались в конце.

И тот и другой пример мимо кассы.




Сообщение отредактировал Happy:) - Воскресенье, 08.04.2012, 00:37
 
Lada92Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:34 | Сообщение # 287
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Надя25)
да ну где уж безобразен Ден

а где я написала это?))))) я, вообще-то, имела ввиду поведение БУ по отношению к лучшей подруге)


 
missBiQueenДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:35 | Сообщение # 288
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Надя25, вы слишком плохо отзываетесь об Эс,тем самым защищая Би,я считаю что они обе хороши.

 
Happy:)Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:36 | Сообщение # 289
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (missBiQueen)
Но вскорем времени мы увидим,как он будет просить совета у БУ,так что вот так называемый момент истины,в этот период будет все решаться.

Согласна. Будет с чем сравнить. Будет общение и будут делаться выводы.


 
missBiQueenДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:39 | Сообщение # 290
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Будет общение и будут делаться выводы.

Если судить по спойлерам,Блэр будет не слишком добродушна сначала,будет держать себя в руках(ну а как же рядом с любимым человеком,сложно вести себя должным образом).


 
Надя25Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:40 | Сообщение # 291
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Happy:), с Йелем очень-то в кассу.Если б Серена не влезла туда,то Блер по любому там бы была.Так что не важно что она потом отказлась,но все же из за нее Блер не получила место.А так даже предположить,что Серена бы отбила Чака у Блер все равно б в итоге их дружба возобновилась.Они друг без друга не могут.Они как семья,от семьи можно получить много г,но вот расстаться с ней все равно не получится

 
missBiQueenДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:42 | Сообщение # 292
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (Надя25)
Если б Серена не влезла туда

Она ведь не зря туда влезла,у нее были на то свои причины,на тот момент Блэр вела себя неподобающе по отношению к подруге.




Сообщение отредактировал missBiQueen - Воскресенье, 08.04.2012, 00:43
 
Надя25Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:45 | Сообщение # 293
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
missBiQueen, знать,что ты тупа,а твоя подруга столько работала над этим и умнее тебя и все равно забрать,то что не твое по праву это предательство.Вы все обсуждаете мужиков,как ужасно отбить мужика.А я бы в легкую простила мужика,но никогда б не простила,что друг украл ,то над чем я столько работала.Вот предательство достойное Брута smile

 
missBiQueenДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:47 | Сообщение # 294
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Надя25, да вы правы,Блэр действительно тяжело работала над этим всем,это была ее мечта и будущее.
Да я соглашусь Эс поступила не правильно,но у всех бывают промахи и ошибки,даже у вашей обожаемой БУ.




Сообщение отредактировал missBiQueen - Воскресенье, 08.04.2012, 00:48
 
Happy:)Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:47 | Сообщение # 295
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (missBiQueen)
Если судить по спойлерам,Блэр будет не слишком добродушна сначала,будет держать себя в руках(ну а как же рядом с любимым человеком,сложно вести себя должным образом).

БУ у нас как всегда в образе.

Я сейчас о другом подумала. О выражении "простая любовь", о котором так много говорят biggrin Что ж это за любовь такая и отношения, где все просто?? Настоящая любовь - это сложности, притирка, это когда учатся на собственных ошибках. Учатся ВМЕСТЕ. Делают выводы и создают свою семью и свой идеальным мир. Для себя. Не для общества, не для друзей, а для себя.
Это практически как совместное проживание перед браком. Люди учатся жить вместе и решать все проблемы вместе. А проблемы будут всегда, на то она и жизнь.
Вот сейчас у нас БУ ударилась в простую бессмысленную и пустую ...любовь слишком громкое слово...скорее пустые отношения.

Quote (Надя25)
Если б Серена не влезла туда,то Блер по любому там бы была

Если бы БУ была умна и не влезла в историю с училкой, вот тогда бы она была в Йеле.

Quote (Надя25)
.А так даже предположить,что Серена бы отбила Чака у Блер все равно б в итоге их дружба возобновилась.

Опять же чушь.
Если бы Серена не дай бог положила глаз на Чака...ее голове была бы уже отдельно от тела. Тело было бы в НЙ,а голова в Австралии.




Сообщение отредактировал Happy:) - Воскресенье, 08.04.2012, 00:49
 
Надя25Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:49 | Сообщение # 296
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Happy:), ну у нас разные трактовки Блер)моя прощает Серене все.А насет училки,Блер бы и не пришлось влазить в эту историю,если б не влезла Серена в Йель

 
BronzeДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:49 | Сообщение # 297
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (missBiQueen)
И это верно,особенно если взять ДХ и Ванессу,так у них вообще секс втроем был,и ничего дальше живут.

И главное в этот момент он понял, что любит Ванессу шикарная сюжетная линия.
Quote (patricia)
А жаль, малыш прикольный) Судя по голубому одеянию - мальчик. Дорота молодец. Самый светлый персонаж в ГГ. После Нейта

Я например бы сразу к ребенку подошла, игрушку какую-то купила или пустышку не посторонний же все таки человек.
Quote (Lada92)
это меня тоже поразило.... единственное моё объяснение - сценаристы в фановые серии не захотели добавлять драмы.

Там бы логика не помешала, а потом уже и все остальное можно.
Quote (Happy:))
Более того,налакалась до поросячьего визга...

И это тоже я такой вижу БУ 3 раз в жизни 2 разы еще можно понять, но 3 она так напилась, что падала на асфальт мне интересно она хоть про вафли вспомнит.


 
Happy:)Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:50 | Сообщение # 298
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Надя25)
ну у нас разные трактовки Блер)

У меня нет собственной трактовки БУ. Я исхожу и событий шоу.


 
Надя25Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:52 | Сообщение # 299
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Happy:), у любого персонажа есть несколько трактовок зрителями)это подразумевается для любого произведения.Одной точки зрения на произведения и героев в культуре не бывает)

 
missBiQueenДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:55 | Сообщение # 300
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (Happy:))
"простая любовь"

Дейровцы любят использовать это выражение.
На самом деле на первый взгляд кажется,что так лучше,проще(хотя действительно проще),но стоит задуматься на счет "сложной,сумасшедшей любви" и сразу осознаешь,что так интереснее,душевнее,эмоциональней.

Чак+Блэр-сумасшедшая любовь

Блэр+Ден-простая любовь(по отношения к Блэр)|симпатия(по отношению к Дену)




Сообщение отредактировал missBiQueen - Воскресенье, 08.04.2012, 00:57
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x18 Con Heir
Поиск: