menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x08 - All The Pretty Sources (21 ноября)
5x08 - All The Pretty Sources
Настена)Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:38 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Happy:))
главное, что всю жизнь так не проговорили
Хотя, Блэр есть, что вспомнить из приятного. У нее был Чак

это да))
Quote (Happy:))
а это точно, что он уезжает??
У меня уже впечатление, что он с нами вечно.

ой,надеюсь,что он не навечно)Писали же о том,что у Хьюго контракт на половину сезона.А потом писали,что последняя сери,где он будет-это 13-ая.
Я очень надеюсь на то,что это правда
Quote (Empire)
лучше серию пообсуждаем давайте

серии пока нет,нам нечего обсуждать smile


 
EmpireДата: Суббота, 19.11.2011, 21:45 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Настена))
серии пока нет,нам нечего обсуждать

ну предположения строить.
ожидается девичник?:)


love
 
Happy:)Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:46 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Настена))
Писали же о том,что у Хьюго контракт на половину сезона.А потом писали,что последняя сери,где он будет-это 13-ая.

правда, возникает вопрос - неужели королевская семейка просто так проглотит поступок БУ?
и просто испарится?
Quote (Настена))
Я очень надеюсь на то,что это правда


я не его фан biggrin


 
BronzeДата: Суббота, 19.11.2011, 21:49 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Happy:))
самый главный минус Луи - сам Луи

Вот тут ты права. Главное что бы побыстрее это Блэр поняла.
Quote (Happy:))
столько фильмов вместе просмотрено. А сколько еще впереди

А представьте бабушка Блэр в окружении внуков по телефону с дедом Дэном обсуждают фильмы и жалуются на свои болячки.
Quote (Happy:))
Минус в том, что она ему не может довериться. Она его любит. И не отрицает сей факт. Но довериться до конца (упасть в отношения, если трактовать ее сон в 5.07, в буквальном смысле) она не может.

Главное что он всегда успевал ее подхватить и она до сих пор с нами. И что интересно ей чаще всего снится Чак.
Quote (Empire)
а накатайте жалобу,а!мол я вас оскорбила словами о вашем здравомыслии!это же так обидно и неприятно

Взять пример с вашего тима?
Quote (Happy:))
а это точно, что он уезжает??
У меня уже впечатление, что он с нами вечно.

Я тоже так думаю, сколько уже можно никто так долго с приглашенных не был. Когда же он уедет.


 
Evgenia7Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:50 | Сообщение # 110
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Слушайте, у меня вопрос... а точно в 13 серии будет свадьба Луи и Блэр? Или же есть надежда на то, что возле Блэр у алтаря будет стоять другой мужчина....? shy Ибо я не понимаю, что будут показывать на протяжении 5 серий вплоть до 13? Судя по срокам свадьба Блэр и Луи должна состояться уже в серии 11-12, чо тянуть то, всё равно она Луи кинет... И что-то как-то всё же беспокоит отсутсвие животика у Блэр на фотках сбежавшей невесты.

Кстати, может в 8 серии Блэр узнает, что Чак намеренно поцеловал её, чтобы она больше не сомневалась в своём выборе? Это бы объясняло, почему она пришла к нему...
Ах да, что касается ДХ. Тут мне кажется всё ясно, он может расчитывать только на дружбу. tongue


 
Evgenia7Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:51 | Сообщение # 111
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Happy:))
правда, возникает вопрос - неужели королевская семейка просто так проглотит поступок БУ?

Только после того, как всё станет ясно с отцом ребёнка, наверное...


 
Настена)Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:54 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Happy:))
правда, возникает вопрос - неужели королевская семейка просто так проглотит поступок БУ?
и просто испарится?

вот это мне тоже интересно.Вряд ли,на них это не похоже
Quote (Happy:))
я не его фан

аналогично biggrin


 
EmpireДата: Суббота, 19.11.2011, 21:54 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Взять пример с вашего тима?

берите,не жалко biggrin
Quote (Evgenia7)
а точно в 13 серии будет свадьба Луи и Блэр?

точно,но судя по всему Би сбежит,возможно уже после обмена обетами


love
 
Evgenia7Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:00 | Сообщение # 114
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Empire)
но судя по всему Би сбежит,возможно уже после обмена обетами

Тогда это будет очень жёстко... Я всё же надеюсь, что она сбежит до того, как их объявят сужем и женой... Ибо есть надежда на то, что кольцо на Блэр надели специально для картинки, чтобы нас запутать... По крайней мере хотелось бы в это верить)




Сообщение отредактировал Evgenia7 - Суббота, 19.11.2011, 22:01
 
Happy:)Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:01 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Главное что бы побыстрее это Блэр поняла

когда накушается сказки - поймет
Лишь бы поздно не было.
Quote (Bronze)
А представьте бабушка Блэр в окружении внуков по телефону с дедом Дэном обсуждают фильмы и жалуются на свои болячки

о боже...кошмар biggrin
Quote (Bronze)
И что интересно ей чаще всего снится Чак

не любит она его совсем..не любит biggrin
Quote (Evgenia7)
Только после того, как всё станет ясно с отцом ребёнка, наверное...

Quote (Настена))
Вряд ли,на них это не похоже

а скандал?? Не Васю Иванова бросила же... wacko wacko
Не понятно...


 
EmpireДата: Суббота, 19.11.2011, 22:01 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Evgenia7)
Ибо есть надежда на то, что кольцо на Блэр надели специально для картинки, чтобы нас запутать... По крайней мере хотелось бы в это верить)

да,остается лишь надеятся..если она выйдет замуж,то будет санта барбара с разводом еще на 3 сезона.аххаха


love
 
Evgenia7Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:02 | Сообщение # 117
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Happy:))
а скандал??

Ну скандал будет точно, но мне кажется, что королевская семейка быстро ретируется в Монако ))


 
Evgenia7Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:03 | Сообщение # 118
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Empire)
будет санта барбара с разводом еще на

Только не это wacko


 
kersefonchikДата: Суббота, 19.11.2011, 22:31 | Сообщение # 119
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Evgenia7)
Ах да, что касается ДХ. Тут мне кажется всё ясно, он может расчитывать только на дружбу.

Это точно wink
А если говорить про 10 серию, где он ведет Блэр куда-то с завязанными глазами, причем глаза завязаны галстуком Чака smile то у меня 3 варианта:
1)Дэн привел Блэр в комнату для встречи с Чаком... После разговора с Блэр Чак уходит, а она остается с таким лицом... А тот факт, что на фото, где она одна свечи еще горят, а на фото, где они с Чаком держутся за руки свечи уже потушены, то это просто ляп...

2) Дэн приготовил такую романтическую обстановку, чтобы признаться ей в своих чувствах... Он же всегда такой честный в вопросах о чувствах, особенно если вспомнить, что он говорил об этом Блэр в 4 серии 1 сезона. А таки сказав ей все и не получив ответа уходит, оставив Блэр с этим убитым выражением лица(на промо фото, где она стоит одна), убитым потому что это не то, что ей нужно, потому что она не любит его в ответ, а после этого еще и понимает, что их дружеские до этого отношения уже не будут прежними, если они вообще будут... А потом приходит Чак и успокаивает как-то нашу Блэрку... Хотя в таком случае я не понимаю, как сценаристы это будут расхлебывать всеого-то за 3 серии, т.е. до 13 серии, где на свадьбе Блэр - Дэн в роли шафера или подружки невесты вместо Чарли/Айви wacko wacko wacko

3)Дэн наконец-то поумнел, пришел в себя и решил сказать Блэр, что ее образ в книге - чистой выдумка и написал он так вовсе не потому что на самом деле хотел быть с ней... и что он ее не любит, но все еще хочет быть ее другом, в то время как Чак все еще любит ее и уходит... Потом приходит Чак и они с Блэр в очередной раз просто мило поговорили....(ну это потому что она все еще невеста Луи)
Пожалуй этот вариант самый лучший, в т.ч. и потому что Блэр и ДХ помирятся и он спокойно сможет выступить в роли подружки невесты на свадьбе smile :) smile


Сообщение отредактировал kersefonchik - Суббота, 19.11.2011, 22:46
 
YuliaaaДата: Суббота, 19.11.2011, 22:43 | Сообщение # 120
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (Empire)
Yuliaaa, а вы стали специалистом в области психологии,отвешивая ярлыки? удачки

Ярлыки не развешиваю, а сужу по вашим действиям!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x08 - All The Pretty Sources (21 ноября)
Поиск: