menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x08 - All The Pretty Sources (21 ноября)
5x08 - All The Pretty Sources
LaffushaДата: Среда, 23.11.2011, 15:29 | Сообщение # 226
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
меня убивает поведение Блэр. Как-будто Чак нелюд и не может изменится.

Конечно не может. А вот Луи идеал и свадьба в силе.
Плевать, что он дважды проделал фактически одно и то же и особо не извинился (и ничуть не раскаялся)


I'm back
 
Lada92Дата: Среда, 23.11.2011, 15:42 | Сообщение # 227
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Laffusha)
Конечно не может. А вот Луи идеал и свадьба в силе.
Плевать, что он дважды проделал фактически одно и то же и особо не извинился (и ничуть не раскаялся)


Да уж, как бы порой меня ни бесила Блэр, я всегда её любила и могла понять. Но сейчас она и правда не в адеквате абсолютно... Её милый женишок раз за разом её подставляет, вечером она горюет, какая ж он сволочь, а с утра он уже бедная заблудшая овечка, которая "оступилась" исключительно из-за любви к ней...


 
fialkaДата: Среда, 23.11.2011, 17:02 | Сообщение # 228
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Больше всего вэтой серии понравилась Серена. Она мне вообще в последнее время нравится все больше, изменилась к лучшему, стала серьезней. Но с парнями ей по прежнему не везет, на этот раз нарвалась на Макса, тот еще тип оказался. wacko
Даже Айви стала нравиться, хотя раньше ее терпеть не могла. Но каков характер, как держится, уважаю.)) Я бы на ее месте давно уже сломалась.)
Надеюсь, Диана убралась далеко и надолго. Хотя ведь осталась еще ее тайна, так что эта история еще не закончилась, а жаль.
Чак с Дэном - смотрелись ничего так, неплохо.)
Луи... И чего все на него накинулись, он таков каков есть, он и так слишком долго угождал во всем Блэр, уступал ей во всем, а она ни на йоту ничем не пожертвовала, даже его веру отказалась принять, как оказалось (и это будущая принцесса!), и почему он вечно должен бегать за ней собачонкой, он же прЫнц! Он привык, что за ним все бегают и угождают, они так воспитаны. А Блэр нарисовала себе в воображении принца of charming из сказки и думает что Луи такой же. А он живой человек со своими страстями, слабостями, тараканами в голове и комплексами. И обижаться на нее имеет полное право, когда узнал о тесте. Если она до сих пор этого не поняла - ее проблемы.
Вообще они не пара и не подходят друг другу, я тут уже которую серию призываю Блэр проснуться и вернуться к реальной жизни, не годится она на роль принцессы, вот такое мое ИМХО. Она королева Верхнего Ист-Сайда, вот здесь пусть и правит, это у нее лучше всего получается. happy
Рада, что она уже начала что то понимать, хотя и не без помощи Серены.




Сообщение отредактировал fialka - Среда, 23.11.2011, 17:11
 
Lada92Дата: Среда, 23.11.2011, 17:13 | Сообщение # 229
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (fialka)
почему он вечно должен бегать за ней собачонкой


Бегать собачонкой вокруг Блэр и устраивать ей пакости (своей будущей жене и матери его ребёнка!) - разные всё-таки вещи....


 
fialkaДата: Среда, 23.11.2011, 17:21 | Сообщение # 230
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Бегать собачонкой вокруг Блэр и устраивать ей пакости (своей будущей жене и матери его ребёнка!) - разные всё-таки вещи....

Я про то, что он до этого бегал собачонкой, про пакость я ничего не писала, кажется...
Тут я его не приветствую, конечно, но думаю это сценаристы не продумали характер до конца, не мог человек так сильно изменится - вчера пылинки сдувает, сегодня какие то гадости устраивает, детский сад какой то...




Сообщение отредактировал fialka - Среда, 23.11.2011, 17:21
 
Lada92Дата: Среда, 23.11.2011, 17:39 | Сообщение # 231
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (fialka)
И чего все на него накинулись


Это я просто ответила на ваш вопрос) Когда был тряпкой на него вообще большинство особого внимания не обращал, кому-то он даже нравился (в дали от Блэр, конечно), но теперь, когда у него шарики за ролики заехали и он не чувствует ни малейшего угрызения совести за все свои подлости, тут уж действительно, только промахами сценаристов можно объяснить...


 
FuckinG[cRuSh]Дата: Среда, 23.11.2011, 17:40 | Сообщение # 232
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
залезаю на форум почитать чего интересного в обсуждениях, а вижу только "серия была скучной" (читайте "смотрела без саб и ничего не поняла", "читала все спойлеры", "мало ЧБ") и "линия Диана/Нейт/блабла неинтересна,пролистала" (читайте "хочу ЧБ", "смотрела без саб", "хочу ЧБ"). вы хоть ждите тогда нормального перевода, что ли, я смотрю Сплетницу примерно с лета, то есть просмотрев все сезоны, я аккурат успела к выходу нового, перерыва практически не было, и мне ничего не хотелось пролистывать, да, действия сценаристов бывают не логичны, но они довольно таки грамотно интригу то раскрывают. хватит панику разводить) я за Чака+Блер, Серену+Дэна и Нэйт+Айви, а Макс меня разочаровал, вот так вот)
 
Evgenia7Дата: Среда, 23.11.2011, 17:44 | Сообщение # 233
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Lada92)
но теперь, когда у него шарики за ролики заехали и он не чувствует ни малейшего угрызения совести за все свои подлости, тут уж действительно, только промахами сценаристов можно объяснить...

А с чего вы взяли, что это промахи сценаристов? Вы вообще Луи не видили в подобных ситуациях ранее, так как вообще тогда можете говорить, что он был добрым и т.п., а тут в миг изменился. Такого не бывает. Просто Луи изначально был таким... dry


 
Evgenia7Дата: Среда, 23.11.2011, 17:46 | Сообщение # 234
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (FuckinG|cRuSh|)
да, действия сценаристов бывают не логичны,

Да всё логично тут... Просто отбезумного желания увидеть вместе ЧБ все говорят об отсутсвии логики, это лишь субъективные мнения. По мне, так всё развивается так, как надо)


 
MawErДата: Среда, 23.11.2011, 18:00 | Сообщение # 235
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
а вы смотрели это промо
Gossip Girl season 5 trailer (Chuck/Blair`s promo) так обрадовало !!!


Сообщение отредактировал MawEr - Среда, 23.11.2011, 18:02
 
Lada92Дата: Среда, 23.11.2011, 18:01 | Сообщение # 236
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Evgenia7)
По мне, так всё развивается так, как надо)


по этому поводу как раз никто и не спорит)


 
Evgenia7Дата: Среда, 23.11.2011, 18:01 | Сообщение # 237
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Смотрела, конечно)

 
MawErДата: Среда, 23.11.2011, 18:03 | Сообщение # 238
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Evgenia7, а не знаете это фан или это канал такое промо пустил??
 
Evgenia7Дата: Среда, 23.11.2011, 18:08 | Сообщение # 239
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (MawEr)
Evgenia7, а не знаете это фан или это канал такое промо пустил??

Если про это промо - Gossip Girl season 5 trailer (Chuck/Blair`s promo) то его я не видела, скорее всего...


 
FuckinG[cRuSh]Дата: Среда, 23.11.2011, 18:09 | Сообщение # 240
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Да всё логично тут...


ну не все) например, такое скорое предложение руки и сердца итд, но это мелочи
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x08 - All The Pretty Sources (21 ноября)
Поиск: