menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x14 The Backup Dan
5x14 The Backup Dan
gossipДата: Вторник, 24.01.2012, 06:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Эпизод 5x14
"The Backup Dan"




Скачать в оригинале (торрент)
Скачать в оригинале (обменники)
Скачать релиз RG.Paravozik
Скачать субтитры
Посмотреть серию онлайн

Напоминаем, что в теме обсуждения серии строго запрещены оскорбления героев/актёров/пользователей.
Нарушители немедленно попадут в бан!
 
azuljka3109Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:15 | Сообщение # 46
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Серия не оставила совершенно никаких эмоций. Блэр просто дурочка, честное слово, НО! Слава Богу, ей хватило мозгов понять, что за хрень, которую она натворила отвечать надо ей самой. Ни Чак, ни Элеонор не должны платить за её ошибки. Меня немного ещё поразило, как все сразу начали считать Луи подлецом. А то, что Блэр ему сделала на свадьбе, это хорошо?! В общем, дурь какая-то. Обкакали всю историю с Луи, испоганили линию Чака и Блэр, вот и весь результат.
 
makaramamaДата: Вторник, 07.02.2012, 14:56 | Сообщение # 47
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
блиииииииииииииин, так жалко Серену.... разговор в лобби отеля... так её жаль...
ну неужели Дэн к ней действительно ничего не испытывает?!

а Блэр?! знаете, я и в настоящей жизни знаю таких девушек... ей, например, совершенно не интересен этот парень, а она ему голову морочит: то в кино позовет (как друга), но компьютер починить (как специалиста). я всегда таких не уважала. как будто для количества. самоутверждаются.
а тут еще так с подругой поступает.... мерзкая она!!!
 
MacaronДата: Вторник, 07.02.2012, 15:07 | Сообщение # 48
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (makaramama)
а Блэр?! знаете, я и в настоящей жизни знаю таких девушек... ей, например, совершенно не интересен этот парень, а она ему голову морочит: то в кино позовет (как друга), но компьютер починить (как специалиста). я всегда таких не уважала. как будто для количества. самоутверждаются.

ППКС, точнее ППС))) один нюанс - блер ему ничего не морочит)) я достаточно внимательно смотрю эпизоды и не разу не видела, что бы она намеки на взаимность, ни жесты, не разговоры, не взгляды....
может, мне не было знаков свыше?....


 
azuljka3109Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:11 | Сообщение # 49
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (makaramama)
а тут еще так с подругой поступает.... мерзкая она!!!

При всём идиотизмне сюжетной линии Блэр, тут я не соглашусь. Она чётко даёт понять Хамфри, что он только друг. И ничего плохого Серене не делает. Это Хамфри, лошара, бегает за ней как не знаю даже кто.
 
makaramamaДата: Вторник, 07.02.2012, 15:33 | Сообщение # 50
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (mariyamoroz)
не разу не видела, что бы она намеки на взаимность

а их и не надо!!! уже то, что она звонит именно ему - парню уже достаточно!

Quote (azuljka3109)
чётко даёт понять Хамфри, что он только друг

да, на словах :) но, при первом удобном случае, бежит к нему!!!
вот именно, что тут сама девушка должна приоритеты расставлять.... нужен человек ей этот или нет! если не нужен (по жизни) - НЕ ЗВОНИ!!!

ну насколько я понимаю, сценаристы это нам и показывают... было в интервью с Сафраном, что в какой то момент Дэн должен вздыбиться, дескать хватит меня использовать, если это не взаимно!!!


Сообщение отредактировал makaramama - Вторник, 07.02.2012, 15:35
 
ShenanKДата: Вторник, 07.02.2012, 15:34 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (makaramama)
Блэр?! знаете, я и в настоящей жизни знаю таких девушек... ей, например, совершенно не интересен этот парень, а она ему голову морочит: то в кино позовет (как друга), но компьютер починить (как специалиста). я всегда таких не уважала. как будто для количества. самоутверждаются.

А чего плохого-то? У меня много друзей среди парней и ничего странно в том ,чтоб сходит в кино с другом я не вижу.
Да и Блэр четко и неоднократно дала Дэну понять, что видит в нем только друга и не больше, а то, что до него это как-то медленно доходит, ну тут уже его проблема.
Мне понравилась, как сказала Серена о желании Хамфри стать единственным спасителем. Она права. Будь на месте Дэна кто-то другой, вся бы компашка бросилась на помощь, а этот тихушник. Знает что на фоне остальных его помощь осталась бы полным пшиком, впрочем, она им и была. В чем помог-то? Напялить на себя дешевые тряпки и лишний раз опозориться на публике?
Эта серия закрепила у меня убежденность в двуличности и подлости Хамфри-младшего и потери Блэр ее способности читать людей. Раньше она бы в два счета вывела его на чистую воду, а сейчас?
Вы меня простите, но с таким другом и врагов не нужно. Он сам тебе всю жизнь испоганит.


 
ShenanKДата: Вторник, 07.02.2012, 15:35 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (makaramama)

да, на словах smile но, при первом удобном случае, бежит к нему!!!

Quote (makaramama)
а их и не надо!!! уже то, что она звонит именно ему - парню уже достаточно!

Я правда не знаю с какими парнями вы общаетесь, но в моем окружение просьба о помощи или дружеская встреча не считается предложением развивать отношения в романтическом русле. wacko


 
makaramamaДата: Вторник, 07.02.2012, 15:39 | Сообщение # 53
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
у меня тоже много друзей мужского пола
и в кино ходим, и на диско
НО, я точно знаю, что они ко мне не испытывают ЧУВСТВ
мы никогда с ними об этом не говорили, но всеми своими поступками они это много раз доказали!!!
а вот если я вижу чувства - я уже решаю - общаться дальше или нет... т.е если он мне тоже интересен - вперед! а если нет - то увы... до свидания!
 
Алина2594Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:40 | Сообщение # 54
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 40
Награды: 5
Статус: Offline
Кто смотрел, скажите...Стоит посмотреть серию сейчас, или как нибудь потом??? wacko

Когда ты забудешь о том,что ты- Блер Уолдорф,вспомни о том,что я-Чак Басс
 
ShenanKДата: Вторник, 07.02.2012, 15:43 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (makaramama)
НО, я точно знаю, что они ко мне не испытывают ЧУВСТВ

Вот и Блэр ТОЧНО думает, что Дэн ей друг. Ну невдомек ей, что есть парни, которым говоришь прямым текстом отвали и предлагаешь только дружбу, а он соглашаясь, продолжает стоить у себя в фантазиях совместное счастливо будущее.


 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 07.02.2012, 15:43 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (azuljka3109)
Она чётко даёт понять Хамфри, что он только друг.

Cогласна. Даже с ЭПИЧНОЙ клятвой, которую он написал за Луи и которая должна была перевернуть все чувства БУ. Она расценила это по дружески wink Да, он понимает ее и пр. бла-бла-бла...
Quote (azuljka3109)
И ничего плохого Серене не делает. Это Хамфри, лошара, бегает за ней как не знаю даже кто.

А вот тут у меня двойственные чувства. Блэр знает о вновь вспыхнувших чувствах Эс, но это ни на секунду ее не тормозит, она по-прежнему пользуется Дэном.
С другой стороны она явно не воспринимает его как мужчину, не рассматривает его с позиции Серены.
И если позиции девушек ясны, то поведение Дэна, решившего сыграть в единственного рыцаря и спасителя, вообще не укладывается в моей голове.


 
MacaronДата: Вторник, 07.02.2012, 15:48 | Сообщение # 57
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
а то, что до него это как-то медленно доходит, ну тут уже его проблема.

дык... ведь быстро дошло-то, он неоднократно об этом говорил, и папику, и серене.... Очевидно, коль уж он знает об этом, довольствуется и дружбой, что не мешает однако ему гадить Блэр. Но это уже дело в его невысокоморальной натуре


 
ShenanKДата: Вторник, 07.02.2012, 15:49 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
И если позиции девушек ясны, то поведение Дэна, решившего сыграть в единственного рыцаря и спасителя, вообще не укладывается в моей голове.

А чего тут думать? Это же был его звездный час! Блэр считает Чака плохим, а Дэна хорошим. Чак якобы испортил свадьбу Блэр, а Дэн спас ее из рук страшного и ужасного принца. Всегда легко быть героем, когда тебя не с кем сравнить. Он прекрасно понимал, что на фоне Чака или той же Серены померкнет. А тут – Я тебя спас, будь мне благодарна.


 
MacaronДата: Вторник, 07.02.2012, 15:51 | Сообщение # 59
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
и вообще, вам не кажется, что рассуждения о том, пользуется Би им или нет, немного ...своевременны? Ну не было разговора еще между ними!!!! Так что, пока у Би развязаны руки, и она пока официально принимает его помощь, а не "использует"

 
azuljka3109Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:53 | Сообщение # 60
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
С другой стороны она явно не воспринимает его как мужчину, не рассматривает его с позиции Серены.

Именно. По крайней мере, я на это очень надеюсь... потому что если у Би реально появятся чувства к Хамфри и она за спиной у Серены закрутит с ним, то... Это будет последний гвоздик в гроб такого сильного пресонажа как Блэр.....
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x14 The Backup Dan
Поиск: