menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x14 The Backup Dan
5x14 The Backup Dan
gossipДата: Вторник, 24.01.2012, 06:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Эпизод 5x14
"The Backup Dan"




Скачать в оригинале (торрент)
Скачать в оригинале (обменники)
Скачать релиз RG.Paravozik
Скачать субтитры
Посмотреть серию онлайн

Напоминаем, что в теме обсуждения серии строго запрещены оскорбления героев/актёров/пользователей.
Нарушители немедленно попадут в бан!
 
Maria_ReisnerДата: Вторник, 07.02.2012, 06:54 | Сообщение # 31
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7
Награды: 3
Статус: Offline
Луи противный такой. фи.

 
lily05011Дата: Вторник, 07.02.2012, 07:33 | Сообщение # 32
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
Настена), это будет так няшно что я буду биться от этой няшности головой об стенку)))

 
lily05011Дата: Вторник, 07.02.2012, 07:34 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
Karerina5891, серьезно дэн?ахахаха наконец злодей показал свое истинное лицо!

 
ShenanKДата: Вторник, 07.02.2012, 08:40 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Karerina5891)
Так и знала что признание любви Блер Чаку отправил сплетнице Дэн- какой же он гадкий.

И после этого сценаристы хотят, чтоб мы поверили в Дэн/Блэр? Тогда у Блэр явно с головой не в порядке. Он ее опустил ниже плинтуса, разрушил сказку и все на публике wacko


 
BronzeДата: Вторник, 07.02.2012, 09:03 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
И после этого сценаристы хотят, чтоб мы поверили в Дэн/Блэр? Тогда у Блэр явно с головой не в порядке. Он ее опустил ниже плинтуса, разрушил сказку и все на публике

Let’s all not forget what happened LAST TIME Dan humiliated Blair with a video post and blamed it on Chuck….



 
brukaroДата: Вторник, 07.02.2012, 09:36 | Сообщение # 36
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
После комментариев думала, что там совсем Хамфри-Блэр-лав, а тут все по-старому ) Скажем так, серия превзошла мои ожидания. Все логично.
Дэн за барной стойкой - это сильно. Все равно не вижу я его любовь. Не вижу. Ходит как приведение за Блэр. В начале сезона в этом было больше смысла. Скорее это не столько любовь, сколько идолопоклонство.
Серена в своем репертуаре, выводы делает на ходу, а бегает быстро )
В намеки в Сплетнице я давно не верю, поэтому, кто послал видео, для меня остается тайной. Но Джорджина-то точно знает ) Да, и хочу увидеть баттл между Джорджиной и настоящей Сплетницей )
Лола не нравится совсем. Нет в ней доброты, что ли.


 
BronzeДата: Вторник, 07.02.2012, 09:55 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
А мне эта параллель понравилась:

“I’d do anything, for you!” (3x18 & 5x14)




 
Ulec1804Дата: Вторник, 07.02.2012, 10:18 | Сообщение # 38
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Так и знала что признание любви Блер Чаку отправил сплетнице Дэн- какой же он гадкий.

И после этого сценаристы хотят, чтоб мы поверили в Дэн/Блэр? Тогда у Блэр явно с головой не в порядке. Он ее опустил ниже плинтуса, разрушил сказку и все на публике


а откуда у него запись?я так поняла она только у чака была..


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
FrannyGlassДата: Вторник, 07.02.2012, 12:02 | Сообщение # 39
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Думаю, после этой серии можно официально похоронить потенциальную пару Дэн/Блэр. Даже извинение Блэр после всех ее слов, сказанных ДХ, звучало как-то... для проформы, что ли.

Я не уверена, что Дэн отправил видео. Не хочу уподобляться некоторым личностям и валить вину на человека (как было с Чаком) без каких-либо прямых доказательств.

Серия понравилась, хотя было много лишнего. Не понравилась линия с настоящей Чарли. Понравилась Блэр. В аэропорту она была очень забавной, а в отеле очень милой.


 
Radu-Eliza_47Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:03 | Сообщение # 40
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 112
Награды: 40
Статус: Offline
прочитала комменты, увидела фотки принцессы в розовом платье wacko и "ее принца", и теперь пропало всякое желание смотреть серию dry dry
Вывод: Блэр идиотка, Чака жалко. если они и не будут вместе, может хотя бы сделаете Чака счастливым, а???короче, сценаристы, убейтесь об стену!!!
для меня в сериале пока перерыв,. посмотрю тогда, когда ЧБ будут вместе biggrin


 
mio-mioДата: Вторник, 07.02.2012, 12:11 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Radu-Eliza_47)
и "ее принца", и теперь пропало всякое желание смотреть серию dry dry

да ну, смотри, там не так все ужасно biggrin
БУ в этой серии какой раз подтвердила что х для нее только друг и это врятли изменится да она ему доверяет но это пока она про видио не узнала, потом все очень быстро изменится - БУ не из тех кто прощает предательство

так что смысл розового вчерашнего флешмоба еще большой вопрос biggrin




Сообщение отредактировал mio-mio - Вторник, 07.02.2012, 12:11
 
Radu-Eliza_47Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:18 | Сообщение # 42
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 112
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
да ну, смотри, там не так все ужасно БУ в этой серии какой раз подтвердила что х для нее только друг и это врятли изменится да она ему доверяет но это пока она про видио не узнала, потом все очень быстро изменится - БУ не из тех кто прощает предательство так что смысл розового вчерашнего флешмоба еще большой вопрос

biggrin
как я поняла, Чака она тоже отшила dry
этот бойкот пойдет мне на пользу, а то я никак не могу от ЧБ оторваться biggrin


 
mio-mioДата: Вторник, 07.02.2012, 12:25 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Radu-Eliza_47)
как я поняла, Чака она тоже отшила

да нет не отшила, просто ей стыдно что она опять все так запутала, она как и в случае с "хочу стать сильной женщиной" хочет все решить сама, вот только мы знаем чем обычно это заканчивается.... dry
А так я понимаю с 5х15 ЧБ пойдут на сближение, потому что вопрос с пактом как-то рассосался сам собой, как и все Сафрановские линии оборвался не на чем biggrin так что сейчас причина для ЧБ не быть вместе только официальное замужество и обязательства БУ, ну так ее это мало когда останавливало biggrin


 
Radu-Eliza_47Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:36 | Сообщение # 44
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 112
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
да нет не отшила, просто ей стыдно что она опять все так запутала, она как и в случае с "хочу стать сильной женщиной" хочет все решить сама, вот только мы знаем чем обычно это заканчивается....

о да.."я не хочу быть девушкой Чака Басса, я хочу быть Блэр Уолдорф, а потом девушкой ЧБ" wacko очень знакомо
Quote (mio-mio)
А так я понимаю с 5х15 ЧБ пойдут на сближение, потому что вопрос с пактом как-то рассосался сам собой, как и все Сафрановские линии оборвался не на чем так что сейчас причина для ЧБ не быть вместе только официальное замужество и обязательства БУ, ну так ее это мало когда останавливало

надеюсь, что БУ поразмыслит над своими поступками, и 15 серия будет хоть частичноЧБшной(надеюсь, будет подарком на ДР) biggrin


 
PersefoniaДата: Вторник, 07.02.2012, 13:30 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Сорри, но переношу пост из родного тима. Обсуждать такое "интересное" кино нет желания.

Удивительная серия , отпад просто. Понапихали ( именно понапихали) все , что на ум взбрело , да собственно и не взбрело, им вообще на ум ничего непришло, поскольку нет путевых сценаристов в проекте. нет.

От князя Монако сбежала жена во время свадебного путешествия?

****Княгиня Шарлен, урожденная Шарлен Уиттсток, а ныне супруга правителя крошечного, но очень богатого княжества на южном побережье Франции, считается большой молчуньей. Только сейчас, через 4 месяца после свадьбы, обошедшейся в 80 миллионов долларов, она высказалась по поводу слухов о том, что за два дня до церемонии якобы пыталась… бежать из Монако.

Желтая пресса летом с наслаждением смаковала подробности того, как французская полиция по просьбе князя Альбера задержала невесту князя в аэропорту Ниццы при попытке сесть на самолет, отправляющийся в Йоханнесбург, Южная Африка, откуда она родом, и чуть ли не силой вернула ее в Монако. Попытку бегства невесты папарацци объясняли обидой Шарлен, за несколько дней до этого узнавшей, что у ее будущего мужа имеется еще один внебрачный ребенок, причем зачатый судя по всему уже в то время, когда они встречались.

В своем первом совместном с супругом телевизионном интервью княгиня Шарлен высмеяла слухи о том, что она хотела отменить свадьбу и вернуться на родину, а князь Альбер добавил, что в распускаемых сплетнях виновата людская зависть, к которой члены семейства Гримальди уже давно привыкли.****

http://kp.ru/daily/25717/916465/

****На фотографиях, сделанных в Южной Африке, у княгини далеко не счастливый вид, она редко улыбалась.

Между тем, французский журнал VSD считает, что свадьба князя Альбера и Шарлин является своего рода договором: Шарлен обязана родить князю законного наследника, после чего они будут жить раздельно. Журнал даже предположил, что сразу после появления ребенка Альбер и Шарлин могут развестись.****

http://kp.ru/daily/25717/916465/

****Законы Монако вплоть до 2002 года не предусматривали правил престолонаследия в случае отсутствия законнорождённых детей у князя. Сейчас в княжестве установлено право первородства с преимуществом мужского пола, аналогичное английскому и испанскому (закон ратифицирован Францией, как этого требуют франко-монакские соглашения, после смерти Ренье). Поэтому, пока Альбер не обзавёлся законным потомством, его наследницей является старшая сестра Каролина, по мужу принцесса Ганноверская, а затем её сын Андреа (Андре) Казираги.****

http://ru.wikipedia.org/wiki....%82_II_ (%D0%BA%D0%BD%D1%8F%D0%B7%D1%8C_%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE)

Не удивлюсь, если Чак в конце концов нароет, что у Луи есть незаконнорожденный ребенек, и этим так сказать спасет Би.

Вот теперь я понимаю завуалированное под юмор высказанное Эдом недовольство. Что ж , как всегда умный парень. +1, Эдя.




Сообщение отредактировал Persefonia - Вторник, 07.02.2012, 13:51
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x14 The Backup Dan
Поиск: