menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х11 The End Of The Affair?
5х11 The End Of The Affair?
KelaraДата: Вторник, 17.01.2012, 21:25 | Сообщение # 61
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Carrie, она же пообещала это Богу
Yuliaaa, мне тоже поцелуй Дерены понравился brows
а про священника
это тот же священник, что и с Беатрис был? я как-то его лица не запомнила


 
YuliaaaДата: Вторник, 17.01.2012, 21:26 | Сообщение # 62
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Carrie, она же пообещала в клятве, что выйдет за него.

 
KatenatДата: Вторник, 17.01.2012, 21:26 | Сообщение # 63
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
А мне серия была интересна.Только действительно обещание Блер выглядит каким то чудом что-ли.(Как сценоры выкрутились то,чуть не сбив Чака такси)Нереалестично все как то(сверхъестественно),но для сериала-сказки сойдет.
Quote (Настена))
Ну правда,им самим там не смешно?

Сафран же говорил что будет фан:)
Относительно потерянного ребенка,думаю что Блер либо не понимает всей тяжести потери,либо все чувства очень глубоко прячет в себе.
Порадовала Сирена,все таки она настоящая подруга!!!
Quote (Ритолетта)
Да и кому надо покушаться на Нейта?
Так это ж проделки Макса.У них с Трипом были какие то темные дела.
Сцена Чака и Блер в конце серии.Ну сколько можно уже Бассу ездить по сердцу!!Бесчувственные сценаристы..Она все прощается и прощается с ним,да все никак.
У меня 2 вопроса:Куда исчезла сплетница?Так резко копов чтоли испугалась.И насчет свадьбы.Она вроде должна была быть в ноябре?(хотя мож я ошибаюсь)А показали новый год.
 
YuliaaaДата: Вторник, 17.01.2012, 21:27 | Сообщение # 64
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Kelara, ну я точно не помню, но вроде он.

на счет Дерены о,да! Пусть валит к Серене, она для него пара...и вспомним 2 сезон - вода всегда находит свой уровень. cool


 
KelaraДата: Вторник, 17.01.2012, 21:31 | Сообщение # 65
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Katenat, в прошлой серии Серена говорила с Нейтом о том, чтобы уничтожить сплетницу.. видимо, так они и сделали
а про время.. я думаю тупо перенесли, Блэр же ребенка потеряла, ей не до свадьбы как бы)
Yuliaaa, надо пересмотреть, если он, то это интересно
согласна.. ну или к Сесе - еще лучше, но нас так не обрадуют(


 
YuliaaaДата: Вторник, 17.01.2012, 21:32 | Сообщение # 66
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Kelara, аахха, да СеСе его вечная любовь...но пусть уж куда-нибудь свалит.

 
CarrieДата: Вторник, 17.01.2012, 21:36 | Сообщение # 67
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Kelara)
Carrie, она же пообещала это Богу

хз, может ей еще какой-то знак будет. Или Луи все сам поймет и уйдет, когда ее мега-клятву услышит или с Бассом еще что-то случится и она поймет, что она тут не при чем, или правда священник какую-то интригу сплетет или хз даже.
Я просто знаю, что они либо вместе будут, либо один из них умрет. Иначе чувство незаконченности останется. Это же сериал, а не реальная жизнь.
 
YuliaaaДата: Вторник, 17.01.2012, 21:42 | Сообщение # 68
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (Carrie)
либо один из них умрет


откуда такая информация? это бред.


 
KelaraДата: Вторник, 17.01.2012, 21:44 | Сообщение # 69
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Carrie, будет первый вариант smile в случае второго умрет Сафран lol
или они благополучно забудут про клятву, ну бывает у них такое




Сообщение отредактировал Kelara - Вторник, 17.01.2012, 21:44
 
SophiaFДата: Вторник, 17.01.2012, 22:01 | Сообщение # 70
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
мне понравилась серия.Но она тяжеловата, особенно сероватость сцен докатывает.
Блер потихоньку бесит.Я допускаю возможность что вся эта ситуация довольно реалистично, в смысле много же случаев было таких да и я верю во все это
, но ведь не так извращенно+ какого фига она с Луи?Серььезно,я бы поняла она бы и его кинула, но мдааа...Как сказал Чак, это не поддается понимаю,так как и поведение Блер.Хочу отметить, что не поверила в потерю ребенка.До последнего надеюсь, что кто-нибудь найдет конверт, он окажется от Чака и тогда они заделают еще) А так - довольно мило выглядит,а вот платье Серены не очень - какая-то кофта с колгоками(
О Чаке.Этот человек просто шикарен, спасибо Эду.С самого начала до конца он - взрослый настоящий нормальный человек.И к тому же в нем немного осталось - это - наблюдать, разговаривать с Деном в лофте таким голосом, но при этом он провел до дома Луи!А когда Блер пришла к нему, это был почти крик души "Ну наконец-то!"
А это - фу мерзость так и хочется на него пианино уронить, как в мультиках - самодовольная импульсивная сволочь.
Серена - порадовала, еще что меня взбесило - БУ ее игнорит,это ужасно.Мне понравилась "Серенейт"в серии)))
Нейт - вообще мужик, наконец-то сюжет, и он такой классный!!!!Искренне рада, теперь такое чувство, что это он всех спасет))
Чарли - настоящая, некрасивая( Да и я не поняла с чего она в НЮ, жива ,здорова...
И Руфля еще - бесит, купите ему вафельницу тогда уже, а то он секрет один знает и все - амеба ей богу.Зато Дженни упомянули)Впервые заскучала по Эрику(
Лили - милашка, заботиться,жалко только не знает что за фигня вокруг твориться(
А еще Ден - жалко его стало , с Блер прямо облом какой-то.Но увы я не вижу в этой паре ничего,а вот как друг - хорош, но молчит, и не потому что он хочет отговорить ее от свадьбы, а просто молчит.С другой стороны - вроде что-то делает.Но дружба немного синтетическая, ну да ладно. жалко что-ли.


Сообщение отредактировал SophiaF - Вторник, 17.01.2012, 22:04
 
gady20081Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:05 | Сообщение # 71
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 34
Награды: 6
Статус: Offline
Девочки -не обратили внимание на слова врача-Чаку делали переливание крови одного из членов его семьи-мамы,Джека или возможно Дианы(если окажется что она его тётя)

 
KatenatДата: Вторник, 17.01.2012, 22:24 | Сообщение # 72
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Carrie)
с Бассом еще что-то случится и она поймет, что она тут не при чем

Скорее всего так.Это же драматический сериал.
Carrie,ты подсказала замечательную идею сценаристам,как выкрутиться с этим обещанием Блер Богу:)
Kelara спасибо,вспомнила серию сразу:)


Сообщение отредактировал Katenat - Вторник, 17.01.2012, 22:36
 
CarrieДата: Вторник, 17.01.2012, 22:36 | Сообщение # 73
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
Quote (Carrie)
либо один из них умрет

откуда такая информация? это бред.



В смысле откуда? Из головы. Сама подумай. Концовка бывает плохая или хорошая. Разошлись по сторонам - тут такое не прокатит явно. Я конечно, тоже на хорошую надеюсь. Просто в сериалах всегда так. Либо дают зрителям того, чего они хотят, либо кого-то убивают, чтобы это еще долго обсуждали.
 
Настена)Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:47 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Kelara)
мне тоже поцелуй Дерены понравился

агаааааа,Каролина,я тебя спалила!!!))))) А как же ДСесе???Изменница))


 
KelaraДата: Вторник, 17.01.2012, 22:53 | Сообщение # 75
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Настена), сидит читает тут, тоже мне tongue ты мне сама писала, что и Дерена сойдет)
дсесе у меня всегда намбер ван, просто Сесе нет пока, а то она бы зажгла с Дэнни под омелой lol романтика, чо
отвали, пусть будет дерена) не мешай Дэну мутить с Сесе-заменителем!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х11 The End Of The Affair?
Поиск: