menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x08 - All The Pretty Sources (21 ноября)
5x08 - All The Pretty Sources
BronzeДата: Вторник, 22.11.2011, 14:12 | Сообщение # 151
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
patricia, Я просто была в шоке и не сразу поняла, и соглашусь:
Quote (Dashenka27)
читать от фанатов Дэйр, что бэби все-таки Басс... это как минимум странно) но приятно) что даже дэйровцы уже свыкаются с этой мыслью)


 
patriciaДата: Вторник, 22.11.2011, 14:20 | Сообщение # 152
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Наталья, боюсь Вас огорчить.
Во-первых, это не мнение фанатов Дэйр - а мое собственное мнение и касается оно именно ребенка Блэр, а не отца.
Во-вторых, я всего лишь предположила, что будет, если Чак отец. А будет все плохо.

P.S. На этом прошу прекратить флуд и продолжить обсуждение 8 серии, что и предполагает данная тема.


 
_Crystal_Дата: Вторник, 22.11.2011, 14:21 | Сообщение # 153
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Quote (patricia)
Да, вы правы) Позлится из-за того что ребенок оказывается его

он позлится что она изначально не сказала ему правду,а то что вы написали!


always and forever


Сообщение отредактировал nastena3344 - Вторник, 22.11.2011, 14:24
 
_Crystal_Дата: Вторник, 22.11.2011, 14:23 | Сообщение # 154
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Quote (Dashenka27)
но вообще вы правы,читать от фанатов Дэйр, что бэби все-таки Басс... это как минимум странно) но приятно) что даже дэйровцы уже свыкаются с этой мыслью)

а как с этим не согласится,это же очевидно!


always and forever
 
Lera2706Дата: Вторник, 22.11.2011, 14:27 | Сообщение # 155
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 55
Награды: 2
Статус: Offline
прочитала последние каменты что в конце серии Блер говорит Чаку что он отец ?
я просто не догоняю ((
объясните кто нибудь =??


Anemone
 
patriciaДата: Вторник, 22.11.2011, 14:30 | Сообщение # 156
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Нет, в конце серии Блэр говорит, что хотела бы провести с ним какой-то время или поговорить,как-то так.

 
BronzeДата: Вторник, 22.11.2011, 14:43 | Сообщение # 157
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (patricia)
Наталья, боюсь Вас огорчить.

Извините не знаю, как вас зовут мы не знакомились, но вы меня никогда не огорчите.
Quote (patricia)
Во-первых, это не мнение фанатов Дэйр - а мое собственное мнение и касается оно именно ребенка Блэр, а не отца.

Ага, все-таки кто отец вопрос остается открытым.
Quote (patricia)
Во-вторых, я всего лишь предположила, что будет, если Чак отец. А будет все плохо.

Конечно, будет плохо особенно Блэр если все узнают что это ребенок Чака сразу минус Луи, то есть минус корона, Чак- еще большой вопрос что он будет делать, и, конечно же, Дэн родная душа Блэр вот он всегда будет при ней.
Quote (patricia)
P.S. На этом прошу прекратить флуд и продолжить обсуждение 8 серии, что и предполагает данная тема.

Давайте так и сделаем.


 
mio-mioДата: Вторник, 22.11.2011, 15:29 | Сообщение # 158
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Довольно странно обсуждать вопрос отцовства,когда мы так и не знаем правды, и нет ни одной подсказки,но ИМХО Чак отреагирует совершенно неожиданно. Конечно старый Басс за лож такого масштаба мстил бы и воевал с БУ до последней капли крови или очередного бурного примерения.Да и новый Чак Басс,он же все еще мужчина и с характером к тому же, и учитывая ЧТО именно от него скрыла Блер(если конечно это так) реакция нового Басса тоже должна быть жесткой.
Но есть два аспекта которые и сделают реакцию Басса неожиданной. Это Блер. И ИХ ребенок. Тем более что он теперь признает все свои ошибки и сам считает что недостаточно хорош чтобы сделать БУ счастливой, так что сильно злится на то что она и сама какое-то время верила в это будет нелогично для нового Басса.

Все ИМХО


 
gady20081Дата: Вторник, 22.11.2011, 16:21 | Сообщение # 159
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 34
Награды: 6
Статус: Offline
Блин скучная кислая серия.Хотя было несколько интересных моментов.
Луи и Блер:звучит меркальтильно,но аж душа радовалась когда они ссорились и орали друг на друга.Давай Луи,топи всё своими же руками.
Блер:-как ссора с Луи,так она сразу бежит то к Дену,то к Чаку.Думаю что скоро они оба от неё отвернутся(когда правда о ребенке раскроится ну или еще какая-тоситуация )и останится она одна со своим эгоизмом,может умерет пыл.
Макс и Айви:чесно с англишем у меня не очень (-жду сабов),но все равно-задумка хорошая воплощение=унылое мыло.Наверна актерского профессиализма ребятам не хватает dry .
Ден:чтои и кому он пытался доказать-не понятно,но эффект произвел-не быть ему 2-м Чаком Бассом.
Диана:не поняла суть проблемы просто пролистала,думаю когда пойму о чем речь,раздули из мухи слона,заняли эффирное время и всё.В общем моя оценка серии 4 из 10.


 
ShenanKДата: Вторник, 22.11.2011, 16:28 | Сообщение # 160
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Ну что же, выскажусь и я о своих впечатлениях.
Блэр, хоть ненадолго включившая мозг, - это хорошо.
Серена и ее взрослое поведение тоже огромный плюс.
Чак.... Первое, что мне очень понравилось (ну за исключением самого Эда и уровня его игры biggrin ) , это искренняя забота о Манки. Он же сам собственноручно готовит ей еду! И не высыпал корм из пакетика, а осторожненько так ножичком нарезал biggrin И вообще все его поведение на протяжение всей серии заставляло искренне гордиться нашим плохишом.
Дэн порадовал редкими всплесками остроумия. А его замечание по поводу "Друзья жениха" заставили улыбнуться.
Луи.... о да Нью-Йорк токсичен и даже такой "правильный" королевский мальчик не устоял и поддался искушению напакостить! biggrin
Чарли/Айви заставила заинтересоваться чем же все это закончиться. Жаль только что Серена, похоже, опять останется с разбитым сердцем angry Не умеет она парней выбирать.
Нейт так и не понял, что все это время был только пешкой и ею же и остался. Жаль мальчика.
Блэр, как обычно, при возникновении проблемы побежала куда? Правильно к тому кого она "не" любит. biggrin
В общем, не скажу что серия прямо аховая, но в отличии от предыдущих в ней появился и смысл и действия и нормальная игра актеров, а не только одного Эда. Если дальше пойдет по нарастающей, глядишь Сплетница вернется на привычный уровень, а не погрязнет в мыльной пене.




Сообщение отредактировал ShenanK - Вторник, 22.11.2011, 16:30
 
gady20081Дата: Вторник, 22.11.2011, 16:37 | Сообщение # 161
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 34
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
это искренняя забота о Манки. Он же сам собственноручно готовит ей еду! И не высыпал корм из пакетика, а осторожненько так ножичком нарезал

точно точно это было мило.Даже я о своей кошандре так не забочусь biggrin Умничка Чак.


 
masha10Дата: Вторник, 22.11.2011, 16:39 | Сообщение # 162
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
После 6 серии, вторая серия, которая мне понравилась.

Наконец появилась хоть какая-то логика и смысл, наконец Серена и Нейт не просто декорации. Особенно понравилась Серена с её взрослым поведением.
Понравился внешний вид Би. И мейк и платье смотрелись замечательно. Понравилось, что она начинает вылазить с своего выдуманного сказочного мирка, она не стала вновь заниматься самовнушением, сделала хоть какие-то вывода. Понравилась её уверенность в друзьях и не желание от них отказываться.
Чак радует всё больше. Забота о Манки, забота о Блер, забота о ДХ - я горжусь им happy
ДХ был мил, очень забавно смотреть на его "крушительные" действия. В этой серии совсем не раздражал, а скорее умилял и забавлял biggrin
Луи...не понимаю его поведения. Ладно он Чака боится и пытается его отвадить подальше от Блер, но что ему её друзья сделали? Что за бзик? Нелогичное глупое поведение, недостойно и низко dry




Сообщение отредактировал masha10 - Вторник, 22.11.2011, 17:38
 
patriciaДата: Вторник, 22.11.2011, 16:52 | Сообщение # 163
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Мне вот интересно, когда кто-нибудь выскажет свое мнение по поводу внушения Чаком Дэну, что Дэн любит Блэр smile

 
masha10Дата: Вторник, 22.11.2011, 16:59 | Сообщение # 164
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (patricia)
Мне вот интересно, когда кто-нибудь выскажет свое мнение по поводу внушения Чаком Дэну, что Дэн любит Блэр

А что нужно сказать по этому поводу?
Чак побуждал Дена признать правду и признаться самому себе в своих чувствах к Блер. Чак, как человек, который очень часто занимался самообманом, знает о бессмысленности этого занятия. Он хотел помочь Дену, это он и делал.


 
PersefoniaДата: Вторник, 22.11.2011, 17:03 | Сообщение # 165
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (patricia)
Мне вот интересно, когда кто-нибудь выскажет свое мнение по поводу внушения Чаком Дэну, что Дэн любит Блэр


Разве это было внушение? Чак давно понимает, что Дэн не равнодушен к Би. Ничего криминального не вижу в том , что он спросил об этои прямо. Да собственно их отношения в последнее время позволяли это сделать


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x08 - All The Pretty Sources (21 ноября)
Поиск: