menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х11 The End Of The Affair?
5х11 The End Of The Affair?
NnatДата: Вторник, 17.01.2012, 14:56 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
К серии отнеслась спокойно, так как после увиденного промо ничего большего и не ожидала, после серии лишь устало вздохнула от маразма сценаристов.
Quote (UES_ChuckBlair)
СЛ с ребенком, его потерей, которая должна была просто потрясти нас своей драматичностью и заставить рыдать....ГДЕ ОНА ВООБЩЕ? 5-секундное горестное выражение на лице Блэр должно было нам об этом рассказать? или то что она 1,5 месяца не ходит на вечеринки??? сценаристы ГГ так представляют себе, что значит пережить такое?

Клятва Блэр. Это вообще вынос мозга! Зачем вообще затрагивать такие серьезные, глубокие религиозные темы как обращение к Богу, если не можешь это достойно и искренне показать?

Согласна, все это: потеря ребенка, подстроенная авария, клятва Богу это по меньшей мере выглядит неуместно в такого рода сериале, так как достойно и реалистично все это показать не могут. Слишком серьезные вещи, чтобы так легко об этом говорить.
Quote (UES_ChuckBlair)
Луи. Я так ждала этот персонаж весь 4 сезон, чтоб его линию так испоганили? Его выставляют деревянным, бесчувственным бревном без капли самоуважения и достоинства. Зачем ему нужна БУ? на ней что свет клином сошелся?

Я вот думаю, он посланник с планеты ПринцусЛохус, который должен спасти свою планету от вымирания, женившись на Блэр и наплодив кучу инопланетянчиков. Но не все так просто, Джорджина, которая была завербована на планету ХейтЛохус должна помешать ему выполнить эту секретную миссию, но не буду забегать вперед, об этом в 100 эпизоде.

А вообще чем дальше в лес, тем больше дров, сценаристам уже все равно, глупо это или нет, их единственная цель - избежать воссоединения ЧБ до конца сезона, видимо.
 
ShenanKДата: Вторник, 17.01.2012, 15:06 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Nnat)
Я вот думаю, он посланник с планеты ПринцусЛохус, который должен спасти свою планету от вымирания, женившись на Блэр и наплодив кучу инопланетянчиков. Но не все так просто, Джорджина, которая была завербована на планету ХейтЛохус должна помешать ему выполнить эту секретную миссию, но не буду забегать вперед, об этом в 100 эпизоде.

Не подсказывайте гениальную идею сценаристам! biggrin


 
NnatДата: Вторник, 17.01.2012, 15:12 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Не подсказывайте гениальную идею сценаристам!

Просто без моих подсказок они не справятся со своей работой, боюсь, моя версия будет выглядеть реалистичней, чем то, что сценаристы придумали...
 
azuljka3109Дата: Вторник, 17.01.2012, 15:24 | Сообщение # 34
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Я вот думаю, он посланник с планеты ПринцусЛохус

Так ведь это многое объясняет! Луи - сайлон с искусстевнным интелектом! И он пичкает Блэр инопланетным дурманом, от которого у Би едет крыша.
 
kiorДата: Вторник, 17.01.2012, 15:34 | Сообщение # 35
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
И остается один вопрос. Ладно, Би не хочет\не может\боится быть с Чаком потому что в тот момент когда она об этом подумала он имел неосторожность перейти улицу где не надо. НО! Каким это образом они вправят ей мозги в конце сезона? Ведь всем известно что они будут вместе. Би поцелует Чака, на него сверху не упадет кирпич\его не собьет машина и она решит что сделка с богом сорвалась, все хорошо? Или до нее дойдет что это все были совпадения и она станет атеисткой? Или ей приснится архангел в образе черной медсестры и скажет что бог хочет чтобы она была с Чаком, не для того он его спасал чтобы он опять пил в компании Обезьянки? КАК??? Это ведь серьезные вещи...Дальше. Луи-его становится уже просто жаль. Ден и Серена-молодцы, что скажешь. Подруга натурально сходит с ума а один с ней по церквям и салонам мотается, другая послушала всю эту ересь и только руками развела, мол что я сделаю она так решила. Чак...такого выражения лица я у него еще не видела. Горе, шок, любовь, недоумение-все вместе. Так хотелось чтобы вместо спича о его намерениях докопаться до правды он просто взял и поцеловал бы ее...И дальше по сценарию-кирпич не падает--together forever. Ну а что действительно в серии зацепило-это как ни странно последняя сцена. Наконец то,хоть какая то наводка на человека, который вертит этим сериалом. Будем ждать. А и пара слов о Чарли она же следующая девушка Нэйта. Айви лучще)) the end

Сообщение отредактировал kior - Вторник, 17.01.2012, 15:42
 
Cyon80Дата: Вторник, 17.01.2012, 15:45 | Сообщение # 36
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Посмотрела серию, все серенько как-то.
Ожидаемая потеря ребенка, дурацкая клятва, сплошной мазахизм.
Что понравилось, так это реальная поддержа Деном почти сломленной Блэр. Пусть она себя сама загнала в эти рамки, но у нее остался друг. Все остальные что-то там пытаются выяснить, доказать, а он просто рядом. И пусть кто-то выше написал, что она его использует, а он как слепой катенок ей потакает, это не так.
Нельзя доходить до обсурда. Актреы и так выкладываются снимая тот бред что понаписали сценаристы, а тут им еще и достается от поклонников GG. )))
Сильная сцена с Чаком и Блэр в конце серии. Слезу почти прошибло.
Повеселили немного Лили и Руфус, этакие детективы.
В этой серии для меня есть слоган "почти". все почти случилось, почти поговорили, почти нашли племянницу, почти, почти....
Почти верится в лучшее ))))) Ждем, опять ждем.


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
brukaroДата: Вторник, 17.01.2012, 16:26 | Сообщение # 37
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Скажем так, без Сплетницы скучно. Без ее монологов в промежутках между сценами... пусто.
Пусто. Именно то слово, которое подходит. Никакого экшена. Вообще. Даже Чарли, даже появление Сплетницы в конце ... ну никаких эмоций.

Серена выглядела здорово. Такая добро-наивная. Тут она мне правда понравилась. Ну и Нейт, конечно. Круче самого Басса )

Дэн, как мне кажется, делает все возможное со своей стороны, с Блэр он обращается мягко, как и следует с душевнобольными ). К нему претензий нет. Но мог бы и более внимательно отнестись к Серене после ее заявления. Они же там все мастера играть в игры все-таки.

Что касается Блэр... когда мне было 19, в свой ДР я пошла в церковь и попросила, что если мой любимый, с которым мы тогда расстались, поздравит меня, то я все ему прощу и если попросит - быть всегда рядом. Ну а нет - забыть навсегда. Он позвонил, впоследствии стал моим мужем, а дальше ... жизнь показала, что это было неверное решение. Но всегда в сложные моменты я думала об этом и продолжала быть рядом. Короче это все к тому, что девушки действительно имеют склонность заключать такие сделки с Богом. И два месяца после всего произошедшего - слишком мало, чтобы понять, что и как. Так что насчет реалистичности - все верно. Скучно? да )))

Чак. Забавно ) Совсем недавно нам казалось, что следить за кем-то - это плохо ) Это грязная игра ) Но когда Басс следит за Блэр - искусство! Впрочем, сами идиоты, они явно скрываться не собирались, ходя под ручку по улицам Нью-Йорка.

Черт его знает. Неужели нельзя было сыграть на таких мелочах? Всяко было бы интересней.

Моя версия: появляется Джорджина и сообщает, что она там в углу сидела и все слышала или еще что, в общем, клятва Блэр не действительна. Блэр бежит к Чаку. Тут кто-нибудь сообщает, что ребенок был все-таки от Чака, он злится на Блэр и отталкивает ее в очередной раз. Как, сойду я за маразматического сценариста? )))

И да, заканчиваю читать спойлеры, может, будет немного более интересно. Надеюсь Нейт+Чарли+Диана+Джек+Трипп+Айви разбавят эту трагическую линию...


 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 17.01.2012, 16:30 | Сообщение # 38
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Big secret (омг), панькались с ним всю серию. А раздули то как? Наверное, и сами поверили, насколько он велик… вначале была надежда на “вау”, но какое “вау” может быть, от высосанной из пальца (согласна с Настена) ) причины не быть ЧБ.
Quote (Nnat)
А вообще чем дальше в лес, тем больше дров, сценаристам уже все равно, глупо это или нет, их единственная цель - избежать воссоединения ЧБ до конца сезона, видимо.

не так трагично, но 4Х09 из той же серии, они не могут быть вместе, т.к Блер еще не Хилари..можно подумать.

и потом, Блер с тошнотворной миной “о, я не могу это сказать, и ты не можешь”… как она еще в обморок от таких терзаний не упала? Театрально так, на руки Хамфри. Пора сериал из драмы в трагикомедию переводить.
Хамфри, вроде как самый здравомыслящий некогда персонаж, слушать и потакать этому бреду…( вон Серена с первой минуты осекла эту жертвенность, понятно, что в пустую голову здравую мысль не вгонишь….
Убили персонаж Блер, вся ее привлекательность заживо похоронена(

Эд – молодец, единственный. кому веришь в этом винегрете, Хьюго играл не убедительно, то ли невеста с катушек продолжает съезжать, то ли костюмчик маловат, ну, как-то никак. Вот, не вижу, что любит он ее. Так, мимо болтается.

В целом, смех сквозь слезы и умиление от искрометных находок сценаристов. Если не вникать и не ворошить предысторию, смотреть получается.
спасибо уже и на том, что не мучали пахабщиной в больнице. Цельным эпизодом и красиво, убедительно не показали бы, тут согласна с UES_ChuckBlair, зачем брать такой сложный момент, подводить к нему героев..и кормить нас невкусными объедками.
как всегда эмоций от увиденного хватает, но не по делу. а, вот еще, Лей хорошо выглядела.
 
Bussy9200Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:18 | Сообщение # 39
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 70
Награды: 13
Статус: Offline
Как и у большинства, я испытываю самые противоречивые чувства насчет этой серии. Ждала безумно. Надеялась, что будут сцены, которые заставят меня рыдать как сумасшедшую. В начале, конечно, что-то в душе встрепенулось, когда показали флэшбэк в больнице, ну, и в конце, после «обещания» Блэр о том, что она будет любить Чака, даже если они не будут встречаться. Сама цветовая гамма, операторская работа очень специфична. Сразу же появилась ассоциация с фильмом «Конец романа», под которого, они и старались подкосить. К сожалению, неудачно.
Встреча Чака и Луи под дождем – еще с первых секунд возродили в моей памяти одноименный фильм, по которому снята серия. Но, если в фильме все выглядит более чем естественно, то, сцена в которой, гуляя под дождиком с собачкой, Чак приютил человека, который МАТЬ ВАШУ, ЖЕНИТСЯ НА ЕГО ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ, оказалась просто верхом дибилизма. И пусть потом Блэр объяснила все это безумие как «манипуляцию», не меняет дела. Сцена на лестнице – более чем удачно. Идеальная Блэр, которая наконец-таки после пережитого «горя», выглядит изумительно и утонченно. То, как она отвергла Чака, говоря о том, что спокойно выжила без него – жестоко. Но, вне сомнения, хорошо сыгранно.
Дальше, Хамфри. Господи. Я не понимаю этот момент, черт возьми! Дэн ответил Чаку, вошел в свою комнату, и после одной фразы «Он не должен ничего узнать», Блэр в слезках кидаются на ему шею. И я знаю, что сцену сделали специально для того, что бы порадовать невесть откуда взявшихся Дэйровцев! Глупо, банально, да и не естественно.
Поиски Чака порадовали, несомненно. Особенно тот момент, когда в нем стал просыпаться «Старый злой Басс», на вечеринке. Фраза: «Я думаю, ты знаешь. И когда я узнаю, что за секрет ты хранишь и почему, ты заплатишь». Мать вашу, это было просто великолепно! И натолкнуло меня на ностальгические мысли о том, как же я все-таки скучаю по прежнему Бассу.
Поцелуй Блэр и Луи при Чака – тоже неплохо. Но не душераздирающе, как это было раньше.
Но флэшбэки…. Господи, простите, конечно, но ЧТО ЭТО?! Я ожидала увидеть полную сцену того, как Блэр, плача, стоит на коленях и просит спасти Чака… В полной мере оценить ее реакцию на потерю ребенка…А все флэшбэки, мы по сути, уже увидели в промо.
Когда я узнала, что серия будет снята по «мотивам» «Конца романа», я, уже заранее зная, что эта идея совсем уж идиотская, даже для Сафрана, все же надеялась на то, что при удачном исполнении всех важных сцен, как: потеря ребенка и молитва Блэр, сюжет, вероятно, мог бы даже выиграть. Но самую важную часть как раз, просто вырезали. И самые лучшие сцены из фильма превратили в жалкие отрывки из сериала.
Насчет «ангела» в лице медсестры, который появился, стоило Блэр лишь попросить – сначала, я просто смеялась над ужасающей банальностью этой сцены, но, пересмотрев еще раз, поняла, что эта сцена не есть реальность, а как бы понимание/видение Блэр происходящего.
Конец конечно, хорош. Что бы там ни говорили. Полная сцена, красивая. Но опять-таки: сидя возле экрана, и давясь слезами, разрывалась между желанием утешить Блэр и пожалеть, которой, как-никак, все же очень тяжело расставаться с любимым человеком не по своей прихоти, пусть даже и из-за какого-то нелепого обещания, и таким же сильным желанием залепить ей пощечину.
Самые последние минуты – вообще убийственные. Чак стоит перед окном и просто смотрит. Ок, покажите мне, ГДЕ СМЫСЛ/ТАЙНЫЙ СМЫСЛ этого момента!!! Еще и Манки как всегда, рядом. Я уже стала бояться, что он снова заплачет, но… пронесло. На этот раз.
Самое удивительное, что, когда Луи забрался в кабинет Нэйта, отправить фотографию с Блэр и Дэном, я обрадовалась. Вероятно потому, что этот герой вообще единственный, кто до сих пор плетет интриги в сериале, собственно, об интригах.
Блэр, которая бы еще во втором сезоне, после некоторых размышлений, естественно, просто плюнула бы, да и пришла к Чаку, причем, невероятно и эффектно, со взрывом наших слез и радости, сейчас просто… просто решила оставить все как есть. Полностью разочарованна в ней.
Я видела фильм, и ощутила его атмосферу, которую пытались привнести в этот эпизод. Для меня это не было странным. Но, большинство, «Конец романа» даже не видели, а значит все, что показали им в серии, могло показаться просто невероятной глупостью, к тому же, плохо снятой.
Уповаю только на то, что Чак просто психанет, и станет прежним. Его бросила Блэр – в сущности, ради кого ему нужно быть «хорошим парнем». В промо говорилось, что он будет пытаться поговорить с ней, и все выяснить, так пусть делает это уже с нескрываемой тьмой внутри.
Серия тяжелая, и не могу сказать, что безумно интересная. Нам, спасибо Джошу Сафрану, уже все рассказали и в многочисленных спойлерах объяснили. Честно говоря, не жду даже следующий серии, боясь что следующий эпизод по своему идиотизму, переплюнет этот.




Сообщение отредактировал Bussy9200 - Вторник, 17.01.2012, 17:23
 
MyCollinsДата: Вторник, 17.01.2012, 17:47 | Сообщение # 40
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 312
Награды: 86
Статус: Offline
Серия,по большому счету,не удивила.
было больно смотреть на эту Блэр,которая может заплакать и плачет практически в каждой минуте её появления на экране.раньше я думала,что эта "сделка с Богом" просто ход сценаристов,что Би примет это как так и должно быть.но радует,что она пыталась найти пути расторжения той сделки.
Чак+Луи.это было весьма странно,но как мы видим,даже в некотором смысле враги,могут объединятся ради одной цели.жалко было Чака во все минуты просмотра..
Хамфри.простая жилетка для оплакивания отношений с Чаком.никакой "любовной связи" и быть не может
я так и знала,что новой девушкой Нейта (в будущем),будет настоящая Чарли..и мои догадки подтвердились.
Сплетница определенно молодец и не привыкшая сидеть без дела,помогла Нейту..хотя,без неё он бы даже не подумал о таком
Серена+Хамфри..это называется "типа помогли отмазаться Блэр"..не думаю,что их "отношения" на столько нужно было бы скрывать.всем,скажем так,не до них..встречаются-и хорошо,нет-ну и ладно
а так серия после стольких ожиданий, какая-то не понятная. какая-то недосказанность осталась наверно.надеемся-дальше будет больше эмоций и больше раскрытых тайн.


 
BronzeДата: Вторник, 17.01.2012, 18:03 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
А мне серия понравилась. Может потому что я ее долго ждала и плюс к этому не ожидала от нее много. Все было как всегда ЭЛ на высоте, Эд опять находка сериала.
Я, наверное, стаю уже как дБ смотрю только ЧБ моменты. Конечно, сначала онлайн, а потом тумблер меня радует изобилием ЧБ гифок и ютуб тоже.
Что особенно я люблю в ЧБ это их взгляды, как они смотрят друг на друга просто не надо слов:



Чарли новая, Лили и Руфус и Дэн их я не очень помню. Хотя нет поцелуй Дерены я запомнила такие милые. Нэйт тоже как Чак уже растет, вот Серена скоро разочаруется в Дэне и будет Серенейт. Очень жду.
И опять ЧБ ну я могу о них долго говорить) Наконец-то Блэр созналась, что уже 5 сезон подряд любит только одного человека. И для меня не было большой загадкой кто это:



Мне вот все серии хотелось Блэр встряхнуть и спросить понимает ли она что делает, особенно здесь:



Но у нее была уважительна причина себя так вести. Интересно она долго продержится.
И в отеле Чака как уже здесь писали 4,09 и 5,11 потом 6,13 и т.д. So the real triangle is Blair and Chuck AND GOD?! OT3 tbh. Sorry, G, but you don't stand a chance. - If you're going to have to fight someone for the woman you love, you may as well face down The Big Guy.


 
mio-mioДата: Вторник, 17.01.2012, 18:14 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Эд опять находка сериала.

Эд основа этого сериала, правда
+1 про EL они вытянули этот эпизод по эмоциям на отлично,-взгляды,чувства в голосе - все великолепно
Quote (Bronze)

Что особенно я люблю в ЧБ это их взгляды, как они смотрят друг на друга просто не надо слов:

да,слов там почти не было да они были и не нужны dry
Quote (Bronze)
вот Серена скоро разочаруется в Дэне и будет Серенейт. Очень жду.


серенанейт я тоже очень жду,они так отлично сработались вместе, повзраслели, и главное они очень подходят друг другу
Quote (Bronze)
Мне вот все серии хотелось Блэр встряхнуть и спросить понимает ли она что делает, особенно здесь:

встряхнуть блер это да, желание есть biggrin ей надо говорить что делать сама она плохо с решениями справляется
Quote (Bronze)

Но у нее была уважительна причина себя так вести. Интересно она долго продержится.

ну учитывая что она и сама этим решением тяготится, и очень сильно я думаю не позже 5х15,тем более за дело должен взяться Басс surprised


 
kiorДата: Вторник, 17.01.2012, 19:03 | Сообщение # 43
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Bussy9200)
. Чак стоит перед окном и просто смотрит. Ок, покажите мне, ГДЕ СМЫСЛ/ТАЙНЫЙ СМЫСЛ этого момента!!!


Он не просто смотрит, он ДУМАЕТ))) .
Думает о том что же такое в голове у Блэр и как ему это исправить. По крайней мере такой эта сцена показалась мне. Осмысливание всего что сказала Блэр и разработка плана действия,ведь он должен докопаться до правды и вернуть ее. Не грусть, не слезы, не отчаяние-а вера в победу и готовность к борьбе, ведь ничего не кончено) Смысл конечно так себе, но все же лучше чем никакого.
 
meroupaДата: Вторник, 17.01.2012, 19:28 | Сообщение # 44
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 17
Статус: Offline
Очень странная серия! Создается впечатление что сериал остается на плаву благодаря хорошей игре актеров, и, наверное, надежде фанатов на светлое будущие!
Я смотрела много сериалов, и думала, что первенство в изобретательности сценаристов по части абсурдных действий принадлежит мексиканским сериалам sad
Блэр совершенно испортили! Как можно в 17 лет быть умной, расчетливой, хитрой, да немного наивной девушкой (но это позволительно в силу возраста) и в 21 превратиться в инфантильную, глупую дурочку! Тогда как сценаристы говорят о взросление персонажей, это скорее похоже на деградацию... Ее поставили в сложную, трагическую ситуацию она попала в аварию, потеряла ребенка, ее любимый человек находиться на грани жизни и смерти и видимо это все о чем она может думать "пусть он выживет"... с такими событиями впору сойти сума, или как минимум впасть в глубокую депрессию. Она дает обещание Богу и "о чудо" Чак приходит в себя, и естественно Блэр считает, что это благодаря ее "сделке" (учитывая как это показали - медсестра, словно ангел в окружении белого света, немного пахнет дешевой фантастикой!) Может все это прошло в фильме с которого взяли идею, но для Сплетница смотрелось совершенно нехарактерно и абсурдно...
Еще трагедия в жизни Блэр - потеря ребенка. Соглашусь со многими, я не понимаю зачем было делать это сюжетную линию,и заканчивать ее так, но видимо, у сценаристов свое особое виденье. Могу только предположить, что с первого сезона у них просматривалась идея беременности Блэр, первый раз тест оказался отрицательным, второй, она потеряла ребенка, может быть в самом конце сериала она забеременеет и родит!?
И конечно во всей этой ситуации больше всего жалко Чака! Эд - молодец, каждая сыгранная им эмоция пробивает на слезу!
Наверное в любом сериале или фильме в любовных отношениях пары бывают взлеты и падения, но почему-то в "падениях" больше всего достается именно Чаку. При всей трагичности Блэр все же выходит замуж, готовиться к свадьбе, и даже веселиться на девичнике, у нее есть поддержка друзей, тогда как Чак остается наедине с бокалом виски и собакой! Радует то что его альтруистическому настрою вроде как пришел конец, и он будет бороться за женщину, которую любит!
Сцена Чака и Блэр в конце серии - эффектная, красивая, трогательная, грустная до слез. Почти каждые их диалоги на протяжении всех сезонов восхитительные, и этот не стал исключением!
Луи не изменяя себе закрыл глаза на все что происходило! Такое впечатление, что он живет в своем маленьком мирке, и не видит даже очевидных вещей, иногда бывают какие-то просветления, но они слишком незначительные. Сейчас он увидел угрозу в Дене, но и это быстро разрешилось.
Кстати говоря об "Угрозе" Ден, как "истинный друг" помогает и поддерживает Блэр во всех ее идеях, не вдаваясь в подробности насколько они правильны. Хорошо это или плохо, с какими мыслями он это делает учитывая его влюбленность в Блэр время покажет...
Серена и Нейт порадовали, они выглядели адекватными людьми во всем этом хаосе!
Моя подруга говорит, что на любые утверждения душевнобольных нужно просто отвечать "да", что собственно и сделала Серена, когда услышала от Блэр причину, по которой та отказалась от Чака, а в "спокойствии" ее душевного состояния, как раз и зарождаются сомнения. Но в любом случае, она поддержала подругу, несмотря на свое мнение по этому поводу. И конечно, вновь возникшие чувства к Дену, соглашусь с тем что ей будет трудно учитывая что он влюблен в другую. Но Новый год, поцелуй под бой курантов, может в ее случае действует поговорка - с кем новый год встретишь с тем его и проведешь???
Наконец-то я вижу Нейта как персонажа! У него есть интересная сюжетная линия! И учитывая фото со следующих эпизодов появиться новая девушка, в виде настоящей Чарли!)))
Вообщем фанатам остается ждать и надеяться на хоть какие то крупицы разума у сценаристов и смотреть что будет дальше tongue


 
mio-mioДата: Вторник, 17.01.2012, 19:29 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Bussy9200)
Самые последние минуты – вообще убийственные. Чак стоит перед окном и просто смотрит. Ок, покажите мне, ГДЕ СМЫСЛ/ТАЙНЫЙ СМЫСЛ этого момента!!! Еще и Манки как всегда, рядом. Я уже стала бояться, что он снова заплачет, но… пронесло. На этот раз.

смысл этого момента в песни что звучит,ее словах wink . А еще там эмоции Басса очень читаемые
Quote (Bussy9200)
Уповаю только на то, что Чак просто психанет, и станет прежним. Его бросила Блэр – в сущности, ради кого ему нужно быть «хорошим парнем». В промо говорилось, что он будет пытаться поговорить с ней, и все выяснить, так пусть делает это уже с нескрываемой тьмой внутри.

не соглашусь что Чак был хорошим для Блер,он стал "хорошим" для себя, он же сказал в 5х7 что будет заботится о себе сам и он это делает
что до "тьмы" внутри Басса wacko там ее и в былые времена было немного, а уж теперь с фанарем и лупой придется искать surprised biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х11 The End Of The Affair?
Поиск: