menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x17 The Princess Dowry
5x17 The Princess Dowry
only_perfectДата: Пятница, 10.02.2012, 15:02 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1851
Награды: 244
Статус: Offline
Эпизод 5x17
"The Princess Dowry"


 
Настена)Дата: Четверг, 22.03.2012, 17:23 | Сообщение # 826
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Empire)
Я никак не могу понять, почему ты так считаешь. Ладно бы его книгу не хотели бы опубликовывать или еще что. Но она сразу вошла в список бестселлеров, а после Дэн сразу написал новую, которую опять же приняли в издательстве. Ну и почему же он тогда горе-писатель?

у меня уже сил нет повторять одно и то же)Сколько будем бегать по кругу?
ДХ сидит и пишет в своем лофте какую-то унылость о своих мечтах.Я не считаю,что на этом можно далеко уехать
Quote (Empire)
вот именно, прочесть ее нельзя, но ты откуда-то знаешь, что она унылая

посмотри на унылого ДХ и все пойми

Quote (Empire)
Интересно, а почему за счет Барта? Насколько я помню, Лили и до замужества с ним далеко не бедствовала

ага,жила за счет своих бывших мужей.Деньги имеют свойство заканчиваться,так что не думаю,что у нее много осталось от прежних мужчин.А последним был Барт,отсюда следует вывод,что сейчас они все живут за его счет

AnnaSuperman, привет))Ты вовремя,тут очень увлекательная тема про великую писанину дх




Сообщение отредактировал Настена) - Четверг, 22.03.2012, 17:25
 
MyCollinsДата: Четверг, 22.03.2012, 17:23 | Сообщение # 827
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 312
Награды: 86
Статус: Offline
Quote (Empire)
Простите, а причем тут вообще 2 сезон? Мы про 5 говорим

без утрирования и образно,вы спросили "почему он горе-писатель?" или вам интересно почему он горе-писатель именно в 5-м сезоне?))


 
KelaraДата: Четверг, 22.03.2012, 17:26 | Сообщение # 828
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
MyCollins, как вариант biggrin

Empire, да она много чего говорит, в той же 17 серии она сказала, что любит его и всегда будет.. так что не надо выкидывать слов из песни

не аргумент. он пишет о том, что есть на данный момент. каким он был писателем во 2 сезоне, когда этот писатель (забыла, как зовут) гнал его, потому что все его рассказы одинаковы? это явно не показатель. он начал писать что-то более или менее, когда пошел с Чаком тусить

Надя25, ну послушайте
ваша коллега только что мне сказала, что мы говорим не в сослагательном наклонении, а по факту
вы не знаете, чего добился бы Чак, если бы родился в бедной семье, и мы никогда этого не узнаем, так что попрошу вас
на свои? а сейчас он на чужие приобретает? это мы тоже никогда не узнаем, я вас уверяю


 
EmpireДата: Четверг, 22.03.2012, 17:27 | Сообщение # 829
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Настена))
унылось о своих мечтах

опять же-не читала, не говори
Quote (Настена))
можно далеко уехать

как показывает сериал, можно
Quote (Настена))
посмотри на унылого ДХ и все пойми

значит нормальных аргументов у тебя нет
Quote (Настена))
ага,жила за счет своих бывших мужей

нет, за счет трастового фонда Сиси
Quote (MyCollins)
без утрирования и образно,вы спросили "почему он горе-писатель?" или вам интересно почему он горе-писатель именно в 5-м сезоне?))

по жизни:) если он, во время учебы еще в школе что-то сделал неправильно, то применительно к настоящему времени это уже неактуально


love
 
AnnaSupermanДата: Четверг, 22.03.2012, 17:29 | Сообщение # 830
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Надя25)
ключевое тут используя деньги отца.в реально жизни родись он нищим смог бы через сколько лет заработать на свой отель.Ой да,наверно,бы и не заработал.Так что вот когда приобретет все на свои деньги.И слово свои тут ключевое,тогда будем обсуждать как он вкалывал в поте лица

да вы что ,прям реально думаете ,что он -такой тупой и недалекий человек ,который совсем ничего не смыслит ни в экономике ,ни в пиар-менеджменте? biggrin вы лолите biggrin а почему бы он не смог стать хорошим бизнесменом ,почему бы он не смог открыть свое дело с нуля ,как это сделал в свое время барт ,а? у чака есть деловая хватка с рождения ,он бы встал на нужный пусть ,потому что умеет работать и умеет налаживать связи и контакт с людьми) и у него природное обаяние cool
а чего бы добился дэнчик ,если бы его отец не женился на лили басс? если бы у него не было девушки it girl серены ван дер вудсен ,про кого бы он написал свой первый рассказ ,который напечатали? не было бы друга нейта арчибальда ,не было бы того же чака и той же бу в его жизни? и про кого бы он накалякал "inside"? про себя и вафли? его вдохновила серена ,его вдохновила бу на клэр карлайл и чак на чарли траута ,и т.д.


 
EmpireДата: Четверг, 22.03.2012, 17:29 | Сообщение # 831
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Kelara)
да она много чего говорит, в той же 17 серии она сказала, что любит его и всегда будет.. так что не надо выкидывать слов из песни

I love you but it doesn`t mean I`m in love with you. Значит она в него не влюблена и ее сердце ему не принадлежит, что в принципе впервые за сериал произошло
Quote (Kelara)
не аргумент. он пишет о том, что есть на данный момент. каким он был писателем во 2 сезоне, когда этот писатель (забыла, как зовут) гнал его, потому что все его рассказы одинаковы? это явно не показатель. он начал писать что-то более или менее, когда пошел с Чаком тусить

Книгу он написал во время 4 сезона, не помню чтобы он тусил тогда с Чаком


love
 
AnnaSupermanДата: Четверг, 22.03.2012, 17:29 | Сообщение # 832
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Настена))
привет))Ты вовремя,тут очень увлекательная тема про великую писанину дх

привет ,Настен)) я уж вижу ,не могла к вам не присоединиться ,это весело biggrin


 
EmpireДата: Четверг, 22.03.2012, 17:30 | Сообщение # 833
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (AnnaSuperman)
про кого бы он накалякал "inside"?

не будь у него таланта, он бы вообще ничего не написал. А не будь окружения- писал бы про что-то еще.


love
 
Настена)Дата: Четверг, 22.03.2012, 17:30 | Сообщение # 834
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Empire)
опять же-не читала, не говори

ты читала что ли?ну принеси,я тоже почитаю
Quote (Empire)
как показывает сериал, можно

и куда он уехал?Деньги жмотит,работать не собирается.Вот молодчинка
Quote (Empire)
значит нормальных аргументов у тебя нет

что мне надо аргументировать?
Почему унылый дх или его книга?Тут одно из другого вытекает
Quote (Empire)
нет, за счет трастового фонда Сиси

ок,пусть так)И? Факт остается фактом,руфус живет за счет Лили,что не делает ему чести


 
Надя25Дата: Четверг, 22.03.2012, 17:31 | Сообщение # 835
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Kelara, логично что не узнаем,но значит и не стоит тут расписывать успехи Чака.Знать не можем что без своих денег он мог бы чего-то добиться)

 
KelaraДата: Четверг, 22.03.2012, 17:31 | Сообщение # 836
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Empire, это нелогичный бред
если сердце ему не принадлежит, то зачем она ему говорит, что любит и всегда будет? почему не может оставить его в покое и уйти в лофт жить? почему она как бы не с ним, но держит его при себе?

я про рассказы 2 сезона


 
Julia77Дата: Четверг, 22.03.2012, 17:31 | Сообщение # 837
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Так быстренько накатаю про книгу: Х. пишет про богатых и знаменитых, фактически он пишет сплетни из светской жизни, такая беллетристика всегда пользуется успехом у обывателей. Х. хотел написать какой то там вестерн, издатели сказали не надо нам. Из чего делам вывод, что популярностью пользуется тема, а кто об этом будет писать Х., Серена или сам Басс, издателям и читателям по фигу.



Сообщение отредактировал Julia77 - Четверг, 22.03.2012, 17:36
 
Настена)Дата: Четверг, 22.03.2012, 17:32 | Сообщение # 838
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Empire)
I love you but it doesn`t mean I`m in love with you. Значит она в него не влюблена и ее сердце ему не принадлежит, что в принципе впервые за сериал произошло

Ты поняла смысл этой фразы?))))Да ты гениальна
Только мне кажется,что любовь куда важнее влюбленности

AnnaSuperman, да,безумно))))Особенно сто раз бегать по кругу,обсуждая унылость дх))


 
MyCollinsДата: Четверг, 22.03.2012, 17:33 | Сообщение # 839
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 312
Награды: 86
Статус: Offline
Quote (Empire)
Книгу он написал во время 4 сезона, не помню чтобы он тусил тогда с Чаком

как бы книгу он писал ой как долго,как только они переехали вроде.И можно только представить как он завидовал тому же Чаку,что повесил его в шкафу..
Quote (Empire)
I love you but it doesn`t mean I`m in love with you. Значит она в него не влюблена и ее сердце ему не принадлежит, что в принципе впервые за сериал произошло

Ой,Блэр уже 300 раз,или больше,кричала,орала и ногами стучала,что не любит Чака..и вы все знаем,что именно её приводило обратно у нему. и это слово ЛЮБОВЬ.


 
EmpireДата: Четверг, 22.03.2012, 17:33 | Сообщение # 840
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Настена))
ты читала что ли?ну принеси,я тоже почитаю

я сужу о книге опираясь на сериал, по которому она выходит интересным и интересующим читателей бестселлером
Quote (Настена))
работать не собирается

опять началось wacko Его работа- ПИСАТЕЛЬСТВО. Вот он уже 2 книгу написал и еще напишет. Что ты вечно от него какую-то другую работу требуешь, я понять не могу
Quote (Настена))
Почему унылый дх или его книга?Тут одно из другого вытекает

мда wink значит нормальных аргументов у тебя нет [2]

Quote (Настена))
ок,пусть так)И? Факт остается фактом,руфус живет за счет Лили,что не делает ему чести

мы вроде не Руфуса обсуждали


love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x17 The Princess Dowry
Поиск: