menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x14 The Backup Dan
5x14 The Backup Dan
gossipДата: Вторник, 24.01.2012, 06:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Эпизод 5x14
"The Backup Dan"




Скачать в оригинале (торрент)
Скачать в оригинале (обменники)
Скачать релиз RG.Paravozik
Скачать субтитры
Посмотреть серию онлайн

Напоминаем, что в теме обсуждения серии строго запрещены оскорбления героев/актёров/пользователей.
Нарушители немедленно попадут в бан!
 
makaramamaДата: Вторник, 07.02.2012, 15:59 | Сообщение # 61
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
а почему все говорят о том, что Дэн гадит Блэр?

даже если это он отправил видео? он вроде как пытается помочь союзу Блэр с Чаком, он, как и все вокруг прекрасно понимает, что Блер не любит Луи так, как любит Чака!!!
другое дело, что сценаристы выставляют Блэр идиоткой и она ведет себя не так, как того ожидает окружение....

нет, ну действительно, сами подумайте, на её месте как бы себя повели?!
свадьба, твои слова о любви к другому, убежала!!! куда бы ты пошла?! мне кажеться именно к тому, другому, навсегда... а не металась бы туда-сюда.... что б потом еще и с третьим сбежать!!!! бред!

кстати, даже если бы я вернулась на свадьбу (уж не знаю, что в моей голове бы приключилось в тот момент), но окончательно убежала бы я точно с любимым, и уж никак не с другом!!!


Сообщение отредактировал makaramama - Вторник, 07.02.2012, 16:05
 
BabyBassДата: Вторник, 07.02.2012, 15:59 | Сообщение # 62
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
ShenanK, полностью согласна. не понимаю что люди видят преступного в том, что Блэр попросила его о помощи, или еще что. Говорю еще раз - для нее ДХ как мужчины НЕ существует. Его просто нет, есть только Дэн-соплевытиралка. Так что мы уже сами себя накручиваем из-за непонятно откуда взявшихся отношений ДБ

 
Maria_ReisnerДата: Вторник, 07.02.2012, 16:05 | Сообщение # 63
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7
Награды: 3
Статус: Offline
А мне вот просто интересно, как сценаристы снова сведут Чака и Блэр.
это должно быть что то невероятное! потому что настолько их отдалить. пфь.


 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 07.02.2012, 16:06 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
А чего тут думать? Это же был его звездный час! Блэр считает Чака плохим, а Дэна хорошим. Чак якобы испортил свадьбу Блэр, а Дэн спас ее из рук страшного и ужасного принца. Всегда легко быть героем, когда тебя не с кем сравнить. Он прекрасно понимал, что на фоне Чака или той же Серены померкнет. А тут – Я тебя спас, будь мне благодарна.

Именно! Это все не помещается в образ мученика и святого ДХ, каким его многие хотят представить. Вся его такая бескорыстная, ничего не требующая взамен любовь ))) где она?
Quote (mariyamoroz)
и вообще, вам не кажется, что рассуждения о том, пользуется Би им или нет, немного ...своевременны? Ну не было разговора еще между ними!!!! Так что, пока у Би развязаны руки, и она пока официально принимает его помощь, а не "использует

Нет. За все время их общения я ни разу не заметила, чтобы Блэр в ответ поинтересовалась как его дела или попыталась как-то помочь с решением его проблем. Картинка всегда одинаковая: БУ приходит, вываливает ворох своих проблем или страхов, потом они разговаривают о том какая нелегкая у нее жизнь, как ей тяжко и кого же она должна в итоге выбрать: Чака или Луи?
И все в одностороннем порядке. Разве это не потребительское отношение? Только в посл.серии она наконец поблагодарила его ))


 
MacaronДата: Вторник, 07.02.2012, 16:18 | Сообщение # 65
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
а почему все говорят о том, что Дэн гадит Блэр?

даже если это он отправил видео? он вроде как пытается помочь союзу Блэр с Чаком, он, как и все вокруг прекрасно понимает, что Блер не любит Луи так, как любит Чака!!!

а вот нефигашечки, почти все так говорите, кроме одного - святой дэн рассчитал хладнокровно - бласт сорвет И свадьбу (минус луи с горизонта), и, проведя с Би много времени, выслушивая ее душеизлияния, ходя с ней в церковь, и т.д., дэн твердо уверен, что И к Чаку она не вернется (ибо ПАКТ С БОГОМ (т.е. тупо воспользовался слабостью девы) итог (минус Чак, соответственно, тоже).. И, встречай нас, Доминикана!


 
makaramamaДата: Вторник, 07.02.2012, 16:40 | Сообщение # 66
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
mariyamoroz,

по моему вы выдаете желаемое за действительное....
 
Ulec1804Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:03 | Сообщение # 67
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Княгиня Шарлен очень красивая!Такая утонченная красота!
Интересно, как семейство Гримальди отреагировало на сериального Луи,и вообще что их княжество к сюжету привезали dry


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
BronzeДата: Вторник, 07.02.2012, 17:35 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Простой вопрос на этой гифке Блэр на кого похожа?



 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 07.02.2012, 17:38 | Сообщение # 69
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (makaramama)
а почему все говорят о том, что Дэн гадит Блэр?

даже если это он отправил видео? он вроде как пытается помочь союзу Блэр с Чаком

Помочь? Особенно когда в прошлой серии говорил: "ай-ай-ай, какой плохой Чак. Как он мог отправить это видео?"
 
ShenanKДата: Вторник, 07.02.2012, 17:38 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Простой вопрос на этой гифке Блэр на кого похожа?

Мне напоминает троля biggrin


 
MacaronДата: Вторник, 07.02.2012, 17:39 | Сообщение # 71
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Bronze, на кого?))) кто-то конкретный? или просто на странную девушку?

 
ShenanKДата: Вторник, 07.02.2012, 17:41 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (makaramama)
кстати, даже если бы я вернулась на свадьбу (уж не знаю, что в моей голове бы приключилось в тот момент), но окончательно убежала бы я точно с любимым, и уж никак не с другом!!!

Ну так она и не убежала окончательно. У нее впереди вон свадебное путешествие с Луи. Так что даже если следовать вашей логике - ну не видет Блэр в Дэне того самого единственного!


 
makaramamaДата: Вторник, 07.02.2012, 17:44 | Сообщение # 73
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Помочь? Особенно когда в прошлой серии говорил: "ай-ай-ай, какой плохой Чак. Как он мог отправить это видео?"


может он искренне верит, что это сделал Чак??? :))))

я никого не защищаю, просто Ваша убежденность в плохом Дэне меня умиляет...

Quote (mariyamoroz)
И, встречай нас, Доминикана!

я так поняла, что Дэн, как раз, никуда не собирался с Блэр
Дэн говорит в аэропорту: All right, then let's get YOU on the next flight.
все таки ТЕБЯ, не НАС
 
makaramamaДата: Вторник, 07.02.2012, 17:47 | Сообщение # 74
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
ну не видет Блэр в Дэне того самого единственного!


КОНЕЧНО, НЕТ!!!!
разве я где-то утверждала обратное?!

я как раз о том, что не парься, иди к Чаку
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 07.02.2012, 17:58 | Сообщение # 75
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (makaramama)
может он искренне верит, что это сделал Чак??? :))))

Конечно, он верит. Но что заставляет его верить в то, что Чак был виноват в том, что Блер арестовали на девишнике, что Чак собирается разрушить ее свадьбу, что Чак отправил эту видеозапись? Почему никто так не подозревает Чака, как это делает Ден? Может, это просто ревность? Может, он просто пытается выставить себя в лучшем свете по сравнению с Чаком?
Quote (makaramama)
просто Ваша убежденность в плохом Дэне меня умиляет...

я очень рада, что мои убеждения заставляют кого-то испытывать приятные эмоции.

Ден сам по себе не так уж и плох, конечно. Он делал меньше плохих поступков, чем Чак или Блер. Возмущает то, что при этом он себя выставляет ангелом. Он считает себя вправе осуждать всех вокруг себя так, как будто сам он идеальный. А стоит ему совершить какой-то нелицеприятный поступок, так он тут же находит ему оправдание. "Не суди и не судим будешь" - это про Дена. Он так много осуждал всех вокруг себя, что в случае плохих поступков получает втройне.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x14 The Backup Dan
Поиск: