menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x08 - All The Pretty Sources (21 ноября)
5x08 - All The Pretty Sources
Настена)Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:34 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Empire)
я,девушка, все успеваю:)

я очень рада))Только вы не учительница и мы не в школе,так что можно не выискивать ошибку в каждом слове,потому что сказать больше нечего smile
Quote (Empire)
да даже если б и от Дэна был бы,все равно я считаю,что Блэр не готова быть мамой.И не имеет тут значения,чей ребенок

я не спорю,я тоже считаю,что Блэр к этому не готова.Но раз уж так вышло,то я болею за бейби-Басса.Хотя с другой стороны,я не хочу верить в то,что Блэр так обманула Чака


 
patriciaДата: Суббота, 19.11.2011, 20:36 | Сообщение # 77
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
MaRyShKa, спасибо smile

 
Happy:)Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:36 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Empire)
Блэр не готова быть мамой

а Элеонор и Чак считают, что она будет прекрасной матерью
И она сама даже не рассматривала аборт, как выход из ситуации.
К слову, это еще один плюс к тому, что ребенку быть. Хочет этого кто-нибудь, или нет.


 
Настена)Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:40 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Happy:))
а Элеонор и Чак считают, что она будет прекрасной матерью

это да)И если Блэр не будет вести себя как тупая овца,как она делает сейчас,то все будет отлично))
Quote (Happy:))
И она сама даже не рассматривала аборт, как выход из ситуации

это точно,у нее даже мыслей таких не было
Quote (Happy:))
К слову, это еще один плюс к тому, что ребенку быть. Хочет этого кто-нибудь, или нет.

Однозначно.Ребенок будет,выкидыш-это уже перебор с идиотизмом получается


 
EmpireДата: Суббота, 19.11.2011, 20:43 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Настена))
сказать больше нечего

да и сказать есть что smile но думаю пора закрыть эту тему smile
Quote (Настена))
я не спорю,я тоже считаю,что Блэр к этому не готова.Но раз уж так вышло,то я болею за бейби-Басса.Хотя с другой стороны,я не хочу верить в то,что Блэр так обманула Чака

я ни за кого не болею,но если Блэр Чака обманула-это было очень,очень глупо.И по-детски..
Quote (Happy:))
а Элеонор и Чак считают, что она будет прекрасной матерью

ну я же пишу здесь свое мнение,а не Элеанор,Чака или кого-либо еще smile


love
 
Happy:)Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:44 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Настена))
И если Блэр не будет вести себя как тупая овца,как она делает сейчас,то все будет отлично))

А она еще натворит дел.
К слову, я думаю..нам не зря показали сцену с контрактом в 5.05. Тем более озвучили его.
Если она выйдет за Луи и подпишет этот контракт, а потом захочет развестись, то ИМХО у нее будет большая проблема, как ребенка забрать.
И тут ей понадобится настоящий отец.
Это о том, что никогда не нужно плевать в колодец и которого потом пить придется.
Quote (Настена))
Ребенок будет,выкидыш-это уже перебор с идиотизмом получается

тем более, по срокам, это уже 6ой месяц...
Даже для ГГ - перебор.


 
BronzeДата: Суббота, 19.11.2011, 20:45 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (patricia)
Все когда-то кончается. Не стоит цепляться за ветку, которая вот-вот сломается, а не то упадет. Надеюсь, Чак поймет, что Блэр уже не та очаровательная стервозная девчонка, в которую он когда-то отчаянно влюбился.
Надеюсь, он пойдет дальше и встретит девушку, с которой все будет по-другому.

Я б хотела почти все это кроме “очаровательная стервозная девчонка” переадресовать Дэну.
Quote (patricia)
Блэр его волнует, а не книга

Просто он не выдержал испытания успехом, и слишком быстро упал, и что-то давно он Блэр не вспоминал, хотя у него универсальные чувства сегодня есть завтра нет, послезавтра опять есть, мне б так.
Quote (Empire)
да даже если б и от Дэна был бы,все равно я считаю,что Блэр не готова быть мамой.И не имеет тут значения,чей ребенок

Готова она быть матерью и чей это ребенок не был либо Луи, либо Чака он по любви.


 
EmpireДата: Суббота, 19.11.2011, 20:47 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Готова она быть матерью и чей это ребенок не был либо Луи, либо Чака он по любви.

это ваше мнение:)
а я считаю,что не готова.и что по крайней мере от одного из них он по любви быть не могу-нельзя любить по-настоящему двоих сразу


love
 
Настена)Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:48 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Happy:))
А она еще натворит дел.
К слову, я думаю..нам не зря показали сцену с контрактом в 5.05. Тем более озвучили его.
Если она выйдет за Луи и подпишет этот контракт, а потом захочет развестись, то ИМХО у нее будет большая проблема, как ребенка забрать.
И тут ей понадобится настоящий отец.
Это о том, что никогда не нужно плевать в колодец и которого потом пить придется.

ППКС! Даже добавить нечего
Quote (Happy:))
тем более, по срокам, это уже 6ой месяц...
Даже для ГГ - перебор.

вот-вот.Да и вообще,с чего бы быть этому выкидышу?Блэр здоровая девушка,проблем у нее никаких нет.Стрессов сильных тоже не наблюдается,живет в свое удовольствие


 
patriciaДата: Суббота, 19.11.2011, 20:49 | Сообщение # 85
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Quote (Bronze)
и что-то давно он Блэр не вспоминал

Ну, мысли героев нам иногда и не показывают) Только намекают. А потом уже действия.
Посмотрим, что будет. Я высказываю предположения...


 
MaRyShKaДата: Суббота, 19.11.2011, 20:51 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Happy:)


patricia , не за что. smile


Too Hot
 
Happy:)Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:57 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Просто он не выдержал испытания успехом, и слишком быстро упал, и что-то давно он Блэр не вспоминал, хотя у него универсальные чувства сегодня есть завтра нет, послезавтра опять есть

Его пьянство понять можно. Эта книга была делом его жизни. Это как Эмпайр для Чака. Свое дело, независимость. В 5.40 ДХ совершил свою "продажу за отель"- иными словами, выбрал славу великого писателя. И что мы видим, вначале успех, а потом..через столь короткое время, ты на свалке истории. И друзья от тебя отвернулись и дело провалилось.
А почему никому не приходит в голову, что ДХ просто напился до такой степени, что ему все равно куда идти и чью вечеринку рушить?? Тем более, на шовере БУ будут все те, о ком он писал biggrin
Quote (Empire)
нельзя любить по-настоящему двоих сразу

а кого же она тогда любит?
Quote (Настена))
Да и вообще,с чего бы быть этому выкидышу?

тем более...даже намека нет, что ребенка не будет. Нет налета трагизма в этой истории.
А ГГ - это шоу намеков.


 
BronzeДата: Суббота, 19.11.2011, 20:58 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Empire)
а я считаю,что не готова.и что по крайней мере от одного из них он по любви быть не могу-нельзя любить по-настоящему двоих сразу

А кто сказал, что двоих сразу. Рассмотрим оба варианта: 1 то есть Луи плюсы корона. Минусы мама, сестра.
2 Чак плюс у них долгая история, он всегда ей все простит и всегда будет ждать. Минус продал ее за отель..
Quote (patricia)
Ну, мысли героев нам иногда и не показывают) Только намекают. А потом уже действия.
Посмотрим, что будет. Я высказываю предположения...

Такое было чувство, что он после выхода книги из печати с ней ел, гулял и спать ложился ну это понятно можно сказать что это его ребенок. А Блэр подождет.


 
EmpireДата: Суббота, 19.11.2011, 20:59 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Happy:))
а кого же она тогда любит?

я сама не знаю,возможно что и никого уже по-настоящему..зависит от сценаристов


love
 
Настена)Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:00 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Happy:))
А почему никому не приходит в голову, что ДХ просто напился до такой степени, что ему все равно куда идти и чью вечеринку рушить?? Тем более, на шовере БУ будут все те, о ком он писал

согласна biggrin
Quote (Happy:))
а кого же она тогда любит?

Дэна))
Quote (Happy:))
тем более...даже намека нет, что ребенка не будет. Нет налета трагизма в этой истории.
А ГГ - это шоу намеков.

И снова ППКС.
Короче говоря,очень сомнительно,что будет выкидыш.Если только сценаристы не окончательно сошли с ума


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x08 - All The Pretty Sources (21 ноября)
Поиск: