menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x18 Con Heir
5x18 Con Heir
gossipДата: Четверг, 29.03.2012, 10:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline


 
Mermaid-sДата: Суббота, 07.04.2012, 00:38 | Сообщение # 241
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Посмотрела я наконец серию и поняла, что настоящая королева верхнего ист-сайда это лили. Вот уж кто не опустится до подворотни. Она тоже когда-то бунтовала, будем надеяться, что у блер это тоже ремне не помешательство. Интересна только история серены и сплетницы.
 
brukaroДата: Суббота, 07.04.2012, 09:35 | Сообщение # 242
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Mermaid-s)
Посмотрела я наконец серию и поняла, что настоящая королева верхнего ист-сайда это лили.

+1000!


 
patriciaДата: Суббота, 07.04.2012, 13:13 | Сообщение # 243
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Quote (Mermaid-s)
Посмотрела я наконец серию и поняла, что настоящая королева верхнего ист-сайда это лили. Вот уж кто не опустится до подворотни

Ага, зато переспит с бывшим парнем накануне свадьбы с Бартом Бассом. Хороша королева)


 
patriciaДата: Суббота, 07.04.2012, 13:15 | Сообщение # 244
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
На Верхнем Ист-сайде нет королей и королев, это обычные люди, у которых всего лишь больше денег и власти ,чем у других. Но, увы, не это делает из людей королевских особ.

 
Надя25Дата: Суббота, 07.04.2012, 14:00 | Сообщение # 245
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
да вообще смотрю тут историю никто не читал и не имеет представления кто такие короевы)у них любовников было выше крыше,но королевой их делал ум и умение рассчитать интригу)

 
missBiQueenДата: Суббота, 07.04.2012, 19:14 | Сообщение # 246
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (patricia)
Ага, зато переспит с бывшим парнем накануне свадьбы с Бартом Бассом. Хороша королева)

Ну значит такова судьба,вечная любовь как никак.


 
missBiQueenДата: Суббота, 07.04.2012, 19:15 | Сообщение # 247
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (Надя25)
у них любовников было выше крыше,но королевой их делал ум и умение рассчитать интригу)

Ну Лили всегда держала интригу,а вот Уолдорф на данный момент исчерпала свое умение это делать,к сожалению.


 
Happy:)Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:34 | Сообщение # 248
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (patricia)
Ага, зато переспит с бывшим парнем накануне свадьбы с Бартом Бассом. Хороша королева)

Quote (patricia)
На Верхнем Ист-сайде нет королей и королев, это обычные люди, у которых всего лишь больше денег и власти ,чем у других. Но, увы, не это делает из людей королевских особ.

Quote (Надя25)
да вообще смотрю тут историю никто не читал и не имеет представления кто такие короевы)у них любовников было выше крыше,но королевой их делал ум и умение рассчитать интригу)

Смешно читать рассуждения о королевский особах и их любовниках/любовницах.
К слову Лили, тем не менее, лицо сохранила, и за Барта вышла с высоко поднятой головой, а не опозоренная на весь мир из-за загула и фото в популярном интернет ресурсе. Так что,да - Лили умнее.

Вся прелесть Уолдорф была не в самом признании Королевой, все это детские замашки и привязанность к сказочным историям, а в чувстве собственного достоинства, которое тогда в ней присутствовало. Чтобы она не делала,как бы она это не делала - внешне это выглядело достойно и не хотелось отправить ее в лечебницу, дабы избавить от алкоглизма или явного псих. расстройства. А сейчас мы видим потерянную, жалкую и обделенную умом и сообразительностью барышню. В этом нет роста, нет развития. Она не занимается собственной жизнью, она плывет по течению, размениваясь на мелочи. Там априори не может быть счастья, о котором так любят твердить здесь, потому что она сама не знает, чего хочет...Ее кидает из крайности в крайность. Она в состоянии выбора. Вот когда этот выбор сделает,выйдет из ситуации достойно, не будет вызывать жалость - тогда это будет рост и взросление. А секс на "а тебе слабо?" (к слову чистейшей воды манипуляция со стороны столь благородного ДХ, у которого норма жизни хаять всех своих барышень, эС была падшей женщиной, Ванесса просто стерва, а Уолдорф у нас бревно в постели, которая каким-то образом умудрилась всю свою сознательную интимную жизнь удовлетворять главного плейбоя Верхнего Ист-Сайда. Но куда этим барышням до эталона. Это разве поведение мужчины? Вряд ли. ), сношение во всех антисанитарных местах города в состоянии алкогольного опьянения "в стельку" - это дурость и попытка убежать от главной проблемы своей жизни. Но сколько не сношайся, а проблема несовместимости (а она присутсвует) и та, главная проблема, от которой бежишь - никуда не денутся.

И спустя неделю,после серии - можно с уверенностью сказать,что обсудить по сути нечего. Серии никакие. Уровень низкий. Не удивительно,что шоу бросают. Причем во время самой трансляции. Как бы не твердили, что это был "хот", "хотище", но снято это было дешево, пошло (хочешь спошлить, вспомни пъяных и прибавь сексуальный подтекст), бессмысленно, наигранно и полнейшим отсуствием химии. Ни красивой картинки, ни достойного музыкального сопровождения, ни смотрибельного видеоряда. Когда показывали СВ, Дерену в моменты зарождения пары - это было КРАСИВО. Статусно. И как говорил Шварц, это была настоящая Сплетница, настоящее шоу.
А то,что нам показывают сейчас называется суррогатом.




Сообщение отредактировал Happy:) - Суббота, 07.04.2012, 22:35
 
missBiQueenДата: Суббота, 07.04.2012, 22:54 | Сообщение # 249
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (Надя25)
да вообще смотрю тут историю никто не читал и не имеет представления кто такие короевы)у них любовников было выше крыше,но королевой их делал ум и умение рассчитать интригу)

Ну что же,смею с вами согласиться,взять ту же Екатерину 2,у нее было действительно много любовников,но по моему эти сведения к сериалу абсолютно не относятся.
Вы сравниваете Вечную историю с вымышленными персонажами,согласитесь это не совсем в тему.
Да Блэр называли "королевой Верхнего Ист-Сайда",но прошу заметить употребление слова королева употребляется не в прямом значении.
Да и как ее можно назвать "королевой" после пьяного секса по подворотням с Хамфри???!!! (если слишком грубо,прошу прощения).


 
patriciaДата: Суббота, 07.04.2012, 23:03 | Сообщение # 250
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Еще, в тему о серии хочу сказать, как мило смотрятся вместе Нейт и Лола, но, боюсь, недолго им наслаждаться друг другом. Я бы хотела наблюдать за ними подольше. Хотя изначально Лола мне не слишком понравилась, но теперь я вижу в ней характер, искренность, смелость. В общем, она очень хорошая девушка и заслуживает Арчибальда.

Насчет Чака: мне нравится, что он снова пытается найти ту женщину, которая признала себя его матерью когда-то. Та история осталась недосказанной, хотя, казалось бы, все было ясно.

Мне разонравилась Серена, ее мрачное выражение лица и копание в ноутбуке Джорджины... Хотя, поживем-увидим, что она там откопает.

Айви словно раскрылась в своем истинном свете - неприятная девица, не слишком умная и обиженная на весь мир.




Сообщение отредактировал patricia - Суббота, 07.04.2012, 23:05
 
missBiQueenДата: Суббота, 07.04.2012, 23:09 | Сообщение # 251
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (patricia)
Насчет Чака: мне нравится, что он снова пытается найти ту женщину, которая признала себя его матерью когда-то. Та история осталась недосказанной, хотя, казалось бы, все было ясно.

Хотела бы узнать у одной ли у меня такие странные мысли,на счет матери Чака.
Вам не приходило в голову что матерью Чака может быть Диана?


 
Надя25Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:11 | Сообщение # 252
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
missBiQueen, я думаю она не мать,а женщина у которой ребенок от барта)

 
missBiQueenДата: Суббота, 07.04.2012, 23:13 | Сообщение # 253
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Надя25, возможно,судя по спойлерам Чак и Нейт что-то узнают,но что именно,вот это вопрос.

 
patriciaДата: Суббота, 07.04.2012, 23:17 | Сообщение # 254
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Мои рассуждения о Руфли после 18 серии:

Разочаровала Лили своим выпендрежем по поводу лофта. Ее капризы выглядели не очень естественно, такое картинное недовольство. Взрослая женщина, которая не может взять себя в руки и быть выше бытовых условностей (кстати временных и совсем не ужасных) выглядит довольно жалко. Иногда я вообще не понимаю, зачем она вышла замуж за нищего Руфуса после 4 браков "по расчету". Продолжала бы свою традицию, тогда и не пришлось бы пользоваться газовой плитой и ездить на Манхэттен за круассанами:D
Вспоминается фраза из фильма "Москва слезам не верит" - "Чтобы быть женой генерала, надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам". Это уж точно на 100 %. Вместе надо строить благополучие, с нуля. Как видно, Лили не способна на это, да и Руфус тоже. Оба хороши.


 
patriciaДата: Суббота, 07.04.2012, 23:18 | Сообщение # 255
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Quote (missBiQueen)
Вам не приходило в голову что матерью Чака может быть Диана?

Да это везде пишут, но я почему-то не уверена еще. Хотя не исключаю.
Надеюсь, выша двусмысленная фраза насчет моей головы не считается за оскорбление? biggrin а то как-то не очень вежливо написано, уж извините...




Сообщение отредактировал patricia - Суббота, 07.04.2012, 23:20
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x18 Con Heir
Поиск: