menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x14 The Backup Dan
5x14 The Backup Dan
gossipДата: Вторник, 24.01.2012, 06:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Эпизод 5x14
"The Backup Dan"




Скачать в оригинале (торрент)
Скачать в оригинале (обменники)
Скачать релиз RG.Paravozik
Скачать субтитры
Посмотреть серию онлайн

Напоминаем, что в теме обсуждения серии строго запрещены оскорбления героев/актёров/пользователей.
Нарушители немедленно попадут в бан!
 
TheKIDДата: Среда, 08.02.2012, 20:55 | Сообщение # 136
Freshman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (fialka)
Остался ли еще кто нибудь, у кого нет никаких тайн? wacko Надоела эта Санта- Барбара уже, ей богу.(
У батяни Дена вродь ничего не осталось в шкафу)) и про видео, мыж не знаем кто отправил видео, пока никто открыто это не заявил) так что судить рано)
 
AnnaSupermanДата: Среда, 08.02.2012, 20:59 | Сообщение # 137
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
если бы многие были бы не так зациклены на ЧБ, то поняли бы что для теперешней Блер Ден пока самая лучшая партия

с чего вы взяли ,что никто этого не понял?) я вот поняла) считаю ,что вот такую ненормальную блэр действительно лучше на какое-то время изолировать от чака ,потому что взаимодействие с неадекватами чревато последствиями) вот когда мозг встанет на место -будет достойной партией для басса) а пока пусть с дэном деградирует) имхо) а насчет чб -да любят их многие ,вот в чем суть) никто не циклится ,просто пара шикарная)


 
dragonflyДата: Среда, 08.02.2012, 21:01 | Сообщение # 138
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (AnnaSuperman)
с чего вы взяли ,что никто этого не понял?)

я ж написала многие, а не все wink
Quote (AnnaSuperman)
просто пара шикарная)

в первом сезоне, имхо, да. дальше сопли-сопли-сопли и ничего шикарного


 
AnnaSupermanДата: Среда, 08.02.2012, 21:10 | Сообщение # 139
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
в первом сезоне, имхо, да. дальше сопли-сопли-сопли и ничего шикарного

прям по-вашему совсем-совсем-совсем ничего?))


 
Lada92Дата: Среда, 08.02.2012, 21:32 | Сообщение # 140
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
сопли-сопли-сопли и ничего шикарного

при всём уважении, это вы только что отношения Дэна и Блэр описали) видите, какие разные мнения?)


 
dragonflyДата: Среда, 08.02.2012, 21:46 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (AnnaSuperman)
прям по-вашему совсем-совсем-совсем ничего?))

не-а, такие пары всегда сливают, но в сплетнице произошло все очень быстро, слишком много драмы, а если вспомнить что им в сериале 18-20 лет то все это чересчур - они должны вести себя как молодежь, а не как тетеньки и дяденьки из бразильских мелодрам


 
dragonflyДата: Среда, 08.02.2012, 21:48 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Lada92)
при всём уважении, это вы только что отношения Дэна и Блэр описали) видите, какие разные мнения?)

не спорю, что у каждого разные мнения, но сопли если и есть в паре Ден/Блер, то не в таком количестве как в ЧБ wink


 
lily05011Дата: Среда, 08.02.2012, 21:50 | Сообщение # 143
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
не знаю...мне как ни странно серия очень даже понравилась.она достаточно смешнаая)))и к тому же блэр разве нарушила обещание?она же обещала выйти замуж за луи.ну вот вышла)а о том чтобы не разводиться разговвора не было))только опять ужасно бесит как она отшивает чака!пусть он уже кого нибудь найдет.а хотя эд говорил что чак всю оставшуюся часть сезона будет пытаться...((((

 
Dair_LadyДата: Среда, 08.02.2012, 22:06 | Сообщение # 144
Freshman
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 9
Награды: 4
Статус: Offline
Серия очень понравилась! Я бы на месте Блер тоже сбежала. Понравилось когда Блер и Ден ругались. так смешно было, как маленькие дети. Но самой нелепой сценой было когда Блер ушла вместе с Луи. Но когда она говорила Дену что тоже о нем заботится оххх так мило)) Серену я просто не понимаю, "Как ты могла уехать с Деном, я же его люблю..." А как будто если бы Б позвонила бы С, то С бы увезла её. Я уверена на 100% что нет.
 
Julia77Дата: Среда, 08.02.2012, 22:10 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Ну вот у меня вопрос к поклонникам Даир, если это Хамфри запись отправил, то это как нормально? Т. е. вот если ее послал Басс, то у меня вопросов нет, это абсолютно в характере Чака 1 сезона (господи как я по нему такому скучаю) и в вообще она там ему в вечной любви клянется, но вот если это сделал Ден, то на мой вкус это просто за гранью добра и зла... Никакого морального права отсылать у него не было, тоже касается и клятв кстати... А еще вопрос, в чем конкретно выражается любовь Блер к Дену? У меня что то с глазами или я про чувства ее к нему только из спойлеров узнаю? А по поводу Басса, че то много у него свободного времени стало, пусть лучше работу работает и на тайский бокс запишется, пора-пора уже лица чистить некоторым персонажам, тем паче что должок с первого сезона... Хочу уже боевого Баса в действии, то и впрямь он какой то карамельно-картонный у них выходит...

 
Dair_LadyДата: Среда, 08.02.2012, 22:13 | Сообщение # 146
Freshman
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 9
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Ну вот у меня вопрос к поклонникам Даир, если это Хамфри запись отправил, то это как нормально? Т. е. вот если ее послал Басс, то у меня вопросов нет

например я как фанат Дейр, на 100% уверена что ни Ден ни Чак не посылали. Они просто не могли это сделать так как любят блер и она бы их винила если бы узнала.
Я думаю что это или мама Луи или Элеонор, а может тот пастор который Джорджи помог. Он же изначально хотел сорвать свадьбу.
 
JuStiДата: Среда, 08.02.2012, 22:14 | Сообщение # 147
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Еще дико бесит Джорджина - я понимаю, что ей скучно с ребенком и мужем которые сто процентов на ее стороне, но все равно не понимаю ее мотивов. как-то ее действия притянуты за ушы


Во-во, точно и я так подумала. Как то резко ее взяли и вернули в сериал.
 
Julia77Дата: Среда, 08.02.2012, 22:18 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Ок, ну дальше нам покажут что скорее всего действительно не Ден, но вот если ввсе таки он, то вот лично впше мнение относительно Дена изменится?

 
Dair_LadyДата: Среда, 08.02.2012, 22:20 | Сообщение # 149
Freshman
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 9
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (JuSti)
Во-во, точно и я так подумала. Как то резко ее взяли и вернули в сериал.

ну надо же ещё кого то кроме Блер показывать biggrin biggrin biggrin
 
Dair_LadyДата: Среда, 08.02.2012, 22:23 | Сообщение # 150
Freshman
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 9
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Julia77)
но вот если ввсе таки он, то вот лично впше мнение относительно Дена изменится?

если это Ден, то я просто буду в ауте. ну в Сплетнице обычно любят запутать фанов, а потом бац и нежданчик и это вообще собака Чака ахахаха
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x14 The Backup Dan
Поиск: