menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x08 - All The Pretty Sources (21 ноября)
5x08 - All The Pretty Sources
Evgenia7Дата: Вторник, 22.11.2011, 18:19 | Сообщение # 181
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (masha10)
Дурак он Как можно удержать девушку около себя, разрушая её жизнь и отношения с близкими и дорогими ей людьми?

В том то и дело! Он смог так поступить... Ужеасно эгоистичный поступок... не зря же он король дураков))
Quote (Capuchina)
Я так думаю так сообщение о том, что Блэр "будущая принцесса", делала тест на отцовство.

не факт, что он успел прочитать это письмо) Он же отправил все письма рязом.


 
CapuchinaДата: Вторник, 22.11.2011, 18:20 | Сообщение # 182
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (masha10)
В общем-то как и сама Серена.

О да, там можно каждого персонажа обвинить в скоропостижности делания выводов, не выяснив до конца обтоятельства) Но тут прям прогресс.

А вообще учитывая как долго сценаристы нас вели в новой королевской чете, как то они слишком ведут к тому, чтобБлэр разочаровалась в нем.Косяк на косяке прям.Вон Чаку потребовалось аж 4 сезона)


Сама скромность)
 
CapuchinaДата: Вторник, 22.11.2011, 18:21 | Сообщение # 183
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Evgenia7)
не факт, что он успел прочитать это письмо) Он же отправил все письма рязом.

Так он ведь в самом начале Блэр показывал сам это сообщение.Глупо было полагать что в том списке его не окажется wacko


Сама скромность)
 
Evgenia7Дата: Вторник, 22.11.2011, 18:21 | Сообщение # 184
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
И вообще... как я уже говорила, ему по моему вообще пофиг, кто и что думает о нём в NY. Ну пошумят газеты немного на счёт этого теста. Главной задачей Луи было изначально разорвать связь Блэр с её близкими друзьями... и с той жизнью, которой она живёт сейчас, чтобы она смогла начать новую жизнь с ним.

 
Evgenia7Дата: Вторник, 22.11.2011, 18:23 | Сообщение # 185
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Так он ведь в самом начале Блэр показывал сам это сообщение.Глупо было полагать что в том списке его не окажется

Значит, он ещё тупее, чем я думала biggrin


 
CapuchinaДата: Вторник, 22.11.2011, 18:24 | Сообщение # 186
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Evgenia7)
Главной задачей Луи было изначально разорвать связь Блэр с её близкими друзьями... и с той жизнью, которой она живёт сейчас, чтобы она смогла начать новую жизнь с ним.

Ну это я считаю вообще недостойный поступок не только для королевской особы а вообще для любого человека, бросать все что у тебя есть ради одного, который к тому же не является для тебя по сути никем еще.


Сама скромность)
 
CapuchinaДата: Вторник, 22.11.2011, 18:25 | Сообщение # 187
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Evgenia7)
Значит, он ещё тупее, чем я думала

На этом и сойдемся biggrin

А Дайана все?Или еще вернется?


Сама скромность)
 
masha10Дата: Вторник, 22.11.2011, 18:26 | Сообщение # 188
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Evgenia7)
Главной задачей Луи было изначально разорвать связь Блэр с её близкими друзьями... и с той жизнью, которой она живёт сейчас, чтобы она смогла начать новую жизнь с ним.

Фу...эгоист. Смотреть тошно dry Не мальчик уже, отцом стать планирует, и думать пора бы начать dry
Quote (Capuchina)
А вообще учитывая как долго сценаристы нас вели в новой королевской чете, как то они слишком ведут к тому, чтобБлэр разочаровалась в нем.Косяк на косяке прям.Вон Чаку потребовалось аж 4 сезона)

Косяк - их второе имя dry что им ещё снимать? Чака рашили делать взрослым, а на мечте Блер можно не плохо "прокатится" пол сезона.


 
masha10Дата: Вторник, 22.11.2011, 18:28 | Сообщение # 189
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Evgenia7)
Значит, он ещё тупее, чем я думала

biggrin принц дураков, как никак biggrin
Но честно, мне жаль, что такого персонажа так закапывают. Не такой я истории хотела для Луи dry


 
CapuchinaДата: Вторник, 22.11.2011, 18:33 | Сообщение # 190
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (masha10)
что им ещё снимать?

А что же нас ждет в 6 сезоне biggrin


Сама скромность)
 
masha10Дата: Вторник, 22.11.2011, 18:34 | Сообщение # 191
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
А что же нас ждет в 6 сезоне

мне уже страшно biggrin их слова о 6 сезоне звучали как угроза cool biggrin


 
Evgenia7Дата: Вторник, 22.11.2011, 18:48 | Сообщение # 192
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
На этом и сойдемся

Пожалуй, да happy


 
azuljka3109Дата: Вторник, 22.11.2011, 18:49 | Сообщение # 193
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (masha10)
Но честно, мне жаль, что такого персонажа так закапывают. Не такой я истории хотела для Луи

Это точно. Его,например, могли сделать интересным и достойным соперником для Чака. И мы увидели бы интересную борьбу, и Блэр не была бы такой пресной как сейчас, и воссоединение ЧБ было бы логичным. У этого героя был большой потенциал, но сценаристы как всегда в последнее время всё скомкали sad
 
masha10Дата: Вторник, 22.11.2011, 18:54 | Сообщение # 194
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (azuljka3109)
Это точно. Его,например, могли сделать интересным и достойным соперником для Чака. И мы увидели бы интересную борьбу, и Блэр не была бы такой пресной как сейчас, и воссоединение ЧБ было бы логичным. У этого героя был большой потенциал, но сценаристы как всегда в последнее время всё скомкали

Абсолютно согласна. "Убили" замечательного персонажа, можно было такую сюжетную линию забацать...я тоже представляла борьбу за сердце Би, а не это...Луи, скатывающийся на самое дно, Чак, всё так же жертвенно, отказывающийся от Блер...


 
Evgenia7Дата: Вторник, 22.11.2011, 18:55 | Сообщение # 195
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (azuljka3109)
У этого героя был большой потенциал

Потенциал на 13 серий, так что всё по делу )) И вообще, главным соперником Чака является только сам Чак. tongue


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x08 - All The Pretty Sources (21 ноября)
Поиск: