menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x14 The Backup Dan
5x14 The Backup Dan
gossipДата: Вторник, 24.01.2012, 06:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Эпизод 5x14
"The Backup Dan"




Скачать в оригинале (торрент)
Скачать в оригинале (обменники)
Скачать релиз RG.Paravozik
Скачать субтитры
Посмотреть серию онлайн

Напоминаем, что в теме обсуждения серии строго запрещены оскорбления героев/актёров/пользователей.
Нарушители немедленно попадут в бан!
 
KelaraДата: Вторник, 07.02.2012, 23:52 | Сообщение # 106
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
mio-mio,
Quote
побежала в Доминикану спасать свою шкурку
и жениться на Дэне lol


 
YuliaaaДата: Среда, 08.02.2012, 00:22 | Сообщение # 107
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
я придумала способ смотреть это надо скачивать серии с дубляжем языка который вообше не слова не знаешь и смотреть просто картинку тогда не слышно какой бред квин б несет


проблема в том, что и видеть-то противно это. wink


 
AnnaSupermanДата: Среда, 08.02.2012, 00:29 | Сообщение # 108
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Kelara)
и жениться на Дэне

там же не только развестись просто ,но и заключить бракосочетание surprised lol прям волшебная дэйр-страна lol lol


 
AnnaSupermanДата: Среда, 08.02.2012, 00:35 | Сообщение # 109
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
нарушила нарушила
она же обещала что никогда не оставит Луи,главное чтобы Чак жил, но это было тогда когда она думала что Луи ее никогда не обидит. как только она поняла, что Луи манияк biggrin она забыла про опасность для Басса, и побежала в Доминикану спасать свою шкурку


она сказала что-то типа:"я обещаю сдержать обещание выйти за луи и никогда не быть с чаком снова". вышла жешь. но вот именно ,что как-только она узнала OMG тайну луи и его матери ,ей сразу пофиг автоматом стало на свое "promise to keep my vow to marry Louis" ...


 
SilveraДата: Среда, 08.02.2012, 01:01 | Сообщение # 110
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Сплетницу я давно перестала воспринимать серьезно, смотрю как латиноамериканский сериал, к которому сильно привыкла, и хочется, чтобы он никогда не заканчивался. Я могу бесконечно смотреть на Нейта (мне можно даже его без звука показывать, пусть просто двигается и улыбается), на Чака, который сейчас выглядит гораздо лучше, чем в первом сезоне, на наряды и Нью-Йорк.
Джорджина сказала правильные слова, что быть матерью для нее теперь веселее, чем тусоваться с ребятами. Ребята стали ужасно скучными где-то с четвертого сезона, разучились развлекаться. Никто больше не веселится, редко улыбаются, Серена в первых сезонах смеялась, как четырехлетняя девочка, Блер строила интриги и была этим счастлива, Нейт бегал в парке и менял девчонок, Дэн болтал больше всех, Чак был Час Басс, а где-то раза два за сезон они всей командой дружно кого-нибудь разоблачали и выгоняли из города. А еще у них был Эрик, который вносил долю здорового юмора в их жизнь, например, как тогда, когда пытался с помощью цветных карандашей решить, кто из парней подходит Серене больше, и Дженни, которая хоть всех и бесит, но она же не давала скучать! А что теперь - тоска, уныние, разбитые судьбы в 21 год, тайны мадридского двора, кислые лица, неподходящие парни, высокопарные фразы (ты продал меня за отель, ты не можешь купить мне свободу, мы должны быть на равных. бла-бла-бла). Хотя эта серия очень мила, получше, чем предыдущая, та была смерть какая скучная.
Like a virgin на королевской свадьбе - просто восхитительно остроумно, мой поклон чувству юмора создателям сериала. Нейт, который улыбается, ходит в костюме и таскает ящики два раза за серию- я просто умерла от счастья наблюдать это))). Эта девочка, которая любит пиво больше, чем мартини - та. которая ему нужна, я уверена, что в глубине души он скучает по тем временам, когда всюду мотался в клетчатой рубашке и в одном свитере неделями)).
Серена не впечатлила абсолютно, даже наряд не сменила с прошлой серии, нет, я все понимаю, но даже Блер переоделась. Хотя она прекрасный верный друг.
Блер насмешила - розовая толстовка, джинсы, которые ей не идут, разговоры про то, что ее мама отказалась от ботокса и теперь по ее лицу можно прочесть все, про Шарлин Уинсток и про то, дают ли кредитки тем, кто из Бруклина)) Они с Дэном очень мило друг на друга покричали, наконец хоть какие-то проявления эмоций в этом сериале, кроме слез и заверений в трагической любви до гроба, конечно. Мне совершенно ясно, что ничего хорошего у этой пары не получится, они обречены с самого начала, а Дэн просто дурак, но мне нравятся актеры, как они вместе играют. Особенно я фанатка Пэнна, пойду напишу это в специальной теме. Так что еще несколько серий с ними потерплю. Но Дэн еще больший дурак, если это действительно он отправил то видео. Это просто подлость. Как Чак мог позволить ему стать его другом, и как Серена только могла в него влюбиться. Я разочарована очень сильно, надеялась, что Дэн выше этого. Луи и его мама те еще мерзавцы, Беатрис со священником с ними просто не сравнятся.
Да, и Дорота как всегда жжет, а Элеонор лучшая мама на свете. Блер крупно повезло в жизни, что у нее такая семья.
 
AradanaДата: Среда, 08.02.2012, 02:00 | Сообщение # 111
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Offline
Мне серия понравилась, видимо, это на фоне прошлой так вышло.:) Ура, какие-то намеки на Чэир!!!!!! Правда, мне кажется, что есть риск, что сценарюги опять затянут их воссоединение аж до 6 сезона, но я надеюсь, что они не такие идиоты, побоятся, что их сериал пошлют все в жопу, ну как можно каждый сезон в финале выезжать за счет ЧБ?! Так что верю в хот-сцены в конце! Интересно, как же сценаристы освободят Блэр от её неудачного брака?.. У Луи проснется совесть, и он плюнет на приданное? Разве что так. Но тогда не понимаю, к чему сцены с ДБ. Неужели в брачном договоре не прописана тема с изменами? Ни-ни! Кто-то писал, что Луи свалит после 17 серии, это правда??? И не поняла ещё финальную сцену Би с Элеонор, где она сказала ей, что это всего лишь на год... О чем речь? Или просто сабы сплоховали?
 
Bussy9200Дата: Среда, 08.02.2012, 02:46 | Сообщение # 112
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 70
Награды: 13
Статус: Offline
После просмотра серии вынесла только одно: Чак настолько любит эту свихнувшуюся фанатичку, что готов бороться за нее до последнего. Наверное, даже после свадьбы бы пришел, что бы не случилось. Он сказал Серене, что это Блэр научила его никогда не сдаваться ради людей, которых любишь. Но, вот удивительный факт. Конечно, БУ была очень самоотверженна во втором сезоне, когда носилась за Чаком постоянно, повторяя: "Я тебя люблю". В третьем сезоне она простила ему то, что невозможно было простить, это правда.
Но вспоминая все этим моменты, Блэр хотя бы, но на некоторое определенное время отворачивалась от Чака. Он бросил ее на похоронах своего отца? Она переспала после с Джеком. Пришла в "Виктроллу" и увидела как Чак развлекается с другими девушками - ушла, и все твердила себе, что не придет к нему на помощь. Потом, конечно же, пришла, но, момент все же был. Боролась за него, когда он вернулся с каникул - невероятно убитый, но, когда он пришел извиниться, нуждаясь в ней в ней - кинула его букет ему в ноги, и прогнала. Когда он назначил ей встречу на "Эмпайр стейт" ломалась, и говорила, что не придет. А когда он изменил ей с Дженни, конечно, вернулась за ним в Париже, но кольцо отдала, и послала подальше. Когда прогнала Еву, не ответила на вполне адекватный вопрос о том "любит ли она его". А когда он умолял ее помочь ему с Торпом - просто послала его на хрен, потому что у нее СКАЗКА ТУТ, ПРИНЦ СЧАСТЬЕ!
Конечно, все эти вещи очень трудно простить, для некоторых даже невозможно, но Чак, Чак который бежит за ней не отказываясь от нее ни на секунду - как это делала она, причем не два, и не три раза, поступает даже более самоотверженно, чем она раньше. На мой взгляд.
Ну а серия достаточно... неплоха, и для пятого сезона не является ужасной, как например, начиная от третей, заканчивая девятой. Есть действие, динамика, но, то, как все это было представлено...
Блэр растеряла саму себя окончательно. Для той, которая всегда дорожила общественным мнением, она просто сбегает с собственной свадьбы, унижая Луи и себя же еще больше. Про ее психи с Хамфри, которого она, ни в грош, как оказалось не ценит (у Дэйровцев печалька, я полагаю, но думаю, они себя утешат тем, что БлЕрушка потом перед ним извинилась, причем ТАК искренне), я вообще даже не буду заикаться. Помнится Блэр первых вторых сезонов одним только взглядом могла выразить свое недовольство, а не как маленькая пятилетняя девочка на утреннике в розвом платье-торте, орать как истеричка, что это ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В ЕЕ ЖИЗНИ. За серию ни разу не посмеялась - хотя Сафран со взглядом человека, который большую часть своей жизни провел в психиатрической клинике, в плате без окон, заливаясь смехом, рассказывал нам что это будет ТАКОЙ СМЕШНОЙ ЭПИЗОД! Ну да. Мы уже и ЛУЧШУЮ СЕРИЮ видели.
Хамфри - это Хамфри. Со своим шикарным локоном страсти на лбу пытается скинуть седло, на котором Блэр уверенно сидит, и, наконец, стать мужиком и отстаивать свои права. Но с ним, обращаются как с подружкой-геем. Он этого, вероятно, не понимает, и пытается доказать Блэр, что мнение у него тоже есть. Причем мужское. Но разве его кто-нибудь слушает вообще? Отправил "Сплетнице" запись - молодец! Что сказать! Борется за свою любимую всеми возможными способами. Я вот только одного не понимаю: как человек, который написал НУ ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ РЕЧЬ, словно он видит Блэр насквозь, не может осознать, что если миссис Гримальди вообще узнает, что он ее так подставил - то там не то, что дружбы - он вероятно, за своей сестрой следом будет в Хадсон сослан. Жалко, низко. Но господи, это же Хамфри.
И я честно не понимаю - а что все так на Луи ополчились? Он Блэр (один из немногих, если не единственный) на место поставил наконец-таки. На его месте, ей бы просто, извините за простонародное выражение "с вертухана по личику" и в свадебное путешествие. Так что, он можно сказать, еще благородно поступил, и терпеливо ждал, пока она не появится.
Контракт этот - ну просто очередной предлог, что бы не соединять Чака и Блэр. Хотя, ЗАЧЕМ придавать ему такое значение, и такой трагизм внушать всей ситуации, если Блэр в конечном итоге все равно с семейкой Гримальди порвет? (Спасибо фотографиям за это).
Но больше всего выбесила Блэр, которая, НУ ВООБЩЕ С КАКОГО-ТО ХЕРА, теперь не хочет быть с Чаком не из-за обещания маразматического и абсурдного, как у сектантки, но из-за КОНТРАКТА, и чувства гордости и достоинства. Мол, не хочу я с ним быть, если буду ему должна. Хочу все с чистого листа. Не хочу унижаться. Но суть-то как раз в том, что ты никогда не будешь чувствовать перед любимым человеком какой-то неловкости, или ощущать, что он тебя унизил "выкупив" твою свободу. Любовь закрывает глаза на эту мелочность. И, раз Блэр не может, встает вопрос - а любит ли она его вообще? Или просто тянет время? Для чего тогда? Для Хамфри-time? Блэр снова отвергла Чака, а потом, весело так спустилась вниз и стала благодарить Хамфри. Она уже раз совершила ошибку - самую большую, по моему мнению - в четвертом сезоне, в девятой серии, на баллу святых и грешников отвергла Чака, ради своих амбиций. Она и сейчас не хочет унижаться, но, простите, куда больше? Себя опозорила, раз, опозорила семью своего мужа, и самого мужа, два, и тот факт, что она вообще общается с Хамфри - унижает ее больше, чем все миллионы, которые мог заплатить за нее Чак. Что она творит вообще, и найдут этому хоть какое-то логическое объяснение? Логика? О чем я говорю? Сафран всем заправляет.
На обещание (которое, кстати, за секунду испарилось просто. (Да, вообще, зачем оно?), хотя там столько слез было пролито, и боли, якобы, по словам Блэр), просто забили болт, и нашли новую причину, еще более глупую (я думала, что глупее невозможно).
Порадовали: Джорджина, Нэйт, Лола, Серена. Руфус, Лили, и, конечно же, мамочка Элеонор с Доротой. Они, наверное, весь сериал еще как-то и спасают от этой жести, которую сценаристы почему-то называют драмой.




Сообщение отредактировал Bussy9200 - Среда, 08.02.2012, 02:56
 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 08.02.2012, 08:33 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Bussy9200, БРАВО! шикарный пост )) Абсолютно с вами согласна.
Я вообще не уверена, что последние сафрановские шедевры достойны таких развернутых, содержательных и глубоких постов.


 
NnatДата: Среда, 08.02.2012, 11:59 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
я в сегодняшней серии заметила одну вещь. Когда Серена столкнулась с Дэном в ресторане, что он делал? Пил виски из бокала. Лично мне это сразу напомнило Чака. Дэн Хамфри не пьет виски, так с чего вдруг? Что это? Неосознанное желание быть как Чак, а стало быть и влюбиться в ту же, кого любит последний. Знаю что бред, но уж слишком часто Дэн стал делать то, что обычно делает Чак. Правда у него это получается как-то не очень. Либо сценаристы забили на характерные черты героев вообще, либо это параллель проводиться специально.
Все сценаристы сделали свое грязное дело. Мой мозг начинает выдумывать странные теории

Серию не смотрела (совсем нет желания),поэтому не уверена, но наткнулась на пару анимашек:


Может они должны были напомнить вот это:

Что это? Тоже совпадение или в мыслях сценаристов очередная бредовая идея, обреченная на провал, и они проводят параллели осознанно? Хотя, возможно, это мой бред.)


Сообщение отредактировал Nnat - Среда, 08.02.2012, 12:01
 
KillerДата: Среда, 08.02.2012, 12:05 | Сообщение # 115
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 44
Награды: 1
Статус: Offline
я конечно извиняюсь за флуд но этот комикс отлично описывает серию 5/14


 
JuStiДата: Среда, 08.02.2012, 12:20 | Сообщение # 116
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Серия обо все и ни о чем! Что смотрела, что не смотрела, никакого развития.
Как человек, что пару часов назад, хотел укатить в Доминикану, чтобы развестись ( какой баран это придумал), сядет и уедет в медовый месяц?
Хамфри вообще как туфяк! Дружба дружбой, но ты же мужик.
Серена со своими претензиями. Ее претензия, что она же тоже его друг, насмешила.
Кто должен тут возмущаться так это Чак. Его как то смешно прокатили, без веский оснований.
За Блэр молчу. Ибо я надеюсь, что у нее правда что то с мозгами, после потери ребенка, потому как логично объяснить эту ее Доминикану и все последующие (и предыдущие) поступки невозможно.

Лучше уж всю серию смотреть как Дорота меряет туфли!
 
AradanaДата: Среда, 08.02.2012, 12:23 | Сообщение # 117
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Offline
Может, её признают недееспособной для заключения брака?:)) А вообще, конечно, с приданным совсем бредня........................
 
ShenanKДата: Среда, 08.02.2012, 12:29 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (JuSti)
Серена со своими претензиями. Ее претензия, что она же тоже его друг, насмешила.

А мне ее претензия не показалась надуманной. Если уж Дэн настаивает на том, что его единоличное спасение и сокрытие информации от всех это только ради дружбы, а не чего-то большего, то это вполне логично. Если ты такой хороший друг, то почему так легко врешь другому другу? Думаю, Серена хотела именно намекнуть на то, что Дэну пора прекратить прикрываться своей «дружбой» и прямо сказать глядя ей в глаза, что он влюблен в Блэр, а не пытаться усидеть на двух стульях одновременно.
Quote (JuSti)
Лучше уж всю серию смотреть как Дорота меряет туфли!

О, самый потрясающий момент за всю серию! biggrin
Quote (Aradana)
) А вообще, конечно, с приданным совсем бредня........................

Не скажите. Обычное условие при заключении брачного контракта. Мне больше интересует как Блэр могла подписать заведомо не выгодный ей контракт когда у нее два юриста под боком?




Сообщение отредактировал ShenanK - Среда, 08.02.2012, 12:31
 
JuStiДата: Среда, 08.02.2012, 12:35 | Сообщение # 119
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Если ты такой хороший друг, то почему так легко врешь другому другу? Думаю, Серена хотела именно намекнуть на то, что Дэну пора прекратить прикрываться своей «дружбой» и прямо сказать глядя ей в глаза, что он влюблен в Блэр, а не пытаться усидеть на двух стульях одновременно.


Просто, я не замечала, что они прям с С такие друзья. С перебрала всех своих кавалеров и пришла к выводу, что ДХ был один из самых приличных. И началась это возня. А до этого как бы, она себе была занята своей карьерой. Просто как то не дописана сюжетная линия.

Хотя, я надеюсь, что эта фигня закончится, все сойдутся: Д+С, Ч+Б, Нэйт пусть уже настоящую Чарли вручат и заживут все дружно и счастливо. И мы все дружно пойдем смотреть новый сериал!
 
JuStiДата: Среда, 08.02.2012, 12:38 | Сообщение # 120
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Не скажите. Обычное условие при заключении брачного контракта. Мне больше интересует как Блэр могла подписать заведомо не выгодный ей контракт когда у нее два юриста под боком?


Там серия какая то была( точно номер не помню), где говорилось, что контракт не только не выгодный, а вообще жесток. Там было прописано, что жить она должна в Монако, в NY можно быть пару дней( ну что такое) и только с разрешения королевской семьи.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x14 The Backup Dan
Поиск: