menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x14 The Backup Dan
5x14 The Backup Dan
gossipДата: Вторник, 24.01.2012, 06:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Эпизод 5x14
"The Backup Dan"




Скачать в оригинале (торрент)
Скачать в оригинале (обменники)
Скачать релиз RG.Paravozik
Скачать субтитры
Посмотреть серию онлайн

Напоминаем, что в теме обсуждения серии строго запрещены оскорбления героев/актёров/пользователей.
Нарушители немедленно попадут в бан!
 
Mrs_SmithДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:25 | Сообщение # 211
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 133
Награды: 9
Статус: Offline
Какие же вы жалкие!
И как только модераторы смотрят на всю эту чушь которую вы называете собственным мнением dry
 
fialkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:31 | Сообщение # 212
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Взрослые люди себя так не веду. Они стараются проанализировать ситуацию, понять ошибку и исправить ее. и настоящий друг уж точно бы не позволил тебе вести себя как дура, а встряхнул бы тебя как следует и заставил в конце концов посмотреть в глаза своим страхам.

Вы выразили мои мысли, которые я никак не могла привести в порядок.)
Вот именно, если бы Дэн был настоящим другом, он никогда не позволил бы Блэр сбегать вот так, по детски. Он бы наоборот попытался остановить ее, вправить ей мозги, поговорил бы с ней, заставил бы вернуться к жениху и поговорить с ним. За свои ошибки нужно отвечать, а не трусливо сбегать в другую страну и оттуда подавать на развод, это даже не смешно.
Дэн лишь как паж при королеве - что скажет то и делает. Вот это дружба, круто.




Сообщение отредактировал fialka - Воскресенье, 12.02.2012, 15:32
 
AnnaSupermanДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:38 | Сообщение # 213
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Mrs_Smith)
Какие же вы жалкие!И как только модераторы смотрят на всю эту чушь которую вы называете собственным мнением

а не хамить незнакомым людям Вас мама не научила? мы персонажей обсуждаем ,а не на личности переходим wink


 
Настена)Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:44 | Сообщение # 214
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (AnnaSuperman)
а не хамить незнакомым людям Вас мама не научила? мы персонажей обсуждаем ,а не на личности переходим

Ань,пора привыкнуть,что в дэйр-тиме люди не знакомы с правилами приличия


 
AnnaSupermanДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:47 | Сообщение # 215
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Настена))
Ань,пора привыкнуть,что в дэйр-тиме люди не знакомы с правилами приличия


реально ,че это я спрашиваю...) тут все итак понятно.


 
YuliaaaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:49 | Сообщение # 216
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (Mrs_Smith)
Какие же вы жалкие! И как только модераторы смотрят на всю эту чушь которую вы называете собственным мнением

ну ты же как-то смотришь cool


 
Happy:)Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:54 | Сообщение # 217
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (fialka)
Дэн лишь как паж при королеве - что скажет то и делает. Вот это дружба, круто

С ее стороны идет совершенно потребительское отношение, чтобы нам не пытались впарить в конце 5.14.
Молчаливый ДХ. Который не читает мораль и не указывает на ошибки. Будучи с ним, она жертва обстоятельств, а не собственной зашкаливающей глупости. Таким образом, она просто прячется от действительности. Ее побег это подтверждает - ну, убежала....и что??
Более того, у него тоже свой скрытый мотив. То, что он не сообщил эС (лучшей подруге) и БУ это возмутило - очень показательно. Он пытается ее изолировать ото всех, искусственно сделать себя единственно возможной опцией. Не разобравшись (или сделав подлость сам) он начинает винить во всем Чака, параллельно убеждая в этом и ее. Итог - он защитник униженных и оскорбленных прЫнцесс, но при этом палец о палец не ударил, лишь кормит дурацкими разговорами (в разводе разговоры не помогут), а Басс, который к слову ХОЧЕТ ей помочь, делом, не бессмысленным трындежем, выглядит врагом. Не удивлюсь, если и эС скоро станет врагом №1 по версии ДХ.
И то, что они сейчас показывают и КАК показывают, его отношение, его действия, чтобы оградить ее от людей, которые о ней заботятся и любят очередной раз подтверждает теорию о том, что "пара" БАН, взаимодействие БАН возможно лишь при отсутствии эС,Чака..и всех остальных в ее жизни. Грубо говоря, АУшная пара имеет право на существование в АУшном мире (как в одном из БАН фиков, над которым смеялось полинета - Чак умер от сердечного приступа, а эС пропала и никто о ней ничего не знает... - БАН сошлись). Когда в 3ем сезоне были СВ, эС им не мешала, им не мешал Нейт...другие люди присутствовали в их жизни. Более того, Чак частенько мирил БУ и эС. Здесь же идет совершенно противоположная ситуация.
И это есть хорошо. Грядет большой скандал и глобальное разочарование. Действия ДХ наводят на мысль, что рано или поздно БУ надоест его слушать и она начнет жить и думать СВОЕЙ головой, или ДХ опустится в своей лжи так, что ему самому станет противно...ведь по сути его интриги ничего не стоят, он НИКОГДА не будет №1 в ее жизни. №1 уже есть и нам это продемонстрировали в 4.22 и 5.10.


 
Mrs_SmithДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:57 | Сообщение # 218
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 133
Награды: 9
Статус: Offline
Да не растрачивайте вы свой интелект на таких как я.
Это обсуждение серии и я считаю что некоторые комментарии к ней никак не привязанны и называются просто флуд.
И все это вы пишите только для того чтобы хоть как-то привлечь внимание соседней команды.
Поэтому меня и возмущает пассивность модераторов.
 
Настена)Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:00 | Сообщение # 219
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Happy:), Даша,ППКС)))И добавлять нечего

 
AnnaSupermanДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:12 | Сообщение # 220
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Mrs_Smith)
Да не растрачивайте вы свой интелект на таких как я.


очень хорошее предложение) но как можно растратить интеллект ,указав на место очередной хамке? smile

Happy:), полностью с вами согласна) вы выразили мое мнение относительно происходящей ситуации и взаимоотношений дэна и блэр)


 
mio-mioДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:13 | Сообщение # 221
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Happy:))
И это есть хорошо. Грядет большой скандал и глобальное разочарование. Действия ДХ наводят на мысль, что рано или поздно БУ надоест его слушать и она начнет жить и думать СВОЕЙ головой

вот, знаете, я думаю, что БАН вообще с самого начала был задуман для истории БУ-Эс, и еще для взросления БУ, рано или поздно ей придется понять что думать надо самой и убегать это не выход. а со времени аварии она только это и делает с молчаливого согласия х. так что когда глаза откроются на х, она резко поймет что ее решения были мягко говоря не взрослыми.

Quote (Happy:))
Он пытается ее изолировать ото всех, искусственно сделать себя единственно возможной опцией.

это кстати немного жутковатый момент, парень реально пытается ее завести в такой уголок, чтобы рядом не было подружки которая скажет - пойдем отсюда Би, что-то странный он какой-то этот ДХ.
БУ правильно возмутилась - просила никому не говорить, но эС это не все, эС это ее наверное самый близкий человек, а он так ее ножкой за диванчик задвинул и сделал вид что так и было wacko biggrin


 
lily05011Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:18 | Сообщение # 222
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
я не поняла,из дэна собираются сделать чака,что ли?пить и смотреть изза угла на блэр недостаточно:-) как был неудачником так и остался.

 
Happy:)Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:32 | Сообщение # 223
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
AnnaSuperman, не тратьте силы на спор.
Пока мы тут портим себе нервы, народ создает еще 20 поддельных акккаунтов biggrin Давайте не будем мешать людям заниматься фигней biggrin :D

Quote (mio-mio)
БАН вообще с самого начала был задуман для истории БУ-Эс

+1
Если в 4-ом сезоне все это вообще не имело смыла..то сейчас идет акцент на држбу девченок.
И то, что эС любит ДХ и она одинока, это подтверждает. Сия странная дружба, которая скорее всего превратится в спектакль "Мы романимся" дабы избавиться от мужа - усугубит ситуацию.
Quote (mio-mio)
так что когда глаза откроются на х, она резко поймет что ее решения были мягко говоря не взрослыми

Главное, чтобы поздно не было.
Quote (mio-mio)
это кстати немного жутковатый момент

это вообще отвратительно.
БУ сейчас и так..мягко говоря не лучшей психической форме..так он ее еще и манипулирует.
Ну, не будет у нее эС...ну, опорочит он Басс - и чего добьется? Ничего. Он как будет паж при прЫнцессе, так им и останется.
Quote (mio-mio)
БУ правильно возмутилась

еще если б послала.. - вообще классно было бы.
Но ей сейчас это невыгодно. Ей нужна свободная рабочая сила. Ей еще разводится, а глупых идей в голове уйма.
Чак на ступеньках, при всем честном народе тиару ей на голову напяливать не будет. Он головой думает, а не 5ой точкой. А этот..попрется исполнять приказ...




Сообщение отредактировал Happy:) - Воскресенье, 12.02.2012, 16:35
 
mio-mioДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:48 | Сообщение # 224
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Happy:))
И то, что эС любит ДХ и она одинока, это подтверждает.

ага, помните мы все гадали, когда уже у Эс мужчина новый появится, а в 5х13 нам показали к чему был этот безмужчиновый период в жизни Эс.
Quote (Happy:))
БУ сейчас и так..мягко говоря не лучшей психической форме..так он ее еще и манипулирует.

да некрасивость ситуации еще вот в чем - он к ней в доверие втерся, она с С ничем не делится, с матерью тоже,больше особо близких у нее нет с кем бы она могла обсудить ситуацию с Чаком и Луи, а пользы от молчиливого подчинения ДХ нет, и 5х14 это хорошо показала
Quote (Happy:))
Чак на ступеньках, при всем честном народе тиару ей на голову напяливать не будет.

lol представь лицо Басса на фразу - чтобы муж со мной развелся, мы должны пойти в музей,там ты оденешь мне на голову тиару, но это надо сделать так, чтобы школьницы это заметили biggrin да даже Нейт или эС ей бы сказали, что план нуждается в доработке biggrin
а ДХ, скажет - пойдем, подожди куртку только одену, а то холодно на улице biggrin

это между прочем большой талант - помогать нифига при этом не помогая, а только делая хуже


 
Happy:)Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:56 | Сообщение # 225
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
ага, помните мы все гадали, когда уже у Эс мужчина новый появится, а в 5х13 нам показали к чему был этот безмужчиновый период в жизни Эс

и Чаку, к слову, тоже подружку не ищут....
Если бы она ставили крест на Дерене и СВ - эС была бы уже при ухажере, а Чак при зазнобе.
Quote (mio-mio)
он к ней в доверие втерся

он всех разогнал вокруг нее wacko
Quote (mio-mio)
она с С ничем не делится

ты видела реакцию эС на пакт??
Как же тут делится будешь, если подруга хочет тебе добра и пытается достучатся до твоего здравого смысла.
БУ это не подходит.
Quote (mio-mio)
пользы от молчиливого подчинения ДХ нет, и 5х14 это хорошо показала

угнать авто и побродить с ней по аэропорту....
Доминикана?? Серьезно?? wacko %) wacko
Он ее просто топит еще глубже.
Quote (mio-mio)
представь лицо Басса на фразу - чтобы муж со мной развелся, мы должны пойти в музей,там ты оденешь мне на голову тиару, но это надо сделать так, чтобы школьницы это заметили

Он бы вызвал врача.
Мне понравилось в 5.14. - Ты сбежала от мужа..и вот я..стою живой. Ничего не случилось biggrin :D biggrin :D
Quote (mio-mio)
а ДХ, скажет - пойдем, подожди куртку только одену, а то холодно на улице

Это ж такой повод держаться рядом.
К слову, инетресный факт..когда у БУ все было хорошо..и она все лето была с Луи - она ни разу не позвонила "лучшему другу". Когда ее волновало, а хочет ли Чак разрушить ее свадьбу, тестируя его поцелуями - она ни разу не вспомнила о "лучшем друге".
Что ж это за дружба такая..интересная?
Quote (mio-mio)
это между прочем большой талант - помогать нифига при этом не помогая, а только делая хуже

надеюсь, за сей талант его провезут лицом по асфальту
А они провезут.




Сообщение отредактировал Happy:) - Воскресенье, 12.02.2012, 16:58
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x14 The Backup Dan
Поиск: