menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х11 The End Of The Affair?
5х11 The End Of The Affair?
Настена)Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:38 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Kelara, я тоже)ну пусть удивит нас)

 
Nastik7402Дата: Среда, 18.01.2012, 00:09 | Сообщение # 92
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 4
Статус: Offline
Единственный вопрос, который я задавала на протяжении всей серии - "Are you kidding me?
Are you kidding me?

Блер дала клятву Богу? И теперь не может быть с Чаком?
Are you kidding me?
Ден и Серена псевдовместе?
Are you kidding me?
Луи и Чак против Хамфри?
Are you kidding me?
Хотели подстроить аварию Нейту? И этот парень с его-то характером будет 100% себя винить в несчастьях друга!
Are you kidding me?
Чак снова остается один с Monkey?
Are you kidding me?
То, что я не могу быть с тобой не значит, что я не люблю тебя...

P.S. Верните "нашу" Блер - маленькую боевую королеву Нью-Йорка, которая знает, чего хочет и добивается этого и ту, которая всегда выберет Чака Басса, потому что настоящей королеве нужен КОРОЛЬ БАСС!!!




Сообщение отредактировал Nastik7402 - Среда, 18.01.2012, 02:23
 
MaRyShKaДата: Среда, 18.01.2012, 01:26 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Серия мне понравилась. Не знаю даже как это сказать, но думаю... даже не думала, что скажу это, но я в большей степени понимаю Блэр, то как она ведет себя сейчас с Чаком. Знаете ли весьма сложно здраво мыслить и рассуждать, когда самый дорогой для тебя человек находится между жизнью и смертью, и ты просто готов во время мольбы обращенной Господу пообещать все что угодно, лишь бы с этим человек все было хорошо, даже не задумываясь о последствиях. Ну клятва данная Богу это очень серьезная вещь, и то что Блэр боится, что если она разрушит свою клятву не быть с Чаком, то с ним что то случится весьма объяснимо. Это очень щепетильная тема, и зря сценаристы ее затронули, я так думаю. ))) Конечно некоторые ее поступки вновь не понятны, глупы, абсурдны. Ведь, как бы мы не не любили Луи, он все же и вправду любит Блэр, а то что Блэр сейчас делает - это все больше и больше не справедливо по отношению к нему. Как обычно бывает в таких ситуациях: она делает несчастными сразу троих - Чака, себя и Луи.)))
Безумно понравился последний диалог Чэир. Как она пришла; как он чуть ли не подбежал обнять ее; как он потянулся за ее рукой, а она отошла, побоявшись, что не сможет контролировать себя, когда он прикоснется к ней; как он чуть ли не плача напомнил ей, что она обещала ему в машине; как она плача кивала головой; как он все же подошел ближе к ней, и убежденно сказал, что любовь просто так не исчезает; как она попросила его двигаться дальше и быть счастливым, а он твердо заверил, что не сможет, и выяснит, что на самом деле произошло; и самое любимое - как она сказала перед уходом, что "то что мы не можем быть вместе, не означает, что я не буду любить тебя"; и то как он вспомнил, что уже слышал эти слова...и больно продолжал смотреть, как она уходит от него sad sad sad
Игра Эда и Лей, как обычно, была выше всех похвал, что не может не радовать. happy
Еще хотелось бы добавить:
Во-первых, я с самого начало беременности ожидала, что она потеряет ребенка, так как он был от Луи...но почему они так сильно обошли тему переживаний Блэр именно из-за потери ребенка, а не потому что она не может быть с Чаком. Как не крути, это очень сильный стресс для женщины, а нам этого практически не показали. Во вторых, почему так мало сцен из прошлого?? Меня это не устроило. Клятву более эмоциональную ждала, надеялась, что хоть момент того, как Блэр сидит у постели Чака покажут. Эх...(((((((


Too Hot
 
Lyna75Дата: Среда, 18.01.2012, 01:39 | Сообщение # 94
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline
Незнаю,але мені в цілому серія сподобалась . Правда були моменти які просто виводили із себе наприклад,незрозуміла дружба Чака і луї-що це і звідки ,вони ж соперники,звідки такі ніжні почуття???
На рахунок Луї взагалі нічого не зрозуміло,він що з іншого світу???
Серена і Нейт -порадували,особливо своїми нарядами,нарешті Нейт похожий на еліту Нью-Йорка,а не на Дена Хамфрі.
Чак ак завжди виглядав чудово,Луї проти ньго просто ховався,мимоволі склалось враження ,що Луї як і Хамфрі виріс у Брукліні....)))
Блер у першому епізоді в білій жилетці виглядала досить мило,хотя зачіска не оч , а вечірнє плаття не привернуло особливої уваги.
І накінець ,клятва Бі просто абсурдна ,навіть якщо ти пообіцяла не бути з Чаком,то навіщо обіцяти виходити за Луї,до чого тут він,можна хотя б залишитись на самоті деякий час,щоб обміркувати
подальше життя ,ні потрібно згарячу наробити помилок і потім розплачуватись!!!!!
 
МэмДата: Среда, 18.01.2012, 08:00 | Сообщение # 95
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 44
Награды: 15
Статус: Offline
серия очень понравилась, но все время было ощущение, что я пропустила 1 серию: это как получилось, что Чак и Луи подружились?!!! и еще Луи часом не смертельно заболел, а то его кашель меня насторожил. С сценаристов хватит идей
 
ImA-ImAДата: Среда, 18.01.2012, 08:18 | Сообщение # 96
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 3
Статус: Offline
Посмотрела 11 серию,хоть Блер и собирается выйти за Луи, но любит она Чака,просто не может нарушить клятву Богу, для меня достаточно и того что они любят друг друга)Ну посмотрим 12 серию увиди будет ли Блер сбежавшей невестой или нет
 
v_e_l_e_n_aДата: Среда, 18.01.2012, 10:14 | Сообщение # 97
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Lyna75)
незрозуміла дружба Чака і луї-що це і звідки ,вони ж соперники,звідки такі ніжні почуття

Думаю, хотели показать, как два врага объединяются ради общей цели. Ну и если с Луи Чак уже хоть как-то смирился, то возможность неизвестного третьего не могла оставить его равнодушным.
Quote (Lyna75)
І накінець ,клятва Бі просто абсурдна ,навіть якщо ти пообіцяла не бути з Чаком,то навіщо обіцяти виходити за Луї,до чого тут він,можна хотя б залишитись на самоті деякий час,щоб обміркувати

По-моему, они все понятно объяснили. Блер нарушила свое обещание выйти за принца и подумала, что за это Бог ее наказывает, забирая Чака.
Quote (ImA-ImA)
хоть Блер и собирается выйти за Луи, но любит она Чака,просто не может нарушить клятву Богу, для меня достаточно и того что они любят друг друга)

+1
 
Lyna75Дата: Среда, 18.01.2012, 12:27 | Сообщение # 98
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline
Але Наречені до весілля в праві передемати, клятву вічно разом бути і таке інше дають у церкві в день весілля. Таке часто буває у реальному світі,що перед весіллям хтось передумає і це не вважається не правельним,краще до весілля а не після.
Якщо Блер вийде за Луї вона не зробить його щасливим і з часом навіть він це зрозуміє. Блер добровільно впутала Луї у свою клатву про Чака,тому що боялась залишитись сама,або просто у момент вітчаю не подумала.
Всежтаки моменти у лікарні були такі сентементальні,пару раз я чуть не заплакала. Просто жалко і Чака і Блер завжди їм перепадає,,,,,
 
Blair_eaДата: Среда, 18.01.2012, 13:51 | Сообщение # 99
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
ааа.... посмотрела 11 серию!!! честно говоря я в шоке!!! Проревела всю серию)))

Blair+Chuck=♥
 
v_e_l_e_n_aДата: Среда, 18.01.2012, 15:41 | Сообщение # 100
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Lyna75)
Але Наречені до весілля в праві передемати, клятву вічно разом бути і таке інше дають у церкві в день весілля. Таке часто буває у реальному світі,що перед весіллям хтось передумає і це не вважається не правельним,краще до весілля а не після.

Ну понятно, что можно передумать. В наше время и после свадьбы можно передумать и развестись. Думаю, Блер это прекрасно понимает. Но чужая душа - потемки, и почему Блер в тот стрессовый для нее момент в церкви подумала, что Бог наказывает ее именно за отказ от Луи, - неизвестно. Может, подсознательно она чувствовала свою вину перед Луи за то, что, фактически, морочила ему голову столько времени, и поэтому первым делом подумала, что Бог наказывает ее именно за это.
Quote (Lyna75)
тому що боялась залишитись сама

До выхода серии у меня тоже была такая мысль. Но в самой серии не было никаких намеков на такую причину поведения Блер. Наоборот, было видно, что она не хочет выходить за Луи, не хочет появляться с ним на вечеринках и делать вид, что счастлива. Так что, не думаю, что в данном случае причина в том, что она боится остаться одна.
 
xoxo)BДата: Среда, 18.01.2012, 16:11 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 239
Статус: Offline
Quote (Blair_ea)
Проревела всю серию)))

аналогично)
Блэр зацикливается на своей клятве и отказывается от собственного счастья(в её случае счастье и Чак-это синонимы).Запомнились исключительно ЧБ моменты и сообщение сплетницы Нейту.Остальное либо не сыграло роли на моих эмоциях,либо дало странный отпечаток в памяти.
То,что испорченные тормоза в лимузине организованы для Нейта,я поняла еще в 10 серии,когда Блэр и Чак сели в машину.И скорее всего,за этой подлостью стоит кто-то из семьи Нейта(кузен Трипп или его жена).
Увидев Чака и Луи под дождем в начале серии,подумала что это чей-то сон.И практически всю серию они в кадре присутствовали вместе,что меня немного напрягало.
Настоящая Чарли ничем особо не выделилась пока что.Похожа на фальшивую Чарли-Айви.
Возлагаю большие надежды на вторую половину сезона.Особенно жду 100 эпизод.
P.S. порадовала как обычно игра Лейтон и Эда.Ну а то,что у Серены впервые за сезон была отличная прическа-это наверно самая хорошая новость)
 
Radu-Eliza_47Дата: Среда, 18.01.2012, 16:23 | Сообщение # 102
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 112
Награды: 40
Статус: Offline
Посмотрела эту серию
Честно..она вызвала у меня слишком много противоречий...
с одной стороны, я против затеи Блэр, так как до безумия хочу, чтоб она с Чаком наконец уже была вместе, а остальное пусть катится к чертям, ведь они сильные, столько переживали, неужели и это не переживут????
но с другой...я сама немного суевернная, из-за этого отчасти понимаю ее...я бы тоже ждала какого-то знака от Бога, зная, что причиняю боль себе и другим...
Дэн в этой серии оказался хорошим другом, но в отношении только Блэр...Его попытки уговорить ее сказать всем правду были слабоваты...Нужно быть убедительнее, Дэн=)
без сплетницы как-то пусто, честно...пусть я и хотела узнать, кто же она такая, без ее постов скучно и неинтересно.
Не знаю, что будет дальше, но если в ближайшее время не будет хоть какой-то надежды на пару Чака и Блэр, сделаю перерыв в этом сериале


 
Алина2594Дата: Среда, 18.01.2012, 16:53 | Сообщение # 103
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 40
Награды: 5
Статус: Offline
Посмотрела серию, поняла, что скучала по Сплетнице столько времени.
Сплетница перешла на новый уровень.
Серия мне понравилось, что-то новое, такое ощущение, что у них так же как и у нас прошло много событий, много перемен.
Понравилось много моментов. От взглядов Блер и Чака прямо мурашки по телу,красиво....А какие красивые, душевные диалоги у них-это что-то!
(Мило что Дэн и Серены опять что-то начинают, мне нравилась их пара...)
Хочется продолжения, жду 13 серию, там еще и в 17 что-то обещали. А всего этого ждешь надеясь на счастливый конец настоящей любви!


Когда ты забудешь о том,что ты- Блер Уолдорф,вспомни о том,что я-Чак Басс
 
Leisan23Дата: Среда, 18.01.2012, 16:54 | Сообщение # 104
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 597
Награды: 65
Статус: Offline
What the fuck????!!
я конечно понимаю, что Блэр через многое и прошла и её помяла жизнь, но тут вообще Блэр Уолдорф не пахнет, ни капельки!!!!!!!!!!
Я скучаю по её характеру, мне грустно смотреть на это, надеюсь что скоро проснется стерва-Блэр....И извините, а как сценаристы собираються их вновь воссоеденить,после такой то клятвы??? А Чак какой-то не айс не упрямый, неуверенный, скоро он лужицей у ног Блэр растечется, мать твою, ты Басс или нет??!! истории повторяются,ума не прибавляется....
___________
сказать честно ни разу не прослезилась в 5 сезоне, все душераздирающие сцены скомканы, эх ябы разошлась, такую бы драму устроила, а тут, как-будто Сплетницу продали каким-то неумехам... Прическа меня убивает просто. angry >( Блэр выглядит хуже,даже не знаю, с чем сравнить....и это было не лучше до 11 серии
Что порадовало, Сплетница не сдается biggrin Хотя это может быть вовсе не Сплетницаа....
________________
Я так скучаю по циничной Блэр sad


Идя по пути наслаждения, вы рискуете достичь ада, а не рая.

Сообщение отредактировал Leisan23 - Среда, 18.01.2012, 17:01
 
Leisan23Дата: Среда, 18.01.2012, 16:58 | Сообщение # 105
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 597
Награды: 65
Статус: Offline
Quote (Nastik7402)
Are you kidding me?

ох, как я с тобой согласна biggrin
6 сезон я точно смотреть не буду, надеюсь он не выйдет......... dry
ещё меня очень расстраивает, что между Чаком и Блэр больше нет никакого сексуального напряжения...куда же без него cool


Сообщение отредактировал Leisan23 - Среда, 18.01.2012, 18:00
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х11 The End Of The Affair?
Поиск: