menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x14 The Backup Dan
5x14 The Backup Dan
gossipДата: Вторник, 24.01.2012, 06:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Эпизод 5x14
"The Backup Dan"




Скачать в оригинале (торрент)
Скачать в оригинале (обменники)
Скачать релиз RG.Paravozik
Скачать субтитры
Посмотреть серию онлайн

Напоминаем, что в теме обсуждения серии строго запрещены оскорбления героев/актёров/пользователей.
Нарушители немедленно попадут в бан!
 
BabyBassДата: Вторник, 07.02.2012, 18:01 | Сообщение # 76
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Bronze, ахах +100 первым двум секундам, там она напоминает мне недовольного гнома среднего возраста)

 
makaramamaДата: Вторник, 07.02.2012, 18:13 | Сообщение # 77
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
v_e_l_e_n_a,

а когда Дэн совершал необдуманные поступки с Сереной?!
например, когда выставлял Бэна плохим в её глазах (тоже без доказательств) вы тоже считали его таким, не правильным ангелом?
:)

не обижайтесь, я не вредничаю, просто мне кажется, что вы так предвзяты к Дэну, потому что сценаристы нас убеждают в том,
что они могут быть парой (Д и Б)


Сообщение отредактировал makaramama - Вторник, 07.02.2012, 18:14
 
MacaronДата: Вторник, 07.02.2012, 18:21 | Сообщение # 78
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (makaramama)
сценаристы нас убеждают в том,
что они могут быть парой (Д и Б)

это сценаристы Вам лично отписали?)))

пока они нас убеждают, что у парня внезапно родилось сильное чувство к девушке, "олицетворяющей все то, что я так ненавижу в Верх ист..., выраженное в 42 кг веса, коровьем взгляде, и помешанности на лейблах". Про Би сценарюги пока секретничают....


 
makaramamaДата: Вторник, 07.02.2012, 18:36 | Сообщение # 79
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
mariyamoroz,
я смотрю сериал недавно

посмотрев половину второго сезона, стало интересно, что там сейчас, и я все таки залезла в 5-тый сезон, в 10 серию, и чуть не обуглилась... представляете, 1-2 сезон, Дэн весь в Серене, и Блэр только щемит его в глазах любимой девушки!!! а тут --- ОН ВЛЮБЛЕН В БЛЭР!!! я была в шоке :))))))))
воощем-то, я до сих пор в шоке.... очень не хочеться верить, что Дэн действительно любит. влюблен, может быть, но любит?!!!!

и вот тут то я и говорю, угомонилась бы Блэр, оставила бы Дэна в покое, он бы позабыл свою влюбленность... а она, к сожалению, постоянно дает ему повод её увидеть и дать пообнимать :)


Сообщение отредактировал makaramama - Вторник, 07.02.2012, 18:36
 
Julia77Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:46 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Macaramama, у вас все впереди хе-хе влюбленности у Дена между Си и Би были странные и необеснимые, а уж как он в Блер влюбился я так и не поняла, в кино она с ним сходила, проикнижки потрещала и все трындец сорвало парня

 
MacaronДата: Вторник, 07.02.2012, 18:48 | Сообщение # 81
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
makaramama, я вас поняла....
ну не переживайте, все встанет на свои места! Он еще будет......весь в серене)))))


 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 07.02.2012, 18:59 | Сообщение # 82
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (makaramama)
v_e_l_e_n_a,

а когда Дэн совершал необдуманные поступки с Сереной?!
например, когда выставлял Бэна плохим в её глазах (тоже без доказательств) вы тоже считали его таким, не правильным ангелом?
smile

не обижайтесь, я не вредничаю, просто мне кажется, что вы так предвзяты к Дэну, потому что сценаристы нас убеждают в том,
что они могут быть парой (Д и Б)


Просто до того, как сценаристы начали нас в этом убеждать, меня Ден не интересовал и я не думала ни о нем, ни о его поведении. Хотя, если вспомнить окончание первого сезона, тогда мне тоже не понравилось, как он повел себя с Сереной, которую он ТАК любил.
 
Lada92Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:11 | Сообщение # 83
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
традиционно копирую сюда свой пост:

Серия никакая. Сплошная беготня, и вся, по ходу, без толку. Только Джорджина преуспела (кстати, не перестаю поражаться, как же повезло девушке найти такого мужа и отца для своего ребёнка)
Нейт и Чарли - как всегда параллельны общей истории.
Элеонор снова и снова подтверждает звание почётной матери UES.
Серена порадовала больше всех в этой серии - и Дэна прижучила, и Чака выгородила, и Блэр на место поставила (это он, оказывается, для неё так дорого! ну и Блэр, конечно, тоже) Как всегда понравилась их команда с Чаком.
Чака было искренне жаль. Только появится надежда, её тут же отбирают, не дают быть принцем без страха и упрёка, совершающего подвиги ради своей принцессы, а Чак не тот человек, который может сидеть без дела, когда такое происходит.
И Чака, и Серену роднит чувство обиды и непонимания - всю жизнь они были рядом с Блэр, когда ей было тяжело, а теперь, в самый ответственный момент она звонит не им. Всё ещё осложняется чувствами Дэна, которые ни для кого не секрет. Очень правильно Серена сказала им обоим, нечего добавить.
Дэн.... не хочу долго распространяться, но всё в очередной раз оказалось так, как мы и предполагали - Дэн эгоистичная свинья, которого заботит исключительно он сам и его псевдо-переживания.
А теперь самое для меня шокирующее: Блэр позабыла о своём так называемом пакте с Богом в ту же минуту, как поняла, что не бывать ей любимой принцессой! Наплевала на жизнь Чака, которую с таким рвением и пафосом защищала, и сбежала. Если до этого во мне теплились хоть какое-то понимание и уважение к этому поступку (каким бы бредовым я его ни считала бы!), то теперь..... замаралась она, как никогда до этого. Великая религиозная идея сценаристов исчезла так же неожиданно, как и появилась. Единственное, в чём она была права, так это в том, что если им с Чаком начинать всё по-новой, так только с чистого листа и без всяких прошлых обид, но такими темпами этого никогда не случится (очень порадовала формулировка "если и когда", конечно: мол, ты вообще сильно не рассчитывай, но всякое ведь может случиться! как всегда, ни себе ни людям) Рада, что она хотя бы немного пришла в чувство и попытается исправить то, что наворотила, собственными силами.
Вроде много всего расписала, показаны важные вехи в отношениях людей, а серия не оставляет никакого особенного впечатления и вполне проходная для меня.
Что бы я действительно хотела увидеть в сериале (что бы могла его для меня реабилитировать), так это команда Джек-Чак-Блэр и их совместное расследование, разумеется, со страстью ЧБ и неприличным юмором Джека. Хочу, чтобы эта троица окончательно разобралась бы в своих проблемах и стала такой вот Funny creepy family)


 
МарисонДата: Вторник, 07.02.2012, 19:16 | Сообщение # 84
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
буду краткой. Понравилось:
1. Дэн просто друг и не больше!!!
2. Блэр нарушила свою клятву, Чак жив, до неё дошло
3. Как Элеонор вступилась за Блэр
4. Сцены в аэропорту с Блэр
5. "Луи не дотронется до меня"
6. Блэр не прочь начать всё сначала (после разборок с Луи)
Не понравилось:
Первое и наверное единственное(ый), не нравящееся(ийся) мне во всех сериях... Ну не трудно догадаться biggrin biggrin biggrin
Про то, какая Блэр дура и как сценаристы обкурились говорить не буду, уже не обращаю на это внимания и смирилась с происходящими событиями


 
MacaronДата: Вторник, 07.02.2012, 19:18 | Сообщение # 85
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Lada92, Марисон, девочки, спасибо!
сегодня впервые я не посмотрела серию с утра, она для меня реально проходная... завтра посмотрю


 
makaramamaДата: Вторник, 07.02.2012, 19:35 | Сообщение # 86
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Julia77, v_e_l_e_n_a, mariyamoroz

не не
я уже все посмотрела, все знаю
сорри, что ввела Вас в заблуждение, это от эмоций. хочется так много всего сказать!!!

мне нравятся Серена с Дэном, и Чак с Блэр... они "любови всей жизни" друг друга

я в какой то момент даже думала, что эту дружбу между Б и Д приплели как раз для того, что бы Б поняла, что Хамфри то неплохой (а то тюкала его постоянно, и Серене перепадало)
ну а уж Б и Ч вообще никто не противился, везде "зеленый свет", а Б всё портит постоянно


Сообщение отредактировал makaramama - Вторник, 07.02.2012, 19:44
 
chernilaДата: Вторник, 07.02.2012, 19:52 | Сообщение # 87
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Lada92
полностью с вами согласна насчет серии.
и командой Джек-Чак-Блэр ,
как бы это не звучало странным ,но мне нравились сцены с Джеком и Блер happy (особенно в 3 сезоне)
 
ShenanKДата: Вторник, 07.02.2012, 20:08 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
я в сегодняшней серии заметила одну вещь. Когда Серена столкнулась с Дэном в ресторане, что он делал? Пил виски из бокала. Лично мне это сразу напомнило Чака. Дэн Хамфри не пьет виски, так с чего вдруг? Что это? Неосознанное желание быть как Чак, а стало быть и влюбиться в ту же, кого любит последний. Знаю что бред, но уж слишком часто Дэн стал делать то, что обычно делает Чак. Правда у него это получается как-то не очень. Либо сценаристы забили на характерные черты героев вообще, либо это параллель проводиться специально.
Все сценаристы сделали свое грязное дело. Мой мозг начинает выдумывать странные теории biggrin


 
makaramamaДата: Вторник, 07.02.2012, 20:13 | Сообщение # 89
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
ShenanK,

теория действительно странная :)))))))))))))))))))))
 
ЭлисКДата: Вторник, 07.02.2012, 20:37 | Сообщение # 90
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Вот, извините за выражение, пятой точкой чувствую, надо было заканчивать просмотр на 4 сезоне. Но, увы, не в моем характере оставлять что-либо незаконченным.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x14 The Backup Dan
Поиск: