menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x08 - All The Pretty Sources (21 ноября)
5x08 - All The Pretty Sources
lune_rougeДата: Суббота, 19.11.2011, 22:53 | Сообщение # 121
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 269
Награды: 133
Статус: Offline
kersefonchik, Как говорится мечтать не вредно))Поживем и увидим что будет в 10 серии.И да,вы правильно заметили,что когда Дэн заводил Блэр в комнату свечи зажжены и где Блэр сама стояла тоже,а где она стоит с Чаком свечи не горят,так что были две разные сцены,с Дэном и Чаком.К тому же в этой серии Дэн решает рассказать Блэр о своих чувствах к ней,так что вариант о том что он приведет ее к Чака совсем не преуместен и Дэн не дурак,чтоб на такое идти.Я думаю что все друзья захотят зделать для Блэр какой-то сюрприз,и это будет идея Дэна,судя по фотографии.

 
YuliaaaДата: Суббота, 19.11.2011, 23:05 | Сообщение # 122
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (patricia)
А вот насчет любви Чака и Блэр я не уверена. Потому что просто так не отпускают тех, кого любят. Я никогда не пойму смысла расставаний ЧБ. Там нет смысла. Это просто способ освежить отношения? Страх постоянства?


Вы не знаете какого это видеть человека, которого любите, несчастным именно из-за этой любви. Да, Блэр действительно была в тот момент в каком-то роде несчастной, НО все прекрасно знают, что Блэр без Чака уж очень долго не сможет. Не важно сбежит она сразу после свадьбы к Чаку, и вобще сбежит ли, но суть их истории показать, что любовь есть. Она у них настоящая и никто, и ничто её не разрушит.

Quote (patricia)
Это найдет продолжение в 8 серии, когда он не выдержит. Блэр его волнует, а не книга


Уж, в чем-чем, так в этом я очень сильно сомневаюсь. Его волнует, то что он лишился всех своих друзей...Нейта, Серену, Блэр....остался один Басс.
И даже если его и волнует это, то это для развития их отношений ничего не значит. Я напомню Вам несколько слов о всем 5 сезоне: Отношения Блэр и Хамфри будут ОДНОСТОРОННИМИ.

Quote (Empire)
я ни за кого не болею,но если Блэр Чака обманула-это было очень,очень глупо.И по-детски..

Естественно, она же не Хамфри обманула. cool

Quote (Empire)
нельзя любить по-настоящему двоих сразу

Ну так она и любит одного. Все прекрасно знают его имя, никто иной как - Чак Басс.

su-maya, ну, да. Только почему-то Блэр держит за руку Чака, а не Хамфри.




Сообщение отредактировал Yuliaaa - Суббота, 19.11.2011, 23:05
 
kersefonchikДата: Суббота, 19.11.2011, 23:10 | Сообщение # 123
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (su-maya)
Как говорится мечтать не вредно))Поживем и увидим что будет в 10 серии

Да, с этим я согласна...
А насчет сюрпризов Дэна, то мы посмотрим насколько они понравятся Блэр... Судя по выражению ее лица в восторг ее они не приведут...
 
kersefonchikДата: Суббота, 19.11.2011, 23:14 | Сообщение # 124
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
Его волнует, то что он лишился всех своих друзей...Нейта, Серену, Блэр....остался один Басс.

Quote (Yuliaaa)
Отношения Блэр и Хамфри будут ОДНОСТОРОННИМИ.

Полностью с Вами согласна wink И надеюсь это скоро вообще закончится, я о "чуйствах" Хамфри... Потому что сериал надо заканчивать 5 сезоном и хэппиэндом, а это определенно Чэйр, может быть Дерена и Нэйт с одногодкой wink ;) wink


Сообщение отредактировал kersefonchik - Суббота, 19.11.2011, 23:28
 
Evgenia7Дата: Вторник, 22.11.2011, 09:42 | Сообщение # 125
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
О нет, бедные Дейровцы... после 8 серии их надежды начинают таить tongue

Ну чо, ЧБ то выруливает... реально выруливает happy


 
BronzeДата: Вторник, 22.11.2011, 10:01 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Evgenia7)
О нет, бедные Дейровцы... после 8 серии их надежды начинают таить

Мне понравился очень этот комментарий: I loved the juxtaposition of this epic CB scene while Dan's drooling on the couch.


 
Evgenia7Дата: Вторник, 22.11.2011, 10:04 | Сообщение # 127
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Bronze)
I loved the juxtaposition of this epic CB scene while Dan's drooling on the couch.

biggrin biggrin


 
BronzeДата: Вторник, 22.11.2011, 10:24 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Evgenia7, Я считаю, что Чак ну вообще молодец, и друг, и миротворец, и драгдил**, и сутен** , и человек которому изливают душу, даже чуть-чуть в конце был в роли заботливого папочки для Дэнюсички, который был так безумно умилительный. Хорошо будет если он завтра вспомнит что делал, про похмелья я вообще молчу.
Ну и последние минуты сериала, которые все очень ждали о них хочется сказать одно: почему так мало?




 
солонец0870Дата: Вторник, 22.11.2011, 10:36 | Сообщение # 129
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Bronze)
которые все очень ждали о них хочется сказать одно: почему так мало?

ооооооочень мало х)
 
Evgenia7Дата: Вторник, 22.11.2011, 10:38 | Сообщение # 130
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Я считаю, что Чак ну вообще молодец, и друг, и миротворец, и драгдил**, и сутен** , и человек которому изливают душу, даже чуть-чуть в конце был в роли заботливого папочки для Дэнюсички, который был так безумно умилительный. Хорошо будет если он завтра вспомнит что делал, про похмелья я вообще молчу.

Солидарна со всем вышесказанным)

Тут ещё бы хотелось отметить и королю дураков Луи. Спасибо ему, что своими же руками рушит всё happy . Наконец, пелена на глазах Блэр становится всё тоньше и прозрачнее, она начинает видеть всю действительность сложившейся ситуации. Так же Серене спасибо... Думаю, что Дорота в следующих сериях тоже сделает вклад в отношения ЧБ happy Короче, всё видется перспективно, как никогда. Надеюсь, что 9 серия не разочарует... по крайней мере не должна, судя по промо)


 
Evgenia7Дата: Вторник, 22.11.2011, 10:38 | Сообщение # 131
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Bronze)
почему так мало?

Согласна, вредничают они... могли бы больше времени уделить ЧБ, надеюсь, что в будущем компенсируют нам всё)


 
BronzeДата: Вторник, 22.11.2011, 10:49 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (солонец0870)
ооооооочень мало х)

Да и это очень грустно(((
Quote (Evgenia7)
Тут ещё бы хотелось отметить и королю дураков Луи. Спасибо ему, что своими же руками рушит всё . Наконец, пелена на глазах Блэр становится всё тоньше и прозрачнее, она начинает видеть всю действительность сложившейся ситуации. Так же Серене спасибо... Думаю, что Дорота в следующих сериях тоже сделает вклад в отношения ЧБ Короче, всё видется перспективно, как никогда. Надеюсь, что 9 серия не разочарует... по крайней мере не должна, судя по промо)

Солидарна со всем вышесказанным)
Quote (Evgenia7)
Согласна, вредничают они... могли бы больше времени уделить ЧБ, надеюсь, что в будущем компенсируют нам всё)

Но вы заметили, как показали, что Дэнчик как будто их ребенок и Чак его укрывает, и Блэр пришла, что бы рассказать на ночь сказку, я так умилилась. У меня после интервью Пенна так настроение поднялось, а тут такая сцена. Дэнибой и Чак были похожи на себя как в 2,05 серии.



 
Evgenia7Дата: Вторник, 22.11.2011, 10:57 | Сообщение # 133
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Но вы заметили, как показали, что Дэнчик как будто их ребенок и Чак его укрывает, и Блэр пришла, что бы рассказать на ночь сказку, я так умилилась.

В точку biggrin




Сообщение отредактировал Evgenia7 - Вторник, 22.11.2011, 10:59
 
BronzeДата: Вторник, 22.11.2011, 11:17 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Evgenia7, А еще кроме этой сцены:



Мне понравилась эта, класно Манки сыграл good boy!




 
mio-mioДата: Вторник, 22.11.2011, 12:04 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Ну что сказать, серия хороша двумя моментами
Дружба Би и Эс, всетки никто не может так дружить как они
Ну и второй момент ЧБ то все ближе и ближе.

Хамфри конечно зажег в этой серии. Линия Нейт-Диана даже интересной показалась под конечц

Чарли и Макс. Жалко девочку,теперь она между трех огней мечется,Роудс,Вандервудсены так еще и Макс теперь,даже интересно чем все дело кончится

Ну и конечно быстере бы следущая серия!!! ЧБ у психолога,ух.
И я кстати до последнего надеялась что Бемби накинется на Басса прям у лифта, как в былые времена когда ее озаряло. Но видать ЧБ секса мы не дождемся раньше 13 серии.




Сообщение отредактировал mio-mio - Вторник, 22.11.2011, 12:06
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x08 - All The Pretty Sources (21 ноября)
Поиск: