menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x08 - All The Pretty Sources (21 ноября)
5x08 - All The Pretty Sources
Настена)Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:33 | Сообщение # 211
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (masha10)
надеюсь судя по промо всё не так плохо и мозги идут на восстановление

да))И это не может не радовать))
Quote (masha10)
А мне ещё речь эС на вечеринке понравилась. Хорошей подругой в этой серии была, да и в конце Блер глаза на Чака открыла.

мне тоже)Молодец она,понравилась мне в этой серии


 
masha10Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:39 | Сообщение # 212
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Настена))
Молодец она,понравилась мне в этой серии

для меня большая редкость, но в этой серии она порадовала))) наконец была не декорацией а персонажем cool


 
Настена)Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:45 | Сообщение # 213
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (masha10)
для меня большая редкость, но в этой серии она порадовала))) наконец была не декорацией а персонажем

для меня тоже редкость))Никогда особой симпатии к ней не питала.Но в этой серии она молодца)


 
LANa4713Дата: Среда, 23.11.2011, 00:33 | Сообщение # 214
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Весьма средняя серия получилась, на мой взгляд. Не могу сказать, что мне понравилось (слишком много скуки), но все же, были моменты, которые порадовали.
Очень понравилась в этот раз Серена. И блог успевает писать, и ситуацию с публикацией сообщений «Сплетницы» пыталась поправить, и такую шикарную вечеринку для Блэр устроила. Когда Серена произносила тост на вечеринке в честь Блэр, я просто с трудом сдерживала слезы. Вот что значит – настоящая подруга. Добрая, искренняя, преданная smile .
Еще было много забавных моментов. Манки – просто герой серии для меня. Так здорово он зарычал на этих малолетних выскочек biggrin . Моменты с Чаком и Дэном тоже развеселили (захотелось пересмотреть «Матрицу» biggrin ). Дэн в нетрезвом состоянии был таким уморительно-умилительным. Только он мог использовать девушек легкого поведения, чтобы пожаловаться на жизнь и проблемы с бывшей lol . Шутка про «друзей жениха» вообще убила наповал lol lol lol . Еще позабавило, как девочки пытались от Блэр правду о вечеринке скрыть: отомстили-таки за жестокие конкурсы на соревновании подружек невесты.
Чак тоже понравился в этой серии: такой заботливый хозяин для Манки, и Дэна очень здорово поддержал, очень правильные вещи ему говорил.
Снова понравилась Айви. Как же умело она выкручивалась, выходила сухой из воды когда это казалось уже практически невозможным. Прямо-таки «Талантливая мисс Диккенс». Ее история вызывает интерес. А вот ее бывший Макс наоборот разочаровал. Я была о нем лучшего мнения. Бедная Эс, снова ей не везет с парнями.
Ссоры между Блэр и Луи уже успели надоесть, смотреть на них в очередной раз было скучно. Зато Луи наконец доказал, что он из королевской семьи. Способность плести интриги у него в крови. Жаль только вот мозгов маловато. На историю с Дианой и Уильямом тоже не интересно было смотреть. Нейт Арчибальд теперь главный редактор журнала biggrin biggrin biggrin ? Серьезно?
Хотела бы я поставить больше, но, увы, больше чем на 5 из 10 эта серия не тянет.


 
kate-klimovaДата: Среда, 23.11.2011, 02:12 | Сообщение # 215
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
Серия определённо понравилась.. Не знаю, чем именно, но впечатления остались приятнее, чем от предыдущей, в которой всё было сплошным плодом "неправильных пчёл и их неправильного мёда"..
Кароче, Дэн - мерзок.. Не люблю нытиков. Пьющих нытиков так и вовсе не выношу.. angry angry angry angry
Нейт.. ну, что ж - удачи тебе, сынок, на посту главы Spectator. Главное, снова не влюбись.
Чарли.. Не приведи бог оказаться на её месте! Завралась девчонка так завралась! Счас ещё и втихую красть начнёт.. Так не долго и до рыжего комбинезончика докатиться.
Макс - бяка. И чтоб ему, чтоб ему, чтоб ему..
Серена, как всегда - прелестная фрейлина, а по совместительству - фея-крёстная. Только вот её намечающаяся интрижка с подлым поварёнком никак не радует.. Но эт уже закон жанра: Нейт - по старушкам, Серена - по простолюдинам..
Чак.. Двоякие чувства. Хочется уже от него каких-нибудь решительных.. ну, хотя бы слов! А то всё: "Да, Блэр, я плохой, я тебя не достоин". Надоело. Хочу Чака-интригана, а не Чака-мамочку Дэна Хамфри.. angry
angry angry angry
И, почему он, чёрт возьми, не занимается бизнесом? Торпа устранил и рад без памяти...
Блэр..ррррррррррррррр! Я бы на её месте после всех подстав Луи швырнула бы в его постную физию это его дурацкое кольцо и дала бы такого пинка, шо летел бы до своего Монако без остановок! А она ещё что-то тянет.. Блин, аж страшно думать, что её ребёнок может быть, действительно, от этого типа!
Луи - сволочь. Ревнивый, мелкий пакостник. Под стать своей сестрице.


...Узнав что-либо, ты уже не можешь этого не знать...
 
Lada92Дата: Среда, 23.11.2011, 10:09 | Сообщение # 216
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Серия, скорее, понравилась)
Линия Диана-Нейт-дедушка, как уже было сказано, самая скучная из всех, но, поскольку я всё-таки люблю нашего золотого мальчика, мне так или иначе всё с ним интересно. Стать главредом - это лучшее, что случилось с Нейтом в карьерном плане. Посмотрим, сможет ли соответствовать своей новой роли) Он моралист, и это всегда будет стоять на его пути. С Дианой пока тоже непонятно, надеюсь, эту линию продолжат и всё объяснят.
Айви - мировая девушка! Будь я на её месте, меня уже давно инфаркт бы хватил. Ей надо успокоиться и понять, стоит ли игра свеч, пока не слишком поздно. Макс оказался редиской....
Серена была похожа на саму себя первых сезонов - лучилась радостью и любовью. Она молодец, что не стала развивать конфликт с Блэр. Вот такую её я люблю! А - то её загруженность работой немного поднадоела. И опять она не тому дала ещё один шанс...
Лили и Руфус мне нравятся почти всегда) Но Лили пятого сезона, пожалуй, моя любимая.
Дэн. Такой милый бухарик из него получился) Большая часть юмора в серии выпала на его долю) Мне жаль беднягу. У него явно чёрная полоса в жизни. Советую ему купить билет в кругосветное путешествие, отдохнуть, набраться новых впечатлений и засесть за новую книгу. Страдания по Блэр ни к чему ни приведут, к сожалению, кроме как к пьянству, апатичности и депрессии.
Чак. Не перестаю удивляться его жертвенной любви. Любить человека, ни на что не надеясь, кроме счастья любимой - это, я вам скажу, подвиг. При этом он сам принял это решение, никто у него силой Блэр не отнимал (да и не смог бы никто), он постарался прислушаться к ней, её желаниям, потому что это для него важнее всего (кто ж виноват, что милая сама не знает, чего ей надо!). Любыми путями дать Блэр то, что она хочет, даже если придётся сделать исполнителем этих желаний другого. Но при этом он не опустил руки, не забросил дела и друзей, не потерял чувство юмора - вот что значит внутренний стержень и сила духа) Ему бы немного живости ещё, и было бы замечательно!) А-то он всё-таки поникший, а путь дзен-буддиста немного не для него))
Блэр и Луи обречены как пара. Они не знают друг друга, а когда завеса тайны постепенно спадает, то, что им видится, оказывается совсем не тем, что они хотели бы увидеть. Причём это ВЗАИМНО. Я примерно представляю, что удерживает Блэр рядом с Луи, но вот какой Луи интерес в таких отношениях, мне не понятно. Это явно не любовь.
Если говорить о них по отдельности, Луи просто ******** и ******. Приличный слов на него нет. Ко всему прочему, Хьюго явно переигрывает, потому что, когда по идее у Луи должно быть коварно-торжественное или презрительное выражение лица, кажется, что его пучит или скоро вывернет на изнанку. Просто противен.
Блэр в этой серии, конечно, порадовала. И смешные моменты подготовки к празднику (всё-таки Лейтон отличная актриса!), и то, что защищала друзей перед Луи, и что очень даже праведно на него разозлилась и сказал ему правильные вещи. Но её отношение к Чаку после всего того, что он делал для неё в последнее время, меня просто вымораживает. Она настолько уверенна в его любви (причём не той, светлой, которая есть на самом деле, а какой-то эгоистичной), что для неё вообще не встаёт вопрос, почему Чак постоянно вновь появляется в её жизни: чтобы вернуть её, родимую! (и не важно, что она беременна от другого, это такие мелочи!)
Ну, и последняя сцена.... Блэр, прозревшая, что, оказывается, Чак был хорошим всё это время.... Не по тем критериям она себе мужа выбирает. Там, где должно выбирать сердце, у неё работает разум, причём крайне затуманенный. Я надеялась, она хотя бы извинится за своё поведение в театре или на празднике, но не случилось.... Благо сцена была такая короткая, что можно самим додумать, что было дальше)
Я бы поставила серии 7, 5 из 10)


 
MawErДата: Среда, 23.11.2011, 11:56 | Сообщение # 217
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Первый комент мой, не судите строго, была на больничном пересмотрела все сезоны и влюбилась в этот сериал=)))
Так о чём это я..серия:
Диана и Нейт, очень скучная часть....его сново обманывают...он слишком доверчив, верит всем и вся...не чувствует подвоха, не разбирается в людях мне кажется совсем.
Чак, очень люблю его... но его постоянное самобичивание мне не нравится, уговаривает постоянно себя что он плохой, он не достоин Би. Здался без боя, сделался слишком слабовольным даже с моей точки зрения. Как он заботливо Дена укрывал одеяльцем, аж противно стало wink ...это не тот Чак Басс котрый мне так понравился =(
Как они с Би смотрели друг на друга в конце, аж мурашки по коже...что ещё ему надо что бы он понял что за любовь надо боротся! cry
Би как всегда принцесса. её мечта быть королевой Монако не рушима, что бы не делал Луи. Мне кажется что за её отношением к нему скрывается в основном выгода, он ей нравится это безпорно, но от того что она устала от подлости и предательства чака он и опустилась в омут с головой wacko ...но слегка заигралась. Нужно уже возвращатся в свой жёсткий мир. Но слава Богу с её глаз начали падать розовые очки время от времени, и сказка трещит по швам.
Ден, кто поражает так это он, не знает что и к кому чувствует, обижается на Эс а любит Би, напивается приходит портить вечер. как злая колдунья из сказки=)))Но его шутки в этой серии очень понравились=)))
Жду борьбы Чака с Луи, было бы интересно посмотреть, кто окажется умелее в плетение интриг и козней!
Но в лучшее верится...Сплетница tongue ( запала на эту фразу)
не судите строго!!!! cry
 
МэмДата: Среда, 23.11.2011, 12:58 | Сообщение # 218
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 44
Награды: 15
Статус: Offline
Lada92, Чак 4 сезона доказывал, что его любовь эгоистичная, собственническая, чуть что буря. вот Блэр и не верит, ждет подвох
 
Lada92Дата: Среда, 23.11.2011, 13:42 | Сообщение # 219
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Мэм)
Чак 4 сезона доказывал, что его любовь эгоистичная, собственническая, чуть что буря. вот Блэр и не верит, ждет подвох


Он был жутким эгоистом, когда понял желание Блэр самой чего-то добиться в жизни, и ужасным собственником, когда отпустил её к принцу)


 
МэмДата: Среда, 23.11.2011, 14:48 | Сообщение # 220
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 44
Награды: 15
Статус: Offline
это все началось в середине 4 сезона, и продолжается сейчас. вы лишь подтвердили мое мнение. Она его любит, но доверяет ли? доверяла ли вообще когда-нибудь? а он? не сейчас, раньше? что там в 3 сезоне было, после гейкого поцелуя? вот и получалось, что любить любил, но не доверял: "А точно ли любит?". как ребенок из приюта, который новых родителей проверяет до какой степени будут любить, за все-за все, не смотря не на что. И у него были причины так себя вести (папа Чака тот еще чудила). но и у Блэр есть причины с недоверием относиться к Чаку сейчас. Ее пожалеть стоит. всегда на стороже, ждет нападения, а его все нет и нет. откуда ей знать, что Чак переродился, она с ним толком не общается.
Еще по серии, мне понравилась линия Айви. вроде и банальная история с шантажом, но интересно наблюдать, как вывернется, сопереживаешь ей, да и выглядит отлично. на вечеринке прическа офигенная была. Хотя видно что клонируют старую Серену.
и еще стало жалко Диану, в принципе неплохой человек. Нейт так вообще рыцарь, безмозглый, все вертят как хотят, но, блин, рыцарь без страха и упрека.
 
Lada92Дата: Среда, 23.11.2011, 14:58 | Сообщение # 221
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Мэм, я не спорю с вами в том, что у них обоих были причины друг другу не доверять. Чак сам сказал, что довериt - не самая сильная их сторона. Дело в том, что Чак изменился, а Блэр проще лишний раз полить его грязью, чем в это поверить, вот что мне не нравится.

 
YuliaaaДата: Среда, 23.11.2011, 14:59 | Сообщение # 222
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (Мэм)
это все началось в середине 4 сезона, и продолжается сейчас. вы лишь подтвердили мое мнение. Она его любит, но доверяет ли? доверяла ли вообще когда-нибудь? а он? не сейчас, раньше? что там в 3 сезоне было, после гейкого поцелуя? вот и получалось, что любить любил, но не доверял: "А точно ли любит?". как ребенок из приюта, который новых родителей проверяет до какой степени будут любить, за все-за все, не смотря не на что. И у него были причины так себя вести (папа Чака тот еще чудила). но и у Блэр есть причины с недоверием относиться к Чаку сейчас. Ее пожалеть стоит. всегда на стороже, ждет нападения, а его все нет и нет. откуда ей знать, что Чак переродился, она с ним толком не общается.


Мэм, написали большой текст и без смысла. wink Если бы Чак и Блэр не доверяли друг-другу в прошлом, то и не были бы парой. То, что Блэр заигралась в принцессы и не видит очевидного: Басс действительно изменился. - это только её проблемы. Вот кого-кого, а жалеть нужно не Уолдолрф, а Чака. Он пожертвовал СВОИМ счастьем, ради того, что бы Блэр была счастливая, пусть не с ним. Я раньше этого поступка не понимала, а теперь я действительно уважаю Чака за этот поступок. Он дал ей шанс - Быть принцессой! Это ведь, то чего она хотела самого рождения!!! Да, это конечно привело к печальной ситуации: Блэр выходит замуж, а Чак разбитый и никакой. НО, я надеюсь Уолдорф надоест играть в сказочки и она вернется к реальной жизни!


 
Lada92Дата: Среда, 23.11.2011, 15:10 | Сообщение # 223
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
НО, я надеюсь Уолдорф надоест играть в сказочки и она вернется к реальной жизни!

Согласна! но судя по тому, с каким упорством она придумывает Луи всё новые и новые оправдания за его гадости, это прозрение ещё не скоро случится... Стоит только порадоваться, что Блэр перестала тупить, в следующей серии она с маниакальным упорством доказывает обратное....


 
YuliaaaДата: Среда, 23.11.2011, 15:13 | Сообщение # 224
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Блэр перестала тупить, в следующей серии она с маниакальным упорством доказывает обратное....


да,уж. я хоть и эту серию пока не смотрела, но знаю примерное содержание на счет ЧБ...меня убивает поведение Блэр. Как-будто Чак нелюд и не может изменится. cry


 
Evgenia7Дата: Среда, 23.11.2011, 15:27 | Сообщение # 225
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (MawEr)
Жду борьбы Чака с Луи, было бы интересно посмотреть, кто окажется умелее в плетение интриг и козней!

Борьбы? Пока Луи сам всё рушит biggrin а уж если Чак начнёт бороться... то нас хэпиэнд ждёт очень скоро)))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x08 - All The Pretty Sources (21 ноября)
Поиск: