menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x08 - All The Pretty Sources (21 ноября)
5x08 - All The Pretty Sources
mio-mioДата: Вторник, 22.11.2011, 17:22 | Сообщение # 166
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
А его замечание по поводу "Друзья жениха" заставили улыбнуться.


Ой я так смеялась,нашли же такого парня который с коробкой был biggrin
Quote (ShenanK)
И вообще все его поведение на протяжение всей серии заставляло искренне гордиться нашим плохишом.

да, а как он Хамфри все организовал это ведь при том что тот ему совсем не нравится

Quote (masha10)
Луи...не понимаю его поведения. Ладно он Чапка боится и пытается его отвадить подальше от Блер, но что ему её друзья сделали? Что за бзик? Нелогичное глупое поведение, недостойно и низко

Да вообще то что он сделал не в какие ворота,он должен о их репутации заботится а он сам ее топит
Quote (patricia)
Мне вот интересно, когда кто-нибудь выскажет свое мнение по поводу внушения Чаком Дэну, что Дэн любит Блэр

Это не столько внушение,сколько Чак помог ему увидеть очевидное. уж кому как не ему знать признаки отрицания чувств


 
CarbongirlДата: Вторник, 22.11.2011, 17:31 | Сообщение # 167
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
Несмотря на то, что 8-я серия больше похожа на старую Сплетницу и есть куча всяких ссылок на нее, основной вердикт всё-таки - скучно.
Ну сколько можно тянуть резину, это уже не смешно. Из серии в серию какая-то полная ерунда при проблеске 2-3-х моментов.
Дэн хотел разрушить вечеринку - так дайте ему это сделать, а не оставляйте ему лишь 1 фразу к Блэр, попавшую в итоге в никуда.
Серена красивая, милая, добрая. Её речь в честь Блэр классная, искренняя, очень порадовала. Но для Серены тоже хочется чего-нибудь новенького и неожиданного, встряхните её ванильный мир новых бойфрендов, платьев и работы, которая как сахар. Дайте ей настоящую историю, как и Нейту, в принципе.
Линяя Айви побледнее, чем в той серии, но всё=таки что-то новое в сериале. поэтому интересно. Диана - поднадоела, начните приооткрывать её секрет, может интерес тогда и появится.
Всё-таки мне кажется, что у Луи тоже должен быть секрет, потому что эта любовь и всего его потуги очень не логичны, ты знаешь Блэр очень мало, а сразу предложение делаешь, свадьбу планируешь (вон Уильям свою 10 лет проверял). не везешь её в Монако, хотя ты и принц, прощаешь тест на отцовство и т.д. Вполне возможно, что все эти интриги, с помощью которых он пытается отгородить Блэр от друзей и привязать к себе, неспроста. Есть тут подвох, очень надеюсь.


СB CB CB. season 6 coming soon)

Сообщение отредактировал Carbongirl - Вторник, 22.11.2011, 17:37
 
masha10Дата: Вторник, 22.11.2011, 17:45 | Сообщение # 168
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Да вообще то что он сделал не в какие ворота,он должен о их репутации заботится а он сам ее топит

анти логика dry ну серьёзно, что за бред он творит? как глупый школьник-подросток со множеством комплексов. Всё никак по поводу Чака не успокоится, так теперь ему ещё и друзья Блер покоя не дают wacko А отосланные сообщения? Что он этим пытался доказать? Что за бред wacko
Quote (mio-mio)
Это не столько внушение,сколько Чак помог ему увидеть очевидное. уж кому как не ему знать признаки отрицания чувств

вот-вот. Чак помог Дену признаться самому себе и перестать отнекиваться от чувств.
Quote (Carbongirl)
Всё-таки мне кажется, что у Луи тоже должен быть секрет, потому что эта любовь и всего его потуги очень не логичны

И мне кажется, что слишком всё мутно и нелогично с этим принцем dry Что-то там не чисто.


 
Evgenia7Дата: Вторник, 22.11.2011, 17:48 | Сообщение # 169
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (patricia)
Только вот тогда не стоило ходить к психологу в 9 серии, потому что ни к чему хорошему это не приведет

Ну почему же, очень даже приведёт ))

Кстати, мне в этой серии Луи напомнил того Чака из 1-го сезона. Который сделал всё, чтобы Блэр осталась одна и он смог бы её утешить. Луи же думал, что если Блэр все бросят то она спокойно укатит в Монако. Все его действия точно напоминают мне Чака. Даже та фигня с психотерапевтом... Старый Чак мог и сделал бы тоже самое, для своего соперника. Это я так, маленькую аналогию привела к фразе Блэр в раговоре с Сереной "он рушит разрушает наши отношения" или как-то так... )

Про отцовство говорить не буду и так много сказано уже... есть у меня одна идейка, но не в этой темке))

Что же касается Дэна. По мне, так он тупо путает свои чувства к Блэр. И что бы сейчас фанаты Дейр не говорили, жаль их расстраивать, но там вообще ничего и никак быть не может. Сия идея вытекает из логического представления дальнейших действий сериала... ну и спойлеров wink


 
Evgenia7Дата: Вторник, 22.11.2011, 17:50 | Сообщение # 170
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (masha10)
ему ещё и друзья Блер покоя не дают А отосланные сообщения? Что он этим пытался доказать? Что за бред

Ну, как я уже выше написала, его тут понять можно. Он хочет, чтобы от Блэр все отвернулись и она могла бы спокойно свалить в Монако)


 
masha10Дата: Вторник, 22.11.2011, 17:54 | Сообщение # 171
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Evgenia7)
Ну, как я уже выше написала, его тут понять можно. Он хочет, чтобы от Блэр все отвернулись и она могла бы спокойно свалить в Монако)

Не вижу логики? он чуть не сгубил свою репутацию и репутацию Блер, он причинил Блер боль, более того, ну очень наивно полагать, что Блер в итоге бы не узнала правду dry


 
CapuchinaДата: Вторник, 22.11.2011, 17:58 | Сообщение # 172
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Для меня еще одна серия под девизом boring dry

Единственное что понравилось, так это вечеринка Серены.

История Айви/Чарли не устану повторять, для меня притянутая за уши еще тогда и сейчас не представляет интереса просто занимает экранное время.

Нэйт глава компании? wacko Да вы, сценаристы, с ума чтоль сошли.Какой из него блин руководитель?

Луи без комментариев, но там наверно свои заморочки, которые надеюсь всплывут еще.


Сама скромность)
 
CapuchinaДата: Вторник, 22.11.2011, 17:59 | Сообщение # 173
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (masha10)
что Блер в итоге бы не узнала правду

Я кстати очень удивилась когда она поверила Серене, что это не она отправила сообщение.


Сама скромность)
 
Evgenia7Дата: Вторник, 22.11.2011, 18:04 | Сообщение # 174
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (masha10)
Не вижу логики? он чуть не сгубил свою репутацию и репутацию Блер, он причинил Блер боль, более того, ну очень наивно полагать, что Блер в итоге бы не узнала правду

А по мне так всё логично. Он же думал, что его спалят)) И чем он свою репутацию запятнал? ) Да и вообще, ему пофиг что о нём в NY думают, он в Монако укатит и будет там припеваюче жить)


 
masha10Дата: Вторник, 22.11.2011, 18:10 | Сообщение # 175
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Я кстати очень удивилась когда она поверила Серене, что это не она отправила сообщение.

она знает Серену и учитывая их разборки с Луи способна сложить 2+2
Quote (Evgenia7)
А по мне так всё логично. Он же думал, что его спалят)) И чем он свою репутацию запятнал? ) Да и вообще, ему пофиг что о нём в NY думают, он в Монако укатит и будет там припеваюче жить)

Дурак он wacko Как можно удержать девушку около себя, разрушая её жизнь и отношения с близкими и дорогими ей людьми? dry


 
CapuchinaДата: Вторник, 22.11.2011, 18:11 | Сообщение # 176
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Evgenia7)
И чем он свою репутацию запятнал? )

Я так думаю так сообщение о том, что Блэр "будущая принцесса", делала тест на отцовство.


Сама скромность)
 
CapuchinaДата: Вторник, 22.11.2011, 18:13 | Сообщение # 177
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (masha10)
она знает Серену и учитывая их разборки с Луи способна сложить 2+2

Ну для меня было удивительно, потому что обычно она делала вывод не в пользу подруги, из-за своей неуверенности, что она номер 2 по жизни, а потом извиняться бежала.


Сама скромность)
 
masha10Дата: Вторник, 22.11.2011, 18:14 | Сообщение # 178
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Я так думаю так сообщение о том, что Блэр "будущая принцесса", делала тест на отцовство.

и кстати, да. Не красит его как принца, что его невеста гуляла от него, так ещё и сомневалась в отцовстве ребёнка


 
CapuchinaДата: Вторник, 22.11.2011, 18:16 | Сообщение # 179
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (masha10)

и кстати, да. Не красит его как принца, что его невеста гуляла от него, так ещё и сомневалась в отцовстве ребёнка

Это наверно его поступок из разряда, сначала сделаю даже как по его мнению во благо себе, а потом последствия буду обдумывать.


Сама скромность)
 
masha10Дата: Вторник, 22.11.2011, 18:17 | Сообщение # 180
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Ну для меня было удивительно, потому что обычно она делала вывод не в пользу подруги, из-за своей неуверенности, что она номер 2 по жизни, а потом извиняться бежала.

В общем-то как и сама Серена. Бывало у них, но сейчас ситуация другая. Они все повзрослели, эС так много сделала для этого праздника, а узнав, что Луи о сообщениях тоже знал, вывод напросился сам по себе. Тем более Блер так настойчиво отстаивала своих друзей с утра, для неё их с эС дружба не пустой звук.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x08 - All The Pretty Sources (21 ноября)
Поиск: