menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x17 The Princess Dowry
5x17 The Princess Dowry
only_perfectДата: Пятница, 10.02.2012, 15:02 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1851
Награды: 244
Статус: Offline
Эпизод 5x17
"The Princess Dowry"


 
Надя25Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:23 | Сообщение # 796
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
ну да принести отцу проект стрптиз клуба в стиле 20-х верх гениальности.У людей мысли и гениальнее бывают,дак только нет родителей что бы дали на это деньги.

 
Настена)Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:24 | Сообщение # 797
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Empire)
значит писатель- глупая и ненужная профессия? Мило А чем он должен заниматься, если у него талант к этому и это у него хорошо получается?

он не великий писатель,когда уже до тебя дойдет?Ну написал какую-то ерунду разок,давайте теперь будем на него молиться

Quote (Empire)
известное так же под именами стул, икеа ну и далее по списку

ой,это все такая прелесть))
Насколько я помню,ты раньше была этим же самым стулом.Теперь нет,так что я буду называть тебя ножкой от стула,так как ты отвалилась,договорились?


 
EmpireДата: Четверг, 22.03.2012, 16:30 | Сообщение # 798
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Настена))
он не великий писатель,когда уже до тебя дойдет?Ну написал какую-то ерунду разок,давайте теперь будем на него молиться

я не говорю, что великий. Он талантливый, написал хорошую книгу, которую сразу же заметили, решили опубликовать, она была в топе New York Times. Не разок, а как минимум два кстати. И никто на него не молится wink
Quote (Настена))
Теперь нет,так что я буду называть тебя ножкой от стула,так как ты отвалилась,договорились?

твой сарказм, конечно, просто чудо, но желание иметь со стульями нечто общее у меня пропало уже год назад


love

Сообщение отредактировал Empire - Четверг, 22.03.2012, 16:30
 
Настена)Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:33 | Сообщение # 799
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Empire)
Он талантливый, написал хорошую книгу, которую сразу же заметили, решили опубликовать, она была в топе New York Times.

заметили,опубликовали,забыли.Дальше что?Где деньги брать?
Quote (Empire)
Не разок, а как минимум два кстати

ну раз два,то тогда ладно hooray

Quote (Empire)
твой сарказм, конечно, просто чудо

сарказма не было,это слово сейчас неуместно
Quote (Empire)
желание иметь со стульями нечто общее у меня пропало уже год назад

ну это понятно,но имела же.Сейчас вполне логично,если я буду тебя так называть.
Все,я уже решила,ты не можешь это обжаловать


 
EmpireДата: Четверг, 22.03.2012, 16:37 | Сообщение # 800
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Настена))
заметили,опубликовали,забыли.Дальше что?Где деньги брать?

Так он вон вторую написал. И, кстати, ему идут деньги с продаж. И про книгу явно не забыли, если судить по 16 серии

Quote (Настена))
Все,я уже решила,ты не можешь это обжаловать

ок, а я тебя табуреткой, ты ведь еще на ней?:)


love
 
Настена)Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:40 | Сообщение # 801
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Empire)
Так он вон вторую написал. И, кстати, ему идут деньги с продаж. И про книгу явно не забыли, если судить по 16 серии

ну все,снимаю шляпу,ДХ заработал кучу денег,на всю жизнь хватит,можно не работать happy
Quote (Empire)
ок, а я тебя табуреткой, ты ведь еще на ней?:)

конечно,ножка,все,что пожелаешь happy


 
KelaraДата: Четверг, 22.03.2012, 16:41 | Сообщение # 802
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Empire, писатель - одно дело, а у ДХ книги не больше, чем писульки
да что там про него пишут? и книжки его - ширпотреб.

о договоре? да пусть он даже не знал, что ей придется выплачивать даури, все равно, целоваться с чужой женой - не есть хорошо, а тем более с женой принца, если бы не Басс, кто-то другой рано или поздно заметил бы, они не особо шифруются, видимо, не думают об этом
и сама БУ могла бы своему любимому поведать об этом, что ж она так?


 
KelaraДата: Четверг, 22.03.2012, 16:43 | Сообщение # 803
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Надя25, фейспалм
тут не о чем говорить, мне надоело, серьезно
если вы в этом сериале замечаете только, какой весь великолепный из себя ДХ, это не моя проблема


 
EmpireДата: Четверг, 22.03.2012, 16:46 | Сообщение # 804
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Kelara)
писатель - одно дело, а у ДХ книги не больше, чем писульки
да что там про него пишут? и книжки его - ширпотреб.

Ты его книги не читала- не знаешь. А раз сразу такое признание крупнейших изданий- значит нет, не ширпотреб
Quote (Kelara)
о договоре? да пусть он даже не знал, что ей придется выплачивать даури, все равно, целоваться с чужой женой - не есть хорошо, а тем более с женой принца, если бы не Басс, кто-то другой рано или поздно заметил бы, они не особо шифруются, видимо, не думают об этом
и сама БУ могла бы своему любимому поведать об этом, что ж она так?

Замужество Блэр- не более чем фикция. В этой серии она дала ему повод думать, что он ей не безразличен, вот он и решился. Схожая ситуация в 5.7
Если бы не Басс неизвестно, узнал бы кто или нет. Мы говорим не в сослагательном наклонении, а по факту
Quote (Настена))
конечно,ножка,все,что пожелаешь

спасибо, табуретик

Quote (Настена))
ну все,снимаю шляпу,ДХ заработал кучу денег,на всю жизнь хватит,можно не работать

почему можно не работать? Разве он говорил что все, больше книги не пишу?


love
 
Настена)Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:48 | Сообщение # 805
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Empire)
спасибо, табуретик

не за что happy
Quote (Empire)
почему можно не работать? Разве он говорил что все, больше книги не пишу?

lol lol lol
еще книги?)))Уже достаточно,пора делом заняться


 
EmpireДата: Четверг, 22.03.2012, 16:50 | Сообщение # 806
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Настена))
еще книги?)))Уже достаточно,пора делом заняться

Господи, каких ты от него дел хочешь? Его работа- писательство. Он пишет и получает за это деньги.


love
 
KelaraДата: Четверг, 22.03.2012, 16:51 | Сообщение # 807
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Empire, сама посуди, что за книга у него может быть, где он пишет о своих фантазиях? я не думаю, что это высокое творчество
кто его признал? те, кто опубликовали его книгу, в любом случае уже его забыли/скоро забудут

фикция, не фикция - одно и то же
можно было логически порассуждав, понять, что таким путем он унизит принца и всю его семью
почему она согласилась ждать год, чтобы быть с Чаком, а потом побежала к ДХ без всяких вопросов, даже не поведав ему ничего о даури? и не говори, что от большой любви, я не поверю


 
Настена)Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:54 | Сообщение # 808
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Empire)
Господи, каких ты от него дел хочешь?

я от него ничего не хочу,разве что того,чтобы он пропал с зоны видимости
Quote (Empire)
Его работа- писательство. Он пишет и получает за это деньги.

просто прекрасно))
Если тебе нравится,когда печальный неудачник пишет какую-то унылую ерунду,то мне нет.Я считаю,что мужчина не такими делами должен заниматься,на то он и мужчина.Хотя ДХ мужчиной назвать трудно.Ты права,к нему претензий нет


 
EmpireДата: Четверг, 22.03.2012, 17:05 | Сообщение # 809
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Kelara)
почему она согласилась ждать год, чтобы быть с Чаком, а потом побежала к ДХ без всяких вопросов, даже не поведав ему ничего о даури? и не говори, что от большой любви, я не поверю

это вопрос из разряда риторических и задавать его надо не мне, но судя по сериалу она постоянно ищет оправдания НЕ быть с Чаком и постоянно бежит к Дэну
Quote (Kelara)
сама посуди, что за книга у него может быть, где он пишет о своих фантазиях? я не думаю, что это высокое творчество
кто его признал? те, кто опубликовали его книгу, в любом случае уже его забыли/скоро забудут

я думаю, что все писатели пишут о том, что их волнует. Ну все писатели, которые одобрили его книгу (1я и 2я серии), New York Times ( 4 серия), остальные журналы, в том числе тот, который читал Басс в 15й. Его не забыли, а когда забудут - не тебе решать, не думаю что стоит делать прогнозы:)

Quote (Настена))
я от него ничего не хочу,разве что того,чтобы он пропал с зоны видимости

мечтать не вредно.
Quote (Настена))
Если тебе нравится,когда печальный неудачник пишет какую-то унылую ерунду,то мне нет.Я считаю,что мужчина не такими делами должен заниматься,на то он и мужчина.Хотя ДХ мужчиной назвать трудно.Ты права,к нему претензий нет

То есть для тебя писатели- априори не мужчины, и писательство- неблагодарное действо, не заслуживающее внимания? Что ж, мнение странное, но это дело твое
И кстати, как ты можешь судить об унылости\ не унылости книги? Сомневаюсь, что ты ее читала


love

Сообщение отредактировал Empire - Четверг, 22.03.2012, 17:05
 
Надя25Дата: Четверг, 22.03.2012, 17:05 | Сообщение # 810
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Kelara, у кого тут facepalm.Если не можете отличить заработанные трудом деньги от полученных просто так,то это ваша проблема не моя)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x17 The Princess Dowry
Поиск: