menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x17 The Princess Dowry
5x17 The Princess Dowry
only_perfectДата: Пятница, 10.02.2012, 15:02 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1851
Награды: 244
Статус: Offline
Эпизод 5x17
"The Princess Dowry"


 
Настена)Дата: Четверг, 22.03.2012, 17:10 | Сообщение # 811
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Empire)
То есть для тебя писатели- априори не мужчины, и писательство- неблагодарное действо, не заслуживающее внимания? Что ж, мнение странное, но это дело твое

не совсем так)Не думаю,что тебя очень интересует,что я думаю о писателях в целом)
ДХ горе-писатель,вот в чем его проблема)
Отец был горе-музыкантом,ДХ идет по его стопам.В их семье не знают,что такое работа
Quote (Empire)
И кстати, как ты можешь судить об унылости\ не унылости книги? Сомневаюсь, что ты ее читала

а ее можно почитать что ли?)Это реальность?)Ты что-то не то говоришь)


 
MyCollinsДата: Четверг, 22.03.2012, 17:13 | Сообщение # 812
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 312
Награды: 86
Статус: Offline
Quote (Настена))
ДХ горе-писатель,вот в чем его проблема)
Отец был горе-музыкантом,ДХ идет по его стопам.В их семье не знают,что такое работа

поддерживаю)
пошли бы работать на стройку или куда еще,если уж успехов не удалось добиться)Люблю Руфуса,но он практически за счет Лили живет..




Сообщение отредактировал MyCollins - Четверг, 22.03.2012, 17:13
 
KelaraДата: Четверг, 22.03.2012, 17:14 | Сообщение # 813
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Empire, она ведет себя странно, но нам еще об этом поведают, не просто так она убегает от него
если она так не хочет быть с Чаком, зачем она постоянно клянется ему в любви? и кстати при таком завидном парнише, как ДХ, почему она говорит три слова восемь букв Бассу, а не ему?

ок
как ты решила, что книга так хороша, и у ДХ так замечательно получается быть писателем, ты же не читала книгу?

Надя25, фейспалм делаю я, причем непрерывно
заработанные трудом деньги? смешно
никто денег просто так не получал
Чак не сидит и не прохлаждается весь день, не развлекается, если вы не заметили
и Эмпайер - его отель, а не отца, да даже вспомните 3.01 - разговор Чака и Нейта о том, что Чак устал жить под крышей его отца, и это включает отель. потом 3.03 - где он купил отель. если бы он не умел пользоваться деньгами, которые оставил ему отец, их бы уже не было


 
KelaraДата: Четверг, 22.03.2012, 17:15 | Сообщение # 814
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
MyCollins, привет, Даш) да не практически, за счет Лили он и живет, и за ее же счет дарит ей бриллиантовые колье)

 
Настена)Дата: Четверг, 22.03.2012, 17:16 | Сообщение # 815
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (MyCollins)
пошли бы работать на стройку или куда еще,если уж успехов не удалось добиться)Люблю Руфуса,но он практически за счет Лили живет..

да хоть куда-нибудь бы пошли,а то позор.
Ага,Руфус живет за счет Лили,а если еще точнее,то за счет Барта.И ДХ хочет так же,как я вижу


 
AnnaSupermanДата: Четверг, 22.03.2012, 17:16 | Сообщение # 816
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Надя25)
Если не можете отличить заработанные трудом деньги от полученных просто так,то это ваша проблема не моя

что за хрень? а чак что ,по-вашему ,на работе ни чем не занимается ,только кофе пьет ,перед зеркалом крутится ,и думает ,как же вашего лапочку дх обидеть? или договоры заключает ,переговоры ведет с советом директоров ,ищет инвесторов ,руководит филиалами "басс индастрис" ,руководит "эмпайер" ,думает о том ,как выстроить пиар своей империи отелей ,думает ,как расширить ее ,руководит целым штабом работников ,вкладывается в новые проекты... не?) и это ,по-вашему ,"просто так"? он признан ,кстати ,одним из самых успешных молодых бизнесменов США ,если вы подзабыли wink и его знают не только благодаря его отцу ,но и благодаря тому ,что он очень многого достиг в свои 21 в сфере бизнеса) его отец мог бы им гордиться за его успехи ,что было неоднократно подчеркнуто в сериале.


 
KelaraДата: Четверг, 22.03.2012, 17:17 | Сообщение # 817
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
AnnaSuperman, Аня, ппкс) я люблю тебя happy

 
EmpireДата: Четверг, 22.03.2012, 17:17 | Сообщение # 818
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Настена))
ДХ горе-писатель,вот в чем его проблема)
Отец был горе-музыкантом,ДХ идет по его стопам.В их семье не знают,что такое работа

Я никак не могу понять, почему ты так считаешь. Ладно бы его книгу не хотели бы опубликовывать или еще что. Но она сразу вошла в список бестселлеров, а после Дэн сразу написал новую, которую опять же приняли в издательстве. Ну и почему же он тогда горе-писатель?
Quote (Настена))
а ее можно почитать что ли?)Это реальность?)Ты что-то не то говоришь)

вот именно, прочесть ее нельзя, но ты откуда-то знаешь, что она унылая


love
 
EmpireДата: Четверг, 22.03.2012, 17:18 | Сообщение # 819
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Настена))
Руфус живет за счет Лили,а если еще точнее,то за счет Барта

Интересно, а почему за счет Барта? Насколько я помню, Лили и до замужества с ним далеко не бедствовала


love
 
MyCollinsДата: Четверг, 22.03.2012, 17:18 | Сообщение # 820
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 312
Награды: 86
Статус: Offline
Kelara, привет))
вот-вот,а может ДХ решил пойти по стопам отца и только для этого и замутить с Блэр? biggrin


 
AnnaSupermanДата: Четверг, 22.03.2012, 17:20 | Сообщение # 821
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Kelara, взаимно ,Каролин happy и привет всем))

 
EmpireДата: Четверг, 22.03.2012, 17:20 | Сообщение # 822
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Kelara)
она ведет себя странно, но нам еще об этом поведают, не просто так она убегает от него
если она так не хочет быть с Чаком, зачем она постоянно клянется ему в любви? и кстати при таком завидном парнише, как ДХ, почему она говорит три слова восемь букв Бассу, а не ему?

Это не ко мне вопрос;) В 17 серии она сказала что ее сердце больше Чаку не принадлежит.

Quote (Kelara)
как ты решила, что книга так хороша, и у ДХ так замечательно получается быть писателем, ты же не читала книгу?

так как ее признали писатели, издательства и люди, о чем я говорила уже не один раз


love

Сообщение отредактировал Empire - Четверг, 22.03.2012, 17:22
 
Надя25Дата: Четверг, 22.03.2012, 17:20 | Сообщение # 823
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Kelara, ключевое тут используя деньги отца.в реально жизни родись он нищим смог бы через сколько лет заработать на свой отель.Ой да,наверно,бы и не заработал.Так что вот когда приобретет все на свои деньги.И слово свои тут ключевое,тогда будем обсуждать как он вкалывал в поте лица

 
MyCollinsДата: Четверг, 22.03.2012, 17:20 | Сообщение # 824
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 312
Награды: 86
Статус: Offline
Quote (Empire)
Ну и почему же он тогда горе-писатель?

наверно потому что просрал *извините за выражение* большинство возможностей.И тогда,в начале 2-го сезона,он мог бы показать на что способен,но видимо как бы быстрее с Сереной переспать или вернуть её,интересовало его больше.


 
EmpireДата: Четверг, 22.03.2012, 17:22 | Сообщение # 825
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (MyCollins)
наверно потому что просрал *извините за выражение* большинство возможностей.И тогда,в начале 2-го сезона,он мог бы показать на что способен,но видимо как бы быстрее с Сереной переспать или вернуть её,интересовало его больше.

Простите, а причем тут вообще 2 сезон? Мы про 5 говорим


love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x17 The Princess Dowry
Поиск: