menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x14 The Backup Dan
5x14 The Backup Dan
gossipДата: Вторник, 24.01.2012, 06:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Эпизод 5x14
"The Backup Dan"




Скачать в оригинале (торрент)
Скачать в оригинале (обменники)
Скачать релиз RG.Paravozik
Скачать субтитры
Посмотреть серию онлайн

Напоминаем, что в теме обсуждения серии строго запрещены оскорбления героев/актёров/пользователей.
Нарушители немедленно попадут в бан!
 
Doctor_CoxДата: Среда, 08.02.2012, 12:43 | Сообщение # 121
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
о чем серия?а то я в командировке..скачать не могу((
 
Ulec1804Дата: Среда, 08.02.2012, 12:56 | Сообщение # 122
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
мне кажется Блэр разлюбила чака,она ведет себя как человек который найдет любой повод чтоб отмахнуться от чего либо.
Реально,как мужик который не хочет разводиться,и чтоб не обижать любовницу обещает,я уйду от жены как дети подростут,я обещал больной жене что не уйду от нее и тд.

И я более чем уверена,стоит Чаку двигаться дальше,ходить на свидания,Блэр будет тут как тут, а Ден грустить на плече у отца.
wacko


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
ShenanKДата: Среда, 08.02.2012, 12:58 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (JuSti)
Там серия какая то была( точно номер не помню), где говорилось, что контракт не только не выгодный, а вообще жесток. Там было прописано, что жить она должна в Монако, в NY можно быть пару дней( ну что такое) и только с разрешения королевской семьи.

Дд, но Блэр его не подписала. Так зачем, спрашивается было подписывать этот, где такие условия? Бред, впрочем, так же как и с "я не мог остановить выход моей книги" Сценаристы откровенно забивают на логику.


 
_Gera_Дата: Среда, 08.02.2012, 13:21 | Сообщение # 124
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
проблема Блэр с обетом/обещанием/клятвой/долгом/контрактом высосана из пальца. единственная её реальная проблема - с головой. такой разумной девочкой была в первых 3 сезонах. а сейчас.... одно расстройство.
 
_Gera_Дата: Среда, 08.02.2012, 13:22 | Сообщение # 125
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
если так будет продолжать, то она будет проклята нашим коллективом на роман с кучерявым Дэном Хамфри
 
галасДата: Среда, 08.02.2012, 13:26 | Сообщение # 126
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 33
Награды: 29
Статус: Offline
всех поздравляю с 6 сезоном!!!!!! и если честно не понимаю возмущения по-поводу серии, для Блэр там идет конкретный шантаж, или она живет год с Луи или выплачивай неустойку( а она там как я поняла с большим количеством нулей, если они даже Элеонор угрожали с потерей ее бизнеса) и Чаку она правильно сказала. Если бы она сказала да продавай империю своего отца, но только спаси меня это уже был бы полный эгоизм и бред. Но больше всего обрадовала сцена с Деном ( НИКАКИХ ДЭЙР НИКОГДА НЕ БУДЕТ))))))) он для нее все также остался бруклинским отбросом

 
kayaДата: Среда, 08.02.2012, 14:39 | Сообщение # 127
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 249
Награды: 12
Статус: Offline
мда.... после просмотра и прочтения комментов-спойлеров поняла, что действительно, не стоит продолжать смотреть эту санта-барбару верхнего истсайда... где то напряжение и нетерпеливое ожидание новой серии???!!! НЕТУ!!! смотришь чисто по привычке и чтоб узнать, ну чем же дело закончится.... я вот 5 сезон посмотрела вначале пару серий - стало грустно-скучно... продолжила просмотр только когда вышел в звуке 100 эпизод... надеялась, наивная, что хоть какой-то смысл вообще появится вместо бреда, который так и прет продолжением из 4 сезона.... но, видно, не судьба(((( кроме того, что из моих любимых Чака и Би сделали каких-то пустоголовых размазней.... так и остальной сюжет оставляет желать лучшего... короче, забить и досмотреть сезон в конце мая (или когда там последняя серия сезона??) за пару часов в какой-ниббудь скучный вечерок... и молиться, чтоб больше денег Шварцу и ко не дали на новый сезон такой галиматьи....

А твои глаза, цвета виски... А твои глаза, цвета счастья...
 
fialkaДата: Среда, 08.02.2012, 14:54 | Сообщение # 128
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
хаха, Блэр решила "тайком" сбежать на Доминикану, даже не удосужившись переодеться. biggrin Так и полетела бы в свадебном платье, без документов? И это она так теперь прячется от Луи? Бред, полный бред.

 
ShenanKДата: Среда, 08.02.2012, 15:11 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (fialka)
хаха, Блэр решила "тайком" сбежать на Доминикану, даже не удосужившись переодеться. Так и полетела бы в свадебном платье, без документов? И это она так теперь прячется от Луи? Бред, полный бред.

Вот вот и это та Блэр, которая даже для шпионажа надевала беретик специальный. Верните нам Королеву, а не это полу-размуное существо! angry


 
Cream-SodaДата: Среда, 08.02.2012, 15:22 | Сообщение # 130
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Вот вот и это та Блэр, которая даже для шпионажа надевала беретик специальный. Верните нам Королеву, а не это полу-размуное существо!

Полностью согласна с тобой, сейчас ее образ так размазали, что это не Блер, а какой-то слабый вечный нытик


Рожденный ползать, летит не долго.
 
fialkaДата: Среда, 08.02.2012, 15:32 | Сообщение # 131
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
А я блин еще пару серий назад радовалась, что она вроде как повзрослела, ан нет - опять начались эти детские игры. Сколько можно уже быть глупой девченкой без мозгов?
Она еще спрашивала, чем она заслужила это, когда кричала на Дэна в номере отеля. wacko
А кто спрашивается заварил всю эту кашу с Луи? Сколько возможностей было разорвать помолвку, даже на свадьбе, но нет, мы ведь хотели стать "принцесс оф Монако". Вот и наслаждайся теперь свой титулом.
Боже, неужели еще 6-й сезон терпеть? *смайл, бьющийся головой ап стенку*




Сообщение отредактировал fialka - Среда, 08.02.2012, 15:37
 
fialkaДата: Среда, 08.02.2012, 15:54 | Сообщение # 132
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Ах да, больше всего в серии понравилась Джорджина.) И концовка была ничего.)
Так и думала, что это Дэн послал то видео.


 
TheKIDДата: Среда, 08.02.2012, 18:31 | Сообщение # 133
Freshman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Хехехе, почитал комменты)
Ну чтож понеслась=)
-Кто-то тут писал, что Ден-свинья, которая думает только о себе) xDD забавно в чем заключается его прозвище?) тем, что он помогает тому человеку которого любит? а если задуматься в реальной жизни, еслиб вам было плохо и вам помог бы друг, вы бы его тоже свиньей называли?) вообщем суть понятна моего сообщения=) дальше...
-Писали что Ден пьет в баре и этим похож на Чака, якобы он копирует его xDD (посмеялся, спасибо), а если чуточку подумать может он пил, потому что, он помогал человеку которого любит, а она в отместку на него накричала и сказала что "нужна была только машина xD", не? "сгоря почемуб и не выпить")
I'm Done) спасиб за внимание) Да будут гневные комменты=)


Сообщение отредактировал TheKID - Среда, 08.02.2012, 18:32
 
fialkaДата: Среда, 08.02.2012, 20:43 | Сообщение # 134
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Зачем же гневные комменты.) Я Дэна конечно понимаю, человек безнадежно влюблен, да и Блэр потом извинилась перед ним, что накричала на него.
Но ведь это он послал то видео Сплетнице, и даже это я еще могла бы понять, но он же потом Чака обвинил, да еще с таким лицемерным видом. dry Вот этого не понимаю. До этого я его еще пыталась уважать, теперь же даже и не знаю...
Тоже пролистала страницы. Некоторые назвали Луи с матерью бессовестными и пр. А я их понимаю. Княжеская семья просто не могла себе позволить такого скандала, так опозориться на весь мир со сбежавшей невестой. Да и какая семья бы это потерпела? Все правильно София решила, пусть Блэр потерпит с годик, приличия ради, ничего с ней не сделается. Хотела быть принцессой? Хотела. Какие теперь могут быть претензии? Или ей этого мало, нужно чтобы принц крови и дальше перед ней пресмыкался, а она будет его ножками попирать?
Не жалко мне ее, все что с ней произошло, она заслужила.
Подумать только, когда то это был мой любимый персонаж. sad
И еще. Эта настоящая Чарли Роудс, она что, дейтсивтльно не знает своих нью-йоркских родственников? Или тоже притворяется и ведет какую то свою игру? Блин, как же устала от всех этих персонажей со скелетами в шкафу. Остался ли еще кто нибудь, у кого нет никаких тайн? wacko Надоела эта Санта- Барбара уже, ей богу.(


 
dragonflyДата: Среда, 08.02.2012, 20:51 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Серия была однозначно лучше предыдущей вялой. и если бы многие были бы не так зациклены на ЧБ, то поняли бы что для теперешней Блер Ден пока самая лучшая партия. Хотя я сама не узнаю ее. Еще дико бесит Джорджина - я понимаю, что ей скучно с ребенком и мужем которые сто процентов на ее стороне, но все равно не понимаю ее мотивов. как-то ее действия притянуты за ушы dry Элеонор которую серию радует)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x14 The Backup Dan
Поиск: