menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x18 Con Heir
5x18 Con Heir
gossipДата: Четверг, 29.03.2012, 10:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline


 
missBiQueenДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:56 | Сообщение # 301
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (Bronze)
И главное в этот момент он понял, что любит Ванессу шикарная сюжетная линия.

Ну зато весело смотреть,на самом то деле я это поняла только сейчас(по поводу любви Дена к Ванессе)


 
BronzeДата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:03 | Сообщение # 302
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (missBiQueen)
На самом деле на первый взгляд кажется,что так лучше,проще(хотя действительно проще),но стоит задуматься на счет "сложной,сумасшедшей любви" и сразу осознаешь,что так интереснее,душевнее,эмоциональней.

Блэр любит, когда ее оберегают буквально носят на руках сдувают пылинку. Проблемы она себе сама находит на пустом месте точнее выдумывает. И она не может когда все спокойной ей надо всюду влезть все успеть, везде быть в курсе. А Дэниэл Хамфри спокойно плывет по течению и если б Ванесса не нашла его книгу так и раньше он бы сидел себе в лофте и мечтал занять место Чака.
Quote (missBiQueen)
Ну зато весело смотреть,на самом то деле я это поняла только сейчас(по поводу любви Дена к Ванессе)

Мне было не весело, было скучно. Но это только для меня.


 
missBiQueenДата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:06 | Сообщение # 303
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Проблемы она себе сама находит на пустом месте точнее выдумывает

Да уж,к сожалению в этом вся Блэр.
Такое ощущение что она никогда не будет довольна отношениями,с кем бы они ни были.


 
Happy:)Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:12 | Сообщение # 304
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (missBiQueen)
На самом деле на первый взгляд кажется,что так лучше,проще(хотя действительно проще),но стоит задуматься на счет "сложной,сумасшедшей любви" и сразу осознаешь,что так интереснее,душевнее,эмоциональней.

Я говорила о том,что вообще нет такого понятия, как "простая любовь". В природе не существует. Отношения по своей сути не могут быть простыми. В любом случае будут проблемы.
Когда просто это не любовь - это расчет. И то,когда он правильный.
Quote (missBiQueen)
простая любовь(по отношения к Блэр)

я очень сомневаюсь в глубине этих чувств.
Влюбленность в придуманный образ - да. А так, нет там крышесносяшей любви.
Я не могу себе приставить Чака, сидящего с выражением лица "покерфейс", и решающего мсить Сплетнице, когда его любовь пострадала в аварии и может вообще не выжить. ДХ же преспокойненько сидел и попивал кофЭ.
Quote (Bronze)
А Дэниэл Хамфри спокойно плывет по течению и если б Ванесса не нашла его книгу так и раньше он бы сидел себе в лофте и мечтал занять место Чака.

+1
Жизнь растения.




Сообщение отредактировал Happy:) - Воскресенье, 08.04.2012, 01:13
 
BronzeДата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:22 | Сообщение # 305
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (missBiQueen)
Да уж,к сожалению в этом вся Блэр.
Такое ощущение что она никогда не будет довольна отношениями,с кем бы они ни были.

Но тут я с вами поспорю, если ее по полной загрузить и помогать с умом, а не давай полазим по стройке или попрыгаем с крыши. Ей надо чем то себя занять и я не про водку говоря.
Quote (Happy:))
Жизнь растения.

К сожалению это так он для меня как отдельный персонаж не существует я на него начала внимания обращать, когда он начал мне надоедать в 4 сезоне, а в 5 такое чувство что просто сам актер устал от гг. Что то очень слабовато.


 
Mermaid-sДата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:39 | Сообщение # 306
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
А мне понравился хамфри. Истинная любовь к блер: нейт, слава богу, значит это она ни на что не годна. Даже нейт деликатнее. Уважает бу. А ее парень нет. Смешно. Свои промахи хамфри не видит и всегда валит на других. Истинный джентельмен и влюбленный мужик.
 
AnastasiaXOXOДата: Воскресенье, 08.04.2012, 06:24 | Сообщение # 307
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 31
Награды: 14
Статус: Offline
Начну с хорошего biggrin . Понравилась Дорота, я по ней уже соскучилась, она, по-моему, один из самых классных персонажей сериала, рада, что у нее появился второй малыш. Радует СЛ Чака и Джека, они забавные вместе smile Наконец-то СЛ эС получила интересный разворот, отношение к Лоле пока не сформировалось, время покажет wink , но рада, что у Нейта появилось что-то интересное в личной жизни и карьере, все-таки они мне вместе с Лолой скорее нравятся, чем нет. А вот теперь о не особо веселом biggrin Несмотря на то, что я за Ч+Б, (хотя сейчас я, если честно не знаю, как можно красиво исправить то, что сделали сценаристы с их отношениями, я бы предпочла, чтобы их воссоединение оставили на 6 сезон: должно пройти время после ее романа с ДХ, чтобы Чак ее простил cool ), я стараюсь смотреть серии объективно, как сторонний наблюдатель, беспристрастный, так сказать. Тем более, другого выхода все равно нет biggrin Так вот, если бы я была поклонницей пары Д+Б, то была бы недовольна тем, как между ними все происходит. Мне кажется, что все эти фразы типа "Say it again!" насмешка вовсе не над парой ЧБ, туда же неудавшийся секс и водка залпом этой серии. Как-то ни красивых признаний, ни говорящих взглядов, ни страсти. Мне, как зрителю, не очень понятно, откуда у Би вдруг появились чувства к нему, т.е. сценаристы и продюсеры вынуждены пояснять происходящее в ее душе сейчас (признаюсь, что читаю эти интервью, чтобы понять, что они имели в виду biggrin ), что не требовалось, когда она была с Чаком (лично мне все было понятно). Вообще ощущение какой-то скомканности этой СЛ. Не хотелось бы никого обижать, я всегда нормально относилась к Дену как к персонажу, их пара с эС для меня тоже эпик, как и ЧБ собственно. Сценаристам не удается от серии к серии убедить зрителя в паре ДБ, это мое личное мнение, никому не навязываю. С нетерпением жду развития истории с матерью Чака и Дианой, а также эС в роли Сплетницы.



Сообщение отредактировал AnastasiaXOXO - Воскресенье, 08.04.2012, 06:24
 
missBiQueenДата: Воскресенье, 08.04.2012, 08:00 | Сообщение # 308
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (AnastasiaXOXO)
Сценаристам не удается от серии к серии убедить зрителя в паре ДБ

Тут я с вами полностью согласна.
Если я не ошибаюсь с переводом спик ника к 19 серии,то Блэр будет так сказать избегать Дена.
Quote (AnastasiaXOXO)
а также эС в роли Сплетницы

Будем надеяться что Эс выполнит свою роль на отлично.
Quote (AnastasiaXOXO)
нетерпением жду развития истории с матерью Чака и Дианой

Диана...да это действительно очень интересный персонаж,у нее прекрасная хватка ко всему интригующему и интересному.
Я всегда подозревала,что именно она мать Чака,ну что же время покажет.


 
AnastasiaXOXOДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:21 | Сообщение # 309
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 31
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (missBiQueen)
Если я не ошибаюсь с переводом спик ника к 19 серии,то Блэр будет так сказать избегать Дена.

насколько я знаю, до конца сезона они все равно не расстанутся dry ну, и ладно, пусть ЧБ эпично состоится в 6м сезоне wink

Quote (missBiQueen)
Будем надеяться что Эс выполнит свою роль на отлично.

Она умница! Уверена, она справится!

Quote (missBiQueen)
Диана...да это действительно очень интересный персонаж,у нее прекрасная хватка ко всему интригующему и интересному.
Я всегда подозревала,что именно она мать Чака,ну что же время покажет.

Ну, если это так, то тогда очевидным становится, что Чак пошел своей уверенностью и напором не только в отца biggrin


 
patriciaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:33 | Сообщение # 310
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Чаку и Блэр мешало кое-что гораздо более серьезное. Вы же читали нашего любимчика: они не в том месте и не в то время biggrin
Дааа, в 1 сезоне у них был классный секс. На этом и порешили.

Дэн и Блэр влечет к друг другу, это очевидно. Но у Дэна нет собственного отеля, где можно заниматься сексом без остановки. Но это не недостаток, это данность, с которой Блэр придется мириться. Если она хочет быть с Дэном - то это помехой не будет. Если нет - вернется в Империю в Чаку. Он же все равно ее любить будет всю жизнь и примет из рук любого. Такой уж он.


 
PersefoniaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:54 | Сообщение # 311
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (patricia)
Но это не недостаток, это данность, с которой Блэр придется мириться. Если она хочет быть с Дэном - то это помехой не будет.


Блер и ....мириться?

не стоит идеализировать ту, которая с молоком матери впитала понятия : управление людьми, как марионетками, вкус к роскаши и отсутствие недостатка во всем

И вообще, при изобилии действующих лиц сериала, нам подробно , красочно и .. скандально показывают жизненные перепитии

только двух героев, как ни крутите. Чака и Блер. Остальные - либо фон, либо "группа поддержки".

И как бы многим не хотелось, Сафран , при всем его "изощренном" уме,

НЕ сравняет в итотге ВИ и Бруклин.

В противном случае "GG" будет окончанием его карьеры. wink

А Блер станет сильной женщиной. ДХ - очередная ступенька ,как собственно и Луи был. ( полярность : король и нищий)

Блер найдет себя , причем там же , на ВИ, где ей и место. И сделает это сама. Без чьей - либо помощи .. Нужена только

такая ситуация, которую только она сможет разрулить. И Ситуация такая будет, подвласная только ей. Воможно, ей прийдется

побороться, но сильная женщина в ней проснется. wink




Сообщение отредактировал Persefonia - Воскресенье, 08.04.2012, 16:56
 
PersefoniaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:39 | Сообщение # 312
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (patricia)
Той Блэр, которую Вы хотели для Чака Басса уже нет

конечно нет

Ему нужна другая Би. Как она и обещала - сильная женщина.

и она будет ею wink



 
yuckyДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:47 | Сообщение # 313
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 17
Награды: 4
Статус: Offline
Ну, почему же мне никто не пояснит откуда взялось мнение, что Диана мать Чака???? В серии не было ни единого (я по крайней мере не увидела) намека на это.
Мне кажется, что не даром выбрали актрису на роль Елизабет, внешне схожую с Эдом Вествиком.... потому что на Барта он совсем не похож... на Диану тоже, а в сериале не плохо подобраны актеры родители-дети (Блер и Элеонор, Серена и Лили, Чак и Элизабет)
 
missBiQueenДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:10 | Сообщение # 314
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (AnastasiaXOXO)
насколько я знаю, до конца сезона они все равно не расстанутся

Будем надеяться на лучшее.

Quote (AnastasiaXOXO)
Она умница! Уверена, она справится!

Да мне Эс всегда нравилась,а сейчас она стала для меня еще более интересные персонажем.

Quote (AnastasiaXOXO)
Ну, если это так, то тогда очевидным становится, что Чак пошел своей уверенностью и напором не только в отца

И это очень радует,тогда сразу понятно в кого он еще и такой красавчик. tongue


 
MinistrelechkaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:51 | Сообщение # 315
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 367
Награды: 62
Статус: Offline
Не стала смотреть последние две серии, но как мазохиста глянла на youtub секс ДХ и БУ...
Там еще момент в лифте был.. Что могу сказать- Блэр реально ведет себя очень естественно. Как обычная девчонка, пытающаяся быть сексуальной и соблазнительной. Никакой наигранности. Видно, что она ведет себя- как чувствует. Не играет в игры, не строит планов по соблазнению - все, что она делает - по наитию. Мило и банально. Ах, да и еще совершенно не в духе БЛЭР УОЛДОРФ. Скорее на Дженни похоже в начале сериала. Этакая детская простота.
Ей не нжно париться- ведь это всего лишь Ден - зачем заморачиваться, работаем по накатанной схеме.
Вообщем полнейший примитив и полное уничтожение характера королевы Би. Осталась одно оболочка... ужасно обидно - так испоганили такую харизматичную личность((((


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x18 Con Heir
Поиск: