menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x14 The Backup Dan
5x14 The Backup Dan
gossipДата: Вторник, 24.01.2012, 06:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Эпизод 5x14
"The Backup Dan"




Скачать в оригинале (торрент)
Скачать в оригинале (обменники)
Скачать релиз RG.Paravozik
Скачать субтитры
Посмотреть серию онлайн

Напоминаем, что в теме обсуждения серии строго запрещены оскорбления героев/актёров/пользователей.
Нарушители немедленно попадут в бан!
 
Lada92Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:37 | Сообщение # 91
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
ShenanK, хорошо подмечено, это не в его характере) ещё года два назад он бы заедал горе вафлями домашнего приготовления и мучил бы окружающих скрабблом)

 
AnnaSupermanДата: Вторник, 07.02.2012, 20:38 | Сообщение # 92
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
эта серия из тех серий ,к которым ну вот реально влом писать развернутый пост. после подобного невольно задаешься вопросом: зачем я продолжаю "это" смотреть? не то чтобы этот эпизод был настолько ужасен ,и не то чтобы я возлагала на него какие-то надежды на приятный просмотр. нет. просто я поняла ,что в сущности ни один герой этого сериала сейчас не делает то ,что должен был делать. да ,возможно ,что меня удивляет больше всего ,я отмечаю хоть какую-то логику в поступках серены (и снова ,как так вышло ,что персонаж ,который меня всегда бесил больше всех ,сейчас является чуть ли не самым здравомыслящим из четверки?) ,которая не только сохранилась в наиболее первозданном виде в плане характерных черт ,но и реально стала мудрее ,и арчибальда ,который все тот же арчибальд-локатор для новых телочек ,но теперь мне лично хоть наконец нравится его"очередная". конечно ,нельзя не отметить дороту и элеонор в плане того ,что первая в принципе всегда была потрясающей ,а вторая превосходит все мои ожидания ,открываясь ,как замечательная и любящая мама непутевой (мягко говоря) дочери. и определенно ,появление "NJBC" - приятная неожиданность ,хоть и одного из членов этого клуба заменяла джорджи) сейчас я даже скажу ,что это плюс ,потому что она намного эффектнее смотрится во всем этом. грустно ,что и тут мы теряем бу. в общем ,это из разряда того ,что меня в серии хоть и не особо зацепило ,но порадовало.
теперь ,что касается чака. это насилие над персонажем и над актером ,безусловно. мне действительно жаль ,что сейчас он уже настолько хороший и добрый ,чтобы высказать кое-кому всю правду о том ,какую возмутительную ересь этот кое-кто несет. некоторые не заслуживают того ,чтобы им смотрели в рот и беспрекословно слушали и внимали. некоторых уже просто противопоказано воспринимать всерьез ,и от этих некоторых просто нужно абстрагироваться и делать так ,как считаешь нужным. я к тому ,что когда ты говоришь ,что готов пойти на все ради человека ,который что внешне ,что внутренне схож с сектантом -это ни к чему не приведет. действительно ,не понятно ,почему сл чака так наглухо забили одной лишь особой ,чьего бреда и так в сериале уже через край. почему бы не показать не только то ,как он одиноко сидит в полумраке своего номера на красном кожаном диване с манки и задумчиво попивает скотч ,а то ,как он делает что-то интересное лично ему? пусть уже присоединится к джорджине ,что ли ,с коварной ухмылкой на лице ,и перестанет гоняться за шизофрениками. ну или пускай гоняется ,но чтоб все это было по-динамичнее ,хотя бы. да и сколько уже можно вредить своим нервам ради человека ,который предпочитает деградировать? если и вредить -то более дозировано. к самому бассу у меня никаких претензий нет ,просто я любила смотреть за тем ,как он плел интриги ,любила смотреть на то ,каким счастливым он может быть. а ,точно ,раньше он это делал с той ,которую ,кажется ,зовут блэр ,но теперь такое уже не вписывается в общую занудную лажу ,под названием "сюжет". надеюсь ,что когда перед чаком вновь встанет вопрос о выборе между благородными и правильными ,и местами хитрыми ,зато по собственным правилам рассчитанным поступками -он выберет четко по середине. потому что кое-кого ,кто решил поступать ,как аморальный баран ,предстоит еще поставить на место.

так.. что касается дэйропорта и прочего унылого г----а ,то лично я могу сказать ,что на это уже не печально ,не скучно ,а скорее тошно смотреть. ну не любитель я пародий на слабенькие ситкомы ,ну не остроумно все это. в рамках данного сериала ,в рамках персонажа блэр уолдоф прежде всего... что это вообще такое? cranky я ,как уже многие ,пришла к выводу ,что я не понимаю ,кто и какого хрена сейчас называет себя блэр уолдорф ,и я не нахожу ничегошеньки привлекательного в этом долбанутом плоде воспаленного воображения Сафрана. самое смешное ,что эта девушка всегда подстраивается под тех мужчин ,с которыми она строит отношения ,при этом она каким-то образом позволяет себе считать себя чуть ли не пупом земли и яркой индивидуальностью. сейчас она отдаляется от чака ,поэтому становится слабой и примитивной. так сказать ,совсем не "вкусный" персонаж. про такую фанфики и прочее писать мало кто захочет. не восхищает она меня теперь больше ,нет. я не знаю ,каким образом планируется воплотить в жизнь процесс ее оправдания ,и не знаю ,смогу ли я вообще когда-нибудь увидеть прежнюю ,сильную ,интригующую и цельную личность в ней. на данный момент ,сие королевское высочество низко пало в моих глазах) интересует вопрос: с чего она решила ,что может отделаться от своего женишка самостоятельно ,и почему она так уверена ,что с ее пониманием всего этого будет кто-то считаться? да даже дорота и то ,уверена ,достойно смогла бы провернуть это дело и красиво выйти из сложившейся ситуации. а что до бу... три ха-ха три раза. и если она думает ,что отшить чака -самоотверженно и благородно ,а давать серене повод для обиды - в порядке вещей ,то я прихожу к выводу ,что ее запрограммировали 25 кадром ,или еще чем ,потому что кем надо быть ,чтобы не понимать ,насколько эти люди желают ей добра ,хотят помочь ,а главное -могут! помочь ,и насколько опрометчивой надо быть ,чтобы полностью полагаться на дх. в свое время ,кажется ,кое-кто думал ,что луи- ангел всепрощающий. и чего? может до би уже дойдет ,что прежде чем доверять людям ,необходимо трижды проверять? короче ,если не ходить вокруг да около ,скажу ,что блэр выглядела жалкой маленькой меркантильной девчонкой ,"виртуозно" меняющей шмотки ,бегая по аэропорту с базарными криками "ай эм блээр уолдорф!! зе куин оф зе ворлд ,ор джаст э принцесс оф зе МонАко!!" в этой серии. ололо. wacko что ж ,никогда не думала ,смотря "GG" ,что буду считать конкретно ее жалкой. но ,как я уже говорила ,она перенимает черты тех ,кто ближе всего находится рядом с ней. печальные факты на лицо)
хамфри-дампти. определенно ,порадовал ,что уж там lol lol lol хоть я и забыла его вверху перечислить ,но это не случайно ,там ему не место) просто доставило то ,какой он низкой ,жалкой и непутевой личностью себя проявил в итоге ,потому что на него в виде желетки-подушки-таксиста ,конечно ,может кому-то и нравится смотреть ,но лично я считаю ,что он тупо тратил даром эфирное время весь сезон) а теперь хоть ,кажись ,сделали из него пародию на маниакально-депрессивного психопата ,который будет идти на всякие подлости и коварности ,лишь бы дальше покорно служить своей боХине biggrin пусть продолжает в том же духе ,потому что чем гаже дэнни будет себя выставлять ,пусть даже без огласки для бу (что до поры ,до времени) ,тем выгоднее и еще более идеально будет смотреться на его фоне мистер чак brows в итоге ,все равно все все про этого бедолагу просекут ,и я даже не удивлюсь ,если он дойдет до того ,что в конце-концов пойдет по пути сестрички ,и его торжественно изгонят в Хадсон biggrin cool так получилось ,что сейчас самый честный и бескорыстный "воин в борьбе за прекрасную принцессу блэр" -это темный рыцарь) и даже уже сейчас очевидно ,что не в пользу "идеального" принца-лягушки ,и даже не в пользу "идеального" друга дх ложатся карты)
про прочее мне сказать особо нечего ,в целом. серия дурацкая ,как я уже писала. и теперь лично я продолжу смотреть "это" ,очевидно ,лишь ради чака ,ну и ,чего скрывать -жду дальнейших риали-эпик-фэйлов дэниэла biggrin




Сообщение отредактировал AnnaSuperman - Вторник, 07.02.2012, 20:55
 
Lada92Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:55 | Сообщение # 93
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
AnnaSuperman, в очередной раз ППКС)
Quote (AnnaSuperman)
почему бы не показать не только то ,как он одиноко сидит в полумраке своего номера на красном кожаном диване с манки и задумчиво попивает скотч ,а то ,как он делает что-то интересное лично ему?

потому что тогда сценаристам пришлось бы напрячь мозги, а они давно уже бросили это занятие....


 
AnnaSupermanДата: Вторник, 07.02.2012, 21:03 | Сообщение # 94
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Lada92, твой пост мне тоже очень понравился ,тоже ППКС ,чему я не удивлена ,в прочем smile

они уже "выложились" настолько ,насколько это возможно ,считая ,что нейт ,серена и чак в LA -это было анриально весело и круто.


 
gady20081Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:14 | Сообщение # 95
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 34
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Марисон)
Блэр нарушила свою клятву, Чак жив, до неё дошло

Простите,до меня не дошло,каким образом Блер нарушила клятву ,данную Богом,она ведь вышла замуж,бросила Чака?


 
Lada92Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:16 | Сообщение # 96
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (AnnaSuperman)
они уже "выложились" настолько ,насколько это возможно ,считая ,что нейт ,серена и чак в LA -это было анриально весело и круто.

есть реально три самых перспективных персонажа: Нейт, Серена и Чак. вот почему бы не услать БУ с глаз долой в Монако до конца сезона, и не заняться развитием этих троих: с точки зрения их личностного роста и взаимоотношений. А потом, в последних сериях, пусть вернётся прежняя БУ, сексапильная и стервозная, присоединиться к расследованию этой тройки насчёт Сплетницы, вновь поможет наказать Джорджину, и в конце ЧБ объединятся в страстном порыве, и будет нам долгожданный хот!)))) Ё-моё, пол пятого сезона прошло совсем без хота..... Но если вспомнить, во втором сезоне ЧБ тоже ни разу не довели дело до конца, зато потом воссоединились))))


 
AnnaSupermanДата: Вторник, 07.02.2012, 21:50 | Сообщение # 97
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Lada92, слушай ,мне тааак нравится твой ход мыслей! thumb я бы не прочь отказаться от мыслей ,что серена и арчибальд безнадежны ,да и хоть немного прежнего басса мечтаю увидеть happy а вот сбагрить бу в этот "медовый" месяц ,да на подольше ,чтоб в ней снова умная стерва проснулась -вообще идеальный ход biggrin хоть отдохнули бы от этого чудесатого чуда серю другую)) ну и концовка с хот -это бесценно cool

Quote (gady20081)
Простите,до меня не дошло,каким образом Блер нарушила клятву ,данную Богом,она ведь вышла замуж,бросила Чака?

не знаю ,нарушила ли она ее ,но вполне себе готова это сделать. и ,кажется ,плевать она хотела на эту сделку ,порываясь в Доминиканскую Республику.


 
gady20081Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:56 | Сообщение # 98
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 34
Награды: 6
Статус: Offline
AnnaSuperman, ты просто героиня,такой пост гиганский написала-всю душу вложила.В нем больше смысла,чем во всей сегоднешней серии.

 
Alex_WaldorfДата: Вторник, 07.02.2012, 21:57 | Сообщение # 99
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 127
Награды: 15
Статус: Offline
Блэр вонзает нож в сердце Чака снова и снова, снова и снова, а он просто железный человек какой-то. Это просто немыслимо как Чак ещё выражает какие-то эмоции, большинство давно бы превратилось в овощи.
Ден Хапфри просто нет слов. Как у него могут оставаться фанаты после того, что он сделал. Эгоистичный самовлюблённый трус. Как можно обвинять другого человека в той пакости, которую совершил ты? Если учесть, что Чак не мало сделал для этого эгоистичного ушлёпка!
Жаль Серену, она просто вознеслась в моих глазах и лишний раз доказала, что она прекрасная подруга, о которой можно только мечтать.
А так в серии вообще ничего путного и как-то всё скомкано....


 
Lada92Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:57 | Сообщение # 100
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (AnnaSuperman)
слушай ,мне тааак нравится твой ход мыслей! thumb

thank you, sister))))

Quote (AnnaSuperman)
я бы не прочь отказаться от мыслей ,что серена и арчибальд безнадежны

судя по последним сериям, совсем даже и наоборот)

Quote (AnnaSuperman)
,да и хоть немного прежнего басса мечтаю увидеть happy

Quote (AnnaSuperman)
а вот сбагрить бу в этот "медовый" месяц ,да на подольше ,чтоб в ней снова умная стерва проснулась -вообще идеальный ход biggrin хоть отдохнули бы от этого чудесатого чуда серю другую))

да!)

Quote (AnnaSuperman)
ну и концовка с хот -это бесценно cool

и необходимо)))


 
AnnaSupermanДата: Вторник, 07.02.2012, 22:11 | Сообщение # 101
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
gady20081, большое спасибо happy приятно такое слышать))

Quote (Lada92)
thank you, sister))))


you`re always welcome cool

Quote (Lada92)
судя по последним сериям, совсем даже и наоборот)


соглашусь ,но они в моих глазах еще ,все-таки ,не оправдали свое бесцельное 4хсезонное шатание))


 
Lada92Дата: Вторник, 07.02.2012, 22:19 | Сообщение # 102
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (AnnaSuperman)
соглашусь ,но они в моих глазах еще ,все-таки ,не оправдали свое бесцельное 4хсезонное шатание))

особенно Нейта в последнее время пошатывает)


 
SophiaFДата: Вторник, 07.02.2012, 22:34 | Сообщение # 103
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
знаете, вы скажете, что я долбанутая но мне серия понравилась.Не сюжетом, а скорее тем что я ржала всю серию, и потому что Джорджина шикарна, а СереНейчак объединиись.И родители - тоже классные.А все ради придурошной Уолдорф.Да, конечно в чаир -сцене ее слова были наполнены смыслом, да и перед ДХ извинилась.А Дх - вообще тю-тю.Особенно если это он, кто отправил пост.
Луи и его мамаша - те еще гавнюки, извините, но по-крайней мере они оправдали следующий сезон -теперь я почти уверена, что развода не ждать.Зато кучи секретного Чаир?Пффф, конечно, здесь даже связь с первым сезоном, когда на пару серий они скрывались от Нейта.а потом Би забеременеет и все.
Кстати паралеллей здесь тоже немало как и впрошлой серии (я на нее комент не писала ибо лень) - поцелуй Блуи в конце, прическа Би -тоже откуда-то из первого сезона.
Чарли Роудс уже бесит - а вот Нейт само обаяние!!!

Еще раз скажу - Би и компания ужасны в этой серии, впрочем как и во всем сезоне,но в этой серии они еще и забавны.Спасибо хоть на том.

Мне очень понравились истории, которые здесь привели - реальные.
И еще - розовое платье уже сильно напоминает то на розовой вечеринке.


Сообщение отредактировал SophiaF - Вторник, 07.02.2012, 22:40
 
YuliaaaДата: Вторник, 07.02.2012, 23:44 | Сообщение # 104
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
если честно, то серию еще не смотрела, но при таких обзорах и смотреть пропало всякое желание. я возможно посмотрю, где-то так...уже с переводом, на выходных, вечером в воскресенья. так сказать, отодвину в длинный ящик, смотреть на тормозную быушную квин Ист-сайда, разочарованного в своей любимой - Чака и конечно же "звезду экрана, няшу" хамфри - нет желания.



Сообщение отредактировал Yuliaaa - Вторник, 07.02.2012, 23:49
 
mio-mioДата: Вторник, 07.02.2012, 23:51 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
я возможно посмотрю, где-то так...уже с переводом,

я придумала способ смотреть это biggrin надо скачивать серии с дубляжем языка который вообше не слова не знаешь и смотреть просто картинку biggrin тогда не слышно какой бред квин б несет biggrin

Quote (AnnaSuperman)
не знаю ,нарушила ли она ее ,но вполне себе готова это сделать. и ,кажется ,плевать она хотела на эту сделку ,порываясь в Доминиканскую Республику.

нарушила нарушила
она же обещала что никогда не оставит Луи,главное чтобы Чак жил, но это было тогда когда она думала что Луи ее никогда не обидит. как только она поняла, что Луи манияк biggrin она забыла про опасность для Басса, и побежала в Доминикану спасать свою шкурку surprised biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x14 The Backup Dan
Поиск: