menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х11 The End Of The Affair?
5х11 The End Of The Affair?
v_e_l_e_n_aДата: Четверг, 19.01.2012, 14:59 | Сообщение # 121
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Зачем было приплетать беременность Блэр, если по ходу сюжета она даже не влияла ни на что?!!

По-моему, этот ребенок изначально задумывался как "проверка" Чака, доказательство его "взросления", сможет или нет он его принять. Хотя, по-моему, это и так было очевидно еще с первого сезона, когда Чак беспокоился о возможной беременности Блер.
Quote (Lada92)
Зовёт свою невесту на вечеринки после того, как у неё недавно случился выкидыш и удивляется, почему она не прыгает от радости...

Ну вообще-то, так обычно и поступают, чтобы отвлечь от горя. Прошло уже два месяца и ее нужно вытаскивать из дома и из ее горя, чтобы она скорее это все пережила.
Quote (Lada92)
Боюсь, как бы весь тот прогресс, которого он достиг, не улетучился, уступив место тому, что он уже перерос: алкоголю, наркотикам, неадекватному поведению, которым он ничего не добьётся, а лишь сам себе всё испортит.

Надеюсь, что нам уже достаточно показали неадекватного Чака, и теперь это испытание, возможно, позволит ему найти какой-то баланс между хорошим и не очень. Они ведь все сейчас говорят, что Чак будет на грани, но никто ни разу не сказал, что есть вероятность, что он эту грань переступит.
Quote (Lada92)
Не хочется видеть его помешавшимся и преследующим Блэр.

Лично мне хотелось бы посмотреть, как он преследует Блер. Только в своей Бассовской манере - без унижения, а только с настойчивостью, которая присуща всем Бассам (как он сказал в 1х18). Если вспомнить, Чак ведь никогда открыто не добивался Блер. Все было изподтишка - так, чтобы всегда можно было отступить и сказать: "а я что? я ничего.". Так что это будет что-то новенькое.
Quote (brukaro)
Как сильная женщина-девушка, какой она была до пятого сезона, она должна была выбрать свой путь и идти по нему до конца.

Да ладно, оглянитесь назад. smile Блер всегда ХОТЕЛА быть сильной женщиной, но никогда по-настоящему ей не была. Она всегда в итоге уступала какой-то слабости. Именно такой она и интересна - сильной и слабой одновременно.
 
Lada92Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:55 | Сообщение # 122
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Ну вообще-то, так обычно и поступают, чтобы отвлечь от горя. Прошло уже два месяца и ее нужно вытаскивать из дома и из ее горя, чтобы она скорее это все пережила.


Ну, звать он её начал задолго до НГ... Меня вообще удивил его не самый чуткий подход к Блэр после всего случившегося. Любимую женщину он не смог поддержать как следует.

Quote (v_e_l_e_n_a)
Они ведь все сейчас говорят, что Чак будет на грани, но никто ни разу не сказал, что есть вероятность, что он эту грань переступит.

Они, как всегда, жонглируют своими привычными "может, да, может, нет, а вообще всё будет не так, как вы думаете". В итоге чаще всего оказывается точно так, как мы ожидали, если не хуже. Тут уж что загадывать? Посмотрим - увидим, но повторюсь, мне бы не хотелось увидеть раздавленного Чака, потерявшего последние крупицы разума и самоуважения.

Quote (v_e_l_e_n_a)
Только в своей Бассовской манере - без унижения, а только с настойчивостью, которая присуща всем Бассам (как он сказал в 1х18).

Надеюсь, вы правы, и он себе не изменит))) Лично я в него верю до последнего)


 
Lada92Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:57 | Сообщение # 123
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Jessamin)
то, что, наверное, и у меня в голове вертелось, но так и не нашло красивого выхода, как у Вас! Рада, что не одна такая, кто воспринимает сериал и с этой позиции))


Спасибо!) Конечно, всегда приятно найти единомышленников)


 
LuchezarnajaДата: Четверг, 19.01.2012, 18:41 | Сообщение # 124
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
По-моему, этот ребенок изначально задумывался как "проверка" Чака, доказательство его "взросления", сможет или нет он его принять. Хотя, по-моему, это и так было очевидно еще с первого сезона, когда Чак беспокоился о возможной беременности Блер.

Я вообще до последнего надеялась, что это ребенок Чака. Тогда всё было бы ок. dry
 
luckysimfДата: Пятница, 20.01.2012, 21:53 | Сообщение # 125
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
ИЗ всей серии понравилось только два момента - первый, естественно, концовка(радость Чака при появлении Блэр, сменившаяся огромной болью, граничащей с глубокой безнадегой, и конечно же ее слова, что несмотря на то, что они не могут быть вместе она его все равно любит. Было очень мило). И может не особо заментный момент разговора Чака и ДХ на вечеринке и фраза "и когда я узнаю почему, ты заплатишь". Я просто надеюсь (но судя по всему напрасно), что Чак воспрянет ото сна и станет снова циничным и язвительным и уничтожит всех на пути к своей цели - Блэр. Хотя в последнее время мне все больше хочется чтобы эта история с Блэр закончилась как срашный сон и на его горизонте появилась новая любовь без всяких заморочек. Он это заслужил.
 
v_e_l_e_n_aДата: Пятница, 20.01.2012, 23:25 | Сообщение # 126
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (luckysimf)
Он это заслужил.

Заслужил? Он большую часть сериала выносил Блер мозг своими закидонами, а тут вдруг стал жертвой? Мне очень нравится персонаж Чака, но все как-то быстро забыли, каким он был раньше, и судят о нем только по последнему году.
 
Ольга91Дата: Пятница, 20.01.2012, 23:35 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Он большую часть сериала выносил Блер мозг своими закидонами


Теперь все оставшееся время Блэр будет выносить мозг ему. Все честно tongue
И это еще раз подтверждает – они идеальны друг для друга happy


 
v_e_l_e_n_aДата: Пятница, 20.01.2012, 23:37 | Сообщение # 128
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
И это еще раз подтверждает – они идеальны друг для друга happy

ППКС! smile
 
lulu^Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:29 | Сообщение # 129
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Она ему все время мозг выносит. В первых сезонах этим ответственным делом занимался он, а теперь эта миссия перекочевала к ней. Все честно.
Интересно только, как велико терпение сценаристов, да и зрителей, вообщем-то, тоже. Насколько я поняла, 6 сезон это не плод больного воображения, а нечто уже более-менее материальное, мило маячащее на горизонте. Я обескуражена и поражена. Ребят, пора заканчивать. А то Дэн с такими темпами напишет полное собрание сочинений Хамфри из Бруклина, их треугольник, рпевратившийся в квадрат (Блэр-Луи-Чак-Дэн) рискует стать многоугольником, а Серена сделается монашкой. Хотя, в таком случае у Диора и Армани появится шанс забабахать свое свадебное платье. УЖе неважно кому, хоть Сиси. Лично я за счастливый конец в конце 5 сезона. Просто мне кажется, 20 с фигом серий 6 сезона - это уже будет полная тягомотина. Придется реально еще новых и новых хахелей для Блэр искать. Если, конечно, они не имеют планов на демонстрацию бруклинской домохозяйки Блэр. Эдакое "Умри, но приготовь обед мужу или Как королевы моют полы" кино.
ТАк что предлагаю ХАмфри подстричь, показать ему Серену, или еще кого-нибудь, нежно, но уверенно подтолкнуть на встречу новым горизонтам. Таракана Луи гнать в Монако. Там хорошо. Пусть греет свои усы. Блэр и Чака соединить, ну а с остальными уже как получится. Мне уже без разницы.


Humphrey, you're bastard ©

Сообщение отредактировал lulu^ - Суббота, 21.01.2012, 00:31
 
fateДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:30 | Сообщение # 130
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Посмотрела новую серию и могу сказать - она довольно неплоха, ну в смысле работы сценаристов, операторов и композиторов (саундтрек просто невероятен! ) Во всяком случае серия хоть и грустно-серая, но не скучная как предыдущие. Тут задействована не только линия Чак-Блэр, но и Нэйт с Сереной - потрясающая парочка, люблю их дружбу и вся эта история со Сплетницей-Сереной мне по душе, и детектив-Нэйт крут cool Они вообще показали себя здесь с хорошей стороны и ни сколько не раздражали меня. Хотя признаю Серена+Дэн в смысле романа мне больше импонируют - слава Богу, они начинают сближаться пусть и как секретная псевдопара happy
Дэн...самый забавный перс сериала превратился во второго страдальца после Чака, третьим идет Луи (и что же Блэр делает такого с мужчинами, что они все из-за нее так страдают? ) Но он был хорош здесь - подружка, есть подружка. tongue
"То что я не могу быть с тобой - это не значит, что я не люблю тебя" - гениальная фраза Блэр! Гип-гип ура и только. И именно этой фразой ты "отпустила Чака" и дала ему двигаться дальше? Маразм! Но я рада - здесь столько материяла для ЧБ - в разговоре со священником, с Сереной - Би только и говорит о том что невероятно любит Чака! Особенно понравился момент,когда целовались Би и Луи - и этот взгляд на Чака! Шикарно играют - что Ли, что Эд (Эд особенно!) - не перестаю повторять что они главное на чем держится сериал!
Вообщем насколько не была грустна серия - я очень рада ей. Наконец-то нам объяснили, что Би по прежнему сумасшедше любит Чака и ей пофиг и на Дэна, и на Луи...Хотя объяснение с клятвой Богу - очень странно И когда это Блэр стала такой приверженцем веры? Последний раз я ее видела в церкви в 8 серии первого сезона, после "первой ночи" с Чаком (и там она общалась со священником уж ни как добропорядочная католичка ) Короче опять фигню какую-то выдумали А Луи вновь начинает мне нравится - уходит ревнивый мавр и на сцене вновь милашка принц!
Короче серия хороша - если дальше пойдут по нарастающей может вернется "Сплетница" хотя бы третьего сезона


 
chernilaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:33 | Сообщение # 131
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
О ,чудо!!!Рейтинг серии 2.94 U.S. viewers (in millions)Самый высокий рейтинг за весь сезон
Интересно,будет ли рейтинг следущей серии таким же высоким?
 
Ольга91Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:48 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (chernila)
2.94 U.S.

shock shock shock не помню когда такие рейтинги были в последний раз... этот полуфинал 5 сезона действительно был самым сильным в GG. Люди ОЧЕНЬ волновались за жизнь Чака и не понимали, что такое произойдет в 11 серии, что после всех слов о вечной любви к Бассу, Блэр таки выйдет замуж за Луи wacko
Следующая серия уже далеко не такая интригующая, потому рейтинг упадет снова ИМХО.


 
chernilaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:01 | Сообщение # 133
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Согласна,что у 12 серии рейтинг должен быть небольшим.........Хотя,кто его знает wink
вот ,что мне интересно какой рейтинг будет у 13 серии cool
 
Ольга91Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:08 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (chernila)
вот ,что мне интересно какой рейтинг будет у 13 серии

вроде должен быть нормальным, как никак 100 серия, юбилейная, свадьба и бла-бла-бла... wacko


 
_fakeДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:13 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
вроде должен быть нормальным, как никак 100 серия, юбилейная, свадьба и бла-бла-бла...

тюююююю....так это если бы Басс женился
вот это я понимаю, шЫкарный мужчина, в костюме, а тут какая-то зачуханая дева с сухими кончиками волос в платье, как дура, гонит в аэропорт, который выкупили для Баааааана и целуется там с кем-то(чем-то) пуделевато-бомжеватого вида
какие рейтинги у этой серии будут, как думаешь, Оль? biggrin biggrin biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х11 The End Of The Affair?
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: