menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x14 The Backup Dan
5x14 The Backup Dan
gossipДата: Вторник, 24.01.2012, 06:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Эпизод 5x14
"The Backup Dan"




Скачать в оригинале (торрент)
Скачать в оригинале (обменники)
Скачать релиз RG.Paravozik
Скачать субтитры
Посмотреть серию онлайн

Напоминаем, что в теме обсуждения серии строго запрещены оскорбления героев/актёров/пользователей.
Нарушители немедленно попадут в бан!
 
mio-mioДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:15 | Сообщение # 226
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Как же тут делится будешь, если подруга хочет тебе добра и пытается достучатся до твоего здравого смысла.
БУ это не подходит.

ну тут да. Эс и мать ей добра желают, вон даже Эллеонор, до чего сдержанная и рассудительная женщина и та была готова послать куда подальше семью Гримальди только чтобы БУ было хорошо, а вот ее теперешний "друг" об этом не сильно волнуется, лишь бы она на чай приезжала и ее можно было за руку подержать когда она плачет
хочешь в Доминикану - пожалуйста
любишь другого но выходишь за нелюбимого - вперед
с такими друзьями и врагов не надо wacko
Quote (Happy:))
Мне понравилось в 5.14. - Ты сбежала от мужа..и вот я..стою живой. Ничего не случилось

да ему еще в церкви, как только он узнал про пакт, только серьезность ситуации и трепетное отношение к решениям БУ, не позволило поржать над размахом маразма и сказать что если бы он знал причину по которой она бегает от него, он бы уже давно по другому начал вопрос решать wink
Quote (Happy:))
и Чаку, к слову, тоже подружку не ищут....
Если бы она ставили крест на Дерене и СВ - эС была бы уже при ухажере, а Чак при зазнобе.

ну так они взрослят его не для зазнобы левой а для становления папой Бассом, вернется его девочка ее же воспитывать надо tongue оберегать ее, от ее же глупостей, да еще и кольцо предстоит предлагать, тут отвлекаться на зазноб нельзя, впереди важные дела happy


 
YuliaaaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:16 | Сообщение # 227
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (AnnaSuperman)
очень хорошее предложение) но как можно растратить интеллект ,указав на место очередной хамке?


это запрещено, ты что? Темболее БАН-группа. тсссс biggrin


 
Lada92Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:28 | Сообщение # 228
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Когда в 3ем сезоне были СВ, эС им не мешала, им не мешал Нейт...другие люди присутствовали в их жизни

не просто присутствовали, а поддерживали и помогали! я не знаю никого, кто будучи в здравом уме поддерживал бы пару БАН. Её родители? Друзья? Я молчу про Чака и Эс..... Блэр, да и Дэну, слишком от много пришлось бы отказаться ради..... ради чего? их отношения и недели бы не продержались!

Quote (Happy:))
Ей нужна свободная рабочая сила

рабочая сила для грязной работёнки: тайну сохранить, отвезти-привезти, приготовить, накормить, фильм обсудить и т.д.

Quote (Happy:))
Мне понравилось в 5.14. - Ты сбежала от мужа..и вот я..стою живой. Ничего не случилось biggrin biggrin biggrin biggrin

А мне понравилось:"Обещаю, Луи меня не коснётся" - а ты уверена, что он захочет?) я что-то сильно сомневаюсь....

Quote (mio-mio)
да некрасивость ситуации еще вот в чем - он к ней в доверие втерся, она с С ничем не делится, с матерью тоже,больше особо близких у нее нет с кем бы она могла обсудить ситуацию с Чаком и Луи, а пользы от молчиливого подчинения ДХ нет, и 5х14 это хорошо показала


ППКС)

Вообще, мы с AnnaSuperman, обсуждая последние события, пришли к общему выводу, что ДХ - основной баласт в жизни БУ, который не только не способствует развитию её личности или отношений, он её тянет на самое дно. Общение с ним просто лишило БУ личности....


 
Happy:)Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:43 | Сообщение # 229
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
даже Эллеонор, до чего сдержанная и рассудительная женщина и та была готова послать куда подальше семью Гримальди только чтобы БУ было хорошо

Элеонор сразу смекнула, в чем дело...еще на свадьбе.
К слову, судя по ее словам, нам тонко намекнули, что свадьба СВ будет без лишней помны..как у Руфли и у нее с Сайрусом.
Quote (mio-mio)
хочешь в Доминикану - пожалуйста любишь другого но выходишь за нелюбимого - вперед с такими друзьями и врагов не надо

кошмар... wacko wacko
Quote (mio-mio)
если бы он знал причину по которой она бегает от него, он бы уже давно по другому начал вопрос решать

+1
Вообще, мне понравилось, как в 5.12 он начал на нее орать..БУ сразу стушевалась...и молча слушала. Ему нужно почаще так делать biggrin
Quote (mio-mio)
вернется его девочка

причем сама в финале причапает...
Quote (Lada92)
не просто присутствовали, а поддерживали и помогали!

Я закодировала это в слове "присутствовали" biggrin
Quote (Lada92)
я не знаю никого, кто будучи в здравом уме поддерживал бы пару БАН. Её родители? Друзья? Я молчу про Чака и Эс..... Блэр, да и Дэну, слишком от много пришлось бы отказаться ради..... ради чего? их отношения и недели бы не продержались!

Им нужно на необитаемый остров.
Я готова поспорить, что стоит им сойтись (на самом деле) - ДХ сразу же переклюючится на Серену cool
Quote (Lada92)
рабочая сила для грязной работёнки: тайну сохранить, отвезти-привезти, приготовить, накормить, фильм обсудить и т.д.

ППКС!!
Quote (Lada92)
А мне понравилось:"Обещаю, Луи меня не коснётся" - а ты уверена, что он захочет?) я что-то сильно сомневаюсь....

Вообще фраза смешная. А наличие ребенка от того, который теперь не коснется не в счет biggrin
Это предзнаменование, что БУ села на строжайшую диету??
ДХ, извини..но ты опять в пролете biggrin
Quote (Lada92)
ДХ - основной баласт в жизни БУ, который не только не способствует развитию её личности или отношений, он её тянет на самое дно. Общение с ним просто лишило БУ личности....

ППКС!!!
Ситуация идиотская. Отношения идиотские. Поступки вообще не поддаются объяснению.
БУ выглядит сумасшедшей. ДХ завис в каком-то странном состоянии.
Сюжета НЕТ. Все крутится вокруг этого никому не интересного цирка.
и, имея такую проблему с мужем, она сводит Дерену?? Она нормальная?? Да при старой доброй БУ, Луи бы с одним открытым глазом спал. Боялся.


 
mio-mioДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:01 | Сообщение # 230
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Это предзнаменование, что БУ села на строжайшую диету??
ДХ, извини..но ты опять в пролете

вот кстати не понятно к чему была эта фраза. ее ведь так еще выделили surprised biggrin
у меня есть два варианта: либо это предвестник истории "ужасный,ужасный Луи" и того что он еще и попытается нашу Бэмби обидеть и принудить, ну чтобы Басс уж совсем крутым рыцарем оказался спасая любимую от монстра
либо, что скорее всего, это объяснение тому что БУ теперь начнет переосмысливать свою жизнь и строгая диета в этом списке обязательна, и тут только остается вопрос, Басса включат с в список запрещенных продуктов, или как всегда сделают исключение? wink
Quote (Happy:))
и, имея такую проблему с мужем, она сводит Дерену?? Она нормальная?? Да при старой доброй БУ, Луи бы с одним открытым глазом спал. Боялся.

biggrin и с вилкой под подушкой biggrin
да старая БУ бы и не довела до такого не загнала бы себя в такой тупик. А если бы и попала в такую ловушку то бы сразу действовать начала и жесткие меры принимать а не бегать и не пытаться пересечь границу без паспорта wacko
и знаете что бы сделала прежняя БУ прежде всего? - обзавелась сильными союзниками и преданными друзьями которые ее поддержат в борьбе wink а сейчас мы Эс и семью оттолкнули, от помощи Басса отказались и одна с вилами на паровоз - здравый смысл так и прет biggrin


 
MacaronДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:06 | Сообщение # 231
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Happy:))
нам тонко намекнули, что свадьба СВ будет без лишней помны..как у Руфли и у нее с Сайрусом.

А вот не хочу! Я понимаю - руфли, сайоноры... Они люди зрелые, жизнь повертела ими (и, кстати, были на то причины - Сайоноры женились спонтанно - Сайрус придумал! уверена, Элеонор уж постаралась бы, тааакую бы церемонию закатила бы...), а руфли..... ну тут все просто и не поэтично - нет денег у Руфуса!

А эти двое не должны проползти к своей финишной черте, как загнанные борзые, с языками на плече - "ну наконец то! ДОБРАЛИИИИСЬ". Там такой должен быть размах и пафос, который и подобает королю и королеве ИС! Это должна быть бомба! И что бы взрывная волна до бруклина докатилась, и разорвала бы нахрен кое-кого....


 
Lada92Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:06 | Сообщение # 232
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Я готова поспорить, что стоит им сойтись (на самом деле) - ДХ сразу же переклюючится на Серену cool

очень правильно наблюдение: сойдясь с Оливией, ДХ тут же обнаружил чувства к Ванессе, с Ванессой постоянно думал о Серене.... непостоянный он какой-то, что ни девушка, то любовь)

Quote (Happy:))
Ситуация идиотская. Отношения идиотские. Поступки вообще не поддаются объяснению.
БУ выглядит сумасшедшей. ДХ завис в каком-то странном состоянии.

Эти отношения негативно сказываются на всех! Пара ЧБ вдохновила людей на многое, их любовь, их отношения во многом помогли другим разобраться в себе, а ДБ, будучи просто друзьями, только разрушают: отношения, чувства, мозг..... Изменилась ведь не только БУ, но и сам Дэн, и оба не в лучшую сторону - это говорит о многом.

Quote (Happy:))
Сюжета НЕТ. Все крутится вокруг этого никому не интересного цирка.

это самое главное упущение. Я хочу смотреть на того же Чака, на его настоящую жизнь помимо страданий по БУ, хочу видеть его отношения с Лили, Нейтом, Сереной, с коллегами, в конце концов.

Quote (Happy:))
и, имея такую проблему с мужем, она сводит Дерену?? Она нормальная?? Да при старой доброй БУ, Луи бы с одним открытым глазом спал. Боялся.

ох, как я скучаю по старой доброй БУ.... самое смешное, когда сценаристов спросили, так ли было задумано, чтоб мы её не узнавали, они ответил "да" - кто-нибудь объяснит мне, в чём point?!


 
Lada92Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:11 | Сообщение # 233
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
а сейчас мы Эс и семью оттолкнули, от помощи Басса отказались и одна с вилами на паровоз - здравый смысл так и прет biggrin

ага-ага))) а Чак потом будет мокрое место оттирать, да только поздно пить боржоми, когда почки отвалились, и стакан йода внутрь тоже не поможет)

А вообще, мне понравилось, как поменялось отношение Элеонор к Луи. Вот их команда с Чаком точно камня на камне оставила бы, это было бы ново и интересно))) Взаимодействие будущих родственникоа и людей, которые больше всего на свете любят эту придурочную)


 
BronzeДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:12 | Сообщение # 234
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Mrs_Smith)
Какие же вы жалкие!

А вы няшки, белые и пушистые, самые милые. Я завидую вашей выдержке ждать аж из 1,04 хоть на что-то это не каждый может и не плюнуть на все. С вас надо брать пример.
Quote (Mrs_Smith)
И все это вы пишите только для того чтобы хоть как-то привлечь внимание соседней команды.

Давайте будем искренними не мы это делаем, а вы. Смотрите вы своего добились вот моя реакция. Вы довольны?
Quote (mio-mio)
и знаете что бы сделала прежняя БУ прежде всего? - обзавелась сильными союзниками и преданными друзьями которые ее поддержат в борьбе

Прежняя Блэр бы обратилась к Сирене, Нэйту и к Бассу и началу думать головой, а не с газетой бегать по аэропорту. Мне просто интересно, почему ее охране не увела куда подальше.


 
mio-mioДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:16 | Сообщение # 235
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (mariyamoroz)
А эти двое не должны проползти к своей финишной черте, как загнанные борзые, с языками на плече - "ну наконец то! ДОБРАЛИИИИСЬ". Там такой должен быть размах и пафос, который и подобает королю и королеве ИС!

ППКС!!! Им всегда был присущ пафос, обоим, и их свадьба должна быть соответствующая она должна сделать БУ королевой ИС и показать каким стал Басс.
только другое дело что их так истрепали обоих, что они и правда могут сделать домашнее торжество для самых близких dry
Quote (Lada92)
ох, как я скучаю по старой доброй БУ.... самое смешное, когда сценаристов спросили, так ли было задумано, чтоб мы её не узнавали, они ответил "да" - кто-нибудь объяснит мне, в чём point?!

там нету пойнта biggrin это просто бред и отсутствие нормальных свежих идей как развивать персонаж angry


 
AnnaSupermanДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:18 | Сообщение # 236
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Lada92)
ох, как я скучаю по старой доброй БУ.... самое смешное, когда сценаристов спросили, так ли было задумано, чтоб мы её не узнавали, они ответил "да" - кто-нибудь объяснит мне, в чём point?


и мне заодно кто бы объяснил... меня еще очень порадовала фраза Саваж ,кажется:"Вы удивитесь ,как блэр будет подходить всем мужчинам ее жизни!". а такое вообще бывает? как можно делать из персонажа изначально цельного ,характерного и думающего вот это недоразумение ,подходящее всем и вся? по их мнению ,ломать зрителям мозги и говорить:"Это она взрослеет ,не беспокойтесь ,эта история пойдет в интересном направлении..." -не издевательство?


 
Lada92Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:24 | Сообщение # 237
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
там нету пойнта biggrin это просто бред и отсутствие нормальных свежих идей как развивать персонаж angry

Quote (AnnaSuperman)
меня еще очень порадовала фраза Саваж ,кажется:"Вы удивитесь ,как блэр будет подходить всем мужчинам ее жизни!"

Quote (AnnaSuperman)
по их мнению ,ломать зрителям мозги и говорить:"Это она взрослеет ,не беспокойтесь ,эта история пойдет в интересном направлении..." -не издевательство?

Издевательство первостатейное! Мы уже столько всего натерпелись, ну дайте порадоваться! В конце концов, как ЧБ даст гораздо больше интересных ходов, денег и любви фанатов! Ну так за чем же дело стало?!


 
Julia77Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:33 | Сообщение # 238
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Эээ ну так вернемся к нашим баранам хе-хе Мне очень понравился момент, когда Басс сказал Бу типа "ты уехала со свадьбы с ХАМФРИ и рн привез тебя в отель при аэропорте" у нее такая реакция была прекрасная, ну и меня совершенно купила его фраза "я закажу самолет, через 5 часов будем на месте" ... И к вопросу о подростковости, давайте считать: Басс в большом сексе с 13 лет т. е. в 18 лет он прошол все тяжкие, нашел идеальную партнершу, влюбился, добился взаимности, прожил год гражданским браком, созрел до женитьбы... Где тут подростковая страсть?

 
Happy:)Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:34 | Сообщение # 239
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
вот кстати не понятно к чему была эта фраза. ее ведь так еще выделили

К тому, чтобы СВшники не волновались - тело в сейфе и его не тронут biggrin
Quote (mio-mio)
и тут только остается вопрос, Басса включат с в список запрещенных продуктов, или как всегда сделают исключение?

Видимо, да.
Quote (mio-mio)
и знаете что бы сделала прежняя БУ прежде всего? - обзавелась сильными союзниками и преданными друзьями которые ее поддержат в борьбе а сейчас мы Эс и семью оттолкнули, от помощи Басса отказались и одна с вилами на паровоз - здравый смысл так и прет

+1
Quote (mariyamoroz)
А эти двое не должны проползти к своей финишной черте, как загнанные борзые, с языками на плече - "ну наконец то! ДОБРАЛИИИИСЬ".

Quote (mio-mio)
только другое дело что их так истрепали обоих, что они и правда могут сделать домашнее торжество для самых близких

Это все ясно и понятно, девочки....Я тоже не в восторге от перспективы праздновать в узком кругу..но шоу, на протяжении 5ти лет вдалбливает нам мысль, что все замужества, которые сопровождались пышным празднованием заканчивались либо разводом, либо трагедией.
2 очень ярких примера - Лили/Барт и Блуи.
Красиво, ярко...дорого, ПОКАЗУШНО...а в конце...
В то время, как скромные свадьбы..в кругу семьи - знак счастливого брака.
Quote (Lada92)
сойдясь с Оливией, ДХ тут же обнаружил чувства к Ванессе, с Ванессой постоянно думал о Серене.... непостоянный он какой-то, что ни девушка, то любовь)

именно cool
Quote (Lada92)
Пара ЧБ вдохновила людей на многое, их любовь, их отношения во многом помогли другим разобраться в себе, а ДБ, будучи просто друзьями, только разрушают: отношения, чувства, мозг..... Изменилась ведь не только БУ, но и сам Дэн, и оба не в лучшую сторону - это говорит о многом.

ППКС!!!!
полная деградация.

Quote (Julia77)
Где тут подростковая страсть?

+1
особенно эту страсть видно в 3ем сезоне...Гормоны одны рулят. cool biggrin




Сообщение отредактировал Happy:) - Воскресенье, 12.02.2012, 18:36
 
MacaronДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:56 | Сообщение # 240
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Красиво, ярко...дорого, ПОКАЗУШНО...а в конце...
В то время, как скромные свадьбы..в кругу семьи - знак счастливого брака

Согласна happy но в случае данного шоу - это скорее поворот сюжета - ведь и руфли и элеонор с сайрусом все равно хотели заключать брак, и, к слову, у руфлей было вполне себе пафосное торжество - просто его джоржди сорвала))) и они вечером перебазировались в лофт....скромно жениться. И сайрус тоже предложил - а давай прям завтра! элеонор же вопила - ничего не готово.....!
Согласна, что хочу, чтобы эти двое были бы уже просто счастливы! хоть пусть только вдвоем в мэрию идут! Но в этом случае я была бы просто "безумно рада", а если сценары свадьбу шикарную не пожалеют - для меня будет фул сатисфекшн)))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x14 The Backup Dan
Поиск: