menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x18 Con Heir
5x18 Con Heir
gossipДата: Четверг, 29.03.2012, 10:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline


 
missBiQueenДата: Суббота, 07.04.2012, 23:25 | Сообщение # 256
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (patricia)
Надеюсь, выша двусмысленная фраза насчет моей головы не считается за оскорбление? а то как-то не очень вежливо написано, уж извините...

Да вы правы,написано весьма дерзко,но хочу вас удостоверить,то что у меня не было намерений писать грубо,извините что так вышло.


 
patriciaДата: Суббота, 07.04.2012, 23:27 | Сообщение # 257
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Напишите кто-нибудь про Руфли, кто со мной согласен, а кто нет?

 
missBiQueenДата: Суббота, 07.04.2012, 23:29 | Сообщение # 258
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (patricia)
Напишите кто-нибудь про Руфли, кто со мной согласен, а кто нет?

Думаю,что написано весьма адекватно и рассудительно.
Руфус и Лили стали отдаляться друг от друга,да и не скажешь что они муж и жена,ведут себя как маленькие дети.
Как по мне Лили слишком зациклена на Айви,и это все только ухудшает.


 
Happy:)Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:40 | Сообщение # 259
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (missBiQueen)
Руфус и Лили стали отдаляться друг от друга,да и не скажешь что они муж и жена,ведут себя как маленькие дети.

Тут не в возрасте дело. А в статусе. Руфли своим примером доказывают, что с милым в шалаше НЕ рай. Тем более,когда жена привыкла к иным условиям и жизни. Можно любить хоть до посинения, но вот эта граница в соц. статусах - может стать фатальной.
Все было хорошо,пока Руфус жил в ЕЕ доме и готовил вафли из купленных на ЕЕ деньги продуктов. Чем он там занимается? Какая у него з/п? Если лофт в таком состоянии, то заработки там минимальные были, есть и будут.
И вот когда их выгнали, он достойно не смог поддержать свою супругу и обеспечить ей ту жизнь, к которой она привыкла. И эта проблема в их паре была всегда. Сейчас прост онаступил момент,когда она обострилась.
Лили - женщина др. привычек и уровня жизни. Также, как и БУ. Серена же попроще, в ней нет этого снобизма.


 
missBiQueenДата: Суббота, 07.04.2012, 23:49 | Сообщение # 260
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Серена же попроще, в ней нет этого снобизма.

Смею согласиться,именно так и есть.
Не в обиду Дейровцам,но все же я остаюсь при своем мнении,что Дену больше по духу подходит Эс,нежели Би.
И действительно Лили и Блэр достаточно похожи на данный момент,хотя нет они похожи друг на друга на протяжении всего сериала.

Лили-Барт Басс
Блэр-Чак Басс

Лили-Руфус Хамфри
Блэр-Ден Хамфри




Сообщение отредактировал missBiQueen - Суббота, 07.04.2012, 23:50
 
BronzeДата: Суббота, 07.04.2012, 23:49 | Сообщение # 261
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Лили - женщина др. привычек и уровня жизни. Также, как и БУ. Серена же попроще, в ней нет этого снобизма.

Не соглашусь с тобой в БУ снобизма нет, хотя как она проснется на следующий день и вспомнит, кто живет в том переулке где были вафли то может и по капризничает чуть-чуть. И поедет в супермаркет купить ящик водки и снова приступит к вафлям. Какой тут снобизм она ж стала ближе к очень простому народу. А Серена как попрыгунья стрекоза она умеет всех располагать на свою сторону она такая с детства.
Quote (missBiQueen)
Лили-Барт Басс
Блэр-Чак Басс
Лили-Руфус Хамфри
Блэр-Ден Хамфри

Дэниэль Хамфри это в старости Руфус и с кем бы он не встречался ее будут сравнивать с Лили.




Сообщение отредактировал Bronze - Суббота, 07.04.2012, 23:53
 
patriciaДата: Суббота, 07.04.2012, 23:57 | Сообщение # 262
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Quote (missBiQueen)
И действительно Лили и Блэр достаточно похожи на данный момент,хотя нет они похожи друг на друга на протяжении всего сериала.

Да, параллель почти 100%.

Кстати в 18 серии вообще нет сцен Блэр / Серена?
И куда делись мама Блэр и Сайрус, они мне очень нравятся....


 
missBiQueenДата: Суббота, 07.04.2012, 23:57 | Сообщение # 263
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (Bronze)
ее будут сравнивать с Лили

Ну что же,тогда ответьте мне на один вопрос вы сравнивали Серену с Лили,когда та была с Деном?


 
Happy:)Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:58 | Сообщение # 264
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Не соглашусь с тобой в БУ снобизма нет, хотя как она проснется на следующий день и вспомнит, кто живет в том переулке где были вафли то может и по капризничает чуть-чуть. И поедет в супермаркет купить ящик водки и снова приступит к вафлям. Какой тут снобизм она ж стала ближе к очень простому народу.

Как сарказм, пойдет..а так - мимо,Натали,мимо biggrin
Сколько бы Уолдорф не играла в демократию, а старые привычки берут свое. Она через серию после встречаний уже вспомнила о своем потерянном положении и статусе. Я так думаю, вечеринка (глупость дикая wacko )в 5.20 будет провальной, что и повлечет за собой эти выводы и события.


 
missBiQueenДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:00 | Сообщение # 265
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (patricia)
Кстати в 18 серии вообще нет сцен Блэр / Серена

На данный момент я перестала видеть дружбу Эс и Би,я всегда осознавала что ихняя так называемая вечная дружба,никогда не была слишком крепкой.
Я не считаю что они лучшие подруги.
Quote (patricia)
И куда делись мама Блэр и Сайрус, они мне очень нравятся....

Задаюсь тем же самым вопросом,действительно почему забыли этих героев???
Они несли в сериал много положительного,особенно Сайрус,было приятно смотреть сцены с ним.


 
patriciaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:02 | Сообщение # 266
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Меня в этой будущей вечеринке привлекает очень момент с британской темой. Почему именно Британия? С чем это связано? И мне почему-то кажется, что она не будет связана с тем, что Блэр и Дэн стали парой, здесь будет что-то другое.

 
Happy:)Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:03 | Сообщение # 267
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (missBiQueen)
И действительно Лили и Блэр достаточно похожи на данный момент,хотя нет они похожи друг на друга на протяжении всего сериала.

Quote (missBiQueen)
Лили-Барт Басс Блэр-Чак Басс Лили-Руфус Хамфри Блэр-Ден Хамфри

Не согласна.
ДХ никогда не был первым осознанным и серьезным чувством в жизни БУ. То,что они пытаются нам впарить а-ля влюбленность важнее и сильнее любви - чушь редкостная. То,как они их показывают, в простонародье называется очередным перепихоном бывших друзей, которым было бы лучше и гармоничней остаться друзьями.
Лили же, несмотря на все браки, о Руфусе помнила и где-то в глубине души любила. Просто годы шли, и привычки нарабатывались, поэтому у них сейчас проблема возникла.
Вещи,согласитесь, несоизмеримые.




Сообщение отредактировал Happy:) - Воскресенье, 08.04.2012, 00:04
 
BronzeДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:03 | Сообщение # 268
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (missBiQueen)
Ну что же,тогда ответьте мне на один вопрос вы сравнивали Серену с Лили,когда та была с Деном?

Для меня Серена 100% Лили. Я за Нэйта и Серену. Для меня Дэниэль был прекрасен только на столе с Айве. А с Сереной и сам как персонаж мне он был не интересен, на продолжение всех 5 сезонов. Я его сюжетную линию не помню, так что я не могу сравнить.


 
patriciaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:04 | Сообщение # 269
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Quote (missBiQueen)
Я не считаю что они лучшие подруги.

Да. Самое интересное, что на на протяжение 5 сезонов Би и Эс доказывали друг другу, какие они подруги. А начинается сериал именно с противостояния. Наверно, и закончится тем же...


 
patriciaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:07 | Сообщение # 270
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Лили же, несмотря на все браки, о Руфусе помнила и где-то в глубине души любила.

Они оба совершили большую ошибку, поженившись. Ну, с кем ни бывает. Не удивлюсь, если их разведут навсегда. У них даже общих интересов нет.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x18 Con Heir
Поиск: